Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Falmariel, Грин, Shadow  
Форум » Архив » War Craft (Продолжение) » Доезд на полигон (Тема из архива о доезде на полигон)
Доезд на полигон
ХельгаДата: Вторник, 30.03.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 36
Город: Городище Черкасской области
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Так как тема доезда на полигон актуальна всегда, открываю эту тему для вопросов и уточнений.
Для начала, для тех, кто едет к нам впервые и не знаком с трассой, выкладываю несколько разных карт (кому какая покажется более удобной).

Красной линией показан маршрут из Городища


Ubi concordia ibi victoria!
 
ХельгаДата: Вторник, 30.03.2010, 20:37 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 36
Город: Городище Черкасской области
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline

На этой карте показан маршрут из Черкасс через Ирдынь, а так же подъезд с трассы Киев-Днепропетровск (прорисован черной линией).


Ubi concordia ibi victoria!
 
ХельгаДата: Вторник, 30.03.2010, 20:42 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 36
Город: Городище Черкасской области
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Кроме этого, выкладываю расписания движения автобусов и поездов через Городище

Кроме того, в этом же разделе "Информация" в теме "Расположение полигона" можно найти гугл-карту, где так же отмечено место нахождение полингона.

В случае возникновения вопросов, прошу всех не стесняться и задавать их.


Ubi concordia ibi victoria!
 
MagДата: Среда, 31.03.2010, 16:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А нельзя ли по подробнее карту. А то ни названий улиц, по которым из Черкасс выезжать, ни названий населенных пунктов, особенно возле которых сворачивать. Вобщем побольше ориентиров хотелось бы, что бы точно не заблудится.
И еще, пожалуйста обйъясните как добратся на жд вокзал если в Черкассы мы заедем со стороны Золотоноши.
 
СкотеночекДата: Среда, 31.03.2010, 22:49 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 28
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
+ еще просьба- нарисуете, если не трудно как добраться пешком до полигона от станции Городище.

Многие зовут меня сумасшедшей и только некоторые – последней по-настоящему живой...
 
FalmarielДата: Среда, 31.03.2010, 23:08 | Сообщение # 6
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Скотеночек, проще сесть от городища на автобус (пару гривен) до Млиева, а там не так много идти пешком:)))
Но карту луче нарисовать куда и как....
 
СкотеночекДата: Среда, 31.03.2010, 23:50 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 28
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вот я о том же smile потому что на этом полигоне я была только один раз , а мой топографический критенизм заведет меня куда угодно, но только не туда куда надо... wink

Многие зовут меня сумасшедшей и только некоторые – последней по-настоящему живой...
 
DemonwulfДата: Четверг, 01.04.2010, 08:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Полтава
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А какая авто станция ближе всего в Черкасах к ж\д вокзалу? потому что их там 4 не пойму какое смотреть.... и подскажите как там добираться к ней? Так как мы походу приежаем в два ночи на ж\д вокзал...так нам ждать транспорта или можна будит прогулятся к ней)))
 
ХельгаДата: Пятница, 02.04.2010, 16:24 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 36
Город: Городище Черкасской области
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mag)
А нельзя ли по подробнее карту

К сожалению, полностью подробный маршрут от Черкасс, да еще и с обозначением улиц, а потом в том же масштабе и к самому полигону - это получится как минимум размер простыни, а то и больше. Возможно попробовать в гуглмапе, если есть желание, но я предлагаю более простой вариант. Вы задаете конкретные вопросы, а я постараюсь вам конкретно на них отвечать, и так мы с вами, пока есть время, весь маршрут и разберем. Пока не станет предельно понятно, как, все же на этот полигон-то попасть :))

Quote (Mag)
И еще, пожалуйста обйъясните как добратся на жд вокзал если в Черкассы мы заедем со стороны Золотоноши.

Встречный вопрос - вы чем ехать собираетесь? Если собственным или заказным транспортом, то зачем вам ЖД? Как ориентир он не совсем годится, так как находится несколько в стороне от прямого маршрута на полигон. Расскажите мне - чем вы добираетесь и я подробно, с указанием улиц и где куда надо сворачивать, обрисую вам прямой маршрут через Черкассы и дальше до полигона. Если же вы едете рейсовым автобусом, то назовите конечную его остановку в Черкассах, а я от нее вас проведу на ЖД или куда скажете.


Ubi concordia ibi victoria!
 
ХельгаДата: Пятница, 02.04.2010, 16:41 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 36
Город: Городище Черкасской области
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Скотеночек)
нарисуете, если не трудно как добраться пешком до полигона от станции Городище.

Если все это расстояние проделать пешком, потеряете много сил и времени. Вам надо доехать от станции (не важно ЖД или автостанции) до центра города Городище, туда, где вы сможете пересесть на автобус, идущий через село Млиев (где выходить, можно узнать у местного населения на остановке или непосредственно в автобусе у водителя). Когда вы доберетесь до Млиева, вам надо будет попасть на Храпалив Хутор. Если вам попадется автобус, идущий через Млиев и Дубиевку на Черкассы, то попросите водителя сделать вам остановку возле поворота на Храпалив Хутор. Оттуда по брусчатке вы дойдете до самого хутора и на перекрестке надо будет повернуть налево. Если все время идти по этой дороге, непременно попадете на полигон.
В случае, если мое объяснение, паче чаяния, не дает ответы на все ваши вопросы, спрашивайте еще, уточняйте, что не понятно. Если же, вдруг, мне не удастся объяснить вам маршрут устно, попробую вручную изобразить вам карту и проложить на ней маршрут smile


Ubi concordia ibi victoria!
 
ХельгаДата: Пятница, 02.04.2010, 17:10 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 36
Город: Городище Черкасской области
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Demonwulf)
А какая авто станция ближе всего в Черкасах к ж\д вокзалу?

Ближе всего центральный автовокзал (ул. Смелянская, 168). Именно он вам и нужен. От ЖД до него около 4 км по улице Смелянская. (Я смотрела по Яндекс-картам). Вам надо успеть попасть туда часам к 6 утра, где-то в это время с центрального автовокзала отправляется автобус - Черкассы-Городище через Ирдынь. Этот автобус проходит возле поворота на Храпалив Хутор. А от него уж до полигона рукой подать.


Ubi concordia ibi victoria!
 
NamochkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:54 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 29
Город: черкассы
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, если кого-то интересуется названием улиц в Черкассах, обращайтесь:
http://vkontakte.ru/id37740411 или
063 307 11 53
А также по другим вопросам связанным с Черкассами, тоже обращайтесь ко мне!!!


Сбежать от жизни можно.
От смерти - никогда.


Сообщение отредактировал Namochka - Понедельник, 05.04.2010, 19:34
 
NamochkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:55 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 29
Город: черкассы
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта Черкасс
Прикрепления: 3356850.jpg (282.3 Kb)


Сбежать от жизни можно.
От смерти - никогда.
 
DemonwulfДата: Вторник, 06.04.2010, 07:32 | Сообщение # 14
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Полтава
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Єто конечно хорошо что к тебе можно написать, но ты ограничил количество людей которые тебе могут писать))) хотел написать вопрос но увы))
 
MagДата: Вторник, 06.04.2010, 13:31 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Хельга)
Встречный вопрос - вы чем ехать собираетесь? Если собственным или заказным транспортом, то зачем вам ЖД?
и дальше по тексту.
Ехать мы будем собственным транспортом по маршруту Сумы-Варкрафт3
Ждем подробного с указанием улиц и дальше разъяснения.
А жд нам может понадобится в случае, если мы решим после того, как сами заедем, подбирать других игроков на вокзале и транспортировать их на полигон.
 
СкотеночекДата: Вторник, 06.04.2010, 16:29 | Сообщение # 16
Сержант
Сообщений: 28
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ооо!!! А вы какого числа едите? если 29-го может одно лицо заберете?? ибо у меня есть подозрения что несмотря на все указания я потеряюсь sad

Многие зовут меня сумасшедшей и только некоторые – последней по-настоящему живой...
 
MagДата: Вторник, 06.04.2010, 17:15 | Сообщение # 17
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
едем 29го, но за одним лицом ехать, естественно, не станем. Другое дело, если группа насобирается.
Ито пока что ничего не обещаю. Вот через недельку, когда с водителем уже железно обо всем договоримся, я объявление повешу.
 
NamochkaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:03 | Сообщение # 18
Сержант
Сообщений: 29
Город: черкассы
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спрашивай!!! Могу и на форуме ответить!))

Сбежать от жизни можно.
От смерти - никогда.


Сообщение отредактировал Namochka - Вторник, 06.04.2010, 19:07
 
Leon123Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:18 | Сообщение # 19
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наро ответте плиз а как с Черкас непосредственно добераться?Я там с ребятами буду часиков в 6-7 вечера на жд куда после этого?

Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
NamochkaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:50 | Сообщение # 20
Сержант
Сообщений: 29
Город: черкассы
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Постараюсь к завтрашнему вечеру выставить расписание автобусов по маршруту "Черкассы-Городище"

Сбежать от жизни можно.
От смерти - никогда.
 
Leon123Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:00 | Сообщение # 21
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду очень презнателеспасибо!

Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
ХельгаДата: Среда, 07.04.2010, 10:38 | Сообщение # 22
Сержант
Сообщений: 36
Город: Городище Черкасской области
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mag)
и дальше по тексту

Со стороны Золотоноши вы заедете в Черкассы только одним путем - по мосту. Когда вы съедете с моста, на перекрестке вам надо будет свернуть налево на улицу Дахновскую (метка 1) и ехать по ней прямо (приблизительно 1 км), пока Дахновская не перейдет в бульвар Шевченка (метка 2). По бульвару вы также едете все время прямо, пока не достигнете перекрестка с улицей Смелянская (еще 3 км) метка 3. На этом перекрестке вам надо повернуть направо. По улице Смелянской вы и выедете из Черкасс.
ЖД вокзал находится параллельно вашему маршруту. Проехав по Смелянской улице 2 км, вы будете пересекать улицу Вернигоры. Если на этом перекрестке повернуть налево (метка 4) и проехать один квартал, то вы упретесь в здание ЖД вокзала (метка 5).

http://maps.yandex.ru/-/CBCwqur

Здесь на карте я метками обозначила основные ориентиры и места поворотов. Далее по карте - метка - 6 - выезд из Черкасс, на перекрестке прямо.
Метка 7 - поворот с трассы направо на Дубиевку (от метки 6 приблизительно 9 км).
Метка 8 - проехав с. Дубиевка въезжаем в сосновый лес. Он будет сопровождать вас по обеим сторонам дороги.
Метка 9 - поворот в с. Ирдынь. Надо взять левее.
Метка 10 - место поворота на Храпалив хутор, соответственно и на полигон. Повернуть с трассы надо налево. Дорога пойдет брусчатая, по ней вы въедете в сам хутор, там будет перекресток, на перекрестке опять налево. Дальше по дороге, никуда не сворачивая вы попадете на сам полигон.


Ubi concordia ibi victoria!
 
ХельгаДата: Среда, 07.04.2010, 10:47 | Сообщение # 23
Сержант
Сообщений: 36
Город: Городище Черкасской области
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Namochka)
Постараюсь к завтрашнему вечеру выставить расписание автобусов по маршруту "Черкассы-Городище"

Должна добавить, что автобусы желательно выбирать те, которые будут идти через Ирдынь. Тогда проще попасть на полигон - они проходят как раз около поворота на Храпалив хутор. Если вы сядете на автобусы, идущие через Мошны или Смелу, придется ехать в само Городище, а уже оттуда добираться до полигона, что гораздо неудобнее. wink


Ubi concordia ibi victoria!
 
MagДата: Среда, 07.04.2010, 10:57 | Сообщение # 24
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хельга, огромное спасибо. Все ясно и доступно. Только в одном моменте немного не разобрался. А именно метка 9.
-я правильно понял, что перед Ирдынью мы пересечем железную дорогу?(Это так, для ориентира)
- нужно ли нам ехать через саму Ирдынь или по трассе вдоль нее, пока не увидим поворот на Храпалив хутор?
- что означает берем левее?
 
СкотеночекДата: Среда, 07.04.2010, 11:09 | Сообщение # 25
Сержант
Сообщений: 28
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
очень прошу - выложи пожалста маршрут от Городища до полигона , если добираться пешком. Лучше схематически, типа идешь прямо , а возле того дерева налево ... Потому что у меня такое чувство, что если я приеду 29-го на полигоне я первого только окажусь...

Многие зовут меня сумасшедшей и только некоторые – последней по-настоящему живой...
 
Форум » Архив » War Craft (Продолжение) » Доезд на полигон (Тема из архива о доезде на полигон)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: