Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Темный Двор » Видение отыгрыша ключевых персонажей, политика. (ваши идеи)))
Видение отыгрыша ключевых персонажей, политика.
DomenДата: Вторник, 11.10.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 68
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ребят, я так полагаю что эти вопросы стоит обсудить заранее, дабы Навы не заняли на игре почетное место "пафосных ёльфов". Есть кое какие идеи ну по поводу того что навов курящих небывает и тп Вобще кто как видит свою роль и роли остальных игроков, прошу высказываться)

Мудрость приходит с опытом, но иногда старость приходит одна. )
 
ЛисицДата: Вторник, 11.10.2011, 20:07 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 30
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня, наткнулся на упоминание, о том, что это Сантьяга был такой весь благородный и рассудительный, а остальные члены семьи непредсказуемые товарищи, каждый сам себе на уме.
 
DomenДата: Вторник, 11.10.2011, 21:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 68
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Впринципе да, но не совсем. У них очень скверный характер однако они все необычайно сплочены вокруг Великого Дома.

Мудрость приходит с опытом, но иногда старость приходит одна. )
 
ЛисицДата: Вторник, 11.10.2011, 22:59 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 30
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Это да, члены дома навь лучше всех понимают, что значит быть большой семьёй.
 
DomenДата: Среда, 12.10.2011, 19:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 68
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
как то нас маловато(

Мудрость приходит с опытом, но иногда старость приходит одна. )
 
БОРадатыйДата: Среда, 12.10.2011, 20:24 | Сообщение # 6
Создатель ресурса
Сообщений: 253
Город: Запорожье
Команда: МГ "Шервуд"
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Domen, ничего удивительного, навы, как и другие великие дома тайного города, не принимают участия в войне кадаф - это война Чудов и АзагТота (с Атлантами). Так, что действие ваше в игре несколько опосредованное и непрямое.

Наношу добро и причиняю пользу.
 
DomenДата: Среда, 12.10.2011, 21:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 68
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Яхххуу! Навы как всегда дерижируют оркестром)))Буагагага!!!

Мудрость приходит с опытом, но иногда старость приходит одна. )
 
kaschejДата: Среда, 12.10.2011, 23:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 16
Город: львов
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скверный характер,это конечно важно,но все таки не забывайте о том,что каждый нав действовал не только ради своего блага,и о субординации.

Познай Силу темной стороны...
 
DomenДата: Четверг, 13.10.2011, 00:04 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 68
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
субординация была очень условной было всего две личности которых слушались беспрекословно - Комисар и Князь.

Мудрость приходит с опытом, но иногда старость приходит одна. )
 
ПауДата: Четверг, 13.10.2011, 18:57 | Сообщение # 10
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
А также советники, в иерархии Нави они стояли перед Сантьягой.

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
DomenДата: Четверг, 13.10.2011, 19:56 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 68
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Да, но Комисар подчинялся только Князю. Ребята кто помнит сантьяга появился перед падением нави или после? По логике вещей сразу после нпадения когда погиб Парга и был избран новый князь....

Мудрость приходит с опытом, но иногда старость приходит одна. )
 
БОРадатыйДата: Пятница, 14.10.2011, 09:44 | Сообщение # 12
Создатель ресурса
Сообщений: 253
Город: Запорожье
Команда: МГ "Шервуд"
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Domen, Перечитывайте первоисточник. Парга правит по сей день и Сантьяга - плоть от плоти его. Ярга - погиб (или во всяком случае так долго считали).
По поводу вопроса: Скорее всего Сантьяга был создан после того как Темный Двор стал великим домом, и именно это дало возможность Парге стать лучшим князем за всю историю Нави.


Наношу добро и причиняю пользу.
 
kaschejДата: Пятница, 14.10.2011, 12:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 16
Город: львов
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет того когда появился Сантьяга,есть четкое упоминание о том,что он лично сталкивался с иерархами,и этого в полне хватает,тем более,что данному герою будет чем занятся.
А при условии,что темный двор является самым древним из оставшихся,то есть у меня предположение,что надо как то решать вещи более значимые для игры в нутри локации,на пример,кого еще не хватает двору и где это взять,а так же хоть минимальное,но предварительное обсуждение ритуалов.
На ритуалах я б пока и остановился,ибо если память мне не изменяет,у нас суровая лока лишонная женского тепла и ласки


Познай Силу темной стороны...
 
DomenДата: Пятница, 14.10.2011, 14:44 | Сообщение # 14
Лейтенант
Сообщений: 68
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
БОРадатый, именно в первоисточнике сказано что перед тем как ТД ушел ТГ князь погиб давая возможность уйти остальным
вот ссылка и текст оттуда.
"Согласно некоторым данным, в битве за Уратай погиб князь Темного Двора, по крайней мере, объяснить последовавшую за падением столицы серию мощнейших землетрясений и пробуждение двенадцати вулканов, ничем другим невозможно."

Добавлено (14.10.2011, 14:44)
---------------------------------------------
kaschej, нехватает еще двух советников)) А относительно ритуалов то тут тяжело что то сказать не видя правил по магии или хотя бы доступной магии...


Мудрость приходит с опытом, но иногда старость приходит одна. )
 
ПауДата: Пятница, 14.10.2011, 19:45 | Сообщение # 15
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Сантьяга появился как раз в тот момент когда был заточен Ярга. Парга занял его место и обезличивал себя став Князем, все лишнее воплотив в Сантьяге.

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
DomenДата: Пятница, 14.10.2011, 21:00 | Сообщение # 16
Лейтенант
Сообщений: 68
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Пау, но тогда выходит что князь не погиб?

Мудрость приходит с опытом, но иногда старость приходит одна. )
 
БОРадатыйДата: Пятница, 14.10.2011, 22:08 | Сообщение # 17
Создатель ресурса
Сообщений: 253
Город: Запорожье
Команда: МГ "Шервуд"
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Domen, читайте книги (всего 16 томов). Бросьте каку.

Наношу добро и причиняю пользу.
 
ГринДата: Пятница, 14.10.2011, 22:49 | Сообщение # 18
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (БОРадатый)
Domen, ничего удивительного, навы, как и другие великие дома тайного города, не принимают участия в войне кадаф - это война Чудов и АзагТота (с Атлантами). Так, что действие ваше в игре несколько опосредованное и непрямое.

должен с этим не согласится поскольку в книге наложница ненависти упоменается что Сантьяго из всех имел особенно большой опыт по борьбе с гиперборейцами и тварями кадаф

Quote (Domen)
Пау, но тогда выходит что князь не погиб?

Сантьяго это аватар князя в которов князь оставил все свои плохие черты, которые мешали бы быть тому же (простите не знаю как князя имя) стать князем

Quote (kaschej)
На ритуалах я б пока и остановился,ибо если память мне не изменяет,у нас суровая лока лишонная женского тепла и ласки

а ту мог бы добавить что женщины наёмники были во все временна, а кто как не темный двор будет иметь собственных наёмников)))


некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
ПауДата: Пятница, 14.10.2011, 23:17 | Сообщение # 19
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Гы, яб не до дул, Грин ты спас целую расу от нестираных носков и не только.

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
DomenДата: Суббота, 15.10.2011, 17:57 | Сообщение # 20
Лейтенант
Сообщений: 68
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Грин)
должен с этим не согласится поскольку в книге наложница ненависти упоменается что Сантьяго из всех имел особенно большой опыт по борьбе с гиперборейцами и тварями кадаф

Он лично пытал одного из высших иерархов!!!
Quote (Грин)
Сантьяго это аватар князя в которов князь оставил все свои плохие черты, которые мешали бы быть тому же (простите не знаю как князя имя) стать князем

князя зовут Парга
БОРадатый, я читал все книги и именно поэтому я помню что то очем идет речь в ссылке которую я предоставил упоминалось в одной из книг. Но так и быть Князь не погибал мне же проще))))
И еще законный вопрос как будут у нас выглядеть гарки? Черный комбинезон?


Мудрость приходит с опытом, но иногда старость приходит одна. )
 
ЛисицДата: Суббота, 15.10.2011, 19:33 | Сообщение # 21
Сержант
Сообщений: 30
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте оставим флуд и вернёмся к конструктиву. Я пока не все книги читал, поэтому для меня не совсем ясна иерархия в Нави. Князь, советники, Сантьяга, здесь ясно. А ниже? Например я, Ортега, помошник Сантьяги и по сути подчиняюсь непосредственно ему, ну и князю само собой. А как насчёт советников?

Насколько я помню из "Наложницы Ненависти" в бой против иерархов Кадаф гарок вёл Ортега. Значит ли это что он капитан этого вида войск, а если нет, то кто в доме т.н. воевода?
 
DomenДата: Суббота, 15.10.2011, 23:11 | Сообщение # 22
Лейтенант
Сообщений: 68
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Советники это высшие иерархи дома Навь. И гарки подчиняются так же и им. Но приказом князя Камисар может принять на себя командование войсками и вообще чуть ли не заменить князя в таких случаях советники переходят под командование комисара. Ортега - помошник Сантьяги он является чем то вроде капитана или что то подобное. он подчиняется как комисару так и стоящим выше него(комисара тоесть).

Мудрость приходит с опытом, но иногда старость приходит одна. )
 
ЛисицДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:46 | Сообщение # 23
Сержант
Сообщений: 30
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы услышать Комиссара по вопросу темы.
 
ПрофДата: Четверг, 20.10.2011, 00:51 | Сообщение # 24
Лейтенант
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Комиссар является военным лидером Нави. И в военное время, даже Князь не всегда рискует оспаривать его решения. это раз. Во вторых. Навы равны между собой до тех пор пока кто-то из высших не изменит этого порядка. (тобишь дарует допуск к информации и ресурсм дома и тд.) Если Князь Комиссар или советник говорит "веди в бой" знчит должен достичь цели любоой ценой. При заточении Парги гарок вообще не жалея слали в бой как и Советников. Сантьяга существовал еще в те времена как добивали асуров, тобишь до входа ТД в ТГ, Еще вопросы*?)
 
DomenДата: Четверг, 20.10.2011, 21:46 | Сообщение # 25
Лейтенант
Сообщений: 68
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Сантьягу создали позж. Т.к. в одном из источников где упоминают комисара там он затянут в плащ значит это не сантьяга

Мудрость приходит с опытом, но иногда старость приходит одна. )
 
Форум » Архив » Темный Двор » Видение отыгрыша ключевых персонажей, политика. (ваши идеи)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: