Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Пау, Грин  
Форум » Архив » Войны Кадаф (Первая война в Гиперборее) » Санкции и наказания для игроков. (Нам интерестно ваше мнение.)
Санкции и наказания для игроков.
БульдозерДата: Четверг, 15.03.2012, 00:03 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Бобруйск
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пау)
5. Каждый игрок сам хозяин своего здоровья, но поскольку мастер группа несет за вас ответственность, люди в состоянии сильного опьянения не будут допускаться к игровым действиям.

Это как я должен отыгрывать Шапку при такой затравке =(я вроде как всегда должен быть слегка под шафе . И кто будет определять эту самую степень?
 
MornaДата: Четверг, 15.03.2012, 02:25 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 17
Город: Днепропетровск
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бульдозер, у нас Красных Шапок, будет ёмкость в которой будет носится жидкость которой мы отыгрываем спиртное. wink

Сообщение отредактировал Morna - Четверг, 15.03.2012, 12:19
 
AngelCSДата: Четверг, 15.03.2012, 04:11 | Сообщение # 28
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята.. меня так и не хватило на дочитку "этого"...
!) Мастерам - фонарики запрещать нельзя.. есть люди с топографическим кретинизмом ( например я ) я реально просто абсолютно не ориентируюсь по полигону, хотя езжу к вам не первый год... Или выход - оставляйте в кабаке игротеха- разводчика по локациям...
2) пусть фонариками пользуются только те, кто напишет красивую легенду как они у них взялись ... Включая магическое сословие любой расы.... пусть пишут! полезно!
3) пусть свет будет только после проведения ритуала... Но это тупо... Маги тогда выиграют, как всегда... думайте , мастера....


Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
БульдозерДата: Четверг, 15.03.2012, 10:29 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Бобруйск
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Morna, я в принципе так и думал, но что если мастерам покажется что я черезчур "влился " в роль. Я понмю шамана на 9-ке, тот так отыгрывал грибоеда что мастера его с полигона хотели попереть. А чувак просто реально играл, вот я беспокоюсь.
AngelCS, - ты чо, никто тебе фонарики не запрещает там же написано что можно но такие чтоб без луча. У меня по вечерам тоже беда, я люблю ловить людей по кустам а они меня фонарями выпаливают. По мне так и мастерам надо прожекторы запретить, чтоб равноправие значит было. Хотя для особо впечатлительных барышень я ввелбы провожатого от кабака из мастеров, ну там совсем малолетки если или с сердцем чо не так.
 
ПауДата: Четверг, 15.03.2012, 11:33 | Сообщение # 30
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемые игроки, степень опьянения игрока определяет мастер. Если вы не согласны с его решением можете оспорить его у координатора или глав мастера. Мастера люди опытные и сумеют разобраться где игра а где неадекватное поведение.
Вопрос с освещением, уже поднимался и мы дали на него ответ. Что именно запрещено, а что разрешено.
Quote
Имеется в виду осветительные приборы созидающие при работе ЛУЧ света. При применении такого осветительного прибора вы слепите тех на кого светите. Задолго до подхода к месту засады выявляете игроков. Вполне понятно ваше беспокойство потому и разрешены осветительные приборы кругового освещения. То есть такие которые светят равномерно во все стороны горизонта от источника света (свеча, лампочка).

Внимательней просмотрите тему, там вы найдете ответы на свои вопросы.
Касательно провожатого, специально мы не будем выделять для этого мастера. Но вы сможете обратится к любому мастеру, и пояснить свою ситуацию он вам поможет и проведет куда надо или найдет провожатого.


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
MornaДата: Четверг, 15.03.2012, 12:17 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 17
Город: Днепропетровск
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бульдозер, ну отличить пьяного от играющего пьяного не так уж тяжело. А если будут вопросы, ты всегда можешь выйти из роли... если сможешь.. wink
 
ShmatДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:13 | Сообщение # 32
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Kiev
Команда: Chaotic Cry
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AngelCS, фонари направленного света запрещать можно и нужно, ибо на вышеупомянутой Сиале мне так светонули в глаза, что зрение восстановилось только через 2 часа. Так что такие фары надо держать только в бытовке (да и не нужны там такие мощные приборы). Для тех, кто в бронетехнике: есть свечные фонари (20-30грн) и свечи для них(самые дешевые "фобосы" стоят по 18 грн за 20 шт) да и глаза конструктивно у всех предусмотрены.

-Сколько орков надо, чтобы вкрутить лампочку?
-Ни одного! Все ксеносы должны умереть!
 
tilerkartiaДата: Пятница, 18.05.2012, 10:23 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 37
Город: Бровары
Команда: "Gray Fox"
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное запретить всяким му...жчинам лупить кулуаркой по керосинке в руке.Какэто уже было на вашей игре(хорошо что не разлилась).

В этих запонках мне лучше думается.
 
ОленькаДата: Вторник, 05.06.2012, 12:24 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Львов
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На каждую игру выезжаю хоть и не хрупкой, но девушкой в длинном платье, но я категорически против фонарей! Так как много играков вообще не пользуются светом, привыкая к темноте и ориентируются так, то им свет в глаза, как серпом по известрно чему! Идите в любой супермаркет, купите себе лампадку заа 10-15 грн, привяжите к шнуроку и вот вам фанарик, сильно не освещает, но ноги уж точно не пероеламаете, для одной девушки хватает!!!

Я не подарок, но ты и не именинник...=)
 
ЧУРДата: Четверг, 19.07.2012, 14:11 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Полтава, Украина
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне так совсем пофигу есть фонарик или нету...это Ирдынка там давно все тропы знают! а кто не знает то в Августе обычно очень звездное небо и большая яркая луна...так что даже в лесу всё прекрасно видно!!! та что я вполне за мастеров! а девочкам самим ночью по полигону в платьях шляться тоже нефиг ибо там маньячка!

Силы тьмы заявятся прям перед закатом
Понаедут пьяные, с песнями и матом.
Орки вечно пьяные, гном и два тролля
Пьянка будет та еще, снова до утра!
 
Форум » Архив » Войны Кадаф (Первая война в Гиперборее) » Санкции и наказания для игроков. (Нам интерестно ваше мнение.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: