Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прошедшие игры » Ведьмак (2010) » Ковирский вопрос
Ковирский вопрос
PotapДата: Вторник, 31.08.2010, 16:08 | Сообщение # 26
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирма_Сенд)
Potap, а когда Хельга кушала с Палтусом шашлык к нам влетели в бордельную бытовку доблестные ковирские бойцы и перерезали жующих по жизни

В боевое время!!!! В боевой зоне!!! и перерезали насколько я помню гуманно и с предупреждением...приказ ё ма ё))


Мы все умрем!
 
Ирма_СендДата: Вторник, 31.08.2010, 17:33 | Сообщение # 27
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Potap, солнце, не нервничай. В боевое время, но в бытовке...кушающих...почему-то маман 1 раз оглушили, а потом 2 раза зарезали biggrin ну и Палтуса за одно. Я говорю о том, что не у всех так гладко как хотелось. К вам зашли во время какой-то всеобщей молитвы, пока вы кушали (хотя охране можно было хавку оставить, а потом сменить, но ладно), а к нам зашли в бытовку и в бытовке начали резать прям жующих, хотя я с Кобой специально осталась в игровухе, так как обычно, если игроки локации находятся в бытовке, а в игровухе прирезают всех там находящихся, то локация и так автоматически вымерает, так как по игре все были в игровухе. А нащёт гуманности вроде вообще разговора и претензий не было, меня предельно аккуратно приласкали копьецом smile

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....
 
klauslokiДата: Четверг, 02.09.2010, 22:31 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Команда: Мертві Бджоли
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет от ковирской гвардии!
К вопросу об отсутствии .... Да во время "всеобщей молитвы" провтыкали...Но мы действительно не ожидали подобных действий от Хайгардена.... То есть абсолютно....


- ты че? из блягародных штоль будеш?
- о, нет! что вы , что вы! такая же быдлопехота как и вы....
 
MorriganДата: Пятница, 03.09.2010, 09:04 | Сообщение # 29
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Kiev
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
klausloki, Ну вы то взрослые люди, при чем тут команды, на игре действуют РОЛИ, а вот от наемников нужно было ожидать многого smile

Запомни Таргутай!
Я создам свой улус!
С шагаем и полководцами!
 
klauslokiДата: Пятница, 03.09.2010, 21:14 | Сообщение # 30
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Команда: Мертві Бджоли
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
М-да... Причем тут команды... Ну да бог с ними...
Я все равно получил свое море позитива не смотря ни на что!
Особенно при первом штурме! smile


- ты че? из блягародных штоль будеш?
- о, нет! что вы , что вы! такая же быдлопехота как и вы....
 
ПитерПэнДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:09 | Сообщение # 31
Сержант
Сообщений: 34
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирма!
Уже неожнократно слышу, как "Питер Пэн" вырезает людей в бытовухе!))))
Мне бы очень хотелось закрыть этот вопрос раз и навсегда:
Перед "вырезанием" я СПЕЦИАЛЬНО и ТЩАТЕЛЬНО опросил Денкера (который являлся нашим регионалом, если кто не помнит;)) ГДЕ ИГРОВАЯ ЗОНА НАЕМНИКОВ И БОРДЕЛЯ? Он ответил: "ВСЕ, что между НАЧАЛОМ "казарм" и ОКОНЧАНИЕМ "борделя" - ИГРОВАЯ ЗОНА!" Таким образом кострище, на котором жарились шашлыки, НАХОДИЛОСЬ В ИГРОВОЙ ЗОНЕ, не так ли?))) Я СДЕЛАЛ АКЦЕНТ своим ребятам: АККУРАТНО "убиваем всех, кто находится в ИГРОВОЙ ЗОНЕ, а с теми, кто сидит в РЕАЛЬНО БЫТОВОЙ ЗОНЕ (около 70% людей в зоне Мордор-Хайгарден) мы будем решать вопрос через регионального мастера! И в ЭТУ БЫТОВУЮ ЗОНУ НИКТО НЕ ВХОДИЛ И НЕ РЕЗАЛ!
Если вы хорошенько подумаете, то сможете допустить, что "кострище борделя" МОЖЕТ являться "игровой зоной" (подозреваю, что как раз там очень активно играли люди на протяжении всего проекта;)), А вот почему вы не стали жарить шашлыки в в БЫТОВУХЕ НЕОСПОРИМОЙ - не знаю.... Очевидно, не ожидали такого маразма от короля Ковира;)
Нюансы "кто, кого и сколько резанул", к сожалению, отследить полностью не смог:) Если с кем-то переборщили - прошу прощения!
Прошу, так же, сделать скидку на молодость некоторых игроков (ситуация с Палтусом:)) как говорится: режте всех, а господь своих отберет:))))

Потап: то, что небыло охраны ДВОРЦА - мой личный провтык:) Увлекся налаживанием мирных связей и не подумал о возможных происках и нестыковках (Денкер, кстати, так и не отписался об экономической загогулине с наемниками, жаль....:()

Клаус: рад, что у моих "трутней" осталось ТАКОЕ впечатление об игре:) А представь, что второй штурм проходил бы БЕЗ МАГОВ;) кто знает, может и нарезали бы вы с Шустрым эту "электричку";)

Мори: открылись новые обстоятельства, которые ПОЛНОСТЬЮ объяснили мне ВСЮ ситуацию на игре smile Обсудим их как-нибудь при встрече:)

П.П.


Саурон воскрес! Ай маладца!
 
MorriganДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:44 | Сообщение # 32
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Kiev
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ПитерПэн)
Мори: открылись новые обстоятельства, которые ПОЛНОСТЬЮ объяснили мне ВСЮ ситуацию на игре Обсудим их как-нибудь при встрече:)

Наливай smile


Запомни Таргутай!
Я создам свой улус!
С шагаем и полководцами!
 
Ирма_СендДата: Вторник, 07.09.2010, 21:03 | Сообщение # 33
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ПитерПэн, он первый начал biggrin

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....
 
Форум » Прошедшие игры » Ведьмак (2010) » Ковирский вопрос
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: