Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Falmariel, Грин, Shadow  
Форум » Архив » War Craft (Продолжение) » ПРАВИЛА. (Дневная боёвка.)
ПРАВИЛА.
ГринДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:39 | Сообщение # 26
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
а я думал мы просто так несемся чтоб по кичеться кто круче biggrin
а комплект более поздний чем написал Пау, это комплект ВКЛ на 16-17 века, поскольку ющманы раньше не встречались


некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
ТинкоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:16 | Сообщение # 27
Кано
Сообщений: 88
Город: киев
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
меня все еще интересует как будут отслеживаться супертяжи против лучнеков, и степень тяжести супертяжей.

и сколько будет мастеров\игротехов по бойовке на отслеживание попадений при стыках армий и штурмах?
при максимуме 14 хитов таки интересно)
 
ГринДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:27 | Сообщение # 28
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Тинко, ты вроди не первый год ездишь на подобные мероприятия чтоб задавать подобные вопросы. на форуме сколько заявленных мастеров по боевке ? по поводу игротехов могу пока сказать что на данный момент 2 так это точно будет, а дальше видно будет.
да и 14 хитов это нужно быть супер модным героем, а не С/Т. как показывает практика это обычно или случайно найденый артиф или очень-очень старательный герой...


некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
vaderДата: Вторник, 21.06.2011, 20:59 | Сообщение # 29
Сержант
Сообщений: 21
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой вопрос к мастерам по огнестрелу!
Почему только мушкеты??? Ведь пистоли тоже есть,на артах,в ВОВе!
Я как дворф против:
1.мушкет снимает практически столько же хитов как лук,но за один выстрел мушкета в меня выстрелят раз 10!
2.дальность(точность) в проиграш луку,или негуманное количство заряда/негуманная пуля(бьет далеко и точно но! больно sad )
3.Никаких жутких перестрелок небудет,как показала ваха,при штурме я выстрелил 7 раз!!,4 раза по делу(тоесть в цель),и раз 20 в воздух/дерево/от нефиг делать на протяжении 4 дней!.Да и другие тоже не больше.
Орнестрел очень проигрывает другома стрелковому,у нево только парочка досоинств,ето хиты,и что типа "взял и выстрелил".
Дайте пожалуста мушкеты и пистоли(пускай у них будет менше хитов) для дворфов.
С Ув. Я biggrin


напалм нас спасет!
 
ГринДата: Вторник, 21.06.2011, 22:51 | Сообщение # 30
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (vader)
Такой вопрос к мастерам по огнестрелу!

таковых нет!!! есть мастера по боевке, Шервуд еще не настолько размажорился чтоб отдельно мастер был по огнестрелу...
Quote (vader)
мушкет снимает практически столько же хитов как лук,но за один выстрел мушкета в меня выстрелят раз 10!

нужно было принимать активное обсуждение в теме стрелковое оружие. можите почитать и сказать спасибо тем кто отстаивал именно такую разбалансировка урона.....


некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
vaderДата: Вторник, 21.06.2011, 23:23 | Сообщение # 31
Сержант
Сообщений: 21
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Гнин,вопрос мастерам по огнестрелу,имелось веду вопрос по огнестрелу,впрочем.

Не нужно было,ибо народу который будет тащить огнестрел мало,сколько было на варике 2010 мушкетов?? много стреляли??

Про хитовку как то всеравно,я лиш прошу допустить нормальные пистоли,ибо невижу смысла ограничивать огнестрел дворфам который есть в пруфлинках(арты,игры,т.п.).
Ваха показала,шо пестоли,шо мушкеты,один фиг,а стрельбы как в вестернах и впомине небудет!


напалм нас спасет!
 
ТинкоДата: Среда, 22.06.2011, 09:17 | Сообщение # 32
Кано
Сообщений: 88
Город: киев
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Гном-пруфлинк)
Я например видел много огнестрела на Искровке, и травмы от оного были совсем не детскими(Фрелл)
 
ШерифДата: Среда, 22.06.2011, 10:02 | Сообщение # 33
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (vader)
Я как дворф против: 1.мушкет снимает практически столько же хитов как лук,но за один выстрел мушкета в меня выстрелят раз 10!
...Огнестрел очень проигрывает другома стрелковому,у нево только парочка досоинств,ето хиты,и что типа "взял и выстрелил".


Зато зона поражения у мушкета больше: "Для стрелкового/метательного (кроме мушкетов)- длинная футболка (до локтя и колена)
Для мушкетов и неметательного – полная, исключая голову, шею, пах, колени, локти, кисти и стопы."
... Да ешё и осадная магия как на метательное не действует...


Quote (vader)
2.дальность(точность) в проиграш луку,или негуманное количство заряда/негуманная пуля(бьет далеко и точно но! больно )


Та же претензия и у лучников/арбалетчиков- чем больше гуманизатор- тем хуже летит... Постарайтесь найти золотую середину- чтобы и летело преемлимо, и чтобы с пяти шагов не оставляло синяка...

Quote (vader)
Дайте пожалуста мушкеты и пистоли(пускай у них будет менше хитов) для дворфов.


В принципе- почему бы и нет?.. Вот только ради одного (пусть и ОЧЕНЬ крутого дворфа) менять правила- не камильфо... Будь вас с пистолями штуки хотяб 3-4... sad
 
ГринДата: Среда, 22.06.2011, 18:26 | Сообщение # 34
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
в принципе я не против, но если это колективное будет и рп условии нетравмоопасности (тоесть с проверкой)

некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
vaderДата: Среда, 22.06.2011, 22:50 | Сообщение # 35
Сержант
Сообщений: 21
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Золотая середина заряда была найдена и опробована на ВаХе.
Думаю что народ подтянется,хотя заявок невидно на дварфов sad


напалм нас спасет!
 
ГринДата: Среда, 22.06.2011, 22:55 | Сообщение # 36
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
а ты сам едешь без команды?

некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
vaderДата: Четверг, 23.06.2011, 20:34 | Сообщение # 37
Сержант
Сообщений: 21
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да.

напалм нас спасет!
 
ХуринДата: Четверг, 23.06.2011, 21:32 | Сообщение # 38
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Кривой Рог
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Двуручные топоры, мечи, дубины (работа ТОЛЬКО С ДВУХ РУК!)– 3 хита. Общая дина- до подбородка владельца


Длина максимальная, минимальная, или единственно допускающаяся?
 
ГринДата: Пятница, 24.06.2011, 00:09 | Сообщение # 39
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хурин)
Длина максимальная, минимальная, или единственно допускающаяся?

если бы вам сказали "можите выпить до 10 бутылок пива" то это сколько выпить разрешается? или это обязательно 10 только выпить нужно, или нужно пить обязательно только больше? вопрос щитаю несущественным!!!


некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
ХуринДата: Пятница, 24.06.2011, 00:21 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Кривой Рог
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неправильно вы сформулировали предложение... Если так, то про пиво должно выглядеть так: "Пей пиво - 10 бутылок", лично я вижу это так... Ну да ладно, ответ получен, спасибо.

Сообщение отредактировал Хурин - Пятница, 24.06.2011, 00:22
 
ss_greyДата: Пятница, 24.06.2011, 14:43 | Сообщение # 41
Подполковник
Сообщений: 142
Город: kiev
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
ответ не верен, как и не точна формулировка в правилах.
ранее я получил на этот же вопрос следующий ответ (по моему от Волкара?):
от груди до подбородка


Сообщение отредактировал ss_grey - Пятница, 24.06.2011, 14:44
 
ГринДата: Пятница, 24.06.2011, 18:03 | Сообщение # 42
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
а если двуручный топор у меня только до пояса что мне его не допускать?
и как это может быть ответ не верный, если четко сказано "до подбородка!!! и Волкар по моему на эту игру не мастер по боевке, а то что было сказано когда то - это было когда то на предыдущей игре.
Quote (Шериф)
Двуручные топоры, мечи, дубины (работа ТОЛЬКО С ДВУХ РУК!)– 3 хита. Общая дина- до подбородка владельца
кому еще не понятна эта фраза?!


некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
ss_greyДата: Пятница, 24.06.2011, 18:20 | Сообщение # 43
Подполковник
Сообщений: 142
Город: kiev
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
судя из твоего неквалифицированного ответа, советую задуматься о способности работать по правилам боевки.

иначе я возьму кулуарку (которая, тоже, до подбородка не достает biggrin ) в обе руки и скажу, что это двуруч и снимает он три хита...
 
ГринДата: Пятница, 24.06.2011, 22:14 | Сообщение # 44
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ss_grey, вижу тебе просто делать нечего? или читать разучился?
Quote (Грин)
Quote (Шериф)
Двуручные топоры, мечи, дубины (работа ТОЛЬКО С ДВУХ РУК!)– 3 хита. Общая дина- до подбородка владельца
причем здесь кулуарка?
я человеку ответил и он понял, чем тебе не угодил? неужели предвзятое отношени? смени тон пожайлуста!!!
а потом еще говорят на игре о мастерском произволе.
а по поводу кулуарки из двух рук - пожалуйста только стандартной кулуаркой и только из двух рук, с условием если увижу что обеими руками не держишься буду розценивать как нарушение правил боевки и соответственно буду вынужден отправить в мертвяк с травмой или увечием..... и тогда посмотрим кто "неквалифицированный" а вот фразу
Quote (ss_grey)
советую задуматься о способности работать по правилам боевки
я рассматриваю как плевок в мою сторону.


некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
ss_greyДата: Пятница, 24.06.2011, 23:01 | Сообщение # 45
Подполковник
Сообщений: 142
Город: kiev
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
кулуарка - суть тот же меч, только очень маленький (до подбородка владельца) smile
Quote (Грин)
я человеку ответил и он понял
он понял, что
Quote (Хурин)
Неправильно вы сформулировали предложение... Если так, то про пиво должно выглядеть так: "Пей пиво - 10 бутылок", лично я вижу это так...
Quote (Грин)
вопрос щитаю несущественным!!!
- вот пример предвзятого отношения, а тон у меня вежливый.

Quote (Грин)
а по поводу кулуарки из двух рук
-3хита, с одной -1хит (если это нож/кинжал) или вообще в 0 если кулуарка и по горлу (вне боевой ситуации). где тут нарушение?
а фразу
Quote (ss_grey)
советую задуматься о способности работать по правилам боевки
нужно рассматривать в плане более внимательного отношения к правилам, а то бывает, что различные мастера по разному трактуют одни и те же правила, а бывает и не знают их.

на сим прекращаю всякую дискуссию и больше вмешиваться в работу МГ не буду, прошу прощения, если кого зацепило.
 
DiKi2009Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:04 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 5
Город: Харьков
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ss_grey, если не знать разницу между кулуаркой и мечом (не говоря об двуруче), и тем более сравнивать их, то о чем тут разговаривать?

Quote (Хурин)
Двуручные топоры, мечи, дубины (работа ТОЛЬКО С ДВУХ РУК!)– 3 хита. Общая дина- до подбородка владельца Длина максимальная, минимальная, или единственно допускающаяся?


мечом считаеться холодное оружие от 40 см (лезвие) - считай минимальное, а максимальным - до подборобка владельца(общая длина))))) и не забывай что у двуруча еще рукоять как минимум длинна на захват 2 ладоней


Сообщение отредактировал DiKi2009 - Пятница, 24.06.2011, 23:07
 
DiKi2009Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:19 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 5
Город: Харьков
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ss_grey, а вы где-то видели четкую формулировку двуручного оружия? если да, то дайте мне ссылку на источник и я буду вам благодарна))

Сообщение отредактировал DiKi2009 - Пятница, 24.06.2011, 23:20
 
ss_greyДата: Пятница, 24.06.2011, 23:31 | Сообщение # 48
Подполковник
Сообщений: 142
Город: kiev
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
четкой формулировки нет, т.к. много их разновидностей но ни один не будет
Quote (Грин)
только до пояса
 
ГринДата: Пятница, 24.06.2011, 23:37 | Сообщение # 49
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
молот или боевая кувалда, катана

некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
ss_greyДата: Пятница, 24.06.2011, 23:41 | Сообщение # 50
Подполковник
Сообщений: 142
Город: kiev
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
да нашел пояснение Волкара: "Ориентировочные размеры от груди до подбородка владельца". и ответ был простым и понятным без аналогии с пивом и унижением постановки вопроса.
Quote (Грин)
молот или боевая кувалда
вам доставляет удовольствие приводить не нужные аналогии вместо простого ответа?

ведь можно просто написать не ниже пояса не выше подбородка, или иначе. и тогда сразу будет понятно как будет квалифицироваться наличное оружие.


Сообщение отредактировал ss_grey - Пятница, 24.06.2011, 23:56
 
Форум » Архив » War Craft (Продолжение) » ПРАВИЛА. (Дневная боёвка.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: