Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Пау, Грин  
Форум » Архив » Войны Кадаф (Первая война в Гиперборее) » Взносы на игру. (Стоимость игровых взносов.)
Взносы на игру.
ПауДата: Четверг, 10.05.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Игровой взнос на игру составляет –


На полигоне 200 грн.


Деньги игрового взноса расходуются на оплату полигона, полиграфию, строительные расходные материалы (гвозди, бечевка, полиэтилен и т.п.), материалы для мастер локаций (Лабиринт, Страна мертвых и т.п.) и оплату труда мастер группы.

Реквизиты для предварительных взносов: Карточка ПриватБанка №4405 8858 2173 4412 (Бордаченко АА)- регистрация на игре осуществляется по предъявлению оригинала чека оплаты (таким образом предварительный взнос может быть перенаправлен на другого игрока). Также деньги можно сдавать под расписку мастерам МГ «Шервуд» проживающим в вашем городе.
Игрокам, которым положены скидки, деньги будут возвращаться прямо на полигоне.

Скидки будут:

1.Игрокам, официальные затраты которых на дорогу превышают 200 гр. и которые могут предоставить документы подтверждающие стоимость своего проезда железнодорожным и общественным транспортом (кроме такси) предоставляется скидка в 30 гр.

2. Фаерщикам- при условии вечерних выступлений в кабаке-20гр + каждый вечер денежная премия для двух лучших, и радушие кабатчика для всех.

3. Менестрелям- известным исполнителям скидка 50-100% (при условии ежевечернего выступления в кабаке).

Деньги игрового взноса расходуются на оплату полигона, эвакуатор, полигонную аптечку, полиграфию, строительные и расходные материалы (гвозди, бечевка, полиэтилен и т.п.) материалы для локаций, в т.ч. и мастерских-квестовых (Лабиринт Галла, Страна мертвых и т.п.), оплату работы врача, мастеров и игротехников, а также на призы, клады и игровые предметы-бонусы. Будет ли предоставлен строяк и завоз воды зависит от количества предварительных взносов.


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
БОРадатыйДата: Пятница, 11.05.2012, 11:44 | Сообщение # 2
Создатель ресурса
Сообщений: 253
Город: Запорожье
Команда: МГ "Шервуд"
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Пау, А, что игра будет не на Ирдынском полигоне?

Наношу добро и причиняю пользу.
 
ШейнираДата: Пятница, 11.05.2012, 12:25 | Сообщение # 3
Мастер по магии
Сообщений: 152
Город: Львов
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
На Ирдынском конечно. А почему возникли сомнения?

мой вконтакт id6381738
мой скайп shainira
моё мыло dragonae@gmail.com
есть вопросы - обращайтесь
 
МэбДата: Четверг, 17.05.2012, 01:50 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 135
Город: Энергодар, Запорожская обл.
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
еееххх... я знову повернуся туди, де моє сердце!))))

Мастера организовывают игру - делают ее ИГРОКИ.
 
NamochkaДата: Четверг, 05.07.2012, 12:32 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 29
Город: черкассы
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что игроки, которые побывали хотя бы раз на Ирдынке, оставляют там своё сердце. По крайней мере моё там будет всегда)

Сбежать от жизни можно.
От смерти - никогда.
 
lomakaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:35 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 31
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько взнос будет на игре для не игровых?

Мы все умрём!!!!!!
 
ПауДата: Вторник, 31.07.2012, 17:50 | Сообщение # 7
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Взнос для не игровых аналогичный игровому. Костюм обязателен. Маркируются мастерами как не играющие НПС.

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
ПауДата: Четверг, 16.08.2012, 18:55 | Сообщение # 8
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
МГ"Шервуд" хочет порадовать вас не большим сюрпризом. Обычно за неделю до игры начинаются плохие новости. Дабы прекратить эту позорную практику, мы объявляем новость приятную.Взнос на полигоне составит 200 гривен. Да вы не ошиблись именно за неделю до игры, мы снижаем игровой взнос. Надеюсь эта новость вас порадует. Кроме того все люди которые сдали предварительные взносы получат бонус от мастер группы выраженный в реальном денежном эквиваленте игровой валюты. Ждем вас на игре.

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
Форум » Архив » Войны Кадаф (Первая война в Гиперборее) » Взносы на игру. (Стоимость игровых взносов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: