Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Отчеты по игре. (Благодарности и притензии.)
Отчеты по игре.
AngelCSДата: Пятница, 07.05.2010, 23:29 | Сообщение # 176
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зедушка, душка ты помнишь клятву которую дал мне??? Расплатиться - то не успел!!! Смотри , ато демон натурой возьмет!:))

Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
MediciДата: Пятница, 07.05.2010, 23:39 | Сообщение # 177
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
)))Что с меня взять то-астральная кожа да кости)

Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...
 
AngelCSДата: Суббота, 08.05.2010, 00:01 | Сообщение # 178
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня фантазия хорошая !:) И вообще, демоны слывут большими затейниками smile

Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
sir_ektorДата: Суббота, 08.05.2010, 01:52 | Сообщение # 179
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Львов
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дымка, так я ж в приятном ключе историю вспомнил, мол как порой игроки сюжет поворачивают) Я тогдаочень пропёрся, гоняясь за тобой до 4-х ночи по кустам, проникая в Изенгард под видом торговца, а потом на следующий день отковывая своё, противовесное колечко). Одни позитивные воспоминания)

Добавлено (08.05.2010, 01:52)
---------------------------------------------
Angel, Юзать будем, только в ллюбом случае систему переработаем, чтобьы избавить от тормозов дуэль. Но тут многое зависит и от игроков - магов, нужно знать хорошо свой спелбук (да и составлять его рационально), чтобы быстро определяться, какие заклинания и сколько брать на бой. ИМХО именно эта процедура выбора и затягивала больше всего времени. если бы не моё личное желание дать победившим магам покастовать на вражескую крепость, я бы и маг. дуэли судил по строже, акцентируя не только на запинках, но и на интонациях, мимике и движениях.

 
AngelCSДата: Суббота, 08.05.2010, 02:18 | Сообщение # 180
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эктор, тебе огромный респект на то , что согласился в темноте, один отслеживать мой ритуал.
Правда и мне пришлось не сладко, но думаю что я сделала все что смогла smile Без команды все- таки трудновато
одной, в темноте, спотыкаясь обо все, сделать что- нить достойное хотя бы внимания...


Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
HaradMorteДата: Суббота, 08.05.2010, 09:12 | Сообщение # 181
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Falmariel)
Я дала задание нашим рейнджерам - отомстить за смерть сестры. Специально заказывать просто не было времени. Но всем союзникам старалась сообщить и показать "героя" воочию...

Самое страшное в этой истории, что я с твоей сестры снял только 4 хита, а добивал ее не я, другой воин)))) я только ранил)) но все шишки получил на голову именно я))) Только вот убивать меня приходили, один раз орк, один раз наймы, и один маг который отказался выполнять этот заказ))) а вот рейнджеров я не видал и не слыхал))))

Добавлено (08.05.2010, 09:12)
---------------------------------------------
Кстати, Falmariel, извини за те коменты во время дуэли в Квель Таласе. Я вел себя не корректно. Просто тогда меня еще адриналин не отпустил, и так нагревала перспектива ожидания окончания дуэли, что я стал быдлить.

 
GOBAДата: Суббота, 08.05.2010, 11:51 | Сообщение # 182
Мастер по боевке
Сообщений: 75
Город: Киев
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
вот читаю ваши войны звёздныя и плякать хатю(((
неужели никого не заинтересовала болотная агресивная морковка))?
молодцы нежить с которой договорились поиграть в клетку))
но неужели не хотелось нечто повторить вновь?
а у призрака так ивообще судьба поганка(((
один только раз хлопчик зашёл во владения безымянного
тут я за ним и погналси)))догнал лиш когда тот быстроногий
в чьюто тачку не впилялси)))там я его и настиг)))
а так и сидел бы до скончания веков( пока не решился по полигону бегать ну и отыгрыши занятныя предумывать ))
и главное убили)))ЛОЖКОЙ)))
такчто вы воюйте а я плякать пошёл(((( :'( :'( :'(

маленького каждый обидит(((


Маленького каждый обидит а чебурек никто не купит((((((((
 
-Zarakia-Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:10 | Сообщение # 183
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Постараюсь не сильно умничать.
У каждого в жизни случается бывать в местах и ситуациях, напоминающих сказку. И там остаётся кусочек нашего сердца, часть нашей души. И не важно, доведётся ли снова вернуться в те дивные места физически, важно что воспоминания всегда смогут вернуть нас туда мысленно. Остаются новые друзья, прекрасные фото. Чем больше у нас будет таких воспоминаний о сказке, тем легче пережить хмурые зимние будни. Когда я буду дряхлым стариком, мне будет что рассказать и показать своим внукам.
На этом полигоне я впервые. Он великолепен.
Огромная благодарность мастерам за то что всё верно организовали, за то что не мешали творческому полёту мыслей игроков, за то что направляли сюжет и не дали игре пойти в разброд.
Завидую тем, у кого это первая полевая многодневка.

http://vkontakte.ru/id24554203

 
KiraДата: Суббота, 08.05.2010, 13:28 | Сообщение # 184
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (HaradMorte)
а добивал ее не я, другой воин))))

Извини, но запомнила я только твою физиономию=)
я помнила что был второй, честно ходила пыталась вспомнить кто, но так и не вспомнила(((
хм... магов вроде не нанимала х.Х

шишки на голову?((( я думала тебя ситуация развлечет. Честно. Что ты что-то придумаешь, возьмешь и себе какой-то квест в противовес, такое...

и все равно, имхо, забавно получилось, вон смотри уже анекдоты ходят ХД


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
FalmarielДата: Суббота, 08.05.2010, 14:28 | Сообщение # 185
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
HaradMorte, я была не против зрителей - мне не жалко, но когда комменты выбивают и мешают... поверь дуэлится с отыграшем и чувствами ОЧЕНЬ трудно, посему любая реплика не в тему вызывает френзи 100-го левела (если такое есть)...
Но извинения приняты, надеюсь ты учтешь ошибки и впредь не повторишь:)

GOBA, я даже не знала, что ты есть как персонаж... с радостью зашла б... не плачь, хочешь пироженко, с кремом??? happy

П. С.: Хочу извениться перед человеком, в которого попала моя ракета в кабаке. Мне очень стыдно и я сам себе злобный баклан, что не прочитала инструкцию, а поверила на слово продавцу.
Теперь перед выездом буду проверять всю пиротехнику...
Надеюсь обошлось только моральным сотрясом...


Сообщение отредактировал Falmariel - Суббота, 08.05.2010, 14:33
 
ШерифДата: Суббота, 08.05.2010, 16:32 | Сообщение # 186
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Моё почтение!
Проясняю некоторые вопросы игры:

EstelOskora:
Так вышло что первые два квеста (запечатывание Кел-Тузеда и убийство Артеса") мастера зарубили после 20!!!! часов отыгрыша по нему.
как так можно???
Далее произвол пошел дальше.
Нам разубили квест на уничтожение Фростморна сославшись на то что меча равного фростморну нет и быть не может, при этом игнорировав первоисточник, в котором сказано что меча было три - Фростморн Шедоуморн и Меч Света (извините название не помню).
все это было сделано при том, что это был мастерский квест выданый Пророком.

Angel:
Кстате еще вопрос к мастерам)
Что за надписи у ворот Лордерона, Ашенваля и Кель Таласа были начерчены Медивом в одну из ночей?
Можно описать что и зачем?)

Итак, Медив.
Поскольку Сер Вилльям изначально заявлялся как мастерский персонаж (а не как мастер), и имел своё виденье личности Медива (считая вполне логичным, что Медив мог проиграть в противостоянии воли, и поддаться хаосу), решено было просить его взять на себя мастерские квесты алгоритма "ложные пути"- тоесть всячески запутывать игроков, выдавая им ложные цели... Естественно, что самая эфективная ложь, это та, что замешена на правде- поэтому половина квестов (в основном мелких и незначительных) таки давала положительную плюшку- а то бы игроки быстро прохавали...
Я считаю, что Сер Вилльям исполнил роль просто блестящще- и ваши посты тому
подтверждение. wink biggrin biggrin

 
AngelДата: Суббота, 08.05.2010, 23:10 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока мысля пришла надо ёё писать:
1. Огромный респект Стратхольму и Далорано, так или иначе но вас не любило большинство, а вы держались. Вас терзали во все стороны, а вы не сломались. Это были именно та плеть устрашающая весь полигон. Низкий вам поклон. Вас было мало, но вы играли доконца сплоченно и разумно. И вы не просто держались, вы переманивали на свою сторону светлых, и весьма эфективно. Из тех что помню: Утер, Кельтас, Айон+пакт о личном ненападении 3из4 сильнейших высших эльфов. Мега зачет вам!!!
2. Новой орде, как по мне вы лучшая из светлых локаций, вы единственные не потдались порче, вы вдохновляли всех на действия, я горжусь тем, что довелось играть с вами. Для сравнения в Лордероне был переворот и культ проклятых, истеного короля свергли-что есть искажение. В Кельталасе наследный принц предал свой народ и ушел в услежение к пылающему легиону. В Ашенвале верхушка разбилась на две половины, и неважно кто был виноват, я или те кто обвиняют меня. Но искажение в том что самая мудрая расса также подверглась искажению. Спасибо вам ребята вы показали, что орки это не только разрушение, а и гордый и непокорный народ. Народ почитающий вождей, народ достойный быть названым лучшим в Альянсе светлых сил.
Низкий поклон, спасибо вам друзья!!
О да и спасибо тебе Тралл, ты первый потдержал меня, когда тогда под тволими вратами. Жаль твое предложение так и не свершилось, я был бы рад выполнить его.


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
FalmarielДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:11 | Сообщение # 188
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Sammy, два вопроса:
1. Раскажи про стрелку и пятый элемнт
2. от кого доця?
 
SammyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:46 | Сообщение # 189
Рядовой
Сообщений: 5
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Falmariel, начнём с конца))
На прямой вопрос Мастеру откуда дочь получаю примерно такой ответ: "У тебя была очень бурная молодость...". Я не знаю кто её мать, дочка сказала что ей всего 90 лет (Лёгкое примечание. По начитке я сидел 10000 лет в тюрьме и освободился за месяц до начала игры wacko ) и воспитали её люди, появилась на свет она из магического кристалла ...
А в общем, я горжусь дочуркой)) стремление к власти и могуществу у нас в крови ))
Только благодаря своему народу я смог преодолеть эту жажду, хотя нет, я не смог с ней совладать... Но я смог пустить её в нужное русло ... Во благо моего народа.

Компас: Древний артефакт. Одна стрелка показывала на тебя а другая на тёмного мага. Я искал способы усилить своё тело и свой дух, приумножить свою силу. Про "пятый элемент" как персонаж услышал впервые и просто решил вам подыграть, и мне это кажется удалось)))) ... Было два пути: Использовать тебя или тёмного мага, если бы я попробовал впитать твою силу ты бы погибла (о чём я в тот момент не знал), а я остался бы "голоден" (тебя одной мне было Мало). Я нашёл мага и при помощи ритуала вырвал его череп, благо мне помог мой кровный побратим Тралл и его приближённые. Я впитал силу мага и стал Демоном...

 
NorwenДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:19 | Сообщение # 190
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
По-моему, пятым элементом был один из наших друидов в ритуале с четырьмя элементами стихий по закрытию Врат... Но мы благополучно слили эту линию smile

Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

 
AngelДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:05 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Norwen)
По-моему, пятым элементом был один из наших друидов в ритуале с четырьмя элементами стихий по закрытию Врат... Но мы благополучно слили эту линию

Пятых элементов было немеряно)))
Как минемум в пандах тоже такой был)))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
ШерифДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:54 | Сообщение # 192
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
smile Насчёт панд- это я дезу запустил, ибо квест- это не только плюшки, но и геморой...
А пятый элемент таки да- был в Ашенвале... wink
 
MarthnurДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:30 | Сообщение # 193
Сержант
Сообщений: 35
Город: Одесса-Киев
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрался до интернета и я, ваш добрый Рексар.
Огромное спасибо МГ Архангел за возможность так волшебно отпраздновать с вами ваш юбилей!!!
Отдельно отмечу респектом мастеров Шерифа, Пау, Денкера, Рейнджера, Юргена и, конечно, непревзойдённого Гобу! С остальными просто не довелось пересечься по игре.
Спасибо всем, кто меня вспомнил незлым тихим словом... Ну и респекты:

Во-первых, СПАСИБО всем и каждому обитателю Оргримара: мы были невероятно дружным, сплочённым и дисциплинированным лагерем! И спасибо что терпели меня smile Простите уж, коли что не так! Перечислять всех поимённо не хватит символов, но я помню каждого жителя крепости, и каждому мой ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!! ВОООООООТ ТАКОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Спасибо Темной Орде за то, что вы были! Отдельное спасибо за "мы пришли помогать..." под Стратхольмом smile
Спасибо Ашенвальскому Лесу за обалденный антураж и стойкость пред лицом всех игровых несчастий!
Спасибо Плети - вы были настоящим ЗЛОМ!
Спасибо Альянсу за интересную игру - ваш внутренний отыгрыш не давал расслабиться wink
Спасибо Пандаренам за антураж, пиво и вездесущность!!!
Спасибо всем караванам, наёмникам и разбойникам, в особенности баронству, оставшемуся верным Теренасу на третий день игры - без вас всех Азерот был бы не полон!

Спасибо Райво из Пандарии за искреннюю игровую дружбу!
Спасибо Тириону Фордингу! Ты великолепно играл и таки добился своего! Я рад, что посильно помогал тебе!
Спасибо Утеру за то, что был настоящим паладином! Было приятно сталкиваться с тобой в игре!
Спасибо Теренасу за пафос и переговоры на высшем уровне и переговоры "без галстуков" biggrin
Спасибо Абдуле за сотрудничество и лестный отзыв об Оргримаре, жаль, что так поздно к нам добрался.
Спасибо всем друзьям Оргримара за ночь чудес - такого каре я никогда раньше не видел, и, думаю, вряд ли увижу ещё!
И всем, кого не упомянул лично моя огромная благодарнось - за то, что играли и сделали игру незабываемой!

А теперь пожелания:
МГ Архангел развиваться дальше в том же направлении - неизвестно, каких высот можно достичь, следуя по этому пути! А также хочется пожелать вам сделать информирование членов МГ более централизованным, побольше новых хороших мастеров и конечно, адекватных игроков и впредь!
Игрокам - не огорчатся так сильно игровым поражениям и неудачам. И всегда помнить, что чем проще вас опознать как персонажа, тем легче становиться играть вам и окружающим.

З. Ы. Прошу прощения у всех игроков и мастеров за исходящий время от времени от меня мат - буду работать над собой.


Thrall, Horde & orc'n'troll!!!
 
SheganДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:33 | Сообщение # 194
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Кривой Рог
Команда: "Град Крицевый"
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Denker)
не льсти себе. квест был на поднятие уровня кузнеца со 2-го на 3-й: собрать в свойе кузнице 5 черепов кузнецов. и выдавал его, между прочим, Деймос к ночной боёвке никакого отношения не имеет

Понятно, спасибо а то я немного не понимал, мы ещё так смешно разминулись с реббятами которые меня искали (между прочел лазили на маньячке под лагерем у нас и спрашивали меня), они спросили у наших идущим в лагерь , те: "мы не знаем", и мои искатели начали петлять, а я шол сзади в шагах 50 в лагерь, и я прошол рядом сними когда они решали как дальше быть.

 
AstionaДата: Понедельник, 10.05.2010, 02:44 | Сообщение # 195
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фух....Здрасьте всем.Наконец-таки и я до вас добрался.Недорыцарь смерти недоскелет хочет выразить некоторым людям, с которыми было очень приятно играть на этом полигоне отдельную благодарность.Огромное спасибо Келю за то что он хорошо играл роль архилича,(Кель на будушее когда идеш ночью по полигону будь бдительнее а то если бы ты был не нежытью тебя зарезать было как два пальца biggrin ).Одельную благодарность хочу выразить Даларанской арбалетчитце которая защищала стены Стратхольма по принцыпу один выстрел один труп(ее звали лена кажетса).Команде Каер-морхен за приятеное времяпровождение на стене этой же крепости.Лордерону за то что просто пришли с нежытью померятса силами.И всем тем кто приехал на игру поиграть ,отдохнуть а не по понтоватса(как какойто маг торговец у нашых стен в пол двенацатого ночи).Ну и мастерам конечно за организацыю этой игры,хотя не везде они были адекватны.Короче всем спасибо

Искрене ваш steelbeast(не серчайте если что это моя первая игра на полигоне)
кому нада я в контактеhttp://vkontakte.ru/id34518517

 
МэбДата: Понедельник, 10.05.2010, 08:45 | Сообщение # 196
Подполковник
Сообщений: 135
Город: Энергодар, Запорожская обл.
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Шериф)
Мой самый большой гемор- это когда на игру заявились "проверяющие"- дядя из местной райрады, и ещё один из Киева- по делам молодёжи и спорта

ой-ё... я, кажись, кого-то посылала... в грубой (ПО МОИМ МЕРКАМ) форме, когда лезть начали... надеюсь, проблем за посылы у МГ не было?


Мастера организовывают игру - делают ее ИГРОКИ.
 
fffffДата: Вторник, 11.05.2010, 12:55 | Сообщение # 197
Подполковник
Сообщений: 131
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо всем-всем-всем. Игра получилась хорошая.
Громаднейшая благодарность за «идейный» отыграш, подготовку антуража и общую атмосферу.
Интересных квестов было – хоть засыпься (не удивительно, что отследить их все мастеров по квестам не хватало, им бы при такой загрузке по паре помощников каждому).

Не хватило буквально пары часов, чтобы нормально довести боевую часть. Своего рода открытая концовка получилась. Да еще на самом интересном месте. Как по мне, пусть так и будет (как, впрочем, любят и в самой комп.игре).
Еще жаль, что часть заявившихся (как и всегда) не приехали. Бзз, сколько можно просить, предупреждайте заблаговременно!!!
Прочие баги, лажи и проt,s, огорчившие отдельных игроков, цельного позитивного впечатления от игры все равно не портят.

Матчасть (если кому интересно):
Для грима использовала тени и контурный карандаш. Снимается легко, раздражения не вызывали.
Не взорвавшиеся в бомбе петарды – «Корсар-6» (другая пачка работала).

Народ! Выложите, если не влом, свои схемы доезда общественным транспортом, в частности из Киева (какой електричкой/поездом и/или автобусом, кудой).
Мы ехали электричкой до Мироновки в 16-04, потом пересели на Мироновка- до Городища. От вокзала до полигона такси.
Обратно, по-идее, из Млиева рейсовый автобус, но нас вез частник (уперся, что только до Городища). Електричка на Мироновку в пол-седьмого (взяли билет до самого Киев-пас), потом до Фастова (иногда состав идет до Киева без пересадки, но в расписании это не указано). От Фастова доехали к началу первого ночи (не знаю, работало ли метро; маршрутки, по-идее, еще попадаются).
Кто ездил по-другому, расскажите. А то опять «америку открывать» в сотый раз…

Еще б хотелось, чтобы все-таки придумали НОРМАЛЬНУЮ схему доезда из Харькова. А то у них с доездом полный аут.

Отчет персонажа здесь:
Торговка из гоблинской лавки:
Я умею говорить складно, как для эльфа или человека. Так нужно. Я - торговка. Торговка из гоблинской лавки при чайной. Смесь мод всех рас, с которыми гоблины ведут дела тоже оттого, что с похожими на себя дела ведут охотнее. Смысл моей жизни - торговая выгода. Даже сама жизнь не так важна, как получение прибыли. Чтобы получать прибыль, нужно уберечь себя и свой интерес. Иначе никак. И все-же царапается внутри что-то еще…

Три года на Беспокойные времена…
В первый год просто не стало торговли. Край наводнили разбойники, все заперлись в своих крепостях и городах. К осени наши старейшины отправились искать союзов.
Весной мы уже были частью Орды. Т.к. поселение общины стояло возле разрушенной крепости, орки Грома и Ренда Чернорукого взялись ее отстраивать. Вроде бы эти звались Темной ордой и были под влиянием какой-то магической иномировой пакости, некогда приходившей через ныне закрытый портал. По мне – так орки как орки. Краснокожие только (так эльфы вон тоже у нас – от чуть не белых до темно-фиолетовых). До их верований мне дела не было – к лету я выяснила, кто где обитает, собрала товар и отправилась сперва в Ашенвальский лес, а оттуда, мимо чумных земель и монастыря, в Хиджалы. Доходили слухи о сравнительно успешной войне с нежитью. (По-жизни вынуждена извиниться, что не дошла до локаций нежити - персонажка их истерически боиться) Дорогой встретила караван, где, к моему удивлению, тоже, вроде-бы, оказалась… банши. Выходит, не вся нежить такая страшная и мерзкая, но иметь дела с зомбами – брр, не хочу. К зиме добралась в Новую орду. Что вам сказать – и алхимическая лаборатория, и инженерник меня просто восхитили. Сородичи-гоблины, тем временем, спросили, не знаю ли я кого-нибудь из гоблинок, кто вдруг да согласиться выйти замуж. Т.к. при чайной, кроме меня, жили еще две молодые гоблинкии и, собственно, хозяйка лавки, отправились туда, и я с ними за компанию.
Следующей весной наши и Темная орда отправились воевать (почти все гоблины там и полегли, старейшина Арпад выжил только по стечению обстоятельств). Тем временем нежить за зиму восстановилась и пошла бесчинствовать. Дошла и до нас. Счастье, что я успела спрятаться в защищенной чайной, пока этот ужас ломился через крепость. Впрочем, никакой заразы они не оставили, мы отделались легким испугом. (Сори за недоразумение; у девочки, мотавшейся через бытовуху туда-сюда, роль не предполагала пребывания вне локации, т.к. она выехала по-жизни помогать в чайной). Дождавшись, пока лавка навербует новых бойцов, я отправилась в Лордерон. То ли вся армия была где-то в походах, то ли я чего-то не увидела, но человеческое поселение оказалось малолюдным и занятым внутренними интригами. Вернувшись домой, все же решила добраться до «колодезных» эльфов. Хоть они и убили пару лет назад одного из наших, просто забредшего в их владения, сочла, что меня авось не убьют. Эльфы отнеслись весьма настороженно, в крепость не пустили, но я этому и не удивилась, чересчур много опасной всячины бродило по дорогам. Приобретать что-либо серьезное они не решались без одобрения верховной жрицы, а меня беспокоило, не опасно ли будет клиентам отправляться потом в нашу лавку. Впрочем, все решилось благополучно – прибыла сама верховная жрица. Весьма надеюсь, что она смогла использовать во благо тогдашнее приобретение.
Дома я решила отдохнуть. Кто ж знал, что вместо пары дней я просплю до глубокой осени! Сперва снились дороги, по которым я странствовала, и не было в тех снах ни времени, ни страха. Затем стало иначе. Видимо, дух мой зрел то, что происходило на самом деле, хоть я и не хочу в это верить. Безрассудные, поддавшиеся кто – гордости и обиде, кто – из жажды власти опять открыли портал. Нежить, ведомая силой прошедшего через портал чужака, отправилась уничтожать все живое, и первым на их пути оказался Ашенваль. Отчего никто не помешал открытию портала, ведь слухи об этом бродили с начала года?
Так и не знаю, что стало с обитателями Ашенваля. Двумя годами раньше они отнеслись ко мне вполне доброжелательно. Неподалеку буйствовала магическая чума, едва ли не у ворот могла бродить нежить, да и дружбы с нами, гоблинами, лесные эльфы не водят. Но они впустили меня в крепость. Помог ли им камешек, добытый и ограненный нашим гномом-пушкарем (по иронии судьбы, он погиб у их же ворот весной следующего года)? Выжил ли кто сейчас, избежал ли участи превратиться в нежить? Они ведь устояли сперва, выдержали первый штурм, (и, кажется, даже смогли закрыть портал) а вот второй – уже нет. (По жизни очч жалела, что глюк. Ребята – обе стороны – респект! Это было супер – и отыгрыш, и боевка.) Какова судьба их друзей панд? Уцелели ли они в своей Бухте Спокойствия?
До поселений Новой орды нежить до зимы не успела. Говорят, что Трал выжил. Но еще говорили, что место силы их народа оказалось затемнено, стало изливать ту силу, что подчиняла воинов Темной орды. А Новая орда присоединилась к нежити. И эльфы… Так ли?
Впрочем, ничего не бывает навсегда.
Наши соседи-орки выжили. Те, кто назывался Темной ордой и кого сородичи вывести из-под власти чужака сумели.
А еще выжили мы. Да, в восстановленной крепости завелись привидения. Но «ложили» мы на это (тем более, там кажется привидения наших сородичей, к родне дружественные).
Зы.
Да, я боюсь нежити до поросячьего визга. И ОЧЕНЬ не хочу превратиться в ЭТО. Взорваться у чужих ворот или встретить разбойников – одно, а существовать в чужой воле, без надежды переменить участь или просто уйти… Впрочем, мы, гоблины, всегда что-нибудь придумываем. Нам не впервой.
И наши клыкастые краснорожие союзнички вряд ли так возьмут и сдадутся.
Три года Беспокойных времен прошло… Три первых года…
Ничего не кончилось.


Сообщение отредактировал fffff - Вторник, 11.05.2010, 13:05
 
SatrenaДата: Четверг, 13.05.2010, 21:30 | Сообщение # 198
Сержант
Сообщений: 24
Город: Львов
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Отчет и добрые слова от Иллата , Архимага из Высших Эльфов:
Первая часть - в отчеты и благодарности.

И так, благодарности. Минусы - как-нибудь потом, мне сейчас лень.

Во-первых, игрокам.

- Моим "Черным Лебедям", они же "Черные Дятлы", они же "Черные Удоды". Концепт "позоров всех рас и класов, сбившихся в отряд наемников" сработал просто на ура! Извините вашего позора всех магов за частое отсутствие!
- Тамар-Ре Остролист - за "орочью и эльфийскую магию". И, конечно, за многое другое. ;-)
- Архимагу Антонидесу, за редкостную подозрительность, а затем - за "бес в ребро".
- Сильване за настоящаую эльфийскую королеву - хрупкую и невероятно сильную.
- Главе Академии, высшей эльфийке, магу-алхимику Альде - за изофигительно сделанный образ. Браво!
- Тиренд, Норвен, Мэйв - отличная триада правительниц!
- Кель-Таласу вообще - за то, что несмотря на никак не прописанную в правилах эльфийскую зависимость от магии и Колодца все равно со мной в это играли.
- Отдельно алхимику Анвин - полагаю, мы ещё встретимся за лабораторным столом. ;-)
- Отдельно рейнджерам - за аутентичность и за готовность поручиться за наемника (это я про орка, в последний день).
- Гоблинам-алхимикам и кузнецам - это было весело! И кование вам думательной шапки, и молота... Спасибо за очки и помощь с пиротехникой!
- Пророку Медиву - когда к пророку вваливается уже успевший нажраться и обкуриться по ходу дела маг - и резко трезвеет под его взглядом.. Ну, это было сильно.
- Иллидану-демону - за очень сильный момент (для меня лично) со знаком. Когда под третий день игры я, изрядно задолбавшись, уже прихожу в отчаянии к демону, а тот объясняет мне, что через этот знак меня можно было бы контролировать.. Да только я во все подозрительные места приходила либо "внзеапно" (тм), либо не ходила вообще. Кстати, ещё хоть кому-то отметку демонов ставили на руку? А то я смотрела, но так никого и не нашла.
- Мои извинения бедному орку, который должен был на мне жениться. Когда ты одновременно ко мне приходишь а) с квестом жениться, б) с квестом отвести к алтарю, чтобы мной завладели демонические силы (причем с формулировкой "приходи один, что за ритуал - не скажем, дадим горы денег) - ну, неудивительно, что я буду от тебя бегать по всему полигону как от огня и разговаривать с тобой только из-за спин стражи!

Во-вторых, мастерам, личные:

- Экономика. Охренеть, работающая экономика. Так не бывает. Вау. Бурные аплодисменты Денкеру и Деймосу! И, по-моему, единственный мастерский слой, где мастера были в курсе о том, что делают другие.
- Мастерам по магии, несмотря на изрядный организационный бардак. В частности, Пау - мой любимый стиль отслеживания ритуалов. Ребята, я бы с вами пообщалась на предмет вашей системы, если никто не против - мне не слишком понятно, как оно должно было работать, а мне интересно. Где и как вас можно выловить?

С уважением,
Иллат, маг высших эльфов
Кэт Зэлгадис, Киев.


А с тобой все будет просто и больно, как укус гремучей змеи:
Проснешься ночью с угрюмым знаньем, что взлет доступен.
Навстречу радугой брызнут звезды и изрежут щеки твои,
Лети, журавушка, - грудь Вселенной туга, как бубен...


Сообщение отредактировал Satrena - Четверг, 13.05.2010, 21:32
 
МэбДата: Пятница, 14.05.2010, 16:03 | Сообщение # 199
Подполковник
Сообщений: 135
Город: Энергодар, Запорожская обл.
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Добавлено (14.05.2010, 16:03)
---------------------------------------------
Quote (Шериф)
smile Насчёт панд- это я дезу запустил, ибо квест- это не только плюшки, но и геморой...
А пятый элемент таки да- был в Ашенвале... wink

сейчас, когда все покровы сбрасываются... КТО ЭТО БЫЛ?)))) Иллидуся наш?))


Мастера организовывают игру - делают ее ИГРОКИ.

Сообщение отредактировал Мэб - Пятница, 14.05.2010, 16:05
 
DeymosДата: Пятница, 14.05.2010, 22:33 | Сообщение # 200
Рядовой
Сообщений: 5
Город: Днепр
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GOBA)
Пандарены
просто милашки,(если не убераете за собой лагерь то хоть лопаты кабацкие возврашайте вы ж панды а не поросята)) wink
а так же все кто играл и делал игру незабываемой
молодцы wink

Гоба прости!Мы нашли лопаты когда уже Киевляне уехали думали из них кто то забыл, брали лопаты они,а нам ниче не сказали!Извиняюсь еще раз!

 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Отчеты по игре. (Благодарности и притензии.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: