Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Отчеты по игре. (Благодарности и притензии.)
Отчеты по игре.
ПауДата: Вторник, 04.05.2010, 14:09 | Сообщение # 1
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Всех желающих прошу высказываться по поводу ваших впечатлений о игроках, мастерах, полигоне и игре в целом.

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
TopДата: Вторник, 04.05.2010, 16:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 41
Город: Никополь
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично мне в целом игра понравилась. Кто хотел играть - играл. Кто не хотел - того не заставишь.

Единственное - могие бойцы жаловались на некачественное отслеживание боевки, но лично от себя ничего сказать не могу т.к. не воевал почти...

Мой фото отчет
http://vkontakte.ru/album10440529_109573090

Топус Каталист, алхимик Орды, он же гоблин Кабум

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!

Сообщение отредактировал Top - Вторник, 04.05.2010, 16:43
 
SogunДата: Вторник, 04.05.2010, 18:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спс за игру)))) БЫЛО ОФИГЕННО!!! ОРДА РУЛИТ!!!!!!!! ВСЕХ МЫ ВЫРВАЛИ!!!)))))

Я на игре был Тролем)))) молодым тролем по имени Аталмон)

если что вот моя сылка http://vkontakte.ru/id19163369

 
ХомакДата: Вторник, 04.05.2010, 20:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за игру, адекватным игрокам, всем мастерам, но за маленьким исключением Нади-Кошки.

ПС: "Нежить с Косичками" smile

http://vkontakte.ru/id7847594

 
БандураДата: Вторник, 04.05.2010, 21:16 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 33
Город: Киев
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
))) благодарность за игру всем и МГ.Архангелу, и игрокам)
+ игры ...антураж у всех(почти без исключений) был на высоте.( я была в восторге)
+так же в том что очень многие хотели играть...(тут я абалдела с панд... ребята себя заняли по полнгой программе...по крайней мере... около 70% игры я видела только их)))
+ многим за чудное время провождение,приятное общение...ит.д.
- многие мастера сами не знали чего хотят от игроков..соответственно игроки не знали как добиться от них инфы..
квестовые линий на добрую половину куда-то делись.
а сюжет игры...хм.... а он был????если да то его решили не использовать.
- игрокам которые не удосужились прочесть правила игры... ( для тех кто ещё не в курсе например банши мог убить рядовой человек, и убивало их любое оружие... а вот развоплащать могли очень не многие))многие мне заряжали что они вообще это слышат впервые(улыбнуло)

так а теперь лично игроки которые мне просто ну поигре Респект огромные.
! Сяй -Лунь(по моему так это пишеться)-умничка... лекарь.... антуражна до нельзя,отыгрыш на высоте, общение чудесно.... а самое главное такая подготовка ,с тем что это твоя первая игра...ты умница)
Также двум паладимам из эльфов.... какие же у вас доспехи.....(ах)
и отыгрыш)
Фалме...твоему крику любая банши бы обзавидовалась... ух... аж в другом конце полигона было слышно.ты как всегда прекрасно играла несмотря не на что))
ПАндам...вы хорошие ребята и старались играть)))
КУЛЬТУ ПРОКЛЯТЫХ..... а Особенно Королю вашему... это был просто...пипец (как круто)
Тралу с олком....просто Аплодисменты..
Банши Блеор(подченённая пророка Медива)


БУ_БА_БА
 
ЧоппаДата: Вторник, 04.05.2010, 21:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 8
Город: Никополь
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Королю чопиусу первому яростному игра понравилась
ужасно не понравилась боевка и похуизм мастеров на нарушение правил кем либо

http://vkontakte.ru/id29150942

Сообщение отредактировал Чоппа - Вторник, 04.05.2010, 21:27
 
РайденДата: Вторник, 04.05.2010, 21:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имхо игра получилась удачная) все старались как могли... немного раздражало количество цивилов на полигоне и отсутствие контроля за выполнением многих квестов со стороны определенных мастеров (небудем тыкать пальцем)...
Но в общем все супер и ждем продолжения) ведь фрозен трон еще не разрушили... )
Самый бронированный пандарен на полигоне Райден.
http://vkontakte.ru/id6341717
Зы: фотоотчет будет четь позжее)
 
NorwenДата: Вторник, 04.05.2010, 21:43 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые игроки и мастера, впечатлений масса!

Полный отчёт с комментированными фотографиями я опубликую в скором времени в своём дневнике на дайрике, а пока краткая выдержка из всего этого:

1. Игра вышла замечательная! И хоть это не классический Warcraft, но удивительно удачная квестовка.

2. Игру сделали игроки в большей мере, чем мастера: плюсом игроков была хорошая подготовка и по миру, и по антуражу, и по отыгрышу; минус мастеров - неодинаковая начитка. Что, впрочем, не помешало положительным впечатлениям от игры в общем.

3. Нам повезло с погодой! Ночи были тёплые.

4. Пользуясь случаем, хочу передать пламенный привет и искреннюю благодарность в первую очередь всем Ночным Эльфам, вместе с которыми мы жили в Ашенвальском лесу. Элунэ с нами!

5.

В большом разрешении тут: http://img175.imageshack.us/img175/5356/elfgown8288.jpg

Норвен Кель-Истар, маг Ночных Эльфов.
Ашенвальский Лес.


Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

Сообщение отредактировал Norwen - Вторник, 04.05.2010, 22:41
 
FEHIKSДата: Вторник, 04.05.2010, 21:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 18
Город: КИЕВ
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая игра
+ неплохой антураж
+ идея игры
+ адекватны игроки

ОГРОМНЫЙ МИНУС !!!! надя кошка почему ?
1 из всех мастеров самая неуловимая
2 зарубила много квестов

ладно вобшем неплохо провели время мне ПОНРАВИЛОСЬ всем спасибо жду фотки

 
EstelOskoraДата: Вторник, 04.05.2010, 21:53 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 21
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра понравилась.

оценка - на 4.

притензии очень простые.

Мастера зарубили 7 из 8 квестов сюжетной линии света.
Притом зарубили не из-за неверного отыгрыша - а "потому что"

Был явный интерес мастеров в продавливании своей сюжетной ветки в противовес обедененной воле игроков полигона.

Так вышло что первые два квеста (запечатывание Кел-Тузеда и убийство Артеса") мастера зарубили после 20!!!! часов отыгрыша по нему.

как так можно???

Далее произвол пошел дальше.

Нам разубили квест на уничтожение Фростморна сославшись на то что меча равного фростморну нет и быть не может, при этом игнорировав первоисточник, в котором сказано что меча было три - Фростморн Шедоуморн и Меч Света (извините название не помню).

все это было сделано при том, что это был мастерский квест выданый Пророком.

Сам пророк сказал при общении с ним в бытовухе что это не шутка и что он сам в шоке.

Потом нам не дали перебить ритуалом открытие Врат и призыв архимонда

после этого нам не дали вернуть в боевку Пандаренов и возродить павших эльфов с помощью Тени Закона Мев.

первое было сделано под предлогом того что мы НЕ закрыли портал - хотя мы его закрыли и это отследили.

Тень нам не допустили потому что "ВНИМАНИЕ" такого нет в первоисточнике (игре). Хотя как вы все знаете Тень (Дух Мести) Мев это успешно делает в игре.

Беспредел на этом не заканчимвается

Далее нам зарезалт ритуал по общению между воплощениями Богов Света, Магии и Смерти

в общем квестовой произвол на уровне.

Боевка

боевка с моей точки зрения была на очень достойном уровне - хотя тут более адекватную оценку дадут бойцы.

Магия

Магия мне понравилась, ритуалы класные, идеи очень хорошие.
воплощение - на уровне 4.5

Целительство Алхимия и Кузнечество

мне понравилось. очень.
антуражно красиво и по игровому.

оценка 5

общее впечатление об игре - нормально хорошо. 4.5

понравилось и поеду еще.
Архангелам - респект и уважуха

травм за редким исключением не было.

отыгрыш игроков и костюмы - клас.

с уважением, Крейл
Маг-Торговец

 
ЧоппаДата: Вторник, 04.05.2010, 22:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 8
Город: Никополь
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
к стати говоря ситуация с жрецами которые ничего (ВОБШЕ НИЧЕГО!!!) не могут мне доставила
спросил мастера что могут жрецы он тупо морозится
после минуты вопросв он соизволил ответить что это же игра и игроки должны играть а не выбивать себе плюшки
мы спросил может жретц хотя бы может проводить ритуалы или лечить? нам ответили что можем но ни ритуал не лечение ефекта не дадут это типо так для себя чтоб поотыгрывать
напоминает "больной: я буду жить ? врач : нет жить не будишь но для себя я все же поковыряюсь в тебе"

боевка на осадах была просто отстойнейшего качества
я понимаю что оследить кто кому сколько хитов снял и кто кому по голове попал тяжело
но там доходило просто до маразма

парень из запорожя стоял в первом ряду с шестопером и держал его тупо над своей головой шитом прикрывая тело
не нанес ни единого удара ВООБЩЕ а мастер ткнул в него пальцем и сказал что он 4 раза ударил врага в голову

другая ситуация когда меня оглушили в БОЕВОЙ ситуации НЕ тупым оружием а саблей тоже была хороша

также доставило то что голопузый человечек перелез по жизни стену в боевой ситуации без шлема и с двумя саблями начал кромсать оборонявшихся

или ситуация когда я на осаде с двуручным топором вступил в бой с пареньком нанес ему два удара в плечи он несколько раз пнул меня все было культурно
мы случайно сцепились топором с мечем и он упал а какаято сцука ему в глазницу меч вставила
мастер сразу же указал на меня пальцем и сказал что я клепал ему в голову и что я теперь мертв
я подошол к парню спросил бил ли я его в голову он ответил что нет сказал притензий ко мне нету

а больше всего доставила фиксация ударов !!! у капитана команды рыцари аст ехе наручь согнулся под углом в 120 градусов учитывая что у него еще было ребро жесткости и толщина 1.7

Сообщение отредактировал Чоппа - Вторник, 04.05.2010, 22:25
 
FakovДата: Вторник, 04.05.2010, 22:13 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Бандура)
КУЛЬТУ ПРОКЛЯТЫХ..... а Особенно Королю вашему... это был просто...пипец (как круто)

не культу проклятых, а свободному лоардероны, нульт проклятых был выпелен сразу после того как перестал быть полезени начал гнать про "ритуалы"))))

не скажу, что игра была пыщь-пыщь, игру сделали в большей степени игроки и некоторые моменты...
а теперь очень вкратце, т.к. хочу спать и купатся))
Спасибы:
- королям Тереносу второму и Чопиусу первому, всему народу из запорожья (эст-ахэ, доброму и ко, и т.д.), переплутью и Мингану за вкусную внутренюю игру, а твкже ребятам из кель-таласа за проведенные вместе бои и Нимдару (за колоритность), а также оркам за соответствие образу свей расы и наем никам из каравана Абдулы за качественное содействие
- мастерам за незнание мира и отсутствие логики и координации)
- "добрым" бойцам", мнущим железо, и обвиняющим в этом нас же
- "бессмертным" оркам за качественный подсчет чужих хитов при отсутствии даже мыслей о своих( надеюсь встретимся на более подходящеи мероприятии и, так сказать, "пообщаемся" biggrin )
- отднльное спасибо великомученику Чопиусу Первому Яросному Мудрому за нереальное доставлялово, которое запомнится на многие годы biggrin biggrin biggrin biggrin
все, пошел мытся, завтра с работы отпишусь...

Добавлено (04.05.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Чоппа, O_o, а какже 16 часов дороги? biggrin biggrin biggrin

 
ЧоппаДата: Вторник, 04.05.2010, 22:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 8
Город: Никополь
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Fakov)
Добавлено (04.05.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Чоппа, O_o, а какже 16 часов дороги?

слава богу обратно мы доехали намного быстрее колеса не лопались водила не делал крюки в 200 км

 
NightWalkerzДата: Вторник, 04.05.2010, 22:23 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Брямс Шестеренка
Понравилось ВСЕ и поиграть испел и кому то колотушкой зарядить лично у меня ни в сюжете ни ву самой игре проблем не было и ВСЕ мастера отлично находились когда было нужно. (наверное искал хорошо)
Отдельный респехт:
Наставникам Газулу и Аль
Пандаренам за пиво дружбу и замечательную игру
"Брату-гоблину" Кузе и ее коронному удару колотушкой
Собратьям по ремеслу Зюзе и Бузе)) бузите побольше)
Ночным эльфам за антураж и игру (ОСОБЕННО Илидану за вредность)
Гостеприимной единой великой ОРДЕ за приют всего полигона)
Обоим караванам
Хаккару за конспирацию)
http://vkontakte.ru/id8923701 если будут лишние ворота я тут)))


Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!

Сообщение отредактировал NightWalkerz - Вторник, 04.05.2010, 22:27
 
SogunДата: Вторник, 04.05.2010, 23:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне понравилось тоже многое... хотя были определеные минусы но все таки я думаю игра удалась....
от меня респект отдельно Пандам Кибы.... у них 1 игра это... и они Отлично себя показали.... Парни и девченки вы были на высоте....
Ордынцы тож все крутые.... Траллу и Рексару уважуха....

и все таки добавляйтесь ко мне))) http://vkontakte.ru/id19163369

 
АбдулаДата: Вторник, 04.05.2010, 23:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Киев
Команда: Гессен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Салам, почтенное общество! Ай-вей сколько красивых но жадных игроков и команд было - просто не передать! И главное, все грабили мой караван практически на каждой сделке. Пришлось под конец перестать кормить наёмников, а потом даже верблюдов распродать.
И хоть вернулся домой нищий кошельком но окрепший духом хочу сказать большое спасибо
мастерам
- Шерифу. Спасибо что помнишь о команде "Гессен"
- Кошке. Твои квесты таки были интересными, жалко что не все пошли в дело.
- Тере. Спасибо за то, что ты есть
- Вильяму. Спасибо за защиту каравана и прости если достали.
Спасибо также всем остальным мастерам и игротехам, без которых бы ничего небыло - Денкеру, Деймосу, Мандосу, Рейнджеру, Гобе,....

Командам
- Новой (Светлой) Орде. С вами торговалось легче всего, и потому всё шло в полцены wink
- Нежитям (обеим локациям). За жизненность, человеческое отношение и доброту.
- Людям. Таки вы были теми людьми с которыми было хорошо договариваться
- Эльфам (обеим локациям). За сохранение сил каравана. Надеюсь, по-жизни никаких обид?
- Пандам. Кроме того что вы были просто незабываемыми вы таки умудрились провернуть самую удачную для себя сделку с минимальным барышом для нас.
- Каравану Доброй Воли. Я вас запомнил, конкуренты smile
- Чайной лавке. Вы единственные, кто смог нас утихомирить. Причем дважды.
- Наёмникам с Дерибасовской - за красивый голос, неуёмный характер (можно к вам на стажировку будет отправлять?) и радостное настроение

игрокам
каждому на полигоне спасибо, если кого обидели - пишите, и мы к вам придём в гости извиняться.

Каравану - каждому из караванщиков огромное спасибо, ведь в ином составе ТАК весело не получилось бы.

P.S. Фотографии со смотра выложим чуть позже

 
MejiДата: Вторник, 04.05.2010, 23:45 | Сообщение # 17
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что же. Игра весьма понравилась, посему СПАСИБО ВСЕМ ИГРОКАМ. Очень понравился антураж и настрой на игру большинства игроков. Мастерам спасибо что игру организовали вообще, однако, ИМХО, игра состоялась скорее не благодаря мастерам, а скорее вопреки. Хотя, это общее наблюдение и впечатение от общения, ибо вопросы, с которыми я подходил мастерам решались оперативно и эффективно.

Огромное спасибо всем верным Истинному Королю Лордерона (капитану гвардии Корвину, королевскому дипломату Вильяму, Амайе, Непуту, Альдарии, барону Лейву и его свите/армии и всем-всем-всем кого забыл). Отдельное спасибо моей дочери Калии - за всё-всё-всё!. Спасибо союзникам за игру и помощь в моём возвращению на трон. Отдельное спасибо ночным эльфам (и эльфийкам wink ) за гостеприимство, Малфуриону, Рексару и Тириону за переговоры, Каэль'тасу (за внезапность), Иллидану, воскресившим нас с Корвином шаманке и друидке... Да очень много кому! Отдельное спасибо предателям Лордерона Гаритосу и армии - без вас нам было бы, пожалуй скучнее cool . Извините, если кого-то обидел или не уделил внимания - банально не хватило времени.

Что не понравилось:
- непонимание либо недопонимания мастерами и многими игроками мира. Отсутствия мастерского контроля за действиями персонажей (и бана, при необходимости), особенно именных и ключевых. пример - Свадьба Тиранды с пандареном или превращение Утера в демона.
- сюжет, под который, по ощущениям, всё подгонялось, а был он бредоват
- тот факт, что в первый и второй день все атаки нежити на кого-либо успешно отбивались, и, во второй день на Плеть успешно набижали и всю порезали (включая Артаса и Кел'Тузада), но она всё равно ВНЕЗАПНО победила. Бред.
- вообще, сама идея с несколькими жизнями и выходом из мертвяка самим собой для всех игроков - просто феерический фейл. Теряется смысл асассинтсва, смысл тайных убийств и т. д. - зачем париться, если цель всё-равно вернётся самим собой?
- система магии, при которой маг в поле ничего не может сделать некому ничего - не подходит для мира со столь мощной магией. Даёшь фаерболы и цепные молнии всем и постоянно!
- тот факт, что наёмники (и даже некоторые рядовые граждане) почти за каждое своё игровое действие по приказу командывания требовало вознаграждения в виде реальных ценностей (игровые деньги, пиво, реальные деньги), при этом игровые чипы никому не были интересны. Я с таким встречаюсь впервые, и это меня немного пугает - не хочется, чтобы полигонные ролевые игры превратились в соревнование кошельков.
- мастер стопы! Просто ппц...

Ну кароч если чо вспомню, допишу.

Теренас II Менетил, милостью Святого Света король Лордерона


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.


Сообщение отредактировал Meji - Вторник, 04.05.2010, 23:54
 
JohnnyДата: Среда, 05.05.2010, 00:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за игру!

Простую, на первый взгляд, локацию "бандитов из большой дороги" нам удалось разуплотнить в целое графство happy
И по иронии судьбы последним оплотом Лордерона оказались бывшие босяки и оборванцы банды атамана Лейва и наёмники. biggrin

Боёвка была насыщеная и активная. Работодателей хватало. Так что некоторым моим сокомандникам, в том числе и мне, удалось побывать в рядах всех армий что присудствовали в этом мире. Нам везде были рады, так что иногда приходилось вначале защищать, а завтра уже штурмовать одну и ту же крепость но уже в составе другой армии. biggrin

Однако же "порадовали" некоторые гуманные парни гнущие 1.5мм. Не на ту игру вы поехали, уважаемые.

По поводу квестовой линии сказать мне как пыцарю особо нечего, однако наш шаман долго матюкался и ходил унылый. Что-то у него с мастерами не срослось и судя по всему не у него одного. wink

Сюжетная линия просто полный угар и содомия. Видать на этой игре решили сделать свой собственный сюжет. С блэкджеком и шлюхами. Ну то такое дело. wink

Отдельно удивил кабак. cry Что-то странное происходит в наших лесах....

Ну а в целом, как уже было сказано, игра прошла на отличненько даже вопреки всему.

Билли, сержант дружины Графа Лейва и паладин Ордена Святой Ложки

П.С. Новый орден паладинов таки был создан прямо около автобуса biggrin

Сообщение отредактировал Johnny - Среда, 05.05.2010, 00:33
 
sir_ektorДата: Среда, 05.05.2010, 02:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Львов
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем игрокам спасибо за игру. Полностью согласен с тезисом о том, что игру во многом сделали игроки, кто собственно и должно происходить на хороших играх у хороших игроков). За тем, собственно и ехали)

Согласен, что правила нужно корректировать, в особенности магическую систему (которой и занимался, хотя эти правила не писал). Будем стараться, идеи есть.

Понравилось:
- антураж панд, орков, гоблинов, ночных эльфов и прочих постаравшихся:)
- личная подготовка Героев к роли и своим функциям
- инициативные и креативные игроки (в частности маги и жрецы Лордерона)

Не понравилось:
- Несколько полностью слитых ролей героев
- "обидчивость" игроков. Если что-то не получается, нужно не претензии к мастерам предъявлять, а искать игровой выход
- слабый внутрикомандный отыгрыш в некоторых локациях, много пожизнёвого трёпа и мата.

Огорчает то, что многим игрокам приходится напоминать, как играть, и объяснять, что ролевая игра не сводится к зарабатыванию "плюшек" +1 на оружие и доспех.

Товарищу Чоппе персональный ответ. То что мастер отвечает не так, как тебе хочется ещё не означает, что он не прав) Жрецам на игре была масса возможностей развернуться. И возможности не ограничиваются процедурами, жёстко прописанными в игровой механике (целительство, магия, кузнечество). Жрец - это служитель культа, А культ - это отличный инструмент. Развивайте веру, проводите обряды и богослужения, привлекайте на свою сторону адептов, делайте так, чтобы людям вокруг вас было интересно играть ещё и в религию. И пользуйтесь этим - не нравится начальство-сделайте религиозный переворот, сварганте джихад на другую расу, повыявляйте еретиков и прочее. Масса возможностей получить фан себе и доставить его окружающим. Вспомните приснопамятного Гозирагу - всё началось со стёба, но народу НРАВИЛОСЬ в это играть).

По поводу претензий к Наде Кошке. Возможно в какие то моменты она была излишне эмоциональна, со всеми бывает. Но она реально сделала очень много для того, чтобы на этой игре крутились квесты и магия. Большинство наших провтыков действительно возникало из-за нескоординированости, признаём, будем исправляться.

Очень огорчает, что масса квестов, запущенных в игру, так и не была выполнена, особенно тех, в которые было вложено много мастерской работы (в частности квест с картами и кладом). Многие квесты были слиты самими персонажами/героями. И в то же время обычные именные персонажи порой играли круче и вытягивали игру в локации сильнее главных героев.

В любом случает игра оставила приятные впечатления и дала почву для размышлений. Всем спасибо.
Мастер Эктор

Сообщение отредактировал sir_ektor - Среда, 05.05.2010, 02:45
 
GROHMANДата: Среда, 05.05.2010, 08:58 | Сообщение # 20
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: запорожье
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
начнем с приятного...всем спасибо за игру....с кем по игре взаимодействовал караван доброй воли отдельное спасибо...отыгрыш супер, кого лечить у нас было всегда...

наемники с дерибасовской вы свои ребята....

пасибо ситху и всем тролям за отигрыш, наша республика будет супер державой...

пасиба мафуриону прикольный замес с животными придумали...

панды - молодцы играли бегали туда сюда, отпевание с пивом супер антуражненькие веселые и нашу панду к себе взяли...( но на построение музыка на мобильном телефоне оч попортила первое мнение о вас)...

орда спасибо за доброту и помощь...

Денкер - экономика на высшем уровне...спасибо за отслеживание замаскированого каравана с металлом...

Мандос - спасибо за возможность побродить мобами...насмеялсо от души...жаль не зделал запись в твоей книге...( я вам там не завидовал комары в мертвяке колированые...)...

в общем мы отиграли почти как хотелось, повеселились сами и повесилили других...поиздевались над Иллиданом... поработали психоаналитиком Артаса...а нашему шаману не дали повесится в знак скорби за Артасом на воротах ее крепости...

теперь вторая часть...долго улыбался с обилия кросовок...и наличия джинс...на форуме , извените, звездели даже на берцы а тут...

смысла игры не понял ваще....а ваще главный замес вообще существовал???...мастера нам не выдали никакой ифы...ни каких квестов...ток карты полигона на продажу...

медицына потерялась на втором дне...хотя наши целители вылечили наверное больше всех на полигоне...я точно не знаю но на второй день количество отлечиных превалило за 30...+ болезни...плюс травы насобирали не мало...а целители 2 и 1 уровни...

ночная боевка извените за выражение гавно...в часности взятие флага...с наружи лезеш с куларками в в тебя из нутри алебердай тычут.....и чувак с двуххитовым огружием и дополнительными хитами на пузе на маньячке...

непонравилось незнание мира некоторыми игроками мира( радует что таковых были единицы)...а так же незнание правил...

а еще обилие цевилов на полигоне...мастера игрокам как то не очень приятно когда мимо ходят цевилы и хохочут с игроков...я считаю что это ваша проблема, и вам следовало бы с этим боротсо...

 
ГилдорДата: Среда, 05.05.2010, 09:55 | Сообщение # 21
Капитан команды МАН "Альфар"
Сообщений: 60
Город: Запорожье
Команда: "Альфар"
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Meji)
- тот факт, что в первый и второй день все атаки нежити на кого-либо успешно отбивались, и, во второй день на Плеть успешно набижали и всю порезали (включая Артаса и Кел'Тузада), но она всё равно ВНЕЗАПНО победила. Бред.

Внезапно победила не совсем нежить а Пылающий Легион)) Я не сильно разбираюсь в том, как должно было быть, но вроде как из-за того что не смогли запечатать Темный Портал, пришел в мир Легион. Поправьте если я не прав.


Во славу Пылающего Легиона!

Натрезим Катр'анатир, высший демон на игре.

 
EstelOskoraДата: Среда, 05.05.2010, 10:03 | Сообщение # 22
Сержант
Сообщений: 21
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поправляю. Портал был запечатан.
 
FakovДата: Среда, 05.05.2010, 10:15 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (sir_ektor)
Жрецам на игре была масса возможностей развернуться. И возможности не ограничиваются процедурами, жёстко прописанными в игровой механике (целительство, магия, кузнечество). Жрец - это служитель культа, А культ - это отличный инструмент. Развивайте веру, проводите обряды и богослужения, привлекайте на свою сторону адептов, делайте так, чтобы людям вокруг вас было интересно играть ещё и в религию. И пользуйтесь этим - не нравится начальство-сделайте религиозный переворот, сварганте джихад на другую расу, повыявляйте еретиков и прочее.

ага, но нужно только учесть, что все вішесказанное по отношению к святому свету - полнейший бред.
Наши жрецы даже лечить толком не могли...
ну, а теперь еще кое-что)
- ночная боевка - кал и уг, учитывая "жизни" она бессмыслена, учитывая допуск оружия - опасна
Боевка:
- правила уг по причине большого кол-ва хитов и неотслеживаня оных(лучше безхитовку бы сделали), а также хитовой зоны типа "я убил тебя со спины в пятку"
- люди, отслеживающие боевку, кроме нескольких игротехов, некомпетентны это делать, засчитывают промахи и недолеты оружия и не видят самих ударов
- мастера, которое положили сами на свои же правила - бездоспешные и безшлемные во рву на осаде лоардерона - куда их бить? вы хоть сами свои же правила читали?
- квесты, лично мои - УГ, ну как такое может прийти в голову, давать лидеру войск альянса квест на созданию культа проклятых?
- незнание мастерами мира, по которому они ставят игру и несогласованность действий (когда один мастер продает снаряды для пушки, народ полтора часа стоит в железе, после чего второй мастер эти снаряды банит, и все расходятся)
- придирание мастера к нашей крепости по пунктам, наличиствующим у всех остальных крепостей (у которых почемуто этих проблем небыло)

"+" - хорошая антуражность игроков и хороший, интересный отыгрыш, что в целом и сделало игру

 
sir_ektorДата: Среда, 05.05.2010, 10:32 | Сообщение # 24
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Львов
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Fakov, я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. На игре были лекари как клас, можно было заехать екарем, На игре были алхимики, варящие зелья лечилки, можно было бы ими ехать, на игре были маги, у некоторых заклятья лечилки - можно и ими было. Жрец - ДРУГОЙ класс. Пойди в церковь и попроси дьякона тебя вылечить).
Квесты лично твои вполне. В любой ролёвке есть взаимоисключающие задания, и от тебя зависит - выполнять или нет, лишь бы интересно было. Ведь ничто не помешало организовать культ проклятых вашему Верховному Жрецу?;) Так что мыслить в одном направлении не креативно.
 
FakovДата: Среда, 05.05.2010, 10:47 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (sir_ektor)
Жрец - ДРУГОЙ класс. Пойди в церковь и попроси дьякона тебя вылечить).

при чем тут дьякон? это фентези мир со своими законами
Quote (sir_ektor)
Ведь ничто не помешало организовать культ проклятых вашему Верховному Жрецу?;)

приведенные выше цитаты наглядно демонстрируют незнание и непонимание мира, по которому была игра.
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Отчеты по игре. (Благодарности и притензии.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: