Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Отчеты по игре. (Благодарности и притензии.)
Отчеты по игре.
AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 20:26 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я просто думал, что царство Хаоса и Плеть, это разные вещи)
В игре Варкрафт3 нет компаний за царство хаоса...ибо Хаос это таки Сергерас))))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
KiraДата: Четверг, 06.05.2010, 20:32 | Сообщение # 127
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Koraks)
.Мат и некоторые кличи раздававшиеся по полигону - задолбали...Когда идешь по полигону и слышишь "Брынза" выворачивает наизнанку.Такое чувство что я не на ролевой игре,а на маевке пьяных студентов...Вобщем,ИМХО,такие кличи - детский сад и позор для тех,кто считает себя ролевиками - отыгрывать надо всегда...

+100
еще раздражали акценты не в тему. Говорить с "кавказским", "эстонским" акцентом, "говорить фарси" - не значит отыгрывать, когда же это станет ясно!=((( И ладно еще дварфы которым этот акцент так или иначе приписывают... но когда так начинают говорить люди/эльфы - хочется взять и... перегрести тяжелым.

Quote (Fakov)
да, мастерами это было сказано, но вот незадача - состояние вещей на полигоне ничего общего с состоянием мира после первой кампании не имело, зато имели мето взаимоисключающие вещи, о которых "мегазнатоки" и говорили, а отнюдь не о том, что там пошло "не по сюжету", ведь какой был задуман сюжет ведомо только мастерам...

как одна из "мегазнатоков" - еще сюда плюс.
Нареканий по сюжету не было.
Были недоумевания по поводу "исконных противников ночных эльфов - тауренов" и т.д.


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
KoraksДата: Четверг, 06.05.2010, 20:36 | Сообщение # 128
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Днепропетровск
Команда: Зеленолесье
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Fakov - спорить с тобой,о форумный воин,чьи деяния в бла-бла-бла битвах на форумах уже давно известны - напрасная трата времени,которое можно провести намного приятнее общаясь с адекватными людьми.
Чем и советую заниматься всем присутствующим,не обращая внимания на тонны флуда и всего прочего,которыми засоряется данный форум...
 
MejiДата: Четверг, 06.05.2010, 20:38 | Сообщение # 129
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alazar)
1.Мегазнатокам сюжета,которые теперь кричат о мастерах не знающих мир.Мастерами задолго до Игры было сказано (Кащей это уже отметил) что история Варкрафта заканчивается после 1 кампании Царства Хаоса, а дальше судьба Азерота в руках игроков.Поэтому ждать что все пойдет по шаблону было ГЛУПО...

Не вижу общего между упрёками мастерам за незнание/недопонимание истории, закономерностей, концепции мира и требованием "чтобы всё шло как в игре".


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
KoraksДата: Четверг, 06.05.2010, 21:21 | Сообщение # 130
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Днепропетровск
Команда: Зеленолесье
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа из того что я видел - "взаимоисключающих вещей " не было,поэтому я так и отреагировал.Какие были свидетельства о незнании мастерами мира?
Насчет акцента,с Кирой согласен на все 100.ИМХО,караваны и торговцы - допуск еврейского акцента,гномы - гм,горского.Но когда в Кель-Таласе из уст эльфа звучит гномский акцент,мои уши в трубочку свернулись...
 
SheganДата: Четверг, 06.05.2010, 22:26 | Сообщение # 131
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Кривой Рог
Команда: "Град Крицевый"
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос к мастерам что выдавали на квесты на ночные боёвки, чем обязана скромная персона Даларанского кузнеца, что на мою жизнь выдали квест?

Вы не подумайте тут никаких обидняков (при том что меня они не нашли, хотя я прошол мимо них как оказалось), мне просто любопытно, кто выдавал отзовитесь и раскажите плиз, smile

 
AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 22:50 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Koraks)
Господа из того что я видел - "взаимоисключающих вещей " не было,поэтому я так и отреагировал.Какие были свидетельства о незнании мастерами мира?

1. невозможность союза между ночными и орками тралла. И при этом толкание ночных всеми способами на союз с Артасом))) уж простите но люди и орки если пойдут на союз с плетью, то это будет более реально, чем если на это пойдут ночные)))
2. вечная любовь, из-за которой два брата враждовали 10 тыш лет в одночасье превратилась в фарс. При том что каждый, в особености те кто серьезно готовились, и изучали историю мира, кто слышал эту историю с любовным предательством воспренимал это как фарс или как шутку)))
3. генная инженерия ночных эльфов позволяющая хранить зародыш эльфа в кристалах тысячелетиями...

Но все же повторюсь игра прошла очень хорошо, а недостатки и неподготовка одних, заставлял других работать с удвоеной силой, Чтоб варкрафт был варкрафтом и не превратился в фарс)))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
MediciДата: Четверг, 06.05.2010, 23:11 | Сообщение # 133
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Angel)
И при этом толкание ночных всеми способами на союз с Артасом

Мммм..вас на это толкали мастера?Мне казалось это были моменты выработанные самими игроками...


Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...
 
AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 23:21 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Medici)
Мммм..вас на это толкали мастера?Мне казалось это были моменты выработанные самими игроками...

Нет там было много мастерской начитки)
Одно только ведение Сергераса и попытки склонение Малфуриона на сторону хаоса чего стоило)))
И по квестовке нас реально сталкивали лбами с ордой...У нас квесты на уши тролей, у них на печень друидов, это было феерично)
Вот чего я кстате реально ожидал, так это нападения на нас КельТаласа, особенно после того, как мы им водички не дали)))

Добавлено (06.05.2010, 23:21)
---------------------------------------------
Как я понимаю мастерску. идею половина локаций должны была на сторону не жети перейти...только большинство их не выехало(((
Я имею ввиду:
Хиджальские горы, старую орду и Кельталас...
Вопрос к Аспиду:
Почему ни разу тебя не видно было ни с одной из сторон...у вас был огромный потенциал кабума, и плети вы б очень помогли)


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
sir_ektorДата: Пятница, 07.05.2010, 00:01 | Сообщение # 135
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Львов
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу "стравливания" и "сталкивания". Мастера так или иначе должны уравновесить две основных стороны (условных, мы сейчас не говорим о конкретных локациях), чтобы в первый же день паровой каток не раскатал "могучую кучку" в которую банально недозаехало много народа.
Порой получается адекватно, порой не очень, но мы стараемся, чтобы играть было интересно все дни игры.

По поводу "концепций мира" и "правильности/незнания сюжета". Любая полевая ролёвка начинается сюжетной вводной и дальше развивается так, как того хотят игроки. В этом вся прелесть, повторять известный сюжет банально. Вспоминается "Столетка" в которой Французы раскатали Англичан при Вернеле, или первая игра на Ирдынском полигоне, "Властелин Колец", в которой Арвен, обидившись на Арагорна, опоила Фродо, украла кольцо и сбежала в Изенгард, а потом в Мордор, где её умертвили и надругались назгулы))). Так что никому не возбраняется играть, как того душа игра желает. А потрындеть на форуме все горазды. К тому же, Гаритас, как по мне ты отлично прошёл свои квесты, получил достаточно плюх и левел, который тебе как "негерою", а просто именному персу, не полагался изначально. Так что я возмущений слегка не понимаю.

По поводу "лечащих и воюющих жрецов" - воевать им никто не запрещал, а вот с лечением в НАШЕЙ полёвке мы решили не заморачиваться, чтобы не мешать игровые классы. Такова механика ДАНОЙ игры. Не я её писал. Но с ней согласен. Хотите лечащих и калечущих жрецов - милости просим в ВОВ.
И ещё раз напомню, главная задача игрока - играть, развивать персонажа как личность, а не просто кастовать, хилить и собирать плюшки. Самые приятные впечатления с этой игры у меня остались от тех игроков, которые просто прописав личную квенту, умудрились и прокачаться и поставить на уши свою локацию и пол полигона, потому что носились с игровыми задачами как электровеники, а не ждали у моря погоды.

 
ВолбешницаДата: Пятница, 07.05.2010, 02:50 | Сообщение # 136
Рядовой
Сообщений: 6
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
п.с. Нимдар, Медив не знал о Великом артефакте)) Его напророчили друид и его ученица двум оркам)
 
AlborДата: Пятница, 07.05.2010, 02:54 | Сообщение # 137
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Команда: Каер Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
выложу еще сюда отдельно извинение за слитую роль и преждевременный отезд с полигона - недостаток опыта и инициативности + спешка наработе соответственно, и благодарность за всеже хорошую игру полученный фан и отдых от реалий етого мира =) народ! все было супер! всем спасибо!!!!!!!!!!!!>>>>>>>>>>>>>>>>>
 
FakovДата: Пятница, 07.05.2010, 09:53 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Angel)
Я просто думал, что царство Хаоса и Плеть, это разные вещи)
В игре Варкрафт3 нет компаний за царство хаоса...ибо Хаос это таки Сергерас))))

естественно разные, царство хаоса, иначе говоря Reign of Chaos - название игры, а легион - неиграбельная игровая сторона
Quote (Koraks)
.Какие были свидетельства о незнании мастерами мира?

например, когда джайне пытались доказать, что Артас ее брат, ситуация, когда Кельтузад жив при неразрушенном санвеле, непонятно как захваченный на начало игры сильнейший город континента - Даларан и т.д., подробнее читай на форумах в старых темах, повторятся нет смысла, всеравно максимум что сделают - обзовут "неадекватом" (ведь всем известно, что каждый человек, высказавший отличную мысль, даже если он прав, неадекват biggrin )
Quote (sir_ektor)
К тому же, Гаритас, как по мне ты отлично прошёл свои квесты, получил достаточно плюх и левел, который тебе как "негерою", а просто именному персу, не полагался изначально.

по поводу квестов - все было норм, кроме первого (основать культ проклятых О_о) который я не делал, т.к. бред. А по поводу плюх за квесты - так это меня за ними Денкер направил, я даже не знал, полагается ли что-то)
Возмущения сткорее из других пластов игры... например боевка и допуск крепости насколько я знаю, - только нас заставили скапывать насыпь перед рвом, спокойно пущенную и виденную мной у других крепостей, также доставил мастер по боевке, меряющий с рулеткой крепость, после чего оказалось, что вопреки его прошлым претензиям, мол "не пущу, достраивайте" там было еще около 25-30 "свободных мест".
Судейство боевки - отдельный разговор, нам считали и "недолетевшие" удары, и плюхи в голову и по яйцам, при том что стоило нашему случайно дотронутся до шлема молотом при отводе от плеча противника - как тут же он уходил за "удар в голову".
Вобщем судейство (кроме Нимдара и Леона со стороны штурмующих) кал и УГ.
Особенно доставил мастерский(вроде Рейнджер был) вайн после боя, мол мы неадекваты и мнем людям железо без контроля удара, после чего оказалось, что у противников претензий нет, а все помятое - у нас...

вобщем такие пироги...
а, совсем забыл - вчера за пивом человек из орды расказывал, что в последний день, когда они хотели провести ритуал и выловили Надю Кошку, последняя показала им средний палец, прокоментировав что все ее достали и некогда...

 
GrimДата: Пятница, 07.05.2010, 10:03 | Сообщение # 139
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу рва, мы тоже скапывали углы, делали меньше и т.п., по поводу ударов в голову у нас было ТОЖЕ самое. Сейчас спорить об этом нет смысла. Я к мастерам только 1 раз апелировал, когда мне копейщик лордерона под шлем загнал копье и расквасил лицо, и сразу же начала орать что его по голове ударили и нужно наше копье вывести, вот тогда я и не выдержал. Если не хотели что бы были выходы нужно было самим нормально к ударам по голове относится( я в шлеме не чуствую удар подушкой по голове) и за суровое нарушение правил не принимаю. 3 День боевки был лучше всех, когда мастерасменили свои правила по боевке.

Во славу Плети! За Легион!
 
FakovДата: Пятница, 07.05.2010, 10:10 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Grim)
Я к мастерам только 1 раз апелировал, когда мне копейщик лордерона под шлем загнал копье и расквасил лицо

вероятнее всего не копейщик лордерона, а один из наемников, т.к. в лордероне небыло копейщиков biggrin , а один-единственный был телохранителем короля, и насколько мне известно в бой не вступал вобще, хотя все могло быть...
Имхо большинство споров из-за хитовой голени и мутной ситуацией с головой... например вывести бесшлемных изо рва вышло только после 2го мастерстопа (вынос в 3й день), а бить их кроме головы было некуда...
Двум отставшимся - надеюсь я вас не сильно придавил когда прыгнул?))


Сообщение отредактировал Fakov - Пятница, 07.05.2010, 10:12
 
GrimДата: Пятница, 07.05.2010, 10:14 | Сообщение # 141
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я заметил пародокс, чем меньше на человеке доспеха, тем наглее он был. Влетал 1 копейщик наш в толпу латников, и сразу же кричал мастерстоп:) Это был эпик фейл.

Во славу Плети! За Легион!
 
MejiДата: Пятница, 07.05.2010, 11:15 | Сообщение # 142
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sir_ektor)
Вспоминается "Столетка" в которой Французы раскатали Англичан при Вернеле

Пример хорошего, годного отхода от сюжета.
Quote (sir_ektor)
в которой Арвен, обидившись на Арагорна, опоила Фродо, украла кольцо и сбежала в Изенгард, а потом в Мордор, где её умертвили и надругались назгулы)))

Пример плохого, негодного отхода от сюжета, ибо Арвен, даже сильно обидевшись на Арагорна такого сделать не могла. Значит, человек, игравший Арвен сделал эпик фейл, ак Тиранда с пандаренами.
Quote (sir_ektor)
Так что никому не возбраняется играть, как того душа игра желает.

Но, не вопреки здравому смыслу и логике персонажа!


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
DenkerДата: Пятница, 07.05.2010, 12:15 | Сообщение # 143
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shegan)
У меня вопрос к мастерам что выдавали на квесты на ночные боёвки, чем обязана скромная персона Даларанского кузнеца, что на мою жизнь выдали квест?

не льсти себе. квест был на поднятие уровня кузнеца со 2-го на 3-й: собрать в свойе кузнице 5 черепов кузнецов. и выдавал его, между прочим, Деймос cool
к ночной боёвке никакого отношения не имеет


Когда не достигают желаемого, делают вид, что желали достигнутого.
 
AngelДата: Пятница, 07.05.2010, 12:19 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстате еще вопрос к мастерам)
Что за надписи у ворот Лордерона, Ашенваля и Кель Таласа были начерчены Медивом в одну из ночей?
Можно описать что и зачем?)


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
KoraksДата: Пятница, 07.05.2010, 12:23 | Сообщение # 145
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Днепропетровск
Команда: Зеленолесье
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fakov)
а, совсем забыл - вчера за пивом человек из орды расказывал, что в последний день, когда они хотели провести ритуал и выловили Надю Кошку, последняя показала им средний палец, прокоментировав что все ее достали и некогда...

1.Орду опекал другой мастер
2.В последний день часть мастеров разьехалась,так что оставшимся приходилось бегать вдвойне.Да и вообще поставьте себя на место человека,целый день мотающегося по всему полигону не евши,не пивши - посмотрел бы я на Факова как бы он себя повел.
Сидеть и рассказывать какие были плохие мастера легче легкого,хотел бы посмотреть на Факова как бы он мегакрутой воин все успевал,так что советую фильтровать базар по отношению к Кошке...

Добавлено (07.05.2010, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (Angel)
Что за надписи у ворот Лордерона, Ашенваля и Кель Таласа были начерчены Медивом в одну из ночей?
Можно описать что и зачем?)

Сии деяния медива окутаны завесой тайны biggrin .Лкучше прямо у него спроси
 
SammyДата: Пятница, 07.05.2010, 12:31 | Сообщение # 146
Рядовой
Сообщений: 5
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Koraks, подписываюсь под твоими словами по отношению к Кошке
 
FakovДата: Пятница, 07.05.2010, 12:42 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Koraks)
Да и вообще поставьте себя на место человека,целый день мотающегося по всему полигону не евши,не пивши - посмотрел бы я на Факова как бы он себя повел.

ну, я вобщем так и бегал, да и помастерить в жизни тоже пришлось, такчто нинада biggrin
Quote (Koraks)
Сидеть и рассказывать какие были плохие мастера легче легкого,хотел бы посмотреть на Факова как бы он мегакрутой воин все успевал,так что советую фильтровать базар по отношению к Кошке...

я "чиста риальна внатуре" фильтрую базар, и просто написал как оно было, фильтровать тут пака нечего... как говорится - назвался мастером - вперед))
Я прекрасно понимаю, что все успеть нереально, но это не повод воспринимать критику в штыки, лучше все пересмотреть и делать выводы на будущее...
 
MejiДата: Пятница, 07.05.2010, 12:55 | Сообщение # 148
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Koraks)
Сидеть и рассказывать какие были плохие мастера легче легкого,хотел бы посмотреть на Факова как бы он мегакрутой воин все успевал,так что советую фильтровать базар по отношению к Кошке...

Шойта я оскорблений не заметил у него, чо фильтровать-то =/


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
sir_ektorДата: Пятница, 07.05.2010, 12:58 | Сообщение # 149
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Львов
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Angel, по поводу надпией. Это как круги на полях))) В смысле матер тоже любит поразвлечься) Иногда каракули на песке это просто каракули))))

Добавлено (07.05.2010, 12:58)
---------------------------------------------
Meji, ну чего ты нудишь, а?:) Годно, не годно, развели демагогию.

 
FakovДата: Пятница, 07.05.2010, 13:16 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
sir_ektor, ато, из спора рождается истина)
вот только странно народ реагирует - позитив пропускает мимо ушей, а на критику агрится biggrin
вот тебе позитив - в локации был вовремя, не терялся, притензий вроде тоже небыло, во всяком случае я не слышал smile
Quote (sir_ektor)
Иногда каракули на песке это просто каракули))))

кому просто каракули, а страже на воротах стремно)))
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Отчеты по игре. (Благодарности и притензии.)
Поиск: