Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Прошедшие игры » Ведьмак (2010) » Впечатления и благодарности
Впечатления и благодарности
FafnirДата: Пятница, 27.08.2010, 14:14 | Сообщение # 51
Лейтенант
Сообщений: 49
Город: Киев
Команда: Серебряная Химера
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GOBA)
а то оборотень измотавший ведьмака енто чересчур)))

я и сам потом долго отдыхивался biggrin


хитрость и ловкость, могут победить силу и твёрдость.

т.к. ник на форуме не могу поменять, говорю сходу, действующий ник в народе(надеюсь) Сатир.
 
EiteryДата: Пятница, 27.08.2010, 16:21 | Сообщение # 52
Сержант
Сообщений: 31
Город: Киев
Команда: Horde
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Собственно, Персиваль Шуттенбах рад выдать плюшек:
- локации " Лавка Друидов", за то, что дали и " кров, и стол,и дом", как игровой, так и пожизневый. Особенно хочется отметить Ниакрис и Дашу без которых всего этого не было бы. За дисциплину в лагере и обеспеченную бытовку тоже отдельный респект.
- моей спутнице Эльнаро, по игре жене Мари Шуттенбах, за скрашивание игровых дней и ночей, за моральную и финансовую помощь в выезде на Игру. За проявленную геройскую фантазию в разработке квестов.
- Геральду и Йеннифер. Вы именно такие как я себе и представляла. Как обычно антуражны и заморочены. Склоняю голову.
- Лютику. За постоянное " Где кусочек карты?", " гешеф-ф-фт"
- Дакохе и Бранту, как настоящим драконам во всей игровой красе.
-Цири и ее охраннику, за невыкупаемость и за желание играть и делать квесты.
- Фелдмаршалу Дупу. За то, что ты был, но героически почил в руках Золтана.
- Людям, которые выполняли мои дурацкие задания:) Особенно хочется отметить ребят- ямокопателей из " Польши" и вояк, которые выпросили у лекаря украшение и тех, кто таки нашли война в Топе. А также, кто ходил клады Лепрекона у меня обналичивать.
- Оркаю и Маше, за пожизневую медицину.
- Деймосу за играющего мастера .
- Гобе и Волку за ночные патрулирования и бесстрашие в боевке.

И пожалуй немножечко " пипяков": людям, которые приезжают на Игру дурогонить на спор( за белый халат Доктора Хауса поубивала бы), за лень игроков как в отношении антуража,и так и в отношении квестов. И не надо переносить пожизневую инфу в игровую жизнь, это ж читерство.
Так же хочется отдельно извинится, с кем не поиграла и не в должной мере не отыгрывала многоуважаемого Персика, просто пожизневая неинформированность,а порой и полное неведение насчет этих самых квестов от мастеров свое дело сделали...


In Flames we trust, in Bodom, too...

Сообщение отредактировал Eitery - Пятница, 27.08.2010, 16:54
 
NiackrysДата: Пятница, 27.08.2010, 17:06 | Сообщение # 53
Полковник
Сообщений: 237
Город: Киев
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Eitery, Нам и лично мне было очень приятно с тобой играть и жить в одном лагере. Впрочем как и всегда biggrin
Огромнейшее тебе ещё раз спасибо за помощь. А так же жене и вашим детям wink


"...И да воздастся каждому по заслугам его..."
 
ЭльнаркоДата: Пятница, 27.08.2010, 17:26 | Сообщение # 54
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Усихда так сказать:) biggrin
 
NiackrysДата: Пятница, 27.08.2010, 17:36 | Сообщение # 55
Полковник
Сообщений: 237
Город: Киев
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Здрасьте, здрасьте!
И Вас приветствую!
Явились не запылились!
Вам так же спасибо.Хотелось бы побольше подобных свершений.


"...И да воздастся каждому по заслугам его..."
 
БоромирДата: Пятница, 27.08.2010, 20:46 | Сообщение # 56
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Одесса
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую всех!

В первую очередь хотел бы обрушиться с благодарностями на мастеров.

А так же на своих любимых Тангар, Глубинный Страж и Иллинойс.

Список, кого бы хотел поблагодарить за игру, так велик, что боюсь его начинать, постараюсь быть кратким:

Мэра Мехта (он же дракон) - за жизнеспособную экономику.

Нильфгаардских магов (и магов вообще) за их игру. Ассирэ - особая благодарность.

Монстов и ведьмаков - вы, таки да, походили на что-то серьезное.

Махакам - за то, что вы были и за несколько неожиданный но приятный союз.

Оборву самого себя, большая благодарность всем тем, кто готовился, играл, воевал и вообще, хотел что-то интересное на этой игре.

Теперь о непонятках.

Откуда взялся Нильфгаард? Напоминаю: Мехт стал имперской провинцией задолго до рождения Цири. Упоминания об этом наличествуют при разборе родословной Ийожа (тогда еще не Эмгыра). Кроме того, была куча подсказок по поводу того, кем является Мехт. Все именные персонажи Мехта - имперские офицеры (смотреть последнюю книгу), а "торговец" Беренгар Леуварден - императорский чиновник по особым поручениям. Господа, изучайте лучше первоисточник, перед игрой я предупреждал.

О союзах. Вполне достоверным считаю союз Нильфгаарда с Махакамом и Доль Блатана против государств людей.

Приношу свои извинения в связи с долгим сидением пленников в Нильфгаардской тюрьме и "прогулке" малыша через весь полигон. Для обряда было необходимо определенное количество пленников и, желательно, благородной крови. Когда пленники были собраны, необходимость обряда отпала, его провели в другом месте.

Жалею (честно), что король Ковира не нашел общего языка с наемниками. Игра была бы гораздо более интересной.

P.S. Шериф, дорогой, не разводи культ личности Боромира.

P.P.S. Еще раз большое спасибо за игру всем тем, кто был на Ведьмаке.

 
МэбДата: Суббота, 28.08.2010, 17:19 | Сообщение # 57
Подполковник
Сообщений: 135
Город: Энергодар, Запорожская обл.
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Eitery)
( за белый халат Доктора Хауса поубивала бы)

так это был хаус? фигня это был, а не хаус!

Добавлено (28.08.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Боромир идет утром в кабак со свитой. видит - Редания стоит... и взял Реданию.


Мастера организовывают игру - делают ее ИГРОКИ.
 
ПитерПэнДата: Суббота, 28.08.2010, 21:37 | Сообщение # 58
Сержант
Сообщений: 34
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую господ!
Поскольку мой пост с благодарностями перенесли в другую ветку - напишу еще раз:

1. Огромное спасибо "Корочкам" и Потапу лично. Хоть ребята еще молоды и слабо задоспешены, но не испорчены еще полигонными интригами и чисты душой:) Мы все у мрем!:)

2. Скеллиге и Максу лично (особенно за возвращенные пожизневые вещи, которые вы обнаружили... не буду говорить в каком лагере.

3. Редании за союзничество в последних штурмах Мехта.

4. Мехт! . ВНИМАНИЕ: я не испытываю гордости за самый последний штурм и меня не интересовала "победа любой ценой" (я был уже простой солдат:)) Мои ребят, кроме одного, который ушел в мертвяк, вылечили под стенами и в Редании. Только мой врач вылечил около 20ти бойцов. "Оживление" остальных - на их совести (хотя в Редании с лекарями сложилось. когда я спросил, кто живой - поднялись люди, которых я повел к стенам. Другое дело, что они не могли иметь столько хитов ,как было изначально. Поэтому последний штурм.... можно считать фановым. Мехт - не обижайтесь:)
с глубоким уважением отношусь к "Тангару" - молодцы ребята.
Олег Боромир! спасибо за комменты, многое стало ясно. И перед началом игры было ясно, что долго в "торговцах" ты не протянешь:))) Мне было любопытно, когда же ты пойдешь в "императоры":) оказалочсь, в первое же утро:) То, что Мехт оказался Нильфгаардом - меня не особо удивляло. И то, что ты подобрал наиболее боеспособные команды в "союз" - предположим (хотя мне не особо верится, что краснолюды или эльфы так радостно пошли бы решать проблемы "люди против людей:))" Но просто прийти и вырезать страну, которая не представляла НИКАКОЙ угрозы (наверно, мне надо было тебя накануне "смазывать" баблом - был бы шанс:)) А может Ковир МЕЧТАЛ влиться в империю?;) В остальном - это было похоже именно на: "кто не в электричке - умрет!":)) В целом - ничего не меняется:)

5. махакам - спасибо за участие в аннексии ковира, наем наших же наемников, протекторат. Особенно - за дарованную мне свободу:) простите, что вынес милый вашему сердцу бордель - уж слишком неприятные вещи для короля вокруг него происходили, да и король немного умом тронулся после таких потерь:)
По жизни - спасибо за прием на д.р. Фунта (Лось, Сильвер)

6. Брокилону - за сотрудничество и... пингвина:)

7. ковирским наемникам за умелое раздвоение личности:)
с одно стороны - вменяемые люди, с которыми можно торговаться, договариваться, которые держат слово и "не бьют в спину"
с другой - "отпетые подонки" , закоренелые убийцы и алкоголики, при любом случае хватающиеся за мечи, а короли им....

8. Борделю. извините за вынос (уже несколько раз объяснял свои игровые мотивы выноса вас:)) Особое спасибо от моих мальчиков за пожизневое общение:)

9. Всем монстрам, ведмам-ведьмакам и магам за шоу в финале. молодцы!

10. мастерам, делавшим игру! Я представляю, какой это труд, поэтому - молодцы.
вопрос в том, собираетесь ли вы дальше расти и превратится ли Ирдынские игры из "дружеских полуигр-полуфестов" в серьезные игры. Если есть желание обсудить работу МГ - создайте отдельную ветку;)


Саурон воскрес! Ай маладца!
 
DagnobitДата: Суббота, 28.08.2010, 22:12 | Сообщение # 59
Сержант
Сообщений: 27
Город: Odessa
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что ж... Позволю отписаться и себе.
В первую очередь спасибо организаторам за состоявшуюся игру. Мастерам за адекватное отслеживание (в большинстве случаев).

Спасибо Тангару за приятную компанию, дружеское плечо в бою и отыгрыши в лагере. Ребята вам как всегда зачет.
Собратьям из Глубинного Стража за поддержку и просто приятно было сидеть на костре в прочем как всегда.

Ведьмакам за сотрудничество в борьбе с нечестью. Личное спасибо Лешему.

Монстрам за антуражку, ребята в этот раз действительно было движение и было видно монстров.

Дол Блатану за прием, предложение убежища. В частности Фалме и Сегаласу. Низкий поклон.

Махакаму за прием, дружеские обьятья, веселые посиделки и военную помощь. Как всегда не приходится сомневаться в верности вашего слова. В частности Фунт, Сильвер, Фрост, Жир. Вам ребята личное спасибо!!!

Енифер спасибо за отыгрыш, мое спасение при ранении. Как и благодарю магов учавствующих в спасении.

Дракоше за песни и отыгрыш.

Ковиру, а в часности Королю и Королеве за прием. Питер, Лена вам спасибо, было все просто шикарно. Если что не так извените.

Благодарности всем бойцам полегона за одекватнось.

В общем все кто ехал играть и играл.

Будем надеяться что с каждым годом мы все будем стремиться только к лудшему.

Господа и дамы СПАСИБО и низкий поклон!

Мэр Мэхта, дракон по совместительству.

 
drago_sumyДата: Суббота, 28.08.2010, 22:46 | Сообщение # 60
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастерам - спасибо за повод поиграть.
Игрокам - долгих постов писать не буду. Всем тем, с кем выпала возможность отыграть - вражду, дружбу, политику, гоп-стопы, ранения-лечения и просто вдохнуть мира.

Искренне ваш Хенсельт.


Хенсельт Менк, бродячий медик-раздолбай
 
ШерифДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:29 | Сообщение # 61
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Огромное спасибо всем игрокам! Масса людей, украсивших своей игрой игру полигона в целом: это и менестрели, и бордель, обе чайные, лавка ювелира... А монстры?!. А маги?!. А фаэрщики?!. Да всех просто не перечислишь... Эту игру действительно сделали вы (а мастера, в меру своих сил, старались вам в этом не мешать smile )...
Громадная благодарность всей мастергруппе- вы работали, как негры на плантации...
Отдельное спасибо нашим добровольным волонтёрам- мастеру Люту, мастеру Грину, мастеру Серёге ЧС, и всей команде "Коловрат"- надеюсь и дальше на вашу помощь и сотрудничество...

А теперь пара ответов игрокам:
ИванХмЛориэн:
форумное голосование не решало ничего(вспоминаем спор о кулуарках),но весь полигон поднял руки против мечей(примерно80-90%).это не дало результата(шериф проигнорировал:правила окончательные, и я типа ,плевал на каких то 200-250 человек.ведь я здесь рулевой!!!)

1. И я не помню НИ ОДНОГО случая, чтобы изменение правил прямо на полигоне привело бы к чему-нибудь хорошему...
2. Против мечей проголосовало человек 120-150... А ЗА мечи проголосовало человек 40... И если бы они пришли ко мне требовать кулуарки (т.к. у них-де есть только мечи), или компенсировать покупку вдруг ставших не нужными коротких мечей... Проблем у меня бвло бы на порядок больше...
3. Форумное голосование имет совещательный голос, но окончательное решение ВСЕГДА остаётся за мастерами (и это верно для ЛЮБОЙ МГ)...

ИванХмЛориэн:
-в команде лориэн нет Равшана и нет Джумшута,чтобы поднимать самую убогую крепость, по телефону говоря что прошлогодняя(поднятая с нуля) штормвинд, разрушена.

Ага, а в мастергруппе Равшан и Джумшут есть...- я не понял, что, на многих полигонах вам предоставляют вообще хоть какую-то крепость?!...
А вам мало того, что вас поставили туда, куда вы хотели, так мастера ещё и крепость вам подновить были обязаны?!!

ИванХмЛориэн:
-экономика никакая.отыгрыш аналогичен(пришло стадо белок, обманом захватили дол блатанна и унесли с собой все ресурсы.

Ну... Даже не знаю- другие игроки экономикой вроде как довольны... Может, ваш мастер-регионал плохо работал? Но тогда жалоба несколько запоздала...

ИванХмЛориэн:
спасибо за прекрасную игру, сделанную ИГРОКАМИ!!!!

Полностью согласен...

ИванХмЛориэн:
нужно перенимать опыт, тех игр,которые более продуманные ,а не переписывать свои правила от игры к игре

Если бы вы хоть раз прочли правила, вы бы убедились, что они меняются даже для боёвки (вещи самой неизменной- т.к. оружие и доспехи в целом теже)- от количества снимаемых хитов, до хитовой зоны и ночной боёвки...

С увжением- Шериф.

 
AldaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:00 | Сообщение # 62
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Киев
Команда: Дорога
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток, многоуважаемые дамы и господа!
Мое скромное "мяу".

Спасибо всем, кто был. Игрокам и мастерам, адекватным и не очень товарищам... Всем. Кто-то научит как быть на уровне, кто-то - как заработать титул "неадекват". =) Но всем - огромная благодарность за игру.
А теперь - детали.

Мастера - низкий поклон. Шериф, ты собрал замечательную команду. Шейнира, Кощей - старались уделить внимание всем. Деймос - ты не только хороший мастер, но и замечательный игрок. В борделе искренее об отсутсвии Трисс страдал только Эскель. Терра - спасибо за все возможное и невозможное) Ниакрис, Намочка - за разрешение провести ритуал. Это был чуть ли ни единственный мой личный за всю игру.
Спасибо тем, кто поддержал мою идею по ролям, кто с энтузиазмом взялся ее выполнять - моей команде "Дорога". Ребята, вы - прелесть. Играть с вами - одно удовольствие. Цири, терпеливо шаставшая инкогнито при наличии шикарного костюма, Геральт, философски переживший мои требования по костюму, Эскель, не менее героично отказавшийся от проживания в борделе и посвятивший себя исполнению моей просьбы "И чтоб волос с головы у них не упал!" Сэру Галахаду - ты охранял ту, что должен, молодец! Прятатся под стойкой чайной от разгневанной чародейки - это было мило. И за головы спасибо, я была рада.
Спасибо Дол-Блатанна, и особенно Францеске - за то, что приютили филиал Каэр-Морхена, без возражений взяли на довольство толпу ведьмаков и помогли отстроить Каэр-Морхен. Фалма, решение быть там,где ты - верное на 100%. И да, платье у тебя - лучшее на полигоне! А уж про характер вообще молчу - редкая королева ограничится возмущением, увидев восседающую на троне гостью)
Ведьмакам - спасибо за то, не отправили наглую чародейку, вопящую "надо строить, бросьте свое пиво и рыбу!" куда подальше. Я не знаю, как бы я поступила на вашем месте) Вы действительно были единой командой: не смотря на пятиминутное знакомство, вы не бросили Геральта и Эскеля в неравной битве со столом, лавочками и прочими деталями лаборатории. =)
Лютик - нет слов. От восторга утрачен дар связно выражать мысли. Дерево поэзии - это нечто. А чего стоили экскурсии "она и правда пахнет сиренью,иди понюхай!"
Чета Шуттенбахов - ваше появление было неиссякаемым источником хорошего настроения. жаль,я мало с вами играла.
Монстрики - вы герои! Выжить в таких теплых костюмах - надо уметь. Восторгаясь героизмом, снимаю шляпку.

Борделю - за мальчишник. Маман, дарю патент на сковородку как оружие ближнего боя (я перешла на скалку - удобно, знаете ли!)

И конечно же - нашим магам. Рита, Филь, Ида и все-все-все! Девочки, вы неподражаемы. Маги - вас было мало, но для крутости вам даже не нужны тельняшки. Альбрых, Фаейрфокс - надеюсь видеть на играх. Я с вами играла мало, но так уж вышло. Наш доблесный представитель Дол-Блатанна был истинным сокровищем - мы всегда были в курсе нужного)
Отдельное спасибо магам-брокилонцам - так терпеливо выдержать аудиенцию с лейтмотивом "Францеска, я тебе говорю - их надо повесить. Они слишком много справшивают, это напоминает мне Вильгельфорца! Зачем нам такие союзники?!" может не каждый. Кристалл, ты был само спокойствие, и твоя спутница не отставала)
Сабрина - играть с тобой одно удовольствие. А сценка "Найм менестреля" - это вообще шедевр. Перемежать пьяные вопли с абсолютно трезвыми и четкими репликами касательно совета магов - это нужно уметь.
Спасибо всем, кто приходил ко мне с фразой "А Вы знаете, вас хотят отравить/убить/зарезать?!" Было мило.
Дагнабит, таких как ты - мало. А лучше бы побльше. Играть с тобой всегда интерестно.

А фу и фи - мааало, но все ж есть. Ребята, заказывать персонажей или пытатся резать их по неигровым причинам, на основе личных мотивов - это неправильно, но было. И это - грустно. Остальное сказала лично, а значит - писать нет смысла. И так "многа букаффф" =)

Всегда ваша, Йеннифэр


- Ничего, но просто не пытайся мне врать.
 
ИванХмЛориэнДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:13 | Сообщение # 63
Лейтенант
Сообщений: 47
Город: Хмельницкий
Команда: Лориэн
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Шериф,

будь внимательней.))) Я на игре небыл. Это были не мои высказывания, это был повторён под моим ником ранее удалённый (непонятно с какого фига) пост от До-До.


Капитан команды "Лориэн"
 
ШерифДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:58 | Сообщение # 64
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Я заметил, что это пост До-До.
Но поскольку его продублировал не сам автор, а ты- значит, ты полностью с ним согласен... И я отвечал уже тебе...
 
fffffДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:20 | Сообщение # 65
Подполковник
Сообщений: 131
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Уф, наконец добралась до машины... По порядку че вспомнится:
Спасибы:
Реданцам - нашим и соседям: харьковчанам, киевлянам и черкасцам.
Отдельное - Анике ("Старая кузница") и Насте ("Лесные черти"), с которыми, в основном, пересекалась по игре.
Приходящей жрице Мелителе (краснею от стыда, но вспомнить ник так и не могу...) (и дай боже, чтоб с ногой в порядке).
Союзным Скеллиге и Ковиру.
Всем "неизвестным солдатам" smile , не давшим скучать нашим файтерам.
Мастерам за развитие "ведьмацкой и Ко" линии, а еще возможность "прихода жрицы" из виртуального храма Мелителе (того, что описан в книге).
Ведмакам и монстрам, магам и ведьмам, а также прочим, игравшим невоенную линию.
Чужому ("Польша") за довоз моей хромой лентяйской особы прямо на полигон.
Всей мастергруппе вообще и, в частности, мастеру Хорусу (экономика).
Всем, кого щас не вспомню, но делавшим игру своей фантазией, днлами, настроем...

Теперь ФЭ:
Стебу (в том числе в лице упоминаний всяких империй и императоров; добро хоть китайского не приплели...)
Саундтрекам из, мягко говоря, не совсем близких к "Ведьмаку" историй. Я тоже люблю "Звездные войны", но муз. темы на "средневековке" (да и динамики, бзз...) angry
Немножко достала нарочитая фашистская тематика. Да, Сапковец Нильфов списывал и с этих. Но не только же. Давайте что-то новенькое.
І - далі буде (отчет), а то пора удирать с чужого нета...

Сообщение отредактировал fffff - Вторник, 31.08.2010, 16:50
 
FalmarielДата: Вторник, 31.08.2010, 14:51 | Сообщение # 66
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
От я і добралась до свого комп"ютера та інтернету happy
Поїхали:

1. Спасибі всім майстрам і організаторам за те, що зробили гру.
Шерифу - за організацію
Хорус - ти один з самих хороших регіоналів, дякую за твою нелегку і нервову роботу biggrin
Кащею та Шейнірі - великий уклін і подяка за те, що не кинули нас і возились з нашим дитячим садком, ще й дали нам можливість не вв"язнути в дуелях, а займатись цікавими квестовими лініями.
Тері - за чудову медицину і приємне спілкування
Деймосу - за відіграш Візіміра і Короля Дикого Гону
Намочці і майстрам бойовки (Гобі, Волку) - що контролювали ситуацію і не допускали серйозних травм при такій кількості електричок...

2. Величезне дякую і респект моїй локації - Доль Блатан. Ви найкращі і я ще раз переконалась в тому, що стояти з Лорієнцями - одне задоволення biggrin Також приємно було познайомитись з "Пивною стражею" та криворіжськими гравцями (не пам"ятаю назву команди).
Особисте мерсі:
Сегаласу - за вірність, підтримку і всі бойові дії
Додо - за гумор і швидке пояснення ситуацій cool
Ірбісу - за позитив
Моїм охоронцям (Дімі, Ворону, Льоші, орку і тим хто ще з нами був) - за все!!!!.
Димці і Альоні - за лікарство і моральну підтримку
Магу - за самовіддачу і готовність перебувати на зборах ложі, на які в мене не завжди був час та натхнення...
п.с.: вибачте, якщо щось було не так...

3. Відьмакам (Герадьту, Екселю і всім в Каер-Морхені) і Йеніфер - ви прекрасні. Останній відіграш в борделі - то було щось. Сподіваюсь Порочний сер Галахад на нас не сильно ображається...
Щодо Йеніфер - мабуть, кращої Йеніфер не знайти!!! Ти молодчинка і я дуже рада. що мала можливість з тобою пограти.

4. Цирі - за справжню Цирі
5. Лютіку - за пісні, інформацію/дезінформацію, позитив і гарну гру

6. Нільфгаарду - за чесне виконання всього про що домовлялись happy Я все чекала, коли ж ви нас зрадите - але не дочекалась і дуже рада цьому факту.
Меру Мехта (Дагнобіту) - за гру, чесність і милого, правда геть вимученого дракончика:)
Бороміру - за гру та інтригу
Альбрих і Фрінгілья - одні з самих адекватних магів. Шкода. що так мало пересікались...

7. Магам - за взаєморозуміння і співпрацю.
Особисто:
Маргариті - навіть з травмою ти дивувала всіх своєю мужністю і тверезістю
Сабріні - мегавідіграш, ти чудова!
Іді - ще один тверезий маг:))
Філіппі - за всі зусилля по об"єднанню і створенню ложі
Заріканці - за те, що ти була...

8. Всім монстрам - за гарний вигляд і патрулювання територій:))
9. Театру - дуже гарна вистава + хороший настрій. Ви справжня окраса гри.
10. Нашим браттям меншим - скоята"елям - за дуже гарну розрядку і встряску, а також за адекватний полон.
Я здогадувалась, що десь так воно і буде, але до останнього надіялась, що ви передумаєте...
11. Всім, хто грав і зробив цю гру. Кого не згадала - не ображайтесь, всіх відмітити не реально:))

Негатив писати не буду - всеодно нема змісту, не прислухаються.

Сообщение отредактировал Falmariel - Вторник, 31.08.2010, 15:08
 
ВолкДата: Среда, 01.09.2010, 16:21 | Сообщение # 67
Капитан
Сообщений: 97
Город: Киев
Команда: Клуб "Frozen Wolves"
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот я и добрался...
1. Ну что же большое СПАСИБО Шерифу и всем мастерам и игротехам и региональщикам и просто помощникам и сознательным игрокам, которых ОН собрал.Вы молодцы! Вы все старались! И у вас вышло!
2. Большое Спасибо Хазяину Леса за все(я думаю, он знает, за что и что он сделал!:)
3. Игрокам и файтерам за то что взаимодействовать все-таки получалось!
4. Легионерам за настойчивость! Некоторые говорят, что вы там дураки и т.д. Но несмотря на то что вы терпите боль вы продолжаете. За это респект! "Реконструкция - дорогой способ получить люлей!"(с)
5. Фалме, "Вашей Матери" метери Брокилона, Лавке Друидов за чай, Ане, Даше, Маше и другим ее членам, тобишь Серебряной Химере и иже с ними...А так же Ейтери!!!!Днем играла ночью бухала за себя и за мужа!!!
Молодец!!!!!Вы все красавцы!Респект! и многим другим, которые делали, что-то с игрой, делали так, что бы она двигалась. А так же Дагнобиту, Люту...
Ребята вы все итак знаете, что вы сделали...А каждого поименно я не знаю...но вы знаете, что вы сделали и те вместе с кем вы это делали. Спасибо, вы молодцы!
6. Питер Пэну и Боромиру...Без вас мастера и игротехи по боевке сидели и тихо мирно пили чай, а так...даже покушать нормально не было времени! Но все равно Спасибо. Как раз это и есть показателем того, что на Ведьмаке-2010 боевка БЫЛА!
7. Аркайчику и Машеньке за то что лечили! Зато вы теперь женаты!:)
8. Ведьмакам, монстрам, магам...это было чудесно.....
Йен и Цыри и Геральт и Лютик(правда, за всю игру так и не услышал его песен)....я вас узнал, а это хорошо....вы хорошо играли и хорошо подготовились!!!!Спасибо и вам!
9. И самое главное, спасибо борделю...я еще никогда не видел настолько подготовленый и антуражный бордель...и прикольный отыгрышь...."О, да, зеленый император..."-ой, что-то я увлекся...жаль, что не было времени к вам еще зайти....всему виной Боромир и Питер:)
Знаете, героям не надо говорить, что они герои...им это не надо...зачастую им и спасибо не нужно. Главное, что бы они знали, что они герои, что они молодцы!
Ведьмак-2010, спасибо, прощай!


ЛокТар Огар!!!!!!!!! За Орду!!!!!!!!!!
ельфы маст дай!Мелькор един и Саурон пророк его!


Сообщение отредактировал Волк - Среда, 01.09.2010, 16:27
 
SegalasДата: Четверг, 02.09.2010, 14:46 | Сообщение # 68
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Хмельницкий
Команда: "Лориен"
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Решил и я написать несколько строк. Всем, большое спасибо за игру. И тем, кто играл, и тем, кто воевал. Очень радует, что уровень команд приезжающих на Ирдынь неуклонно растет. Именно по этой причине игра УДАЛАСЬ.
Не хочу ни кого обижать, я высказываю сугубо свое личное мнение и впечатления. Тем не менее, за все время сколько я езжу на этот полигон: это были самые дырявые правила, и самая слабая мастер группа. Я не говорю за всех мастеров. Но, думаю мастерами по боевке должны быть более опытные бойцы. Очень расстроило всеобщее незнание правил. И что самое прискорбное касалось это и мастеров. Уж не знаю по какой причине, или лень или позднее вывешивание окончательного варианта, но когда три разных мастера на один и тот же вопрос дают разные ответы – это плохо. Как они могут чего-то требовать от других, если сами не знают, что делать? Отсюда, с попустительства мастеров, толпы народу ночью, тормозящие прохожих – хотя по правилам только в одиночку и с сертифом ночного охотника.
Очень расстроило наплевательское отношение мастеров на мнение БОЛЬШИНСТВА игроков, что ярко продемонстрировало голосование о применении ночью клинкового.
Шериф...1. И я не помню НИ ОДНОГО случая, чтобы изменение правил прямо на полигоне привело бы к чему-нибудь хорошему...
-Если этого небыло ни разу - не значит, что не может быть вообще. Когда у нас был с тобой разговор, что десять "нинзюков" это много для слабо освещеного боя - ты сказал, что на этом полигоне никогда столько не приходило...А пришло. Когда в Дол Блатана пришло ночью на штурм девять «нинзюков» и на стене столько же. И фраза: «слава богу ничего не случилось» абсолютно не уместна, так как слава здравому смыслу игроков, которые несмотря на то, что по правилам имели право на определенные действия - отказались от них, оценив последствия.
Шериф...2. Против мечей проголосовало человек 120-150... А ЗА мечи проголосовало человек 40... -ЗА мечи проголосовала только ОДНА (1) локация и даже те кто был «за» позже говорили, что если бы вопрос был задан по-другому проголосовали бы иначе, так как считали кинжал тоже клинком. И даже если хвататься за цифру 40, то вычев ее и общего числа получится совсем не 120ть, которые совсем не фантиками расчитывались за игру.
Шериф...Ага, а в мастергруппе Равшан и Джумшут есть...- я не понял, что, на многих полигонах вам предоставляют вообще хоть какую-то крепость?!... - Почему-то по странному стечению остоятельств, наша команда постоянно попадает в самую разрушенную крепость, и вместо игры и боевки ее отстраивает. Хотя другим везет попасть в свои крепости (притом из года в год)
Шериф...А вам мало того, что вас поставили туда, куда вы хотели, так мастера ещё и крепость вам подновить были обязаны?!!
- Мы хотели??? Ты нам сказал, что наша предидущаая разрушена и мы когда-то хотели стоять на этом холме, и ты будешь так добр разрешить нам там стать. Мы специально приехали на сутки раньше и оказалось, что с нашей крепости и бревнышка не упало. А самая разрушенная та, которую нам "разрешили" занять.
Шериф...Даже не знаю- другие игроки экономикой вроде как довольны... Может, ваш мастер-регионал плохо работал? Но тогда жалоба несколько запоздала... - Имелось ввиду, что нельзя продуктовый запас города унести в кошельке, и вы вернулись от лучшего к худшему.
- А когда мы заняли "беличью норку", то собрали с них "0" ресурса, ты сказал, что у них ничего нет и они ничего не успели отстроить. И тем не менее с голоду никто не умер? Пример рабочей економики??? И что объясни делает ТРИ мастера в пустующей локации, когда их не хватает там где идут боевые действия???
А мастер регионал у нас выше всяких похвал. Он был жесткий, но справедливый. Хорус респект. И то что он обслуживал три локации(почти треть полигона) но рацию так и не заслужил, очень затрудняло общение с мастер группой.

Извиняюсь перед остальными таким количеством букоф. Всем игрокам, и союзникам и врагам - спасибо за игру. Игра удалась только благодаря ВАМ.
Очень надеюсь, что мастер группа вместо того, что бы дуть губы и тереть наши посты, будет мотать на ус. И начнет считаться с мнением большинства игроков, конечно если хочет что бы они к ним приезжали:)


VIA EST VITA

Сообщение отредактировал Segalas - Четверг, 02.09.2010, 16:59
 
FalmarielДата: Четверг, 02.09.2010, 20:21 | Сообщение # 69
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Одне "фе" я таки відпишу, бо дуже вже мене воно заділо:

"Привіт" доброму майстру/ігротеху по магії, що з виразом найповнішої неприязні висловився щодо мого костюму "не дотянула". Я вас вітаю ви простимулювали мене більш не тратити таку прірву часу на підготовку до ігор даної майстер групи angry

 
змея_горынышнаДата: Пятница, 03.09.2010, 10:15 | Сообщение # 70
Рядовой
Сообщений: 14
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Alda, о, за скАвАродку - огромное спасибо )) обязательно буду использовать ))) прокачаю ее, чтобы снимала 2-3 хита и буду непобедима )))

Народ, спасибо вам всем за то, что оценили наши старания в подготовке к игре. Я, если честно даже не ожидала ТАКОГО ажиотажа вокруг нашего скромного заведения Прошу простить, если что было не так, если кому были вынуждены отказать, мой бордель - был нашим первым опытом в ... скажем.. данной сфере услуг, и мы многое неучли по незнанию.

ПитерПэн, biggrin все отлично, извинения излишни. Как я уже говорила раньше - ты оказал нам услугу, с момента вырезки игра пошла веселей и динамичней.


...чтоб зубы упражнять и в деле быть искуссной - "Съедать по сердцу в день!" - таков девиз мой гнусный...
 
ВолкДата: Пятница, 03.09.2010, 12:53 | Сообщение # 71
Капитан
Сообщений: 97
Город: Киев
Команда: Клуб "Frozen Wolves"
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый Сеголаз, в ваш сыр-бор с мастером - региональщиком я влазить не буду. Но скажу от имени мастеров по-боевки.
Вы, коев чем не правы. Да, было такое, что пару раз мы не точно воспроизводили правила. Но все мы люди. Усталость, все такое. Хотя вам, наверное, пофиг. Ведь, мастер, в вашем представление - это машина, которая должна четко повиноватся вашим требованиям.(ни в коем случае не хочу вас обидеть)
Второе, по поводу економики, эти вопросы к региональщику, а почему они не умерли? Хотя, у меня есть вариант, а может, они набили на дороге, кого-то, вы об этом не задумывались?
По-поводу, толп народу, я, Гоба и Волкар вместе с игротехами каждую ночь шарились и приставвали к каждой толпе, с вопросом, а че с фонарями, а че толпой?
И знаеете, я понял, что мастера работают, когда мы остановили парня предьявить сертиф , а он сказал, так токка что уже мастера останавливали.....
Мы шарилились до конца боевки и смотрели за этом. Но вы конечно же этого не знаете, так как считаете, что мастера должны быть везде....и всегда...и не понимаете, что физически это не нужно, да и вообще это не робота мастера(мастерю нескольео лет, это так)
А почему три мастера сидят в локации...ну сначало было трое, потом двое, а потом четыре, после чего мы покинули локацию....мастера по-боевке было 4 +2 игротеха(считайте)
И Позвольте узнать, а откуда вы знаете, что в тот момент была боевка? Я знаю, что ее не было...А знаете почему? У мастеров есть рации...
И по-поводу плохой работы мастеров, мы под разными крепостями часами ждали,втыкали, в ожидании електричек...и они были, что наводит на ответ, что мы знали заранее, кто где и куда....
Мы, мастера по боевке, рано вставая разлетались по всему полигону, до самой ночи....ибыли там, где была боевке....А вы говорите...
Так вот, поделюсь своим мнением, зачем нужен мастер, не для того , что бы :ей, мастер, сюда бегом, этот... ЦЕНЗУРА меня бахнул, а я его... и прочее....
а для того, что бы креативить правила, создавать русло для игры., искать полигон, делать кабак, мед обезпечение , воду и безопасность...
игроки должны быть сами ответственны и все понимать....и самостоятельно решать...а не обращатся с мастером, принеси подай...
Слабенькая мастер-группа сделайте свою, сделайте игру, я приеду поиграю....
и это уже я пишу не как мастер, а ролевик с восьмилетним стажем.
Спасибо за внимание. Я старался ничем вас не обидеть, а просто высказал свою точку зрение, если будете иметь, что сказать, пишите в личку, чтобы не загрязнять форум.Спасибо заа понимание!


ЛокТар Огар!!!!!!!!! За Орду!!!!!!!!!!
ельфы маст дай!Мелькор един и Саурон пророк его!
 
SegalasДата: Пятница, 03.09.2010, 15:44 | Сообщение # 72
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Хмельницкий
Команда: "Лориен"
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Волк - Ведь, мастер, в вашем представление - это машина, которая должна четко повиноватся вашим требованиям. - Но знать правила мастер ОБЯЗАН!!! Или на худой конец заглянуть в свой экземпляр правил и дать правильный ответ. Если вы считаете по другому, то у нас разные понятия о мастере на игре.
Волк -в ваш сыр-бор с мастером - региональщиком я влазить не буду. - А у меня небыло никакого сыр-бора, а о том умерли "белки" или не умерли, а если не умерли то почему (на начало економического цикла ноль (0) ресурса, поля и шахты разрушены, и всего две девочки лучницы) я надеялся услышать от вас - как от члена мастер группы.
Волк -Хотя, у меня есть вариант, а может, они набили на дороге, кого-то, вы об этом не задумывались? - Набили на дороге? :)) Разве что по жизни:)) По этим правилам чип убитого не менялся на чип еды. Почему я должен придумывать причины, может мне мастер група дать четкий ответ?
Волк -И Позвольте узнать, а откуда вы знаете, что в тот момент была боевка? Я знаю, что ее не было...А знаете почему? У мастеров есть рации... - интересно, что бы вы услышали в рацию если бы был штурм Дол Блатана, или любое столкновение на дороге между городами?
- И мне немного не понятно как ворум могут загрязнить не выясненные вопросы и уточняющие ответы. А насчет вашего видения мастерской работы готов пообщаться в личку.


VIA EST VITA

Сообщение отредактировал Segalas - Пятница, 03.09.2010, 15:46
 
ВолкДата: Пятница, 03.09.2010, 16:35 | Сообщение # 73
Капитан
Сообщений: 97
Город: Киев
Команда: Клуб "Frozen Wolves"
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Правила у нас были и мы в них смотрели, признаю, что несколько раз ошибались в трактовке, я думаю, это были техническии ошибки....
по-поводу раций, рации были у всех фактически мастеров и при любом выносе нас вызывали....
набить ресурсы на дороге это возможно....но это спросите у региональщика, я не владею инфой, если честно, я тупой мастер по тупой боевке...:)
По "загрязнению" я имел ввиду мусолить одну и ту же тему...
Я счиатаю, что это не прикольно...Понимаете?
Можем пообщатся...


ЛокТар Огар!!!!!!!!! За Орду!!!!!!!!!!
ельфы маст дай!Мелькор един и Саурон пророк его!
 
ШерифДата: Пятница, 03.09.2010, 16:50 | Сообщение # 74
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Segalas)
- Почему-то по странному стечению остоятельств, наша команда постоянно попадает в самую разрушенную крепость, и вместо игры и боевки ее отстраивает. Хотя другим везет попасть в свои крепости (притом из года в год)

Почему-то, по странному стечению обстаятельств, вы жалуетесь каждый раз... Хотя мастера НИГДЕ не обещали предоставить вам полностью готовую крепость "с иголочки"... А остальные игроки почему- то каждый раз приезжают, востанавливают свои крепости и не считают это большим подвигом, и не меряются- кому досталась крепость хуже... (те же 3 корочки начали отстраивать Ковир с 18го числа- и крепость на момент их приезда была ничуть не лучше вашей... А у Скеллиге- так вообще была просто груда трхлявых обломков)...

Quote (Segalas)
- А когда мы заняли "беличью норку", то собрали с них "0" ресурса, ты сказал, что у них ничего нет и они ничего не успели отстроить. И тем не менее с голоду никто не умер? Пример рабочей економики???

Поясню для остальных- Скоятаэлей перед этим, в этот же цикл УЖЕ вынесли (и, естественно обобрали). Только они вышли из мертвяка, в этот же (первый) цикл их выносите вы... Взять у них ещё было нечего... Тогда вы ждёте 15 минут (до начала нового цикла), и начинаете требовать их экономические чипы за второй цикл. На это я вам сказал, что:
1. локацию вы повторно вырезали ещё в первый цикл, и соответственно:
2. Поскольку в локации не кому отыграть добычу ресурсов на вторй цикл (вы всех перебили)- то и получать вам НЕЧЕГО- приходите, когда они выйдут из мертвятника, и отыграют второй экономический цикл- вот тогда у них и будет, что взять (нельзя выдоить корову два раза подряд- молоко ещё не выработалось)...
3. Еда вычитается из ресурсов, добытых во время отыгрыша экономики. На руки вы получаете только то, что в плюс. Пока вы не отыграете экономический цикл- еда не вычитается...
Так что ДА, я считаю это примером рабочей экономики.

Quote (Segalas)
И даже если хвататься за цифру 40, то вычев ее и общего числа получится совсем не 120ть, которые совсем не фантиками расчитывались за игру.

1. Остальные воздержались (т.е. им было всё равно).
2.Приехав на игру, вы тем самым согласились с её правилами...
3.В правилах чётко прописана ночная боёвка... И нигде не говорится ни о какой "демократии" и голосовании... Насчёт "не фантиками расчитывались за игру"- вы перепутали игру с корпоративом (а то и с борделем)- это там удовлетворяют все желанмя и прихоти клиента... На игре же есть написаные правила. Вас они не устраивают- вы не приезжаете, устраивают- соблюдаете... Если же вы думаете, что за ваш счёт мастера сказочно обогатились- вперёд, проведите свою игру... Я очень хочу увидеть игру, на которой простым голосованием правила можно будет менять прямо по ходу... И что из этого выйдет.

Quote (Segalas)
Шериф...1. И я не помню НИ ОДНОГО случая, чтобы изменение правил прямо на полигоне привело бы к чему-нибудь хорошему... -Если этого небыло ни разу - не значит, что не может быть вообще.

Есть такая вещь, как статистика... Да, может быть, упав с 12 этажа кто-то и уцелеет... Но на себе я пробовать не хочу...

С уважением- Шериф.

 
AnikaДата: Пятница, 03.09.2010, 16:54 | Сообщение # 75
Рядовой
Сообщений: 13
Город: Kharkov
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игроки и мастера! ПЛИЗ! Не флудите!!!! Это не тема для разборок!!! Вы хотя бы название прочтите перед тем как разборки начинать. Можно выразить респект и ати респект, но если есть многое на обсудить, создайте себе отдельную тему по разборкам мастерения и играния на игре.

Сообщение отредактировал Anika - Пятница, 03.09.2010, 16:55
 
Форум » Прошедшие игры » Ведьмак (2010) » Впечатления и благодарности
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: