Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Отчеты по игре. (Благодарности и притензии.)
Отчеты по игре.
Leon123Дата: Среда, 05.05.2010, 19:05 | Сообщение # 76
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и я))))Принц Артас!!И прошу на путать АРТАС!))
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
Но я скажу так.
Игра норм как для первого раза,но могло быть лучше.
Мастерам я уже всё сказал есчё до отезда.
Архи не зачёт за то что мастера в первый день пропустили союз всего полигона против "Дброй и некому вреда не желающей" нежити.
Мастера по боёвке спасибо за то что вы отслеживали так как было надо а ни так как кто хотел(Хотя касяки были)

Хочу извениться есчё раз перед Орками которым нагрубил когда пришол с Иллиданом.

Лордеров вы красавцы!
Джайна,Гаритос-Истинные патриоты.
Утер тебе распект отдельный за игру.Нет слов ты крут..)))
Нимдар скажу честно мог лутше.

Нежить мы поработили мир)))))!!!
Кел-Ту-Зед тебе распект ваще за всё просто убил своим отыгрышом и ритуалами!
Всему Сратхольму и Далерану в часности Патапу за то что он пинал меня на всякие штурмы.
Гироям Отдельное спасибо.

Я старался играть свою роль надеюсь всем понравилась играть со мной.
С уважением к вам всем кто был на полигоне Леон.


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
NamochkaДата: Среда, 05.05.2010, 19:11 | Сообщение # 77
Сержант
Сообщений: 29
Город: черкассы
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за игру!!!
Получила море удовольствия)
Отдельно хочу поблагодарить Пандаренов(аве ПИВО), Орден Белого Волка, Команду Словяни, Ребят с Брынзой(особенно Стаса). А также могильник. Ну и всех всех всех остальных. Кабаку большой респект.
Жду Вас на следующих играх

С любовью мастер Мандос(Намочка)

P.S. Я Вконтакте http://vkontakte.ru/id37740411


Сбежать от жизни можно.
От смерти - никогда.


Сообщение отредактировал Namochka - Среда, 05.05.2010, 19:12
 
AngelДата: Среда, 05.05.2010, 19:18 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Leon123)
Архи не зачёт за то что мастера в первый день пропустили союз всего полигона против "Дброй и некому вреда не желающей" нежити.

Неправда нам не допустили...и не смещивай весь полегон с 4тырьмя локациями)
Нам не допустили союз с Ордой Траловской, у нас не мог быть союз с лавкой гоблинов и темной ордой.+разные найомники, коих также немало было...
Из-за того что союз с тралом нам не допустили, нам поламали 1 день игры, так как именно в первый день мы этот союз создавали. И если вспомнишь как только подошла орда, все сразу разошлись, ибо мастера сказали что если Ашенваль и Орда не разойдутся, то нам прийдется драться между собой...

Добавлено (05.05.2010, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Kira)
к тому же Ашенвальский лес находится на Калимдоре, а земли КельТаласа на Восточных королевствах, далеко очень(

Ну по игре оказалось далеко, но не очень)))
Quote (Кащей)
1. По поводу мира,мы не ехали на 100% варкрафт,а на версию представленную МГ Архангел, о чем было заявлено еще задолго до начала игры,ведь в варкрафт 3 мы играть и дома можем.
Нам предложили определеннуюб завязку в мире Азерота,но отличную от мира.

это да, но история мира была переписана, как минемум частично, а игроки об этом оповещены не были...Готовились большинство по существующим первоисточникам. А на игре вышло, что готовились зря, и играть можно во что душе угодно... и для многих игроков это оказалось нереально. Так как создаваемый втечении почти года персонаж, не может за пару часов измениться на корню...


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
РайденДата: Среда, 05.05.2010, 19:31 | Сообщение # 79
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
группа ВКонтакте)
http://vkontakte.ru/club17520353 присоеденяйтесь smile
 
Leon123Дата: Среда, 05.05.2010, 19:40 | Сообщение # 80
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Фалма тебе спасибо за всё и за отыгрыш банши и за терпение которое ты проявила в первый день игры.

Добавлено (05.05.2010, 19:40)
---------------------------------------------
Телхар дружище тебе очень большой респект за роль дезкнайта и мою правую руку в бою.


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
AngelДата: Среда, 05.05.2010, 19:42 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Leon123)
Тинко чё ты мне тут говориш если я сам Тараса со штурма вытянул ни чё так))))Слушать не хочу было и все это подтвердили!Ну кроме тех кто не умеет так как ты смотреть правде в глаза!Всё я больше ничего писать не буду думай как хочеш!

Если б я знал, что союз нам таки допустили, я б действовал совсем по другому....
Я реально забрал своих людей в первый день как только мастера сказали нельзя, и во второй день не пустил своиз(мы все в лагере сидели и втыкали) когда на вас пошли Лордерон и Орда...
Своих я пустил уже только на третий день, когда полностью сформировалась общая цель требуемая мастерами...
Читай мой игровой отчет)


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
ManituДата: Среда, 05.05.2010, 20:01 | Сообщение # 82
Рядовой
Сообщений: 5
Команда: Аст-Ахэ
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AJIXIMIK)
А слова меня ударили по шлему меня ваще поражают, нахера ты латы одеваеш если нехочеш чтоб тя по ним били???

Да мне пофиг что меня ударили по шлему, просто раз уж в правилах такое прописано, и тех кто рядом со мной снимают как саморубов, а напротив на ребят закрывают глаза, то как бы не оч замечательно получается...
 
BUKAДата: Среда, 05.05.2010, 20:23 | Сообщение # 83
Рядовой
Сообщений: 5
Город: KYIV
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так же хочу выразить свою благодарность за игру.
Игра просто супер, жаль что так мало.
СПАСИБО:
- мастерам, в отдельности Шерифу, Толику-хозяину леса, Пау, Мандосу, Денкеру-вы лутшие smile
-всем игрокам, в отдельности Могильнику и Орде.
- хотелось бы выразить отдельную благодарность Траллу и его приближённым, всем гоблинам инжинерам, алхимикам и минёрам - вы проявляли необычаянный героизм в своих професиях.
Спасибо команде "Серебряная Химера" и Гобе лично за отличный отыгрыш болотной твари Груумша и за вызов Монороха. Монорох-просто душка. Вы всегда привносите в архангеловские игры что-то необычное и изумительное, молодцы, так держать.
-Спасибо всем локациям и игрокам в частности которые в последний вечер устроили в Орде глобальный штурм с алкоголем,у нас никогда не было такого бооооооольшого каре, я в первый раз такое наблюдала. Мы были рады всех вас принять.
Благодарю всю мастергруппу "Архангел" за подаренные прекрассные мгновения на игре.
Хочеться к Вам ещё!
 
HaradMorteДата: Среда, 05.05.2010, 21:39 | Сообщение # 84
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Всем спасибо! Игра была не плохая!

Спасибо Артасу (Леону) за игру ты был крут))) но блокнотик тебе всеже не помешает)))) Мне было приятно снова играть и воевать с тобой "плечем к плечу"

Отдельному персонажу хочу пожелать - заваривать только ту кашу которую он может потом росхлебать))) и не подставлять других.

Команде Белые Волки спасибо, Псих я был рад с тобой резать ночью и рубится днем ты достойнейший из достойнейших) Ден в тебе я не сомневался, ты меня порадовал когда мне было трудно, Аня, а настойку ты всетаки должна.

Команда Рыцари Аст Ахе спасибо за понимание и помощь за фан и вашего короля тоже спасибо.

Мастерам спасибо за честное судейство боевки, только прошу впредь если не пускаете одного без локтей тяжем не пускать никого))) Те мастера которых я случайно обидел извините, пыл, горячка, эмоции... был не прав.

Спасибо ребятам с команды Леона (Леня, Вита, Рома) с вами было весело))

Спасибо Кел Тузеду, прикид, отыгрыш - супер)

Респект Орде вы выглядели отлично)

Нимдарчик тебе мега респект, если б у тебя были сиськи я б женился))) (шутка)

Спасибо кабаку за медовуху.

Спасибо Аиде за поддержку.

Респект Потапу за боевку.

Респект Ясе за прикид))) Респект Руске за его тяжелую руку... но всеже больше так не спаивай народ))))
Если о ком забыл не судите строго вам тоже спасибо)))

Сообщение отредактировал HaradMorte - Среда, 05.05.2010, 21:54
 
СтрекозаДата: Среда, 05.05.2010, 21:46 | Сообщение # 85
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Никополь
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С чего начать… Всем спасибо за игру! Огромное, огромнейшее спасибо!

Я получила море приятных впечатлений. Это была моя первая игра, и я благодарна вам всем, за то что она навсегда останется в моем сердце самой лучшей.
Хочу выразить свою благодарность всем кто играл и всем кто создал эту игру. В особенности благодарю тех, кто был со мной до конца, кто закрывал меня не жалея жизни… Элнуна вас не забудет.
Вообще я ещё поблагодарю каждого лично. Спасибо всем за то что подарили мне и не только мне такую игру.
Пусть будет спокойна ваша дорога в ночи и да прибудет с вами свет луны.


Всё рано или поздно проходит. Остаются лишь воспоминания.
 
Leon123Дата: Среда, 05.05.2010, 22:15 | Сообщение # 86
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да забыл самое главное есчё раз с юбилеем вас "Архангелы"

Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
ШерифДата: Среда, 05.05.2010, 22:42 | Сообщение # 87
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот я и дома...
Последнии дни держался исключительно на фервексе, кофеине и парацетамоле- теперь за это отрабатываю wink ...
Полный отчёт позже, а сейчас пара слов:

Спасибо всем игрокам!
Спасибо всем мастерам!
Я вас всех очень люблю! (простите, что иногда моя любовь походила на садоизнасилование biggrin - люблю как умею wink biggrin )...

По поводу цивилов:
1. Изначально мы не закрыли шлагбаум, поскольку многие игроки приехали на своих авто, и доезжали на игру даже во 2й день игры... Это привело к:

2. Как ни парадоксально это не звучит, виновата хорошая погода и праздники- цивилы потянулись в лес, а шлагбаум был открыт...

3. Мой самый большой гемор- это когда на игру заявились "проверяющие"- дядя из местной райрады, и ещё один из Киева- по делам молодёжи и спорта- эти... "хорошие" люди притащили с собой друзей/родственников, сели в центре кабака и получали удовольствие... angry angry angry
Когда они убрались, я лично закрыл шлагбаум...

ИТОГ ИГРЫ.
Господа! Как то так получилось, что вы удивительным образом по...рили все четыре задуманых мной концовки, и один экспромт: в конце третьего дня, светлые собрали нужные части портала, и должны были совершить возле кабака обряд его материализации и последующего уничтожения... Я бегаю по полигону и пытаюсь собрать отряд "охраны врат". Подключились многие (и отдельное СПАСИБО нежити, многие из которой уже не играли, но ради такого случая...)... Короче, собрал я оппонентов для противостояния Орде Света (почти все локации были так или иначе против Легиона- так что превосходство в силах было неоспоримым)... Далее должна была разыграться пафосная битва- маги против магов, герои против героев, монстры против монстров, а пехота против пехоты...
Мы прождали светлых с их обрядом полтора часа. Было уже около 19 часов- время последней дневной боёвки заканчивалось...
Поняв, что дальше ждать бесполезно, решили с помощью Медива отыграть раскрытие Малых Врат, и вхождение в мир Маннороха. Далее планировался штурм светлой орды, при успешном- последующее затемнение орков (убитые, после окончания боевого эпизода планировалось вместо мертвятника присоединить к Маннороху), и штурм Лордерона... Ну а по окончанию дневной боёвки, я расчитывал, что перепуганные светлые таки соизволят повести обряд закрытия врат...

Проводим обряд вызывания. Маннорох пафосно взывает уничтожить орков-отступников... и тут со стороны Ашенваля нелёгкая принесла Иллидана- забыв всё, набранная электричка ломанулась в противоположную от орды сторону... surprised wacko sad

Я сам не пойму, что получилось- Мировое древо было уничтожено, но портал уже был закрыт светлыми... Так что, решайте сами...

 
NorwenДата: Среда, 05.05.2010, 22:52 | Сообщение # 88
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Так все силы, которые предназначались Орде, пошли на Ашенваль?

Ууууууу! *пафос on* Иллидан, как ты мог так подставить свой народ!
Нет, я не перестану тебе не доверять! Никогда-никогда-никогда!!! *пафос off*

*смахивая слёзы разочарования с длинных эльфийских ресниц*


Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

Сообщение отредактировал Norwen - Среда, 05.05.2010, 22:53
 
FalmarielДата: Среда, 05.05.2010, 23:00 | Сообщение # 89
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Весь КельТалас отправили к Орде... мы ждали-ждали и поняли, что что-то не так. В результате разбрелись кто-куда....

Нас с Волком эти цивили с отдела спорта (и далее по тексту) нагло перебили среди отыгрыша. И давай делать снимки на память... dry

 
SheganДата: Среда, 05.05.2010, 23:03 | Сообщение # 90
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Кривой Рог
Команда: "Град Крицевый"
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я повторюсь, но действительно, кто хотел играть - те играли, кто бится - те бились, все зависит от тебя самого.

Игра прошла хорошо, я остался доволен, минусы перекрылись множестом кластных моментов, типа Могильника (о нем я ещё скажу) и ночной разборки у стен Даларана за Гулдана. Пау здесь показал сеня как нельзя лучше, он не стал творить мастерский беспредел, а выстроил небольшой сценарий и дал ирокам разобратся самимза что ему спасибо, за что ему ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ.

Могильник - просто суперская локация, всем кто там отыгрывался вы молодцт (я кстати тот кузнец что попал через вас в мертвяк спустя 1 час игры).

А по поводу минусов, немного было обидно что Коракс никак не мог запомнить дорогу в Даларан и постоянно терялся по пути, только ближе к завершению игры он начал запоминать её.

Сообщение отредактировал Shegan - Четверг, 06.05.2010, 16:27
 
NorwenДата: Среда, 05.05.2010, 23:06 | Сообщение # 91
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Falmariel)
Нас с Волком эти цивили с отдела спорта (и далее по тексту) нагло перебили среди отыгрыша. И давай делать снимки на память...

Нужно было в них запустить фаерболом... в ухо! Пусть бы отыгрывали)


Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

Сообщение отредактировал Norwen - Среда, 05.05.2010, 23:09
 
ЧоппаДата: Среда, 05.05.2010, 23:16 | Сообщение # 92
Рядовой
Сообщений: 8
Город: Никополь
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
меня цевилы словили когда я шол от нежити в лордерон и заставили сфотографироватся с их детьми
я был не против они довольно приветливые
 
HaradMorteДата: Среда, 05.05.2010, 23:24 | Сообщение # 93
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Ужос... мне стыдно, это ведь я первый полетел на бедных эльфов из Ашенваля... Я просто думал, чтораз такое дело, то мы их побыстрому всех тут росхитуем и помчим далее.... а они сволочи слиняли... ну а дальше вы сами все видели biggrin biggrin biggrin Зато Орда не пострадала так шо пацанчики с вас пиво))))
 
NorwenДата: Среда, 05.05.2010, 23:33 | Сообщение # 94
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
HaradMorte,


Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

 
LestatДата: Среда, 05.05.2010, 23:35 | Сообщение # 95
Лейтенант
Сообщений: 51
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток))
Итак спасибо всем всем всем за игру)))
Мастерам отдельное особенно Шерифу ,Рейнджеру и Кошке)
Отдельно хочу выразить благодарность следующим лицам :
1)Принцу Артасу за антуражность и отыгрыш и за дуэль))....Леон я надеюсь,что это не последняя наша встреча на ролевой игре...Такой враг внушает уважение....Отыграл блестяще...Спасибо!
2)Принцу Келю за всё....Нимдар просто не хватает слов выразить своё почтение...Красава!
3)Сильванне и Вериссе...Фалма,когда я на наблюдал за твоими дуэлями - отвисала челюсть,просто сногсшибательно))Кира,огромное спасибо за игру,отыгрыш и 100% знание мира))
4)Его Величеству Королю Теренасу Второму Менетилу...Мехи получил массу удоволиствия играя с тобой...Жду твоего Варкрафта - пиши....
5)Архиепископу Алонсусу Фаолу за совместные обряды и полетичиские решения))
6)Леди Джайне Праудмур за отличный отырыш и понимание персонажа))Джайна молодец,жаль только что тебя не сделали оружием против пехоты(я о запрете использовать магию в поле)...
7)Маршалу Гаритосу и всей его и Мехи компании просто зачет!
8)Тириону Фордрингу за очень приятный совместный отырыш(особенно понравился эпик фэйл с Зиккуратом)
9)Старейшине Кибе и его пандам АВЕ ПИВУ)))Отдельное спасибо тем пандам которые помогли мне дойти до лагеря в последнюю ночь,без вас пропал бы))
10)Всем моим палладинам...Спасибо))
11)Рексару за отыргыш и антураж))
12)Траллу и его Волчице))просто теряюсь в словах восторга)
13)Медиву высказываю личный мего зачёт за всё что он сделал для игры как по игре - так и по жизни...Спасибо большое , Вильям)
14)Кел"Тузеду за травму спины и отличный отыгрыш своего персонажа....также Стратхольму который ганялся за мной по болоту))
15)Мастеру Рейджеру - ЗАЧЁТ!!!Моё мнение - это самый лучший мастер боёвкм в истории полигона)
16)Аиде и Гилдору за очень красивую игру))приятно что в конечном итоге оказались на одной стороне)
17)Всем Баньши,оссобенно Ба - самая красивая)))
18)Дракону и Бранту спасибо,что заставили Лорда чинить вам крышу))
19)Амуру - никогда не думал что выйду замуж за Икса))
20)Богу Хаккару - за позитив))
21)Дену(Айболиту) - за его не лёгкую работу и тыкание меня носом в мои провтыки во время игротешенья)))
22)Малфариону и Тирэнд за их весёлую биографию и атуражность))Жаль не довелось с вами нормально поиграть...
23)Мэв за гуманное отношение к Иллидану))
24)Иллидану и всем ночным эльфам за последний штурм вашей локации))
25)Зюзе и Бузе - нету слов)
26)Королю Анастериану и его гвардии за Антураж))Отдельно Даше за её "Алібарду"))Ах,да и Паюку с Лёшей спасибо за подложенное в палатку бревно))
27)Всем тем не многим ,которые действительно разбирались в мире Варкрафт..)
И еще сосем забыл)))Моему Колеге Лор"Темару спасибо большое....
Ну и собственно говоря всей команде ''Daemonogard'' и "5-ому Макендскому Легиеону"
И всем всем всем кого забыл назвать : Огромное спасибо!!!!
С наилучшими пожелниями Лорд Утер Светоносный.....http://vkontakte.ru/phoen


Victory or Death


Сообщение отредактировал Lestat - Среда, 05.05.2010, 23:44
 
NymdarДата: Среда, 05.05.2010, 23:54 | Сообщение # 96
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Эээээ....Шериф
Ты уж прости меня грешного но это я, просто Сказал Артасу и ко, что все светлые сидят в Ашенвале и страдают ,какими то нипанятными обрядами (Как персонаж естественно)
,Тельхор и Леон недадут соврать ,вот мы все туда и поломились,Да еще Илидан та круто подвернулся.


Нет Бога Кроме Императора!!!
 
MugenДата: Среда, 05.05.2010, 23:58 | Сообщение # 97
Рядовой
Сообщений: 1
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята все молодцы!!!Игра была просто офигенная!!!)Народ вы все молодцы!Аве Пива всем!)
Плюсы:
+Подготовка игроков(антурага была на вышем уровне)
+Игроки сами двигали сюжетные линии...придумывали много нового и интересного)))
Отдельное спасибо Тролям за проведение турнира...Ребята вы просто молодцы,нет слов)
Я занял 2 место)))Ошюшений выше крыши)
+Все локацыи играли по полной(Ну хотябы пытались не буду тыкать пальцем)
Минусы:
-Пофигизм некоторых мастеров...с понтом у меня нету времени...Поэтому большой часи игроки не получили за всю игру ни одного квеста
-Дейстрительная нехватка мастеров для отслежки турниров...Пример я записался на несколько турниров но из-за нехватки времени мастера я два турнира пропустил...
Я понимаю мастера старались.Вы правда молодцы...просто нада как то продуманей это зделать...
Тралл тебе просто полный респектише)Такого отыгрыша я нигде не видел)))
Артес был малость вспыльчив...но всеже адекватен красвчик)
Сор кого не выделил...Чесно вас много и всео описать всеравно не смогу...ВОБШЕМ РЕБЯТ ВЫ САМЫЕ ЛУТШИЕ!!!!)))
Муген-Асасин(Пандарен)
http://vkontakte.ru/id13625855
 
LestatДата: Четверг, 06.05.2010, 00:04 | Сообщение # 98
Лейтенант
Сообщений: 51
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспомнил спасибо также команде "Рыцари Аст-Ахэ" и всем ребятам из Запорожья за терпение и гуманность)Отдельно Фениксу за сдержанность))

Victory or Death
 
ОрчёнкаДата: Четверг, 06.05.2010, 00:07 | Сообщение # 99
Рядовой
Сообщений: 1
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Виии:) и я добралась:) думаю меня запомнил определённый круг лиц:) Критиковать я пожалуй не буду по таким причинам как:
1)это моя 2 игра;
2)где-то переворачиваеться совесть;
3)море эмоций закрыло глаза на всё плохое:)
а всё плохое это цивилы.... как буд-то в зоопарк пришли...:(

ну вообщем было по-мойму очень круто:)
куча весёлых моментов:) и мои овечки таки пригодились:) ядаж замуж вышла:)
Блин.... посмотрела на костюмы народа... я тож так хотю, и я так сделаю!!!
Кароч, помо smile й-му мы все были МАЛАДЦИ!:)
скоро выложу все фотки!:)

мож кому-нибудь понадобиться:
http://vkontakte.ru/id11422490

Аве Пиво! Аве брынза! Аве кабум!:)

 
NightWalkerzДата: Четверг, 06.05.2010, 00:08 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lestat)
18)Дракону и Бранту спасибо,что заставили Лорда чинить вам крышу))

Не забуду цитаты настоятеля библиотеки
"Утер не умеет работать молотком"
это про крышу))


Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Отчеты по игре. (Благодарности и притензии.)
Поиск: