Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прошедшие игры » Ведьмак (2010) » Хроники Мандоса
Хроники Мандоса
NamochkaДата: Вторник, 31.08.2010, 20:15 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 29
Город: черкассы
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хроники Мандоса

(Заранее прошу прощение за неточность имён и собственных названий. Ибо некоторые почерки разобрала с трудом)

Ведьмак

От Филиппа!
Ну что Вам сказать, любезный генерал торгового Нильфгарда? "Чертям и всем демонам ада" видно пришлось не по нутру. Но...они любезно созваны передать Вам привет. Им всё ровно кто Вы и перед Смертью все ровны. Так что передаю Вам привет, уже возвращаясь к свой весёлой жизни. Мы может и не верим в Ваших богов, но Ваши боги не верят не только в нас, но и в Вас. Удачи в Аду. Я славлюсь, возможно, и двумя качествами, но за то весьма знатными - честность и хитрость. Заметьте, одно не исключает другое.

P.S.Ну зачем же голову рубить, после этого чертовски больно возвращаться и чертовски долго приводить в порядок причёску.
Целую до смерти! Искренне ваша:
Филиппа Эльхарт

Ещё один реданец или два спартанца.
Спешно вооружившись и догнав нашу армию уже на осаде Махакама, я понял что дело пахнет жаренным, но это меня не обескуражило. Получив стрелковое ранение , сумел приползти к лагерю. Лекарь сам чувствовал себя не важно, но тем не менее, она смогла оказать мне медицинскую помощь. Таким образом я смог добраться в родную Реданию.
Прибыв в город я обнаружит что я - гарнизон, причём весь. По прошествии 10-15 минут осуществилось моё желание, и в гарнизон пришло пополнение, равное по численности гарнизону. Теперь Редания могла спать спокойно, зная что её стены охраняют целых ДВА доблестных воина. Ни жар, ни снег не могли помешать нашей службе. В слякоть и зной мы несли вахту на стенах.
Некий отряд, который мы сперва приняли за разбойников, на деле оказался отрядом грабителей. Потребовали сначала выкуп в размере 4 золотых(Да, что же год не вылазить из запоя), они решили обдумать ситуацию, поняли, что 7 против 2 не честно и мы сильнее!
Спустя некоторое время они вернулись вооружившись осадным орудием и флагом, под которым пришло ещё 13-15 бойцов.
Завязалась битва. Гарнизон разделился надвое, и Астамир обозначив собой наш стрелковый потенциал полез на парапет, а я встав в проёме ворот построился в "черепаху" и приготовился давать отпор.
Перед нашими глазами разворачивались порядки противника и в месте с боем тарана, отдававшимся набатом в голове и плече, разворачивалась моя жизнь.
Ворота пали. Была не была, и в щепки разлетающиеся ворота я словно демон из бездны с устрашающим криком контратаковал врагов.
Я уже не видел моего боевого товарища, вокруг меня развернулся веер из железа. Алебарды и топоры кромсали мою плоть.
Лишь на секунду я очнулся от кровавого пламени, окутавшего моё сердце:
"Сколько ещё? Скольких я смогу забрать с собой?" Из меня уходила жизнь. С последним ударом сердца, с последними вздохами крепчала во мне вера: редания не сдаётся!
Я пал!

Неизвестный

Тревожный крик потревожил стены Ковира.
И как генерал армии, я тут же оказался на крепостной стенах. Огромное войско посягнуло на богатство королевства и ринулось в проход. Заслонив собой вход в родной город я дрался как одержимый. Реки крови наполнили крепостной ров. Подоспевшие защитники поддержали из арбалетов и моё копьё засвистело веселее, но в пылу боя я не заметил вражеского стрелка и сражённый стрелой упал на трупы собратьев. Теряя мысленный контроль я пытался продолжать командовать армией. но рассудок покинул меня и я испустив дух задержав взгляд на поразившую меня стрелу.
Генерал Ковирской армии Барон Суп Кротае

Потап


Сбежать от жизни можно.
От смерти - никогда.


Сообщение отредактировал Namochka - Вторник, 31.08.2010, 20:40
 
HAZARinДата: Пятница, 03.09.2010, 18:47 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 29
Город: Хмельницкий
Команда: Лориэн
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Namochka)
я встав в проёме ворот построился в "черепаху" и приготовился давать отпор.

Вот это я понимаю бравый вояка!!! Молодец! Не устану пить за твоё здоровье и чувство юмора даже казалось бы в безысходной ситуации. Воин- он воин. До конца!


Дотёсываю кол.
Присматриваю кандидатов.
 
ДодоДата: Суббота, 04.09.2010, 18:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 49
Город: Хмельницкий
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
НЕИЗВЕСТНОМУ ЗАЩИТНИКУ ПОСВЯЩАЕЦО:
как сказал Хазарин:мы уже пиём вместе за твоё здоровие или упокоение(нужное подчеркнуть)и не устаём!!!
НАМОЧКА ты самая прекрасная смерть которую я видел...


Что б слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать!
 
AngelCSДата: Воскресенье, 05.09.2010, 05:18 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не разу так и не попала даже в радиус мертвяка, хотя была к этому готова.. Намочка, я обязательно на след. игре приду:)
блин, ну почему меня мальчики сначала пугают, а только потом пытаются меня догнать...


Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
Форум » Прошедшие игры » Ведьмак (2010) » Хроники Мандоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: