Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Falmariel, Грин, Shadow  
Форум » Архив » War Craft (Продолжение) » Извечно любимое стрелковое (варианты поражаемых зон и хитовки стрелкового оружия)
Извечно любимое стрелковое
ГринДата: Вторник, 31.05.2011, 22:05 | Сообщение # 26
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
товарищи!!! еще раз повторю, я костями лягу но "ваншотов" не будет!!! (не считая бездоспешных которые в бой с пузовыми хитами идут - сами виноваты). я также понимаю что большинство тех кто сейчас принимает обсуждение являются стрелками и вы хотите по больше для себя добиться в обсуждении, но не забывайте что это продолжение прошлогодней игры и сильно не будем отклоняться от правил прошлого года. как бы даже нам этого не хотелось.

некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
ОрлоffДата: Вторник, 31.05.2011, 22:34 | Сообщение # 27
Лейтенант
Сообщений: 73
Город: Харьков
Команда: ВИК "Волкодав"
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Если это именно продолжение, то зачем менять правила, если они работали тогда?
Если работали - оставить без изменений, а если нет, тогда не кричать о том, что это продолжение, а менять...
И чем вам так не нравятся "ваншоты"? это капитально облегчит работу вам же, как мастеру, и игротехникам по боевке... К этому постепенно приходят во многих вариантах правил и большинство МГ... Или вы против "ваншотов" только потому, что продолжение?

Опять же, я вас наверное расстрою, но далеко не все здесь стрелки - я так точно не стрелок да и Saman_Yer тоже...
 
Saman_YerДата: Вторник, 31.05.2011, 22:41 | Сообщение # 28
Сержант
Сообщений: 28
Город: Харьков
Команда: Фенрир
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
я также понимаю что большинство тех кто сейчас принимает обсуждение являются стрелками и вы хотите по больше для себя добиться в обсуждении


Ха-ха-ха.
Именно я на пару с Орловым стрелки=)
А Тинко насколько я знаю вообще больше играть любит.

Да и в принципе интересней когда знаешь что тебя могут буквально с одного попадания слить, даже если ты в среднем доспехе.


На ник Saman не писать, мой новый акк
 
ТинкоДата: Вторник, 31.05.2011, 22:46 | Сообщение # 29
Кано
Сообщений: 88
Город: киев
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Saman_Yer)
А Тинко насколько я знаю вообще больше играть любит.


Именно)
На Теополис я вообще с Траловским молотом еду)
 
ГринДата: Вторник, 31.05.2011, 23:06 | Сообщение # 30
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
njтоващи смотрите внимательно на посты форума если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь то непосредственно мы находимся "War Craft (Продолжение) » Извечно любимое стрелковое"
а пост создали для коррекции и дополнения, да и просто узнать пожелания...


некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
ТинкоДата: Вторник, 31.05.2011, 23:19 | Сообщение # 31
Кано
Сообщений: 88
Город: киев
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
пожелания:
уменьшить общее количество хитов...
3-4 хита в полном доспе более чем достаточно
1 хит пузный
2 при среднем доспе
стрелковое сносит 3 хита
огнестрел 4(если таки метровый ибо пока нет полных правил четко судить сложно)
всем стрелкам обязательна защита глаз, желательно шлем.
все оружие ближнего боя сносит 1 хит.(тогда каждый будет выберать то с чем ему удобно а не то что круче, и соответственно качество владения выше)
да выходит стрелки ваншотят тяжей, но и тяжи ваншотят стрелков. При этом мастерстопов на штурмах будет мизер ибо легко следить...
Стрелковое перестает работать после падения ворот для тех кто в них вошел или находиться внутри(в общей свалке отследить попадения анриал)
 
ГринДата: Среда, 01.06.2011, 20:41 | Сообщение # 32
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ss_grey)
уменьшение общего количества хитов ведет и к снижению травмоопасности.
(плюс решается извечная проблема "тяж"-"голопузый")

1. травмоопасноть? такое впечатление что люди едут с целью ломать друг друга. травмы с одного удара не исключение, пример паренек рубанул на прошлом варкрафте пандочке мечем по носу и это с одного удара (случайность)
2. какая проблема решится?
3 ваше сообщение не относится к этому разделу форума. вынужден вас предупредить о "спаме" поскольку ваше сообщение не относится к этой теме посвященной обсуждению стрелкового...
Ув. ss_grey, ответьте в личку а ваше сообщение я вынужден удалить!


некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
ГринДата: Четверг, 02.06.2011, 23:49 | Сообщение # 33
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
я сдался, увеличен урон стрелкового. можете ознакомится с правилами по боевке в соответствующем разделе...
Отдельно. ss_grey прошу прощения за удаленный пост и за доставленное этим неудобство


некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
Saman_YerДата: Пятница, 03.06.2011, 11:04 | Сообщение # 34
Сержант
Сообщений: 28
Город: Харьков
Команда: Фенрир
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Где был увеличен урон стрелкового, по сути те же правила что на вашем прошлом проекте (Ведьмак-2010)
Зачем было создавать тему если все равно по факту ничего не поменялось?


На ник Saman не писать, мой новый акк
 
ГринДата: Пятница, 03.06.2011, 18:02 | Сообщение # 35
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
поменялось, относительно предыдущей игры на которую сейчас и будет продолжение

некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
ГринДата: Пятница, 03.06.2011, 22:28 | Сообщение # 36
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
обсуждение в этой теме щитаю закрытым, поскольку окончательный вариант правил уже выложен...

некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
Форум » Архив » War Craft (Продолжение) » Извечно любимое стрелковое (варианты поражаемых зон и хитовки стрелкового оружия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: