Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Шериф, Надя-Кошка, Falmariel  
Форум » Архив » Заявки » Питання/відповідь по заявкам. різні нестиковки....
Питання/відповідь по заявкам. різні нестиковки....
Leon123Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:09 | Сообщение # 51
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в смысле если эти объяснения уместны.А в нашем случаи неуместны от слова совсем.

Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
ZerkaloДата: Четверг, 01.04.2010, 18:40 | Сообщение # 52
Сержант
Сообщений: 31
Город: Дуродар
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nymdar)
Деймос Прошу заметить что действительно наша локация обделена...У нас нет ни 3х хитовых стрел ни каких нибудь неординарных юнитов и доспехи до среднего....
И не говорите мне про пушки мы ими не пользовались!

Quote (Nymdar)
Zerkalo Ибо это действительно сарказм потому что заметь я ничего не прошу у мастеров и не вайню на весь форум что я вот такой бедный,уйду в монастырь...

Я заметил, что ты говорил про то, что ваша локация обделена... к стати тут же на форуме. По поводу просьб не знаю, не видел.))


Панды - не мы
 
LestatДата: Четверг, 01.04.2010, 19:29 | Сообщение # 53
Лейтенант
Сообщений: 51
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю захватить Алекстразу,Синдрагоссу,Нонсдорму,Мелигоса,Исеру и Десвинга)))
А есть заявка на Саргераса?)))

З.Ы Прошу прощения за флуд))Не удержался))


Victory or Death


Сообщение отредактировал Lestat - Четверг, 01.04.2010, 19:30
 
СкотеночекДата: Четверг, 01.04.2010, 19:31 | Сообщение # 54
Сержант
Сообщений: 28
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мальчики извините конечно- но вы стая базарных бабок... Раскудахтались чес слово! Вам больше поговорить не о чем? Какая разница кто там что просил, и кому что дали? Выяснять будете на игре и по игре, а не на форуме!
Развели тут...!


Многие зовут меня сумасшедшей и только некоторые – последней по-настоящему живой...
 
Leon123Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:35 | Сообщение # 55
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Скотеночек)
мальчики извините конечно- но вы стая базарных бабок... Раскудахтались чес слово! Вам больше поговорить не о чем? Какая разница кто там что просил, и кому что дали? Выяснять будете на игре и по игре, а не на форуме!
Развели тут...!

Мы в отличи от некоторых соблюдаем сюжет Варика и разводим на форуме а не делаем балаган на игре))))


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
СкотеночекДата: Четверг, 01.04.2010, 20:46 | Сообщение # 56
Сержант
Сообщений: 28
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
опять ко мне прицепился... Ну что за народ?? Да не трогала я ваш сюжет! Звиздец какой-то! Не надоело вам еще к людям цепляться? толку ведь от этого-никакого! Только нервы и себе и людям портите. И форум засераете!
Конкретизируйте свои претензии - и будет вам счастье!


Многие зовут меня сумасшедшей и только некоторые – последней по-настоящему живой...
 
FokkerДата: Четверг, 01.04.2010, 21:51 | Сообщение # 57
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Kiev
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Скотеночек)
Конкретизируйте свои претензии - и будет вам счастье!

Это форум и интернет здесь флудят хамят и при..буюца, а еще и на юг послать могут. Без обид адресована не кому-то конкретно а так вабще.


 
FalmarielДата: Четверг, 01.04.2010, 21:59 | Сообщение # 58
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Народ! Перше і останнє модераторське попередження: не подобається конкретний персонаж і його легенда - в л.с. і переписуйтесь скільки завгодно...
Ще одне повідомлення на тему перса Скотеночека, - видалю всю гілку. Будьте коректними і конкретно з даного приводу продовжуйте в приваті...
 
LestatДата: Четверг, 01.04.2010, 23:43 | Сообщение # 59
Лейтенант
Сообщений: 51
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Demos)
Не, ну чего уже там,флудите на здоровье, тут половина форума только этим и занимается. Строй те предположения распускайте не проверенные слухи, и вобще постарайтесь не отрываться от коллектива. Кто вам сказал что Хелкара воскресили, с какого боку тут взялись орки? И вобще, с чего вы взяли что Хелкар на игре это бог? Вы не поймите не правильно, мне и вправду интересно. Возможно вы попались на провокацию флудера, или мастера запугивают несчастных игроков а вы верите. Стыдно, товарищ Лестат, стыдно с вышми то игровым опытом. Примерно также как мне сейчас, за то что морочу вам голову.

Да я не о том)))Ладно проехали)))А то можно до бесконечности обсуждать))


Victory or Death
 
DezenДата: Пятница, 02.04.2010, 10:25 | Сообщение # 60
Подполковник
Сообщений: 129
Город: Хмельницкий
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не знаю какие цели могут быть у Хаккара но ему плевать на любую рассу смысл его существования был предельно ясен. Войны троллей в то время никто не отменял и они знали за что воевали - точнее против кого.

Не знаю зачем сюда приплетать Орду. Сюда также можно и вставить что тролли не любят орков, ЗулДжин по крайней мере был сильно недоволен союзом с ними. Из личного опыта когда я был на одной игре варкрафта (троллем) и к нам пришли орки чтобы вести в поход мы послали их к черту помня провальный союз в прошлом. Чисто мое имхо.

Другими словами все можно повернуть куда хочешь и каким боком. Для этого мы и едем играть. Нам мастера дают вводные и в принципе у них есть квестовые линии. Но лучшая игра когда все катится и заворачивается самими игроками, без сильного вмешательства мастеров. Игру делают игроки... а не мастера smile

 
FakovДата: Пятница, 02.04.2010, 11:14 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dezen)
Я не знаю какие цели могут быть у Хаккара но ему плевать на любую рассу смысл его существования был предельно ясен.

... а судя по истории совсем даже наоборот...
 
Форум » Архив » Заявки » Питання/відповідь по заявкам. різні нестиковки....
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: