Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Шериф, Falmariel, Хельга  
Форум » Архив » Ведьмак » Обсуждение стрелкового (16кг или 18кг и т.д.)
Обсуждение стрелкового
MoHbKaДата: Среда, 16.06.2010, 21:47 | Сообщение # 101
Рядовой
Сообщений: 19
Город: Одесса
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин та дайте им уже те 18тикг луки smile судя по всему вроде никто не против. Для очистки совести сделайте уже опрос среди капитанов заявившихся команд. Думаю связь с ними есть. Я надеюсь лукари, пишушие тут про адекватность сами адекватны smile Ну большинство здесь пишуших я знаю и более не менее в них уверен. А неадекватов всегда можно угомонить smile Как говорил Паша Тур на первой моей игре: "Говорим мальчику: "Не бегай пьяный с двуручем за девочкой! Не бегай пьяный с двуручем за девочкой! Не бегай пьяный с двуручем за девочкой!" после третьего раза снимаем с него шлем, бьем двуручем по голове и отправляем в Перевальное" (Крест и Полумесяц, Малиновый ручей). А толик с двустволкой может угомонить за раз взвод лучников smile
 
ШерифДата: Среда, 16.06.2010, 22:30 | Сообщение # 102
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Пытаюсь обьяснить свою позицию последний раз.
Сколько бы игроков не проголосовало за 18кг у лука, в случае ЧП проблемы будут не у вас, а у меня, любимого...
Мой опыт "демократии" и голосования показал, что люди, которых это лично/вплотную не коснётся, готовы голосовать за что угодно- хоть за однополую любовь...
Но даже если 100% игроков за это проголосует- от меня вы не дождётесь! biggrin ...

За сим закрываю тему, как исчерпавшую себя...
С уважением- Шериф.

 
Форум » Архив » Ведьмак » Обсуждение стрелкового (16кг или 18кг и т.д.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: