Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Falmariel, Грин, Shadow  
Форум » Архив » War Craft (Продолжение) » ПРАВИЛА. (Дневная боёвка.)
ПРАВИЛА.
Saman_YerДата: Четверг, 04.08.2011, 21:35 | Сообщение # 76
Сержант
Сообщений: 28
Город: Харьков
Команда: Фенрир
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Со второго этажа, и на второй этаж работает только стрелковое оружие (это правило не относится к безпарапеткам). Исключение-с лестницы кинутой на стену.


А можно будет что сертификат на крепость (с указанием ее параметров и уровня), будет размещен
на воротах скажем или на видном месте, ну на всякий пожарный, что бы потом обид и разборок не было=)


На ник Saman не писать, мой новый акк
 
ShadowДата: Четверг, 04.08.2011, 22:55 | Сообщение # 77
Лейтенант
Сообщений: 66
Город: Львов
Команда: SunFury
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
где ночная боевка? где медицина? где экономика?

Также крайне беспокоит этот вопрос.



http://vkontakte.ru/sun_fury - SunFury (г. Львов)
http://sunfury.at.ua
 
ШерифДата: Четверг, 04.08.2011, 23:07 | Сообщение # 78
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Saman_Yer)
А можно будет что сертификат на крепость (с указанием ее параметров и уровня), будет размещен на воротах скажем или на видном месте, ну на всякий пожарный, что бы потом обид и разборок не было=)

Можно.

Quote (Shadow)
Quoteгде ночная боевка? где медицина? где экономика? Также крайне беспокоит этот вопрос.


Выложены полные правила одним файлом- там всё.
НЕБОЕВАЯ медицина по сравнению с первым Вариком изменена, но все нюансы игроки- лекари узнают уже на полигоне.
 
ШерифДата: Четверг, 04.08.2011, 23:23 | Сообщение # 79
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Austri)
Почему маленькие арбалеты запрещены?

Quote (Austri)
Просто как то обидно.. задал совершенно нормальный вопрос (учитывая то что на многие игры такие арбалеты допускаются) а нормального объяснения так и не получил... если что натяжка 17, фото прилагается.

Если Вы герой или именной персонаж- готов пропустить как уникальное оружие.
Для рядового бойца- не припоминаю аналогов в компьютерной игре.


Quote (lomaka)
а если, лёгкий доспех и антуражная маска? будет +2 хита? или крепкий подшлемник?

Нужно смотреть- если верить на слух- то будет. Главное- чтобы костюм действительно имел вид.

Quote (Lestat)
По поводу Арбалетов. Маленькие ручные арбалеты были широко представлены на Сиале и я чесно говоря доволен.Ничего страшного в них нету и они довольно хорошо могут разнообразить боёвку

На Сиале были разрешены и колющие клинковым (кстати, как и на Палестину)... Некоторые игроки тоже говорят, что ничего страшного нет... И боёвку хорошо разнообразит...
Хотя это всё мой ответ насчёт на вкус и цвет... А моё обоснование- почему нет пистолетных арбалетов я привёл выше.


Quote (Vicious)
Есть вопрос - Мушкеты только за счет пороховых газов или можно какие-либо другие варианты??

Обязательным является пороховой звук выстрела- способ запуска заряда по мне так не принципиально- но в любом случае мастерский допуск.

С уважением- Шериф.
 
ГномЭкономДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:03 | Сообщение # 80
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Тяжелое оружие допускается в игру после проверки техники фиксации удара, демонстрируемой владельцем на капитане своей команды/локации."
А как именно будет проводится проверка?


Знание - Сила. А сила есть - ума не надо.
 
ПауДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:28 | Сообщение # 81
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Как всегда, разрубить прут над головой не раздолбав оную biggrin . Ну или что то в этом роде.

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
ГринДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:48 | Сообщение # 82
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ГномЭконом)
"Тяжелое оружие допускается в игру после проверки техники фиксации удара, демонстрируемой владельцем на капитане своей команды/локации."
А как именно будет проводится проверка?

при чиповке оружия, а если мучает вопрос как именно???? увидите - вам понравится)))


некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
ГномЭкономДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:18 | Сообщение # 83
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что мне понравится я не сомневаюсь, но хотелось бы знать чего именно мне ожидать и к чему себя готовить морально и физически, ведь вы можете устроить тест из серии "Маленькая девочка держит в зубах орех, выбейте оружием зуб девочке, не зацепив орех..."
Я задал вроде нормальный вопрос (хотя может кому-то он и покажется смешным и не уместным), задаю его только в силу отсутствия опыта, поэтому и хочу понятный и без тени насмешки ответ на вопрос - "Как именно будет проводится проверка техники фиксации удара?". А ответы типа "Вам понравится" и "До 10ти бутылок пива" я не считаю внятными и полезными.
А вариант с прутиком над головой - не слишком ли травматично?. Допустим я еще справлюсь ибо настырно готовлю себя именно к чему-то такому, но у вас есть стопроцентная уверенность что к вам на игру не приедут новички вроде меня, но чуть более гордые и из за страха показаться совсем зелеными и неопытными не зададут здесь вопрос о фиксации, приедут с тяжелыми елдохами, и опять же, из страха показаться менее крутыми попробуют вариант с прутикам, КУДА ТРУПЫ НЫКАТЬ БУДЕТЕ?


Знание - Сила. А сила есть - ума не надо.
 
Saman_YerДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:55 | Сообщение # 84
Сержант
Сообщений: 28
Город: Харьков
Команда: Фенрир
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Присоединяюсь к ГномЭконом, насмешки и подколы со стороны мастеров, это не приятно.

Quote
потому же почему и дюраль как материал запрещена

при чиповке оружия, а если мучает вопрос как именно???? увидите - вам понравится)))


Грин, я конечно извиняюсь, но вы полноправный мастер всего-то первую игру в этой МГ и поверьте на Ведьмаке-2010 у меня лично к вам были претензии.
Я их не высказывал - из личных симпатий к Гобе и Игорю Волку.
Если вы меня хотите обвинить на форумном трындеже - я могу вам лично и СПОКОЙНО на полигоне все рассказать.

Я не люблю разбирательства и скандалы - но все же.
Давайте вы будете четко и конкретно отвечать на поставленные вопросы - вы же таки Мастер.
Берите в общем пример со своих коллег (не только этой МГ) - четко, вежливо и игрокам идут навстречу.
Тему развивать не намерен.


На ник Saman не писать, мой новый акк
 
ШерифДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:56 | Сообщение # 85
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ГномЭконом)
А вариант с прутиком над головой - не слишком ли травматично?. Допустим я еще справлюсь ибо настырно готовлю себя именно к чему-то такому, но у вас есть стопроцентная уверенность что к вам на игру не приедут новички вроде меня, но чуть более гордые и из за страха показаться совсем зелеными и неопытными не зададут здесь вопрос о фиксации, приедут с тяжелыми елдохами, и опять же, из страха показаться менее крутыми попробуют вариант с прутикам, КУДА ТРУПЫ НЫКАТЬ БУДЕТЕ?


Нет, не слишком. Ведь держать его над своей головой будет ВАШ капитан- который как минимум представляет уровень вашей подготовки. Для одиночек сложнее- они должны убедить одного из капитанов его локации, и я полностью уверен- прежде чем рисковать СВОЕЙ головой, любой человек сначала проверит уровень владения оружием...

Сам экзамен выглядит так- разворачиваетесь кругом- и наносите удар с подшагом (Вы должны перерубить веточку, которую держит над своей головой капитан вашей команды/локации). Если Вы прошли этот тест- значит Вы способны фиксировать ваше оружие, и любые травмы будут засчитаны Вам как нанесённые сознательно.

Как это куда?! В мастерский котёл конечно!! wink biggrin
 
ShadowДата: Среда, 10.08.2011, 20:27 | Сообщение # 86
Лейтенант
Сообщений: 66
Город: Львов
Команда: SunFury
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Вопрос, касательно армирования дерева.
А именно, абсолютно все деревянное, клинковое оружие необходимо армировать? даже с учетом того,что оно будет идеально отшлифовано и скругленно где необходимо?
Просто не хотелось бы портить внешний вид и форму артефактного, цветного клинка.



http://vkontakte.ru/sun_fury - SunFury (г. Львов)
http://sunfury.at.ua
 
TeosДата: Среда, 10.08.2011, 20:31 | Сообщение # 87
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Шерифом, вполне нормальный вариант.
Лично я на прошлом Варкрафте рубал прутик своей чебурашкой в 5кг веса. Это реально, а если капитан боится за свою голову то думаю он не пустит не готового игрока.
Правда мне, будучи капитаном, пришлось рубить над головой девочки и было стремно.
Рад сообщить что девочка не пострадала )
 
ШерифДата: Среда, 10.08.2011, 20:42 | Сообщение # 88
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Вопрос, касательно армирования дерева. А именно, абсолютно все деревянное, клинковое оружие необходимо армировать? даже с учетом того,что оно будет идеально отшлифовано и скругленно где необходимо? Просто не хотелось бы портить внешний вид и форму артефактного, цветного клинка.


Мы не звери, и готовы пойти на уступки при таких условиях:
1.Клинок из плотных пород дерева, и неимеет в структуре сучков.
2. Лично Вы берёте на себя ответственость после каждой боёвки (да и во время онной) проверять клинок на наличие заусениц/зарубов и убирать их с помощью наждачки либо другим способом.
 
ShadowДата: Среда, 10.08.2011, 20:51 | Сообщение # 89
Лейтенант
Сообщений: 66
Город: Львов
Команда: SunFury
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Мы не звери, и готовы пойти на уступки при таких условиях:
1.Клинок из плотных пород дерева, и неимеет в структуре сучков.
2. Лично Вы берёте на себя ответственость после каждой боёвки (да и во время онной) проверять клинок на наличие заусениц/зарубов и убирать их с помощью наждачки либо другим способом.


*положил руку на сердце* Даю слово wink



http://vkontakte.ru/sun_fury - SunFury (г. Львов)
http://sunfury.at.ua
 
ShadowДата: Четверг, 11.08.2011, 13:30 | Сообщение # 90
Лейтенант
Сообщений: 66
Город: Львов
Команда: SunFury
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Касательно ручных арбалетов:
http://wow.blizzgame.ru/encyclopedia/Guide/Gear/

Quote
...Арбалет бывает разных видов в зависимости от размера и усилия натяжения. Ручные арбалеты достаточно малы, чтобы перезаряжаться вручную. Лёгкий арбалет является средним по мощности, его можно взвести, потянув на себя специальный рычаг. Тяжёлые арбалеты натягиваются с помощью небольшого ворота, это наиболее убойная и тяжёлая в обращении разновидность. Для стрельбы из ручного арбалета достаточно одной руки, можно даже стрелять с двух арбалетов сразу, хоть это и сложновато; легкие и тяжёлые арбалеты обычно держат двумя руками, иначе их вес вызывает трудности. Стрельба одновременно с двух лёгких или тяжёлых арбалетов в принципе возможна, но на практике сильно затруднена...


перевод оф. рулбуков от Blizzard



http://vkontakte.ru/sun_fury - SunFury (г. Львов)
http://sunfury.at.ua
 
ОрубиДата: Пятница, 12.08.2011, 15:33 | Сообщение # 91
Рядовой
Сообщений: 14
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а)Допускается ли сувенирный медный кинжал (очень тупой) для ночной боевки?
б)Допускается ли собственно этот же кинжал в антуражно-ритуальных целях (небоевой).?
в)Допускаетсья ли вообще то что изображено на прикрепленной фотографии, если да - то для чего, и если для допуска нужно переделать/заантуражить то как?
Прикрепления: 7114984.jpg (51.1 Kb)
 
ШерифДата: Пятница, 12.08.2011, 20:25 | Сообщение # 92
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Оруби)
а)Допускается ли сувенирный медный кинжал (очень тупой) для ночной боевки?
б)Допускается ли собственно этот же кинжал в антуражно-ритуальных целях (небоевой).?
в)Допускаетсья ли вообще то что изображено на прикрепленной фотографии, если да - то для чего, и если для допуска нужно переделать/заантуражить то как?


а) Не допускается!
б) Допускается.
в) Долго смотрел фотографию. Не понял ни что это, ни из какого материала. Предложение- наберите Гобу(093-461-62-84), поскольку он тоже из Киева, он мастер по боёвке, да и руки у него золотые- думаю, он сможет чего-то присоветывать.
 
ГринДата: Пятница, 12.08.2011, 23:45 | Сообщение # 93
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
я бы не допустил, поскольку есть вариант попадания в глазницу.
материал я так понял резина. сделано из двух половинок.

сильней скруглите конец и будет ГУД копье.


некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
ОрубиДата: Суббота, 13.08.2011, 20:07 | Сообщение # 94
Рядовой
Сообщений: 14
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это кинжал шаману, так что попытаемся доделать до годного варианта.
 
ВолкДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:11 | Сообщение # 95
Капитан
Сообщений: 97
Город: Киев
Команда: Клуб "Frozen Wolves"
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
можете покрасить серебрянкой....

ЛокТар Огар!!!!!!!!! За Орду!!!!!!!!!!
ельфы маст дай!Мелькор един и Саурон пророк его!
 
Форум » Архив » War Craft (Продолжение) » ПРАВИЛА. (Дневная боёвка.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: