Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Falmariel, Грин, Shadow  
Форум » Архив » War Craft (Продолжение) » Доезд на полигон (Тема из архива о доезде на полигон)
Доезд на полигон
Leon123Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:28 | Сообщение # 51
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не Я имею в веду сколько обычное такси будет стоить?В грн 100 уложусь в одну сторону от Черкас до полигона или нет?

Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
АнтонинаДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:54 | Сообщение # 52
Рядовой
Сообщений: 13
Город: Киев
Команда: Переплутье
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, есть несколько свободных мест в автобусе от Киева до полигона, на 29-е. И обратно - на 4-е. Желающие пишите в личку.

Если вас ударят в глаз - вы невольно вскрикнете. Раз ударят, два ударят - а потом привыкнете.

Сообщение отредактировал Антонина - Понедельник, 12.04.2010, 10:55
 
СкотеночекДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:03 | Сообщение # 53
Сержант
Сообщений: 28
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
надеюсь найти психов которые прогуляются со мной от станции Городише до полигона smile Или если ко будет ехать на чем-нибудь от туды- возьмите мя с собой... Или хотя бы мой рюкзак....

Многие зовут меня сумасшедшей и только некоторые – последней по-настоящему живой...
 
NiackrysДата: Вторник, 13.04.2010, 09:40 | Сообщение # 54
Полковник
Сообщений: 237
Город: Киев
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Скотеночек, в прошлом году двое ребят за 40грн доехали от Городища до полигона на машине.

"...И да воздастся каждому по заслугам его..."
 
СкотеночекДата: Вторник, 13.04.2010, 12:53 | Сообщение # 55
Сержант
Сообщений: 28
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
и я так хочу smile Буду уже на месте разбираться smile Я просто догадываюсь что одну точно не повезут...

Многие зовут меня сумасшедшей и только некоторые – последней по-настоящему живой...
 
yurgen1Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:03 | Сообщение # 56
Мастер МГ "Архангел"
Сообщений: 23
Город: Черкассы моб. тел. 8(063) 428 82 64
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Из Черкасс через Ирдынь с Ж/д вокзала идет ПАЗ в 6 00 утра
С Нового автовокзала по Смелянской который в 9 05 утра - проверенно я им всегда еду.
Оба рейса через Ирдынь каждый день!!!


Я жду вас всех в конце пути:)
 
KiraДата: Четверг, 15.04.2010, 12:44 | Сообщение # 57
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (bloody_ice)
Кто-то организовывает доезд до полигона из Киева на автобусе ? Или к кому можно присоединится?
Надо 2-3 места .

напиши Нимдару) Может еще есть места=)


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
ТанитаДата: Четверг, 15.04.2010, 20:41 | Сообщение # 58
Капитан
Сообщений: 89
Город: Никополь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так получается, что едем Киевским поездом и ближайшая станция, через которую он идет - Шевченко (или как-то так). Сказали, что это минутах в сорока езды от Городища.
Посоветуйте, кто знает, может нам до Городища не ехать, а как-то сразу поближе к полигону, на Ирдынь, или ещё куда.
Заранее спасибо за помощь.
 
bloody_iceДата: Пятница, 16.04.2010, 12:41 | Сообщение # 59
Рядовой
Сообщений: 12
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как часто автобусы из Городища до млиева едут и какая цена ?
Сколько км от Городища до полигона ?(вдруг автобуса не будет )
 
MagДата: Пятница, 16.04.2010, 17:44 | Сообщение # 60
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, кто приезжает в Черкассы в обед 29 апреля - можем довезти до полигона. Обращайтесь.
Можем прислать автобус на 20 мест в Городище во второй половине дня 29 апреля, если наберется нужное количество желающих.
И еще. Можем забрать с полигона в Черкассы 4 мая несколько человек
 
bloody_iceДата: Пятница, 16.04.2010, 23:28 | Сообщение # 61
Рядовой
Сообщений: 12
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Namochka, Выходит что из Городища после 16:10до полигона можно только на такси или есть ещё автобусы на старой автостанции .?

-----
----
Может кто знает телефоны (с кодом города) автостанций в Городище , что б позвонить уточнить можно было ,если то ....

 
yurgen1Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:43 | Сообщение # 62
Мастер МГ "Архангел"
Сообщений: 23
Город: Черкассы моб. тел. 8(063) 428 82 64
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Спишись с Хельгой, она может подсказать код и телефоны автостанции Городища или в инете поищи я же нашел....
2.Интервал автобусов Городище - Млиев - 1-2 часа последний раз прождали 1.5 часа в прошлом году. Может сейчас по другому.
3.Цена до 10гр!
4.Расстояние 10 -15 км до центра Млиева до полигона от центра еще 8-10 км по ощущению со станком на горбу)) ( данные приблизительные!)
5.На ст Шевченко садитесь на маршутку, едете на автостанцию и едете в Городище( спросите сразу как идет автобус ) или смотрите проходящие поезда может доедете дизелем или др поездом.


Я жду вас всех в конце пути:)
 
ХельгаДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:18 | Сообщение # 63
Сержант
Сообщений: 36
Город: Городище Черкасской области
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Nymdar, спасибо! Надеюсь, что это поможет всем безболезненно найти дорогу к полигону wink

Ubi concordia ibi victoria!
 
ХельгаДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:28 | Сообщение # 64
Сержант
Сообщений: 36
Город: Городище Черкасской области
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Танита, станция им. Т.Г.Шевченка находится в городе Смела. К сожалению, через Ирдынь проехать оттуда не получится. Вам лучше всего со станции Шевченка (около центрального входа вокзала стоят автобусы, маршрутки, такси) доехать до Смелянского автовокзала. А оттуда сесть на автобус, идущий через Городище (расписание постараюсь раздобыть). Ну, а из Городища, уже проторенным маршрутом. Немного неудобно. Если есть возможность, в следующий раз постарайтесь брать билеты до Черкасс (если такое возможно), оттуда удобнее добраться до полигона через Ирдынь smile

Ubi concordia ibi victoria!
 
ХельгаДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:53 | Сообщение # 65
Сержант
Сообщений: 36
Город: Городище Черкасской области
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (bloody_ice)
Выходит что из Городища после 16:10до полигона можно только на такси или есть ещё автобусы на старой автостанции

Не все так мрачно! С ж/д вокзала в Городище на Млиев идут автобусы местного значения в 16.50, 18.30 и в 20.00.
С автовокзала в 19.00 идет автобус на Черкассы (через Мошны) он проходит через с. Млиев. Дальше на перекладных или пешком.
Есть вариант взять такси из Городища (возле ж/д и автовокзала стоят машины частников). Номер телефона некоторых таксистов я сообщу в ближайшее время.
Телефон автостанции Городища (04734)2-21-67, про автобусы местного значения можно узнать по телефону (04734)2-21-84.


Ubi concordia ibi victoria!
 
ХельгаДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:42 | Сообщение # 66
Сержант
Сообщений: 36
Город: Городище Черкасской области
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (yurgen1)
Расстояние 10 -15 км до центра Млиева до полигона от центра еще 8-10 км

Из центра Городища до центра с.Млиев около 10 км. От центра Млиева до поворота на Храпалив хутор, обозначенного красным щитом, еще 2,5 км, от поворота до полигона еще около 2-3 км.


Ubi concordia ibi victoria!
 
СкотеночекДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:48 | Сообщение # 67
Сержант
Сообщений: 28
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вопрос- до какого числа люди будут на полигоне? Потому что например мне не хочется уезжать 4 или 5-го кто-нибудь остается до 6-го?

Многие зовут меня сумасшедшей и только некоторые – последней по-настоящему живой...
 
DrakonДата: Вторник, 20.04.2010, 07:16 | Сообщение # 68
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Скотеночек, оставаться это уже как получится, а вот катать на полигон с млиева на своих двоих я буду числа 28 дето.
Стандартный киевский маршрут - ст.м. Выдубичи -> автобус до городища -> оттель до Млиева -> пехом на полигон.
Хз, ежели кто составит кумпанию - завсегда рады


Либо веди,
Либо следуй за мной,
Либо убирайся с моего пути!
 
bloody_iceДата: Вторник, 20.04.2010, 11:51 | Сообщение # 69
Рядовой
Сообщений: 12
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скотеночек, знаю есть народ который до 5 будет .
Но если есть возможность ту лучше ехать раньше на полигон .Часто бывает что там народ и за неделю до игры уже кто-то сидит ...А вот после игры все домой обычно ,сильно никто не задерживается ,думаю что до 5 это придел
 
FalmarielДата: Вторник, 20.04.2010, 14:37 | Сообщение # 70
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Скотеночек, когда ты будеш в Городище? Мы 29 утром, рано-рано....
 
ПауДата: Вторник, 20.04.2010, 20:59 | Сообщение # 71
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
О, и я там буду 29 в 5 утра с хвостиком, может даже одним поездом поедем если вы через Хмельницкий поедете.

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
RoxyДата: Среда, 21.04.2010, 00:22 | Сообщение # 72
Рядовой
Сообщений: 5
Город: Запорожье
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы приезжаем в городище в 20.31. будут ли еще маршрутки на млиев в такое время?
 
AngelДата: Среда, 21.04.2010, 07:39 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Demos)
О, и я там буду 29 в 5 утра с хвостиком, может даже одним поездом поедем если вы через Хмельницкий поедете.

Вот и отлично, Никопольци там ночью на 29.04.10 будут, на полегон вместе поедите)


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
ХельгаДата: Среда, 21.04.2010, 09:30 | Сообщение # 74
Сержант
Сообщений: 36
Город: Городище Черкасской области
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Roxy, в такое время на маршрутки надежды практически никакой. Но есть вариант - такси. Они могут довезти до Млиева (как вариант: до поворота на Храпалив хутор). Стоимость легковой машины от городищенского ЖД вокзала до Млива приблизительно 50 грн.
К прибытию поезда таксисты выстраиваются около входа в вокзал.

Если что, можно набрать службу такси в Городище: тел:(04734)2-25-66.

Есть телефон водителя минивена (5 человек посадочных мест, машина Мерс, есть место для багажа, цена: 10 - 15 грн. с человека предварительно, а там - как сторгуетесь на месте). Водителя зовут Сергей, тел: (097)556-51-05. Этот водитель согласен возить пассажиров на перекресток Храпалевого хутора.

Имена и телефоны координаторов по доезду (на случай непредвиденных обстоятельств и для получения необходимой информации):

- Хозяин Леса (067)979-22-60

- Хельга (067)283-38-84
(050)613-56-08


Ubi concordia ibi victoria!
 
ХельгаДата: Среда, 21.04.2010, 09:48 | Сообщение # 75
Сержант
Сообщений: 36
Город: Городище Черкасской области
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще немного информации:

расписание движения автобусов по автостанции г. Смела можно посмотреть здесь: http://infobus.com.ua/modules/pages/main/tablo_all/smila.html
и здесь: http://smela.ucoz.ua/index/index/0-24

Телефон справочной службы автостанции г. Смела
(04733)2-51-63 (если, например, надо узнать, какой автобус идет через Городище).


Ubi concordia ibi victoria!
 
Форум » Архив » War Craft (Продолжение) » Доезд на полигон (Тема из архива о доезде на полигон)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: