Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Отчеты по игре. (Благодарности и притензии.)
Отчеты по игре.
AJIXIMIKДата: Среда, 05.05.2010, 10:49 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 12
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗЫ))))))))

Мы все умрём!!!!!

Мория мория ....

 
GrimДата: Среда, 05.05.2010, 10:50 | Сообщение # 27
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Meji)
тот факт, что в первый и второй день все атаки нежити на кого-либо успешно отбивались, и, во второй день на Плеть успешно набижали и всю порезали (включая Артаса и Кел'Тузада), но она всё равно ВНЕЗАПНО победила. Бред.

Первый день был успешно отбит нежитью от всех войск осаждающих(вернее вы даже не подошли к воротам). Второй день нас вынесли под Лордероном(почти всем полигоном, при факте что у Лордерона осталось 5-7 бойцов) это было незабываемо smile Снесли крепости наши, пока был момент - да. Третий день, одна нежить заовнила весь полигон. Так что давить на расказ о том что вы все атаки успешно отбивали и т.п. это детский сад, игра была равной по силе всех сторон, нежити и обьедененных войск =). Да и кстати Кель-тузед перебил всех магов и отступая убил 1 копейщика и сам себя зарезал, так что Кельтузеда убить вам все равно не удалось :)))

Игра была замечательна, спасибо мастерам. Все молодцы.
Из плюсов:
-Панды отигрыш и прикиды
-Орда прикиды и отигрыш(вы вообще круче всех, жаль что выпить с вами не получилось, но думаю мы ещё не раз пересечемся)
-Все герои ( в особености Кель-Тузед, Сильвана, ТРАЛ.)
-Незабываемый маршбросок Утера от нас, незабываемый крос Артаса от орды.
-Мастерская група, за исключением нескольки эпизодов спорных, были молодцы.
-Правила боевки 3 дня.
-Ритуалы Кельтузеда, кто не видел потерял многое. Не верите мне, спросите у тех кто видел.

Из минусов:
-Боевка 2 дня(одни мастер стопы)
-Расхождение мнений мастеров
-Магические дуели(слишком долгие, и по правилам судил только Шериф)
-Бред с обьеденением орды и эльфов, Свадьбы Тиранде и Кибы. Это вообще нонсенс для этого мира.
-Последняя битва была не совсем логична, и не совсем понятна. Но всем кто был в Ашенвале огромное спасибо, ВЫ были молодцы. Конечно отдельное спасибо защитникам, самая гуманая боевка, а также держались до конца.

А вообще жалко что у многих игроков, осталось так много негатива. Видимо эти игроки только сидели у себя в локации и пили.

Гард(Грим) нежить. Надеюсь что никого не обидели, а если обидели. То прошу извинений.


Во славу Плети! За Легион!
 
ЧоппаДата: Среда, 05.05.2010, 10:57 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 8
Город: Никополь
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (sir_ektor)
Квесты лично твои вполне. В любой ролёвке есть взаимоисключающие задания, и от тебя зависит - выполнять или нет, лишь бы интересно было. Ведь ничто не помешало организовать культ проклятых вашему Верховному Жрецу?;) Так что мыслить в одном направлении не креативно.


это просто пиздец

Добавлено (05.05.2010, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Чоппа)
и сам себя зарезал, так что Кельтузеда убить вам все равно не удалось :)))

перечитайте правила
написано что самоубийств нету
можно расхитовать себя в 0 хитов

 
GrimДата: Среда, 05.05.2010, 11:00 | Сообщение # 29
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расхитовав себя в ноль, те кто гнался не добили. От тяжелой раны скончался. Ещё какие притензии? Правила игры менялись по ходу игры, и это все знают smile

Во славу Плети! За Легион!
 
ЧоппаДата: Среда, 05.05.2010, 11:02 | Сообщение # 30
Рядовой
Сообщений: 8
Город: Никополь
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
мы подходили к мастерам и решали эту проблему
дело в том что наши его не только не добили а еше и лечить начинали
он начал возмущаться немного и вместе решили спросить у мастеров
 
GrimДата: Среда, 05.05.2010, 11:20 | Сообщение # 31
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том что у каждого свое мнение, я сидел и курил с орками у лордерона, по-этому что там происходило не видел, а только слышал. Спорить не буду, да и не хочу

Во славу Плети! За Легион!
 
SatrenaДата: Среда, 05.05.2010, 11:54 | Сообщение # 32
Сержант
Сообщений: 24
Город: Львов
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожалуйста, Ваше Лордеронское Величество))) Долго Вам жить м мудро править))))
Спасибо Мастерам за игру. Она удалась. Довольных было больше 60%, а значит Вы молодцы.
Низкий и отдельный поклон Мастеру Пау - шобы мы без тебя в Орде делали?!!! Было и интересно и расслаблятся никто не давал biggrin
Мастера Денкер и Деймос - Вы умнички!!!! Экономика работала как часы.
Кошка, ты - солнышко. И ни о чем не парься, это не последняя игра.
Поклон Библиотке и Дракону отдельный (из Вас получился чудесный лектор ;-) )
Пандорены - Вы захватили этот мир. Аве ПИВУ!!!!
Орда моя родная... Низкий поклон Вам всем, ребятушки.
Вы самы лучшие орки на свете. И тролли у нас были роскошнейшие. И гоблины у нас были... Спасибо, что не взорвали весь лагерь, хотя могли)))))А какой был антураж!...
Отдельное "ВАХ!!!" Траллу и Волчице Вьюге за антураж и отыгрыш. И Мастеру Газулу и его прекрасной помошнице.
И шаманам Ла'Гошу и Вул'Джину. И чудесным лекарям, откачивавшим нас по жизни и по игре. Зачет ночной эльфике (!!!!!)Морсул, которая приняла нашу кровь и стала частью нашей Орды. Ребята как с Вами было классно и по жизни и по Игре. Еще хочу!!!!!

Спасибо наемникам команды "Черный Удод"и спасибо, что меня в нее приняли biggrin biggrin biggrin

Спасибо архимагу Делорана и уже архимагу Иллату Высшему эльфу, с которыми будем строить новый Делоран. И спасибо Сильване, теперь Богине Магии, которая благословила этот союз...

Ироки, Вы были антуражны и классно играли
Мастера, Вы дали нам эту чудесную возможность
Тот, кто ищет квесты и приключения всегда их находит, посему жалобы как-то неуместны.

Моя живет здесь http://vkontakte.ru/id17056693
асько 490 277 652

Шаманка, кузнец и Мать-комилица Орды, Тамар'Ра Остролист


А с тобой все будет просто и больно, как укус гремучей змеи:
Проснешься ночью с угрюмым знаньем, что взлет доступен.
Навстречу радугой брызнут звезды и изрежут щеки твои,
Лети, журавушка, - грудь Вселенной туга, как бубен...
 
AngelДата: Среда, 05.05.2010, 11:59 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за игру…Игра получилась отменная, за исключением некоторых минусов.
В общем на 4.
Спасибы:
Всем мастерам без исключения, даже если и были недоразумения и огромнейшие не стыковки по миру и игра в разные ворота, когда одни играют в Варкрафт, а другие играют в прокачку любым путем.
Спасибо Шерифу за игру и отдельное спасибо за ведение Сергераса…Было реально классно…Почувствовал себя Финродом в поединке с Сауроном, но в отличии от Финрода я победил)
Спасибо Вильяму за Медива, это было очень интересно, и как всегда играть с тобой одно удовольствие.
Спасибо мастерам по бойовке, не стыковки были, но ваша роль была одна из самых сложных, учитывая обилие героев, именных и других персонажей с разными хитами защиты и атаки…от 2 до 14, и оружие от 1 до 7+выводящее в ноль оружие.
Спасибо мастерам по экономике: Деймосу и Денкеру, вы часто были неуловимы, но выполняли свою функцию на ура.
Спасибо мастерам по магии всем, и отдельное тем с которыми больше всего сталкивался: Пауль и Кошка.
Кошка ты была неуловима)
Я тут скажу некоторые минусы которые меня шокировали:
Ты выдавала плюшки за те вещи, за которые обещала давать тарашки)))
Понимаю, игроки тебя доставали очень сильно, и это было видно. Сам в шоке как ты еще держалась)
Но когда Элуна после обряда говорит, что теперь вы все едины, и если нет одного, то нет всех. А потом когда Малфуриона заставляют уйти, то Киба за свадьбу с Тиренд получает полубога и благословение Элун, это архинелогично.
Спасибо локациям всем, со всеми было приятно играть, даже с теми с которыми поиграть так и не удалось.
Отдельные спасибо всей локации ночных эльфов, вы почти всегда были теми эльфами, которыми должны быть.
-спасибо Илидану, « Брат я всегда буду с тобой, и никогда у меня не было лучше брата чем ты, ты доказал мне что твое заточение было ошибкой, и что не ты предал мир Азерот.»
-спасибо Шандрис, ты играла отлично, я поверил в то, что Ты именно она.
-спасибо Таните(прости, забыл как тебя по игре) ты во многом помогала нам, и твоя помощь неоцененна.
-спасибо Норвен, ты играла на ура, и претензий по жизни нет…Но промывка мозгов по игре, это было что-то))))
-спасибо Фэндралу за адекватность и полное соответствие роли.
-спасибо нашим друидам(простите, что не по именам, ибо не запомнил) вы были настоящими друидами, и чтобы не случилась, я горжусь, что был Архидруидом.
-спасибо первому друиду кошке за отличный отыгрыш, Малфурион понял, что половое ограничение в касте друидов, это ошибка.
-спасибо Сяй-лунь, ты была истеным светом Ашенвальского леса, я боюсь даже подумать, что было б с Ашенвальским лесом без тебя.
-спасибо Маев и Тени, вы были реальны, играя с вами я почти всегда погружался в мир варкрафта с головой, и никогда не пожалею что мы всегда были бок о бок…
-спасибо нашим демон Хантерам, ребят, я знаю, что мы должны были вас не любить, но это было невозможно, вы были неотъемлемой частью нас и мы гордимся этим.
-спасибо нашим Ночным Паладинам. Вы были истиной силой ашенвальского леса, одного взгляда на вас хватало, чтоб поверить в нерушимость наших границ и боевую мощь Ашенвальского леса.
-Спасибо нашей доблестной страже, ребят учитывая как все массово бегали квеститься, не задумываясь о защите собственных владений, вам мега респект за стойкость и непреклонность.
-спасибо воинам Ашенвальского леса…Мы самая маленькая из основных локаций, с одним из самых маленьких боевых потенциалов(у нас был 1 щитовик на локацию). Смогли устоять против одного из каждых двух парных выносов. Мы устояли против гоблинов, учитывая что у них была пушки и несколько подрывников. Но не устояли против пришедшим вслед за ними Далараном. Мы устояли против первой атаки обьедененных темных сил, но не устояли против второй(запущенной весьма неадекватно). Так как воины темного легиона убитые нами все поголовно были воскрешены, наши же воины такой возможности не имели, и вторая волна просто добивала остатки.
Спасибо локации Лордерон, хоть вся верхушка Ашенвальского леса и говорила против вас, Малфурион не поверил им, и я горжусь тем, что верил в вас и не ошибся.
Отдельные спасиба:
-спасибо королю Тереносу, ты был истеным королем, и играть с тобой было одно удовольствие, я рад что мы были по одну сторону баррикад!
-спасибо дочери короля Теренаса, что не оставила ночью моих воинов за стенами Лордерона, а добилась чтоб их пустили, хоть в самом Лордероне на тот момент и было неспокойное время. Ты была достойной наследницей своего отца!
-спасибо Маршалу Гаретасу, ты был именно им. Переворот устроиный тобой был поистине шикарен.
-сознайтесь кто отравил Тереноса))))
-спасибо «Тубале», прости не помню твоего имени по игре. Совет у короля Тереноса, подписания пакта о сотрудничестве. И ночное обсуждение ситуации в Лордероне с поиском возможных выходов из ситуации, это были одни из самых лучших моментов игры.
-спасибо королевской гвардии, и отдельное спасибо воину Непуту, который еще до подписания пакта между Лордероном и Ашенвалем по прозьбе Малфуриона, и рискуя своей жизнью. Отнес нашего раненого мага Норвен в Ашенвальский лес, чтоб там ее вылечили.
-спасибо найомникам во главе с Мерлином, ребята вы были незаменимы, и ваша утренняя подмога Ашенвальскому лесу спасла его от гибели. Мы безумно рады что взяли вас к нам на службу, хоть и ненадолго.
Спасибо орде за отличную игру. Мы играли в Варкрафт, и даже наперекор желаниям и установкам мастеров.
-спасибо Тралу и его волчице, приходя к вам я приходил в настоящую орду. Я увидел что это не были стандартные орки, какими они зачастую бывают. Это были именно гордые и независимые орки Варкрафта, вы были ближе нам по духу чем те же люди. Хоть мастера так этого и не поняли. Спасибо за открытие посольств орды в Ашенвале, и Ашенваля в орде. Я понял что мир между нашими народами нерушим.
-Спасибо Стратхольму. Вы были настоящей плетью, и играть и воевать с вами было одно удовольствие.
- отдельное спасибо Кул-ту-Зеду за встречу в аббатстве, да мы не договорились, но играть с тобой было для меня одно удовольствие, я рад что у меня такие враги. Спасибо еще раз.
-спасибо Артэсу, за последний поединок, я был рад сойтись в бою с тобой. И это было просто замечательно. Когда Малфурион выходит один против пылающего легиона пред парталом с целью задержать их и давай возможность Альянсу светлых сил подготовиться к нападению полчищ легиона. Я пошел по стопам Мелорна, который сделал то же самое 10 тысяч лет назад и я горжусь этим.
Спасибо Даларану за беньши и за преданность легиону, ребят враждовать с вами было интересно.
Спасибо лавке гоблинов и Аспиду за утренний вынос, это была отличная побудка и мы все-таки устояли против вас. Правда тогда мастера магию отслеживали некорректно…Ибо от заклинания огня умер всего один ваш воин, хотя сами мастера ритуал защитали как отличный)
Спасибо доброму каравану за зверей. Да мы выкупили вашего медведя, освободили его, а потом пробудили в нем сущность друида, и я горжусь этим!!!
Спасибо Кельталасу, с вами играть было очень интересно, но из-за того что вы были так далеко, поиграть удалось мало…
-спасибо пандам, союз с вами был очень ценен и взаимопомощь была на высшем уровне.

Нереспектов не так много, и имена я называть не буду, то что я хотел я высказал в конце игры.
Самый большой нереспект тем кто выехал на ролевушку покачатсо и получить побольше плюшек и стать как можно более пальцатее, наплевав на реалии мира, на историю, на свою веру и предубеждения. Играя в Варкрафт мы должны играть в варкрафт. Побегать поквеститься надо было на Перекрестке, там это было реально. Здесь же своими действиями вы выбивали из колеи многих игроков. И да то что допустил или попросил сделать мастер, еще не значит что это делать необходимо. Доказано тайным пактом о ненападении с Траловской ордой.
Не респект к мастерам подобный нереспекта к игрокам. Вы либо делайте игру по миру, либо предупреждайте игроков, что на игре на реалии и историю мира варкрафта можна наплевать, а каждый персонаж может вести себя так, как ему вздумаетсо, не зависимо от того, что написано в истории.
В целом игра мне понравилась, подборка игроков была отменной!!!!
Почти со всеми кто был на этой игре, мне хотелось бы встретиться на будущих играх, мы сделали игру и мы победили, нет не светлый блок и не темный блок, победили мы ИГРОКИ, ведь мы сделали эту игру. И только благодаря нам игра прошла так хорошо, как она прошла!!!


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...


Сообщение отредактировал Angel - Среда, 05.05.2010, 12:19
 
DeymosДата: Среда, 05.05.2010, 12:05 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 5
Город: Днепр
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно скажу от себя)))
Старейшина Киба >^_^<

Игра была Великолепна!
Очень понравилась Орда и Тралл,Артес,Утер,Тролли и Гоблины!
Отдельная благодарность Капищу - ребят вы меня терпели - знаю)))

Со стороны Пандарии все было замечательно, за исключением того что не выдали плюшку на Технику пьяного Мастера(как намой взгляд для пандаренов это кощунство)
Всем Большое Спасибо за Игру "МГ Архангел" и Мастера не состоящие в ней, но отслеживавшие игру - ВЫ ЗЕ БЕСТ!

БРЫНЗААААААА!!!!!

Старейшина Киба в контакте http://vkontakte.ru/id9319565

 
AngelДата: Среда, 05.05.2010, 12:06 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Grim)
-Бред с обьеденением орды и эльфов,

Если вы играли в Варкафт или читали книги по миру, то союз между Малфурионом и Траллом был прописан во всех первоисточниках.( да в игре его инициатором бал Медив, но простите мастера сделали из Медива полубога хаоса, вселив в него частицу Сергераса, которой на тот момент уже быть не должно. и такой Медив не был способен вести светлые силы на союз, поэтому они сами пошли на союз ради общей цели- закрытия врат.)
А вот задуманый мастерами союз Ашенвальского леса это полный нонсенс...Благо я отговорил наших на него идти.


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
GrimДата: Среда, 05.05.2010, 12:11 | Сообщение # 36
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, кстати щитовик Эльфов. Дай свои контакты, ты самый неустрашымый воин всего полигона, 1 стоял перед Легионом. Огромный респект, я был в 1 ряду и столкнулся с тобой, тебя протолкнуть было не легко, в пылу сражения 1 на легион ты Фиксировал УДАРЫ, целился, и в конце концов, умер смертью храбрых! И ещё вспомнил паладина Кельатласа, спасибо за пафосную смерть, нам очень понравилось тебя убивать wink

Во славу Плети! За Легион!
 
PotapДата: Среда, 05.05.2010, 12:13 | Сообщение # 37
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем обсуждающим привет от Нежити...

Начнем выливать впечатления...

Плюсом игры могу назвать:
активность и адекватность многих игроков;
Не плохая заантураженость в целом (кроссовки хотя бы не кислотно зеленые и джинсы хоть слегка грязные);

К при великому сожалению не смог выжать из себя еще что-то...

Из минусов по просьбе Рейнджера напишу своё "ФЕ" по боевке.

Не работать в голову- согласен, безопасность прежде всего! НО!!! Каждый чирк паралоновым молотом или мягким наконечником копья по шлему призывал неминуемый мастер стоп! При штурме Лордерона нежитью например не было ни одного боевого эпизода длиннее 10 секунд! Я считаю что причина в том что мастера по боевке просто не правильно поняли термин "работать в голову".
Мне случайно рассекли лоб wacko . Я слова не сказал, бой продолжился, никаких мастер стопов,
люди спокойно помахались. Но останавливая бои за каждый саморуб (пусть он даже подушкой пуховой), мастера справоцировали народ на поднятие визга и воплей на любое случайное нарушение! Вы что куклы приехали наряжать??? Получил случайно? погрози пальчиком и продолжай драться! Видишь что кто-то нагло работает в голову тогда кричи мастерам а не устраевай матерную перепалку с неадекватом!
В общем под конец игры мы просто начали договариваться перед боем что из-за ударов в голову выводят только при явной работе в онную, а случайных зацепах, чирках и ударах, по договору сторон- притензий нет? продолжаем! притензия есть?- прости, ухожу!

Ну...предложение такое... в шлем бить не желательно! (а не запрещено, ибо если одел шлем то росчитываешь на защиту! )

По не защищенной голове бить нельзя! При попадании уходишь в 0 хитов... (только если стороны не решат продолжить бой забив на неприятный инцидент)

По-моему я даже ничего нового не сказал...придерживаться правил конечно хорошо, но мы ж не пасочки лепим, можно и по горбу случайно отхватить)))


Мы все умрем!
 
FEHIKSДата: Среда, 05.05.2010, 12:27 | Сообщение # 38
Рядовой
Сообщений: 18
Город: КИЕВ
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
бла бла бла ребята это игра и действовать по правилам и истории варика здесь несовсем то ибо тогда 5 человек команды которая допустим лардерон должна одержать победу над сотней из плети нет фигушки мы взяли основу варика и показали новую ветку развития
это лично моё мнение
 
FakovДата: Среда, 05.05.2010, 12:37 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Satrena)
Сильване, теперь Богине Магии

О_о
Quote (FEHIKS)
это игра и действовать по правилам и истории варика здесь несовсем то ибо тогда 5 человек команды которая допустим лардерон должна одержать победу над сотней из плети

шозабред?
Quote (Potap)
Каждый чирк паралоновым молотом или мягким наконечником копья по шлему призывал неминуемый мастер стоп! При штурме Лордерона нежитью например не было ни одного боевого эпизода длиннее 10 секунд! Я считаю что причина в том что мастера по боевке просто не правильно поняли термин "работать в голову".

+1, также мастера походу неправильно поняли термин "правила" (по боевке)

да, респект мастерам по экономике, походу система с чипами хавки впервые заработала))

 
ПризракДата: Среда, 05.05.2010, 12:42 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на самом деле игра была не плохая) только вот общался с мастерами 29 кажись числа и мастера немного ругались по поводу того что видетили игрокам много чего не нравитса что мастера убирают плюшки, не разрешают много чего... и в двух словах мешают играть) дак уважаемые мастера почему же вы опять таки одним допускали всё а другим всё это же запрещали? вот например Илидану на 5лвл было допущено два клинка которые сносят в ноль хитов.... уважаемый Шериф запретил оба клинка в ноль) либо один в ноль либо оба по 5хитов.... в чём тогда прикол еси на 3 лвл была у него таже ситуация.... например король подземного царства имел все плюшки и каался очень быстро.... он имел на 3лвл клинок который сносит 8 хитов.... извините уважаемые вы хотите что бы вас не задрачивали игроки и что бы вы следили тока за правилами за допуском и за квестами... дак дайте нам такую возможность) или почему это вдруг нельзя нам эльфам обьединятса с высшими эльфами и тралами? вы сами тут разрешаете тут запрещаете.... что за байда такая?
извините за упрёки но так было.... а игра в принципе была не плохая)))))))
[i][u]
 
AngelДата: Среда, 05.05.2010, 13:02 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Grim)
И ещё вспомнил паладина Кельатласа, спасибо за пафосную смерть, нам очень понравилось тебя убивать

Если ты про бой у портала, то это был не паладин кельталаса, Это был Малфурион, бывший глава ночных э
льфов, вышедший один на один против всего Пылающего легиона, с целью задержать его хоть немного и дать шанс на выживание своему народу)))
Я тогда снял 6 хитов с Артеса)))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
GrimДата: Среда, 05.05.2010, 13:05 | Сообщение # 42
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я про паладина у Кельталаса. Эльф Крови, мы взяли КельТалас, и там его убивали. А у портала меня не было к сожаленью, атаковал Ашенваль :))) По расказам слышал что там был мего бой Артаса и Малфуриона.

Во славу Плети! За Легион!
 
DrakonДата: Среда, 05.05.2010, 13:20 | Сообщение # 43
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Все как и предсказывалось - сопли, слюни и перекрестный огонь из какахомётов. Посему скажу коротко и по существу:
- спасибо мастерам за то, что сделали игру.
- спасибо игрокам, что на игру приехали.
- спасибо тем, кто играл для себя и других - на вас эта игра держится.
- спасибо тем, кто играть не хотел и портил игру другим - на фоне вас игра всех остальных смотрелась ярче.
- спасибо хаосу меж правилами, мастерами и реальностью - это и адреналин и разгон для фантазии. Ибо игрок птиц гордый, пока не пнешь - не полетит.
- отдельное СПАСИБО КАЖДОМУ, с кем мне довелось пересечься на полигоне! Да, да, это я именно тебе говорю - спасибо за игру!
А все что кроме - суть флуд.


Либо веди,
Либо следуй за мной,
Либо убирайся с моего пути!
 
ШейнираДата: Среда, 05.05.2010, 13:26 | Сообщение # 44
Мастер по магии
Сообщений: 152
Город: Львов
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
ЖНЕЦ С КАПИЩА обьявляет благодарности:
Мастеру Тере за спокойствие)
Мастеру Юргену за толпу мертвых, которых надо было чем-то выпускать)
Мастеру Шерифу за плюшки которые надо було выдавать игрокам)
Мастеру Кошке за байки)
Мастерб Пао за квестовых персонажей, которых он к нам отправлял)
Мастеру Кораксу за то что он молодец)
кроме того:
Траллу за отигрыш и Орде за организованность
Всем игрокам, которые знали чего они хотят, когда шли на Капище!))
Мертвым Дятлам, мертвому козлу и его погонщику, Аццкому амуру и Карусельке за то, что повеселили)

Фотографии которые я сделала:
http://vkontakte.ru/album6381738_109537864


мой вконтакт id6381738
мой скайп shainira
моё мыло dragonae@gmail.com
есть вопросы - обращайтесь
 
MejiДата: Среда, 05.05.2010, 13:28 | Сообщение # 45
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гилдор)
Внезапно победила не совсем нежить а Пылающий Легион)) Я не сильно разбираюсь в том, как должно было быть, но вроде как из-за того что не смогли запечатать Темный Портал, пришел в мир Легион. Поправьте если я не прав.

Принципиальной разницы нет, всё равно нежить не воевала с Легионом. ДА и п этот легион половина "светлых" влилась, что тоже бред.
Quote (sir_ektor)
Жрец - ДРУГОЙ класс. Пойди в церковь и попроси дьякона тебя вылечить).

Жрец в мире в мире Варкрафта вполне спокойно лечит. И ещё калечит. причём "магически", как, впрочем, и паладин. Кстати, Тиранда была жрицей Элуы, а не магичкой, например. Или можэно вспомнить эльфийских жрецов из самой игры.
Quote (sir_ektor)
В любой ролёвке есть взаимоисключающие задания, и от тебя зависит - выполнять или нет, лишь бы интересно было. Ведь ничто не помешало организовать культ проклятых вашему Верховному Жрецу?;)

Алонсус отдельная тема, он по-жизни такие штуки любит :). А по поводу "лишь бы было интересно" - это уж перебор, интересно должно быть в рамках реалистичности и соответствия логике мира и персонажей, а не просто так! Иначе, зачем тогда вообще заморачиваться на какой-то отдельный мир?
Quote (Grim)
-Бред с обьеденением орды и эльфов

Того, кто играл в WarCraft III или читал историю мира, выложенную кстати где-то тут перед игрой мною, в том числе, это удивлять не должно.
Quote (Grim)
Правила игры менялись по ходу игры, и это все знают

И это пичально sad Так быть не должно.
Quote (Angel)
сознайтесь кто отравил Тереноса))))

Ксадар из Квель'Таласа. как оаказалось, он был полудемоном sad
Quote (Angel)
спасибо «Тубале», прости не помню твоего имени по игре

Её так и звали, Тубала. Была королевским писарем.
Quote (GROHMAN)
а еще обилие цевилов на полигоне...мастера игрокам как то не очень приятно когда мимо ходят цевилы и хохочут с игроков...я считаю что это ваша проблема, и вам следовало бы с этим боротсо...

Если с этим начать боротся, цивилы могут озлобиться, и будет ещё хуже. Хотя сам факт да, неприятно.


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
MediciДата: Среда, 05.05.2010, 13:51 | Сообщение # 46
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Кел'Тузед приветствует всех побывавших в этом замечательном мире созданном благодаря совместной работе игроков и мастеров.
Итак, приступлю к отчету:
Это было здорово. Я рад, что побывал на этой игре. Всем огромное спасибо. Я действительно почувствовал погружение в мир - пусть неклассический Азерот, но яркий и запоминающийся.
Конкретные спасибы:
-Мастерам: Кораксу - за курирование нашего родного Стратхольма, за то, что его можно было быстро найти, за понятную трактовку всего, что было непонятно; Эктору - за отслеживание обрядов и магии, с ним все было четко ясно и понятно; Деймосу - это здорово когда мастер сам в костюме; Шерифу - за последнюю маг дуэль в Ашенвале, которую он отслеживал - именно там я полностью понял, что такое настоящая дуэль магов, да и за главмастерство тоже спасибо - не легкое это дело.
-Игрокам:
Артас - играть вместе в одной локации было настоящим удовольствием. Леон - по-моему, у тебя получилось сыграть настоящего Артаса на все 100%. Если упоминать все классные моменты с твоим участием – закончится лимит символов в сообщении)
Кель'тас - ярчайший вышел персонаж. Очень понравилось, что огненным ты был не только по названию, а и в отыгрыше (огненный дуэльный маг, огненные обряды и свитки, огненный характер)
Сильвана – я очень рад, что моим соперником и можно сказать светлой противоположностью был такой хороший игрок как ты. Большущее спасибо за обряд обращения в банши - ты была великолепна.
Утер – у тебя получилось создать персонажа, который хоть и не совсем соответствует моим представлениям о классическом Утере – но яркий и харизматичный.
Тиренд, Маев, Норвен – за ночные переговоры в Стратхольме со мной и Артасом. Для меня это был очень интересный игровой момент – спасибо вам за это 
Айон – спасибо за то, что создала персонажа достойного называться героем. Великолепный вышел персонаж).
Малфуриону - за переговоры у Оракула. Это было здорово!

А также всем моим противникам в магических дуэлях – вы были великолепны, и мне искренне понравился каждый магический бой.

Отдельное спасибо:
- Родной локации Стратхольм и моей команде. Ребят - искреннее спасибо)
Команде приехавшей с Леоном – вы просто супер!
- Нашей темной 3ке магов – Айон, Хейт, Заракия .С вами я чувствовал себя непобедимым.

И еще многим и многим людям с игры.

А теперь о печальном – о минусах. Они всегда есть:
- Увы, не хватало скоординированности мастеров. Не раз и не два были моменты когда один мастер говорил одно - второй другое и приходилось идти по цепочке до самого Шерифа, а это забирало игровое время.
- Не стыковки по миру. О них многие писали и напишут еще – но тем не менее в защиту мастеров можно сказать что это их адд-он по миру Варкрафта все-же.И тут не обязательно все должно быть идентично.
- Мастер Кошка. За судейство маг дуэли в Кель'Таласе. Слышал еще много чего нелицеприятного, но сам свидетелем тому не был - поэтому об этом писать не буду.
- Маг торговец Кактотам его звали, не запомнил, и запоминать не хочу. За то что придя в Стратхольм и дав слово мага не нести вред, в шатре ПОТРЕБОВАЛ у меня ИЗВИНЕНИЙ за это, а на логичный вопрос злобного архилича нежити – что мешает ему бросить этого мага на съедение гулям в тот же миг за дерзость – бодренько так ответил что цитирую “а уже боевое время закончилось”. Причем это происходило в игровой ситуации при караванщиках.
Добавлю от себя, что человек непробиваемый. Чужих доводов не слышит в упор даже от мастеров в чем я убедился на утро после игры в кабаке. Сочувствую тем, кто с ним играл.

Ну да ладно. Хватит уже о минусах. Потому что позитив после игры заливает все минусовки.
Еще раз спасибо всем всем всем!

Во Славу Плети – навеки ваш Архилич Кел'Тузед


Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...

Сообщение отредактировал Medici - Среда, 05.05.2010, 15:48
 
NorwenДата: Среда, 05.05.2010, 13:51 | Сообщение # 47
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Meji)
Quote (Angel)
сознайтесь кто отравил Тереноса))))

Ксадар из Квель'Таласа. как оаказалось, он был полудемоном sad

Ксадар, это что ли я тебя выпустила?
Ох если это так, то нечего всяких найдёнышей в Ашенваль сразу тащить лечить...
Ну и мне не мешало бы подопрашивать его подробнее. И вывести на чистую воду! Он как всё повернулось..)))

К демонологии имеем самое далёкое отношение - посему приношу извинения королю Тереносу))


Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

 
РонхулДата: Среда, 05.05.2010, 13:52 | Сообщение # 48
Сержант
Сообщений: 36
Город: Запорожье
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
так, и я наверно скажу пару своих спасибо:
- Спасибо всему Лордерону, за то, что вы были, а так-же все-же неказнили бедного городского сумасшедшего
- Спасибо Чопе Яростному, за "пределать крылья и сбросить со стены"
- Спасибо дворфу из КельТаласа который играл со мной в крестики-нолики
- Спасибо Заракия, за создание из меня Андеда
- Спасибо Медиву за излечение дурачка от безумия
- Спасибо Наде-Кошке за веселые квесты)
- Спасибо леди Джайне за создание Отрекшихся
- Спасибо всем банши за то, что хотели съесть пол игры, а в конце я стал вашим сородичем
- ОГРОМНЕЙЩЕЕ спасибо всем тем, кто бегеал и сходил с ума под кабаком, вместе с воплощением безумия))

П.С огромное спасибо друидам за диалог "почему медведи невпадают в спячку летом?"


"Йох, унлах" - Хорошо, да будет так (кунхе)
 
FakovДата: Среда, 05.05.2010, 13:53 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
эх, неплохо мы порезали легионовцев, следуя за армией как "ветераны войны за великомученика Чопиуса Первого Яросного Мудрого", куда бы она не пошла)
 
DenkerДата: Среда, 05.05.2010, 14:05 | Сообщение # 50
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. Почитал отзывы и решил тоже отписаться.
Поскольку игру я видел исключительно в узком коридоре своих обязаностей, то ничего конкретного говорить не хочу.

Хочу сразу попросить прощения, если для кого-то я был неуловим. Я курировал по экономике локации от Траловской Орды до Кель-Таласа через Лардерон, включая мелкие лагеря на этой территории. Остальными занимался Деймос. Поэтому если вы были там, это значит я просто не знал, что кому-то нужен. По своим локам старался успевать везде и давал время форы, чтобы могли строить экономику.
Огромное спасибо всем, с кем из игроков работал. Приятно когда персонаж конкретно знает чего хочет и не компосирует мозги на выбивание плюшек через дыры. Извините, если кого обидел жёсткими методами, высокими требованиями и штрафами, но это было сделано дабы заставить вас работать с другими народами и выходить из лагеря, а не вариться всю игру в своих обрядах и ритуалах.

Огромная благодарность Траловской Орде за антураж, знание материала и адекватность. Я считаю, что ваши механики и кузненцы лучшие на полигоне. Но я не мог дать вам максимум не нарушая правил. Надеюсь на ваше понимание и совместную дальнейшую работу.

Спасибо всем, кто играл, без вас игры бы не было.
И не забывайте главное правило: "Игру делают не мастера, а игроки!"


Когда не достигают желаемого, делают вид, что желали достигнутого.
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Отчеты по игре. (Благодарности и притензии.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: