Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Рейвенхолд » Явки, места получения заказов, информация.
Явки, места получения заказов, информация.
NightWalkerzДата: Четверг, 25.03.2010, 22:32 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагай))

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
AntivanДата: Четверг, 25.03.2010, 22:32 | Сообщение # 77
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NightWalkerz)
Знач так для своих в дневное время предлагаю придумать простенький герб на рукаве вот и все

то есть фактически спалиться. Ты уж извини, я этот герб не надену happy
Тебе проще - ты официально едешь наемником.
Мой персонаж - информатор, по своим причинам, и по своим же причинам очень-очень усердно скрывает свои связи с рейвенхолдом.
Никаких нашивок в моем случае, сорри.
Quote (NightWalkerz)
Вы тут котенка не видели??

длинно... "прости" - проще и логичнее для убийц


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
NightWalkerzДата: Четверг, 25.03.2010, 22:36 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
))) успокойся) это просто был пример))) знаешь есть такое понятие мозговой штурм... предлагаю начать потому что это немаловажная часть... но мужик под 2 метра ростом с цветочком за ухом это тоже песня))) Хм)) можно банальное) - Кабум? - Кабум!

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
ZerkaloДата: Четверг, 25.03.2010, 22:39 | Сообщение # 79
Сержант
Сообщений: 31
Город: Дуродар
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Antivan)
то есть фактически спалиться. Ты уж извини, я этот герб не надену
Тебе проще - ты официально едешь наемником.
Мой персонаж - информатор, по своим причинам, и по своим же причинам очень-очень усердно скрывает свои связи с рейвенхолдом.
Никаких нашивок в моем случае, сорри.

ну тут все верно, хотя мой персонаж таки многим известно, что промышлял наемничеством, но тоже палиться не камильфо...
надо думать дальше


Панды - не мы
 
NightWalkerzДата: Четверг, 25.03.2010, 22:41 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
одним словом палимся только мы и то беспаливно) Боевая ячейка имеет железобетонное прикрыите

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
ZerkaloДата: Четверг, 25.03.2010, 22:44 | Сообщение # 81
Сержант
Сообщений: 31
Город: Дуродар
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NightWalkerz)
одним словом палимся только мы и то беспаливно) Боевая ячейка имеет железобетонное прикрыите

)))


Панды - не мы
 
NightWalkerzДата: Четверг, 25.03.2010, 22:45 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
а ты кстати с нами))))так что если что вали все на нас мы прикроем))))

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
AntivanДата: Пятница, 26.03.2010, 02:40 | Сообщение # 83
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NightWalkerz)
Кабум? - Кабум!

а откуда это вообще?))
кстати, такие "опознавалки" можно каждый день менять)
чтоб никто левый даже просто "слышал-понравилось" не использовал

а еще
я исходя из своей е...ненормальной логики на непонятное слово заданное вопросительным тоном вполне мог бы ответить этим же словом... вообще не будучи в курсе что происходит
может типа "кабум? - кабан"
или как-то так)


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
ProffДата: Пятница, 26.03.2010, 02:43 | Сообщение # 84
Сержант
Сообщений: 30
Город: Кикв
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Proff - Пятница, 26.03.2010, 02:44
 
AntivanДата: Вторник, 30.03.2010, 15:04 | Сообщение # 85
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, насколько я понимаю образовавшуюся систему.

2-4 информатора (Я + еще один мой командный + может быть барды???)
работают НЕ зависимо друг от друга.
Задачи:
- реклама (скрытая и ненавязчивая, естественно) братства
- поиск потенциальных заказчиков
схема работы (как я себе это представляю)
"О, у моего знакомого была похожая проблема... он решил ее быстро и довольно недорого... кхм, да, я мог бы узнать подробнее... намекните, что вам нужно и я поговорю с ним, чтобы он поговорил с... да, с решающими подобные проблемы... А, вы точно знаете, что вам нужно? Да, я думаю это вполне возможно. Я передам ему ваши пожелания, да. Не помешало бы конечно подкрепление серьезности ваших намерений, какой-нибудь... э, дар. Я передам. Не за что, всегда приятно помочь хорошему человеку!"

Посредники:
(1-3 человека)
Задачи:
- разноска почты happy
Схема работы:
- посредник получает от своего информатора письмо. В зависимости от того, на что заказ, соответственно, вешает в кабаке обьявление - "Новая партия динамита!" или "2 шампуня по цене одного!" - ну что там Дядюшка Дук предлагал?))) У каждого посредника есть текст обьявления под род заданий.

Исполнители:
(количество неограничено)))
Задачи:
- исполнение заданий
Схема получения заказа:
- увидев подходящее обьявление в кабаке идет искать вывесившего обьявление посредника (они у нас светятся больше всего, посредники-то, но не вызывают подозрений, торговцы как-никак))), произносит пароль-отзыв, забирает задание.
дальше на свое усмотрение)

Общая схема работы:
информатор берет задание, записывает его на листок,
если задание с узким профилем, можно сразу его пометить для определенного человека.

тогда можно кроме позывных каждому исполнителю придумать свой простой символ - крест, сердечко, якорь, рожица... которое будет присутствовать на обьявлении "в качестве элемента декора"... тогда все остальные сразу знают что им можно не рыпаться.
как-то так.
для каждого задания тексты обьявлений иду думать в специальную тему smile


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
NightWalkerzДата: Вторник, 30.03.2010, 21:06 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Обьявления скоммуниздь мои. Смотри мне скорее всего придется сидеть в кабаке и вывешивать обьявления. тогда берем как посредников назовем для простоты ХИМ ТРАВ и еще 1го для простоты можно выводить просто на меня. мало ли кто подсел пивка выпить к гоблину то
 
CrowДата: Среда, 31.03.2010, 01:25 | Сообщение # 87
Подполковник
Сообщений: 111
Город: горы_Таррен_Милла
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Antivan, Да-да-да. Именно так. И потом ты меня спрашиваешь почему Старший брат?=)

На счет рисунка\символа - Можно писать букву "J" в уголке.

А для показательных казней можно оставлять на груди трупа карту - Черный червовый туз. Вывезу на полигон. Думаю на небольшое количество показательных моих запасов хватит=)


Тени вокруг вас...
 
AntivanДата: Среда, 31.03.2010, 01:49 | Сообщение # 88
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Crow,
ничего нового я не придумал *бурчит*
только упорядочил

Рисунки для обьявлений

Одуванчик - капля
Златовласка (берусь исключительно за сбор информации) - след от лапы (кошачьей или волчьей, не суть)


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
NightWalkerzДата: Среда, 31.03.2010, 23:39 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нарисуешь и подкинь алхимегу моему)))

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
LisДата: Среда, 21.04.2010, 14:46 | Сообщение # 90
Лейтенант
Сообщений: 76
Город: N
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zerkalo)
хотя и "хрен тебе а не прощение" каждый может сказать вне зависимости от членства в братстве...
нужно что-то такое бесмысленное придумать, смысл которого поймет только Брат.

Так может Кабуум и отвечать?

Как и во всех внезапных ситуациях, когда есть подозрение, что нападает свой.

А по поводу случайных отравлений своими же братьями - может прописать сопротивление к "нашим фирменным" ядам - к примеру в результате тренировок специальных, или приема его в детстве малыми дозами))), что вызвало иммунитет или мммм 2 минуты непроизвольного смеха вместо смерти biggrin
Ловторюсь - не ко всем ядам, а только нашим.
Это исключит и вариант, когда посторонние завладеют(купят, украдут) наши яды и ими же нас и потравят.


Я не скряга - я просто жадный
 
NightWalkerzДата: Среда, 21.04.2010, 17:18 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
можно можно)

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
AntivanДата: Среда, 21.04.2010, 17:27 | Сообщение # 92
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я так смотрю раз у нас такие пирожки с чешскими унитазами, то нафига вообще секретари?

Если заказ официален и подходящий человек есть в открытом составе - его передает дядюшка Дук,
если заказ неофициален или подходящий для исполнения заказа человек в подполье - его передает Кроу...меньше геммора раза в два.


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
LisДата: Среда, 21.04.2010, 17:34 | Сообщение # 93
Лейтенант
Сообщений: 76
Город: N
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
то есть два секретаря - официальной части Гильдии и подполья? Антиван, я правильно понимаю, а что тогда по поводу информаторов?
И с оплатой тогда попроще - напрямую дядюшке Дуку, а вот как с оплатой подполью?

И еще будет ли раздел - эти дела - Подполье(например политические или убийства и освобождение Братьев, месть за них ну и четотамеще), а эти дела - Официальная часть Гильдии.
Так было бы логичней


Я не скряга - я просто жадный

Сообщение отредактировал Lis - Среда, 21.04.2010, 17:35
 
AntivanДата: Среда, 21.04.2010, 17:47 | Сообщение # 94
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lis)
то есть два секретаря - официальной части Гильдии и подполья? Антиван, я правильно понимаю, а что тогда по поводу информаторов?

я бы не называл их секретарями.
ответственные за - вот скорее оно.
информаторы остаются. не все люди тусят в кабаке. Информаторы нужны для того чтобы донести информацию о том, что "есть люди, которые могут помочь с щекотливыми вопросами...."
кроме того они могут создавать видимость конкуренции cool
вон сидит дядюшка Дук, но он (не обижайся, Дук))) рожей не вышел. Гоблин. Зеленый. Эльфу-заказчику с ним общаться палевно.
а тут вот пафосный эльф сидит и тоже берется за заказ... а кому какое дело кто будет исполнять)


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
LisДата: Среда, 21.04.2010, 18:26 | Сообщение # 95
Лейтенант
Сообщений: 76
Город: N
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ага, я так понимаю, вся разница между 2 частями Братства сводится к тому, что одни хотят играть в полной конспирации, а другие не против быть на виду и легально.
Кстати, если платить налог в казну, нас приютит какая-то из локаций. ИМХО., если уж быть легальными)))

Все же мне кажется логичен будет раздел сфер влияния между Подпольем и официальной частью Гильдии ээ Братства.
Как вообще называть то лучше? Давайте определимся!
И какое название у официальной части , а то долго набирать о-ф-и-ци-а-л-ьной biggrin biggrin biggrin


Я не скряга - я просто жадный
 
NightWalkerzДата: Среда, 21.04.2010, 21:38 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Antivan)
Дук, но он (не обижайся, Дук))) рожей не вышел.

Взорву!!!) кабума на тя нету!!) а ну марш переть жену паладина а я по заказу паладина тя лично взорву)) и мне приятно и ты не пострадаешь))))

Добавлено (21.04.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Обьясняю) официальная часть тоже не орет "ВСЕМ ПРИВЕТ Я РЕЙВЕНХОЛДЕЦ" изначально это была так моя боевая ячейка со временем нас стало больше. У нас прикрытие - отряд наемников. Стоим в том же лагере наемников вот и весь сказ тобишь официально палюсь только я ибо могу в любой момент самоликвидироватся.

Добавлено (21.04.2010, 21:38)
---------------------------------------------
просто "официальный" отдел знает друг друга в лицо.


Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
FreidДата: Среда, 21.04.2010, 23:13 | Сообщение # 97
Сержант
Сообщений: 25
Город: Никополь
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
может сделать все немножко организованнее?. ну, там, рядовые члены братства расписываются по ячейкам (составу ячеек тоже не обязательно знать друг друга) они получают распоряжения от командиров ячеек, а те в свою очередь имеют связь через секрет с крутым начальством.. и не палимся друг перед другом, и организованность какая-то наблюдается..
 
NightWalkerzДата: Среда, 21.04.2010, 23:19 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
так в идеале так оно и есть я командир боевой ячейки.на же явная. Антиван фюрер информаториев а Шутник - командир подпольных диверсантов ликвидаторов и т д. тобишь 3 ячейки) банально кто игралл в вов это таланты роги) Боевая - бой Информаторы - Скрытность и Ликвидаторы - ликвидация)

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
FreidДата: Среда, 21.04.2010, 23:29 | Сообщение # 99
Сержант
Сообщений: 25
Город: Никополь
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ну не совсем.. говоря о ячейках я имел в виду 3-4-х человек которые закрепенны за одним куратором ( повторяюсь они друг-друга не знают ).. каждый имеет личный схорон куда куратор помещает инфу с заказами ( заказы лучше писать на особенной заранее заготовленной бумаге ).. у куратора тоже имеется личный схорон который заполняет крутое начальство.. палива -- 0, путанницы -- 0, беготни толпой за динамитам-кустами-статуетками -- 0.. самая рабочая и надежная схема.. зачем придумывать велосипед?. и еще что подразумевается под официальной частью?. поставьте несколько человек для приема заказов-рекламы-еще чего-то которые тоже будут курироваться администрацией через схорон (прием-передача заказов и платы за них).. и все, не парьте себе мозг там где его парить не нужно.. у воров и убийц НЕ может быть официальной части.. только в тень..

Сообщение отредактировал Freid - Среда, 21.04.2010, 23:35
 
NightWalkerzДата: Среда, 21.04.2010, 23:38 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
- схронов.
во 1х искать его до посинения. а вдруг еще кто-то найдет
во 2х если кому то взбредет проследить а куратором просто так то он увидит нычку.
в целом была тема про схроны если ты внимательно читал я же помойму идею со схронами и выдвигал ночитай там помойму ее опровергли)


Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
Форум » Архив » Рейвенхолд » Явки, места получения заказов, информация.
Поиск: