Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Рейвенхолд » Явки, места получения заказов, информация.
Явки, места получения заказов, информация.
NightWalkerzДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:48 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю скайп господа это буднет проще.ну не скажи сыграть можно оччень замечательно я видел))) правда это были хорошие игроки с богатым стажем)

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
AntivanДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:04 | Сообщение # 27
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
скайп??? Ололо)))
Нет, лично я категорически против каких-либо встреч+телефонов.
Не знаю как вас, господа разбойники, а меня по голосу опознать достаточно просто)))
И лично Я бы хотел сохранить свой фейс в тени до конца игры)))

Наоборот после игры на финальном построении будет очень весело узнавать, с кем, собсно, работал)

Пришла еще одна идея с гоблинской лавкой.
Как насчет ввести дополнительный товар "дешевый динамит"?)) тубус из красного картона, задраенный с двух сторон комком бумаги и залепленый скотчем с какой-то имитацией шнура?)
Приходит посредник в гоблинскую лавку, просит динамит. Его спрашивают:
- вам получше или подешевле?
человек который в курсе отвечает чо-то стиля:
- мне красненький
- ыыыы
- да мне в подарок
и получает ничерта не работающий и не взрывающийся динамит. Зато с заданием внутри)))


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
CrowДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:01 | Сообщение # 28
Подполковник
Сообщений: 111
Город: горы_Таррен_Милла
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея о "встретиться по жизни" я считаю, отклоняется. Мы и собирались работать втихую, так давайте не будем светить лицами. А на финальном построении посмеемся зато=)

Антиван, динамит, как по мне - супер идея. Надо подключать алхимика Найтуокера к этому делу.

Доберусь о дома - сегодня - напишу подробнее. Пока что, господа и дамы (если они есть), хочу только сказать, что очень приятно видеть ваши активные действия и придумки. Ведь, если не мы, то кто?=)


Тени вокруг вас...
 
ВолкарДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:57 | Сообщение # 29
Мастер по медицине
Сообщений: 130
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С нами Бог! Так кто же против нас?
Детский способ изменить речь: кусок материи на микрофон + ацент+диалект (напр говорить украинсою мовою, если она вам не привычна, голос неплохо меняеться) Незнаю как на скайпе, но на мобилах есть прикол, когда голос искажаеться, товарисч прикалывалсо, ему звониш, а отвечает голос ребенка))))))

Далее, если передача задания из рук в руки, то теряеться смысл секретности, хотя если послать лоха, чтоб он принес задание, а потом его чикнуть...


Поживем - увидим
Доживем - узнаем
Выживем - учтем


Сообщение отредактировал Волкар - Вторник, 23.03.2010, 00:00
 
CrowДата: Вторник, 23.03.2010, 00:07 | Сообщение # 30
Подполковник
Сообщений: 111
Город: горы_Таррен_Милла
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Волкар,
Нет-нет... Чикать много не надо. Портит имидж. =)

Проще будет, если один человек\гоблин\эльф\орк раздает заказы. Мне ОЧЕНЬ понравилась идея с динамитом! А вот как не светить рожу этому орку\эльфу\гоблину\огру сами думайте=)

Со скайпом сложно - в маске ктулху будет плохо слышно слова=) Аська, скайп-чат.


Тени вокруг вас...
 
ВолкарДата: Вторник, 23.03.2010, 00:16 | Сообщение # 31
Мастер по медицине
Сообщений: 130
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Со связью решайте сами, тут я вам не советчик)

Поживем - увидим
Доживем - узнаем
Выживем - учтем
 
NightWalkerzДата: Вторник, 23.03.2010, 00:22 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
тогда уж скайп чат там конференц есть. химик согласен приступаю к колдованию тубуса. а вот светить ничего не надо))) лавочка штатная то вот будед наша динамитина в углу стоять а светитсо не обязательно так как динамитину можно просто подкинуть или под двери если примерно знаем где искать исполнителя либо же на нычку

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
ВолкарДата: Вторник, 23.03.2010, 00:29 | Сообщение # 33
Мастер по медицине
Сообщений: 130
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А, лучше вобще под прилавок спрятать, знающий - спросит, не знающий не купит.

Поживем - увидим
Доживем - узнаем
Выживем - учтем
 
NightWalkerzДата: Вторник, 23.03.2010, 09:53 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ой ёёёё) еще прилавок сколотить надо!))) завтыкал))) ну лан эт будем с ребятами решать на месте знающий спросит но тогда у народа может появится мысля что химик слишком много знает а если посылать какого-то "лоха" то простите у него возникнет желание глянуть внутрь что крайне не желательно ведь записка то стучит по внутреним стенкам при размахивании динамитом...

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
ZerkaloДата: Вторник, 23.03.2010, 21:26 | Сообщение # 35
Сержант
Сообщений: 31
Город: Дуродар
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Antivan)
кота КелТуЗада

спасибо поржал. тоже хочу заказ на котика =)))
Quote (Волкар)
Ага, собратьсо, запомнить всех лица, имена))) То что ты знаеш кого-то или что-то по жизни, и играть в незнание этого, оч сложно, я еще не встречал таких людей, а если люди и пытались играть в незнание, то это выглядело убого. Встретиться, эт да, но только верхушке, и то лучше не надо, ведь есть такая классная весч как скайп или конференц связь по мобилам)

про скайп +1

Quote (Antivan)
плюс еще идея/вариант:
каждый игрок придумывает себе "позывной" - типа вот как ВОрон предлагал "Панда-1" "Панда-2"
ну или просто какое-то погоняло которое НИКАК не ассоциируется с персонажем.
К примеру, я буду Огром.
кроме позывного игрок пишет список дел, за которые персонаж берется (ну, кто-то в состоянии стырить что-то тихо, а кому-то лучше всего удаются отравления...)
чтобы распределять задания в соответствии с возможностями...

про позывной, еще не придумал.... но скоро все будет.
про список дел:
убийства - это мое - зарезать, задушить, утопить, отравить. Так же (второстепенное) найти могу кого-то, украсть кого-то или что-то.
В общем: вор-убийца - мой профиль.


Панды - не мы
 
NightWalkerzДата: Вторник, 23.03.2010, 21:39 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Коллега))) ну оки так как ув Волкар обещал спросить про котика заказом так и быть поделюсь)))

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
ВолкарДата: Среда, 24.03.2010, 00:54 | Сообщение # 37
Мастер по медицине
Сообщений: 130
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ха, а где дух соревнования? А если плюшка будет не делимая? Перегрызетесь? А устав карает за насильственную смерть Брата, а также за предательство)))))))))))))))))

Поживем - увидим
Доживем - узнаем
Выживем - учтем
 
NightWalkerzДата: Среда, 24.03.2010, 00:59 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
хех)) ну мы же Братья)) решим вопрос на крайняк - сопрем еще и самого Кел ту Зеда))))

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
ВолкарДата: Среда, 24.03.2010, 01:18 | Сообщение # 39
Мастер по медицине
Сообщений: 130
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
да, хм энто инересно, но кому он нужен?
Далее по пов динамита, можно сослатьсо на эксклюзив товара. Или на брак, типа брак на пилавок не выставляем. А покупатель может спросить " А у Вас недавно динамит был, не подвезли" или чтот в этом духе)

Чтоб записка не тарахтело, приклеить ее скочем/пластелином, или еще как-то приконектить) Если интересны идеи, то их дох и больше, надеюсь сами сообразите и выберите оптимальную)))))))))))


Поживем - увидим
Доживем - узнаем
Выживем - учтем
 
NightWalkerzДата: Среда, 24.03.2010, 01:27 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
как кому нужен Кел ту Зед?!!!) ДА альянс с ордой пол казны выложать за 1 из лидеров Плети)))))

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
ВолкарДата: Среда, 24.03.2010, 01:41 | Сообщение # 41
Мастер по медицине
Сообщений: 130
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А у них есть казна? Да и потом, они его ж отпустят, иначе с кем воевать? с Артасом? так его на всех может и не хватить)

Поживем - увидим
Доживем - узнаем
Выживем - учтем
 
NightWalkerzДата: Среда, 24.03.2010, 01:44 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня четкое мнение что Энтот артас еще всем нервы попортит... если его одна компания в бордель по привычке не продаст...

Добавлено (24.03.2010, 01:44)
---------------------------------------------
+ у альянса эсть орда и наоборот воевать всегда есть с кем)


Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
AntivanДата: Среда, 24.03.2010, 11:43 | Сообщение # 43
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Волкар)
Ха, а где дух соревнования? А если плюшка будет не делимая? Перегрызетесь? А устав карает за насильственную смерть Брата, а также за предательство)))))))))))))))))

можно сделать по примеру Воронов из ДА:О - берешь "контракт" - и все, он твой, никто больше не имеет права ввязываться в это дело. Но контракт можно брать и вдвоем и втроем)))
А вот плюшки как делить... Господа, плюшку на крайняк продать, а деньги - пропить.
И, да, надеюсь, никто не надеется на аццкое количество золота? Экономика на играх, увы, построена обычно таким образом, что городской страж на свое суточное жалованье может выпить разве что чаю с печенюшкой в кабаке) Поэтому за кота кельтузада 10 монет - будет круто.
Хотя, с другой стороны, что нам мешает еще немного позаниматься экономикой?
К примеру, БРАТЬ плату чипами еды, руды, чего-там-еще-есть.
А вот чипы в определенных ситуациях (осада к примеру) будут стоить гораздо дороже happy

Quote (NightWalkerz)
как кому нужен Кел ту Зед?!!!) ДА альянс с ордой пол казны выложать за 1 из лидеров Плети)))))

и что они с ним делать будут???)) Показательно казнят когда сами не поймали?))Бггг. Да он сдохнет со скуки пока Тралл или Утер будут решать чо с ним делать.

Quote (NightWalkerz)
А у них есть казна? Да и потом, они его ж отпустят, иначе с кем воевать? с Артасом? так его на всех может и не хватить)

Друг с другом... пока не надоест))) А, да, а еще чистить леса от разбойников, мобов и вот таких вот бравых ребят как мы с вами)))

Quote (NightWalkerz)
у меня четкое мнение что Энтот артас еще всем нервы попортит... если его одна компания в бордель по привычке не продаст...

я думаю что все будет ок, насколько я знаю, Леон хотел эту роль и не станет её... обстебывать и вообще не залажает. Я в него верю)))


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
CrowДата: Среда, 24.03.2010, 16:11 | Сообщение # 44
Подполковник
Сообщений: 111
Город: горы_Таррен_Милла
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Antivan)
Quote (NightWalkerz)
как кому нужен Кел ту Зед?!!!) ДА альянс с ордой пол казны выложать за 1 из лидеров Плети)))))

и что они с ним делать будут???)) Показательно казнят когда сами не поймали?))Бггг. Да он сдохнет со скуки пока Тралл или Утер будут решать чо с ним делать.

Тралл и Утер будут решать???... Тут, скорее, Тралл и Вариан. Только они передерутся за право казнить супостата=) А, если еще и Хеллскрим вмешается... Точно война начнется по-новой=)


Тени вокруг вас...
 
NightWalkerzДата: Среда, 24.03.2010, 17:09 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ну дык нам это только на руку!) а за едочипы я двумя ногами за) моих оглоедов еще и кормить нада)))

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
ZerkaloДата: Среда, 24.03.2010, 19:03 | Сообщение # 46
Сержант
Сообщений: 31
Город: Дуродар
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NightWalkerz)
хех)) ну мы же Братья)) решим вопрос на крайняк - сопрем еще и самого Кел ту Зеда))))

+1)))

Quote (Antivan)
и что они с ним делать будут???)) Показательно казнят когда сами не поймали?))Бггг. Да он сдохнет со скуки пока Тралл или Утер будут решать чо с ним делать.

гг

Quote (Antivan)
Друг с другом... пока не надоест))) А, да, а еще чистить леса от разбойников, мобов и вот таких вот бравых ребят как мы с вами)))

вот про бравых ребят так это точно!

Quote (Antivan)
я думаю что все будет ок, насколько я знаю, Леон хотел эту роль и не станет её... обстебывать и вообще не залажает. Я в него верю)))

+ многа!!! зная Леона, согласен с тобой поность. Плюс учитывая как серьезно он готовится.

Quote (Crow)
Тралл и Утер будут решать???... Тут, скорее, Тралл и Вариан. Только они передерутся за право казнить супостата=) А, если еще и Хеллскрим вмешается... Точно война начнется по-новой=)

ну так и развеселяться заодно!!


Панды - не мы
 
NightWalkerzДата: Среда, 24.03.2010, 21:07 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
угу друг на друга заказы дадут)) сдадим тралла альянсу и утера рде пущай повеселятся)))

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
CrowДата: Среда, 24.03.2010, 21:28 | Сообщение # 48
Подполковник
Сообщений: 111
Город: горы_Таррен_Милла
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
NightWalkerz, Я бы лучше Врина или Утера сдал орде. а Тралла забрал к нам и пивом напоил=) Но это уже мои вововские пристрастия))

Тени вокруг вас...
 
ZerkaloДата: Среда, 24.03.2010, 22:39 | Сообщение # 49
Сержант
Сообщений: 31
Город: Дуродар
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Crow)
NightWalkerz, Я бы лучше Врина или Утера сдал орде. а Тралла забрал к нам и пивом напоил=) Но это уже мои вововские пристрастия))

присоединяюсь к твоим воровским пристрастиям )))


Панды - не мы
 
NightWalkerzДата: Четверг, 25.03.2010, 00:21 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в целом не против)) но это позжее))))) а вапще предлагаю сдать выкрасть и напоить за заработанные на нем деньге))))

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
Форум » Архив » Рейвенхолд » Явки, места получения заказов, информация.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: