Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Отчеты по игре. (Благодарности и притензии.)
Отчеты по игре.
AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 00:25 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (HaradMorte)
Ужос... мне стыдно, это ведь я первый полетел на бедных эльфов из Ашенваля... Я просто думал, чтораз такое дело, то мы их побыстрому всех тут росхитуем и помчим далее.... а они сволочи слиняли... ну а дальше вы сами все видели Зато Орда не пострадала так шо пацанчики с вас пиво))))

А самая мелкая из светлых(да и из темных тоже) локаций и самая менее одоспешиная устояла против первой волны легиона...Видно было как люди вошли в роль и идут до конца, до последней капли игровой крови так сказать)

Добавлено (06.05.2010, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (Lestat)
22)Малфариону и Тирэнд за их весёлую биографию и атуражность))Жаль не довелось с вами нормально поиграть...

Эт камень в мой огород, вот говорила мне Дракоха всю игру наблюдая мои рога:
"Разводись с ней."
А ведь как всегда была права))))

Добавлено (06.05.2010, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Nymdar)
Эээээ....Шериф Ты уж прости меня грешного но это я, просто Сказал Артасу и ко, что все светлые сидят в Ашенвале и страдают ,какими то нипанятными обрядами (Как персонаж естественно) ,Тельхор и Леон недадут соврать ,вот мы все туда и поломились,Да еще Илидан та круто подвернулся.

Вот она расовая ненависть к братьям)))
А я то надеялсо)))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
MejiДата: Четверг, 06.05.2010, 00:35 | Сообщение # 102
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Шериф)
Я сам не пойму, что получилось- Мировое древо было уничтожено, но портал уже был закрыт светлыми... Так что, решайте сами...

Так йа и думал tongue


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
HaradMorteДата: Четверг, 06.05.2010, 02:11 | Сообщение # 103
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Norwen
мне это не о чем не говорит.... Что это?
 
AldaДата: Четверг, 06.05.2010, 03:16 | Сообщение # 104
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Киев
Команда: Дорога
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мням-мням! Вкусненькие отзывы))) Меня нигде нет, ну да не беда! Вы еще придете ко мне за пивом)))
Сначала - плюшки, потом - гадости. Куда ж без них))))
1. Спасибо мастерам. Как сказала моя непревзойденная сестер - "Плохому игроку мастера мешают." Всем читать статью "как оторвать мягкое место от бревна и начать играть"
Шериф, игра была прелесть))) И теперь я знаю метод призыва Шерифа в локацию))) Голос у меня громкий, жди)))
Эктор, ты очень адекватный, честный и справедливый мастер. Я правда искала закопанную бутылку и клад. Даже карта была. Но не нашла точное место, показать было некому, так что ифрита я выкапывала в сопровождении демона-хранителя билиотеки, гоблина-инженера и Леди Джайны, которая очень мило смотрелась в роли баньши. Квест выполнил, силу получил! А плюшки получить - не успел(((
2. Спасибо моим ученикам - магам Лордерона, Фобосу и Анарде. Ребята, вы просто прелесть. Извините, если чего не так. Надеюсь, вы со мной не скучали? Двери Академии всегда для вас открыты, приходите за дипломами!
3. Тем, кто помогали мне в ритуалах, особенно в ночном с кольцом огня и в добывании еды) Барон, вы великолепный барабанщик. Непут, вследующий раз аккорды дам не за три минуты до начала, и читать их будешь не при свечке)
4. Потенциальному королю Лордерона, выделившему маленькой мне сопровождение до библиотеки и обратно) Я правда бы постаралась сделать из барона короля. Не расстраивайся, у нас еще принцесса незамужняя. А Теренас-то старый)
5. Тралу, который таки спас от тьмы моих учениц, даже не убив их при этом)
6. Всей библиотеке - Бене, Дракоше, Главному змейсу-искусителю))) Может, я к вам еще приду - мне обещали печеньки)
7. Неподражаемым гоблинам-инженерам, которые БЕЗВОЗМЕЗДНО, только за обещание услуги искали мне нужные сведения, умудрившись найти три варианта решения квеста - карту, призыв и зелье) Я вас лю)
8. Докторам Айболиту и Антону - видя вас, начинаеш верить в клятву Гиппократа) Бросить ПИВО и ИГРУ ради мелкой и не срочной помощи малознакомому эльфу это - КРУТО))) Девочкам-баньши тоже спасибо за лечение)
9. Совершенно не знакомому троллю, который принес бедному магу зажигалку на ночной дуэли в Ашенвале. Я тебя искала, чтоб зажигалку отдать,но никто не мог мне подсказать, где высокий синий товарищ с двумя беленькими ковриками впереди и сзади на
поясе( Извиняй, виновата(

Всем-всем всем - за антураж, отыграш, декватность и практически полное отсутствие нищебродов в розовых кроссовках и спортивных штанах цвета взбесившейся тыквы)

Отдельное спасибо моей локации - Лордерону. Вот чего-чего, а скучно у нас небыло. Квест "Выбей пару латников в сопровождение" всегда был к моим услугам)

А на последок - "фе"
1. Не должно быть: истерик в адрес игроков, которых ты видишь в первый раз и которые просто интересуются, а можно ли позвать отследить ритуал, ибо больше правда некому? Не должно быть воплей на пол-полигона"Я не как он, я приду, если обещано! И непоявление "от слова совсем"... Извинения потом - это хорошо, но заваленная игра - это минус(
2. Не должно быть разного видения одного и того же дела, например - дуэлей.
3. Не должно быть симпатий-антипатий мастера.

Остальные фе я уже сказала лично, всем, кому они были интерестны.
За сим - до новых игр!

Леди Альдария Стормблейд, высший маг Лордерона,
Первая Наставница Лордеронской Академии магов и алхимиков
Эльф, оставшийся высшим.
Девочка в фиолетово-золотом(вариант - в зелено-золотом), с желтым посохом и блондинистыми кудряшками. Ненастоящими)


- Ничего, но просто не пытайся мне врать.
 
AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 08:29 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Meji)
Я сам не пойму, что получилось- Мировое древо было уничтожено, но портал уже был закрыт светлыми... Так что, решайте сами...

А вот ща я постебусь)))

Вспоминаем концовку третьего варкрафта...кто должен был уничтожить древо жизни? Правельно...Мало токо, что у Артеса, и Келя на это силенок не хватит...Так еще и условия помним...
Задача Ашенваля была продержаться какое-то время...Мы с этим справились на отменно...отбив первую атаку пылающего легиона, и неполохо задержав вторую...
А тем временем виспы окружили древо жизни(все по первоисточнику)
И я не завидую тем героям, воинам итд. которые на это дерево полезли)
Так что мое ИМХО-свет устоял, хоть и потрепало его сильно...Ночные эльфы были уничтожены почти полностью, но благодаря древу жизни думаю со временем они возродятся)

Добавлено (06.05.2010, 08:29)
---------------------------------------------
Кстате заявки от темных-мы уничтожаем мировое древо-не было, они гонялись за Илиданом)))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
PotapДата: Четверг, 06.05.2010, 09:36 | Сообщение # 106
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
И Иллидана я таки догнал)) вывел на минус 4 хита и через 40 минут он уже обряды какие-то проводил!!! Ч

З.Ы. Отрывайте чипы ребята)


Мы все умрем!
 
ВильямДата: Четверг, 06.05.2010, 09:43 | Сообщение # 107
Главмастер МГ "Архангел"
Сообщений: 46
Город: Киев
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасиба всем за игру. Спасиба от Вильяма, как от главы МГ и как от Медива.
Многое удивило и порадовало - как от играков так и от мастеров.
Игра получилась потрясающая по силе искрености и желания победить любой ценой, причем к этому стремились все. Каждый по своему, кто чесно заявлял в лицо о своих намерениях и махал мечем, кто всаживал нож с улыбкой в спину из-за угла... Но играли все! Спасибо всем !
Игрокам - так держать!
Мастерам - кому смог сказал уже лично свои "огого и олеле", на форуме рассписывать не буду.

И помните, случайности не случайны))))
Медив


Кроме молока за вредность, старшему мастеру положены пирожки за жадность, шанешки за хитрость и оладки за изворотливость...
 
DarielДата: Четверг, 06.05.2010, 09:46 | Сообщение # 108
Рядовой
Сообщений: 5
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прелюдия, интермедия, пролог, мысли в слух и просто херня которую можно не читать)))

Пятница… 30-е апреля… Кружка кофе, стопка бумажек, заспанная рожа, дудящий начальник и монотонная работа… Это утро ничем не отличалось от 22-х таких же, которые преследовали меня каждый рабочий день 7 раз в неделю… Около обеда у меня зазвонил мобильник и знакомый голос произнес – Свянья, поехали на варкрафт бухать и гнать беса!!!!! Крышка была сорвана))))
Сбор снаряжения, покупка жрачки, пошив костюма, волны пафоса и брутальности и буря эмоций заполнили обычный рабочий день. Начальник недобно на меня поглядывал но решил что спорить с дураком себе дороже) В целом подготовка к игре заняла не более суток и вот 1го мая в 8 утра я и Гаррет уже стояли на автостанции Выдубичи и распивали вишневую наливку…Я хотел сказать искали подходящий автобус до Городца)))) Ближайший маршрут был объявлен на 11:00 и еще пара бутылок пива и наливки были приговорены к безжалостному уничтожению через прием внутрь) Наконец подошел автобус и мы, расталкивая людей щитами и 50-килограммовыми рюкзаками, стали прорываться к транспортнику.
Описывать что мы творили в чреве «Икаруса» и на коротких остановках, о которых я весьма успешно договоривался с водителем когда в нас просыпался эльф и требовал немедленно полить дерево, я не буду. Зато стоит сказать пару слов о нашем прибытии в Городец! Около 14:10 мы были в Городище и принялись за поиски ближайшей ликероводочной локации с кодовым названием «Остановка».Там же нас встретили 2 местных бухар… местных жителей и предложили хлопнуть по рюмке чая) Чай был хороший, крепкий, хорошо пошел! Сразу видно бабки заморачивались и на браге не экономили! Пол часа в душной маршрутке под солнцем палящим сделали свое дело и в Млиеве мы были похожи скорее на двух вареных мух нежели на элитную гвардию Диктаторе)))
Задав пару вопросов местным, мы отправились к хутору, распугивая рогатый скот и максимально приближенных к ним по духу особей которые периодически встречались нам по пути. Пройдя километра полтора мы приняли решение перекинутся в дивных и продолжить путь в доспехе, что по идее должно облегчить дорогу и несказанно порадовать проезжавших мимо водил. Кстати о водилах! Нашелся добрый человек на черной молнии, который добросовестно и безвозмездно подкинул нас от поворота на хутор до самого полигона и так же безвозмездно исчез) И вот, около примерно в 17:30, мы оказались в конечной точке нашего алкотуризма – на вырдынском полигоне. ..

А вот с этого места начинаются приключения двух дроидов заброшенных в дивные земли)))

Задав несколько вопросов не особо разговорчивому игротеху и так и не найдя «Серебряный рассвет» за который мы должны были выехать, мы примкнули к локации из которой доносились самые громкие вопли и ругань – крепость Стратхольм! Придя в лагерь и увидев там кучу хорошо узнаваемых лиц не отягощенных печатиею разу я был несказанно рад и тут же решил разузнать что происходило на построении и после него! Как оказалось ничего особо примечательного, не считая какого-то турнира и небольшого замеса под нашими стенами. Скинув железо и немного отдохнув мы решили немного осмотреть полигон, но были весьма огорчены звонков от одной ЛИЧности которая прибыла в Млиев и страстно желает попасть на игру. Делать нечего, пришлось идти встречать. Мои мысли по этому поводу остаются моими мыслями и внесению в вордовский документ не подлежат. Прокачанные обаяние и убеждение помогли нам за чисто символическое «спасибо» прокатится в коляске советского байка до села и обратно, сэкономив при этом уйму времени! И все равно вернулись мы только к темноте и все самое интересное пропустили. Зато у Гаррета появилась «прИкрасная» спутница а у меня объект ненависти, сарказма, задорного глума и злых шуток))))) Все что мы успели по возвращении это одоспешится и пойти в кабак чиповатся. Дальше был ужин, песни, наливка, водка и обсуждение психо-половых проблем нежити))) Сам того не замечая, я плавно опустился на свою небрежно брошенную стеганку и перешел в спящий режим)
Утро второго дня началось с хорошего завтрака, очиповки оружие, героической фиксации удара над головой бедного Гаррета и подготовкой к несению службы в доблестной гвардии короля Артаса. Как нам обьяснили иерархию среди нежити – вот этот блондинистый это Артас, если попросит помочь в чем-то – помогите. Вот этот в костюме моряка Папая это Кел-Тузед, дядька влиятельный но его можно не слушать. Остальных, кто захочет покомандовать, прямым текстом слать…в Лордаэрон))))
Еще не встало высоко солнце над проклятой землей, в почетный караул уже стоял на не менее почетном месте в ожидании любого брага…или друга) Солнце особо не напекало в шлем, холодная вода в канистре благотворно влияла на не-мертвый организм, а задорные шутки в адрес странников, дипломатов, наемников, караванщиков и просто шатающихся в окрестностях Стратхольма личностей держали настроение на высшем уровне! Особе жестокие жутки летели в сторону эльфов, которым натерпелось получить аудиенцию у Кел-Тузеда) Сам Кел, а с ним и Артас, одаривали меня недовольными взглядами но разжаловать в бомж-пИхоту и лишить жалования все таки не решили)
Чуть позже обеда, судя по моим солнечным часам, у нас случилось плохое видение. Около десятка врагов в средней одоспешки стремительно накинулись на нашу боевую гвардию, и так же стремительно были откинуты назад. Повеселились мы на славу! Но нет худа без добра. Случайный удар со стороны нападающих рассек голову нашему бойцу без шлема и боевка была прекращена… Я всегда выступал против участия в массовой боевке людей без шлемов, но мастерам и игротехам виднее.
И снова суровые будни рядового стражника… Странно, но мои провоцирующие крики в стиле «Черепа для ледяного трона»не вызвали града возмущений у проходящих мимо людей((( Наконец подвезли горяченькое и караул сменился, а мы пошли в лагерь на обед. Раскрывать великую тайну, чем питается нежить, я пока не буду, но скажу что обед был вкусный) После небольшого отдыха у нас возникло паническое желание вынести кого-то, потому был набран отряд из 6 легко одоспешенных или вообще «голых» бойцов и мы пошли в черный поход нежити… Первым камнем преткновения была крепость Темной Орды, из которой никто не хотел выйти и навалять нам) А орки которые бегали в окрестностях дружно прикинулись шлангом и были таковы… Далее была крепость светлых эльфов. Как нас не осыпали шквалом срел я так и не понял, но выйти и принять бой никто также не возжелал. Вместо этого нам посоветовали принести таран, клеть, лестницы и устроить полноценную осаду. Идея нам конечно не понравилась и мы, показав эльфам колдовской символ из трех пальцев пошли дальше) И тут ВНЕЗАПНО в нашу сторону идет нечто в сопровождении другого нечта! Мы уже обрадовались и хотели навалять, но это оказался Иллидан. Пришлось пропустить. Следующими попутчиками были 2 эльфа которых мы вместо того, чтобы прирезать переманили на вою сторону на время рейда. Хотя лучше б мы их прирезали, ибо в конечном счете толку от них небыло вообще. И последним нашим попутчиком стал маг из какого-то людского лагеря. Хотели хоть его убить но…но стало жалко и мы его отпустили. Вот такая нынче сентиментальная нежить пошла…
Но и на нашей улице играет музыка! Идя обратно мы случайно наткнулись на колону нежити которая тяжелыми шагами идет сметая крепости с огнями в глазах, сверкая жестяными орденами как капли свежей крови сверкают на мечах(с)Обитаемый остров. Естественно мы примкнули на своим и порезвились на славу при выносе Лордаэрона) Можете закидать меня тапками и носками, но напомнило мне это куплет из славноизвествной песенки – сгрудились в кучку и кинулись в драку, ну кто ж остановит такую атаку?)) Если б атака была более организованной, с рациональным использованием копий и алебард, думаю потери были бы раза в 3 меньше и возможно Лордаэрон пал до прихода орды. После боя кулаками не машут, потому продолжу свой рассказ. Нас зажали меж молотом и наковальней и наваяли как следует))) Незнаю каким чудом так вышло, но я усел немного потрепать нападающих ордынцев (орк с которого я копьем сбил шапку, сори я не специально!) и свалить до того как подошли щитовики и полностью окружили нас. Улыбнул марш-бросок Артаса и 15 человек которые побежали его догонять))) О результатах этого забега пусть гордый и опытный обладатель Фростморна расскажет сам, если будет на то его воля)
Далее был поход в село за самогоном и огурцами… Что было потом я не помню, но проснулся я в лагере на щите привязанный к пяти шампурам вбитым в землю… Услышал много интересного и мне даже стыдно небыло)))) Говорят к обеду готовился вынос орчатки или еще кого рядом, но мы уже смотали удочки и спешили на автобус… Потому приход Пылающего легиона, героическая смерть Тинко и тотальное угнетение дивных не будет воспето в балладах сложенных мной за очередной рюмкой чая((((


Тупая пИхота идет по болоту,
Тупая пИхота идет по горам,
Тупая пИхота не ведает страха,
Дает всем уродам бревном по горбам)))
 
Хозяин_ЛесаДата: Четверг, 06.05.2010, 10:48 | Сообщение # 109
Хозяин Леса
Сообщений: 26
Город: Городище Черкасской области
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо всем за игру, адекватность и понимание.Особо спасибо всем кто принял участие в бугурте и турнире, не плохо "поработали".Мои извинение за некоторое количество цывилов на полигоне ,Я сними боролся как мог. Хотя ето в основном были разные "проверяющие" с низким уровнем культуры.Хотелось бы в дальнейшом видеть у всех боевых персонажев минимальную защиту рук и головы, берегите себя и любите свой организм и нам "гемороя "меньше.Ну и отдельным личностям хочу напомнить, чисто не там где убирают ,а там где не мусорят.Всем спасибо ,был рад Вас всех видеть. С уважением .

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
 
ArgentRatДата: Четверг, 06.05.2010, 11:14 | Сообщение # 110
Рядовой
Сообщений: 1
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчет от еще одной представительницы капища.
Спасибо:
- мастерам, особенно:
Юргену за зомбаков;
Тере за заражалки и отравлялки;
Наде-Кошке за квесты, завязанные на нас;
Пау, за кучу народу, которые он пинал в нашем направлении;
- нашим Жнецу и Могильщику;
- Траллу и Орде;
- Старейшине Киба, как первому и постоянному посетителю капища;
- контрактникам капища;
- Кел'Тузеду за шоколадки и за то, что привёл к нам Артаса, который немного полежал на капище;
- Малфуриону за часть рога, оставленного на капище
- зомбакам, в таком огромном количестве прошедшим через капище;
- мёртвым дятлам и мёртвому погонщику мёртвого козла;
-. гоблинам за слово «сиськи», а друиду, за отыгрыш ярости на это слово.

Жаль, что некоторые забили на квесты – много свитков так и осталось у нас.
Передаю привет архимагу Лордерона, которого баньши отправили отдохнуть в мертвяк.

Фотоотчет из склепа капища http://vkontakte.ru/album8251024_109507870
Позже будет архивом выкинут на файлообменники.

 
Ranger_LegolasДата: Четверг, 06.05.2010, 11:25 | Сообщение # 111
Рядовой
Сообщений: 9
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Суйлад. Немного пришел в себя (хотя хрипеть думаю буду еще долго) так, что оставлю и свои впечатления.
Так как это был мой дебют как мастера на большой игре, прошу не судить слишком строго. Мы все старались как могли. Но недочеты, у кождого свои, конечно были. По боевке могу лишь сказать что мы старались придерживаться буквы правил - что соответственно вызывало некоторые трения с игроками.

А по поводу игры хочу сказать огромное спасибо всем кто приехал, играл и в меру своих сил помогал мастерам в их нелегком деле. Отдельное спасибо игротехникам - без вас нам бы пришлось туго.
Спасибо героям - вы были пафосны ) и отлично подходили на свои роли. Артас - именно так я себе его и представлял. Кел-Тузед - отлично, истинный лич. Принц Кель и Тиренд - вам отдельное спасибо за вашу финальную разборку, вы были неподражаемы. Сильванна - как всегда зачет. Тралл - классный отыгрыш.
Могу еще долго перечислять - в общем все были хороши.
По локациям особо отмечу Ашенваль и Орду - красиво и антуражно.
Да, те ребята которые ташили раненого через весь полигон, выличили и заразили локацию чумой - это было лихо.

Хочу извиниться если вдруг кого обидел - эмоции сами понимаете. Отдельно приношу свои извинения команде "Аст Ахе" - наехал не по делу.

В общем еще раз всем спасибо за игру, а мы постараемся исправить свои недочеты.

P.S. Потап - тебе отдельное спасибо за помощь.

 
GOBAДата: Четверг, 06.05.2010, 11:56 | Сообщение # 112
Мастер по боевке
Сообщений: 75
Город: Киев
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ентаро адун всем и вся))
черкану и я пару урлямингесских джеллептов)) wink

кто бы что не говорил а игра THE BEST!!!
порадывало множество офигенных прекидов,игроков и антуража)который показал что уровень наших игор растёт с каждым разом и енто архисупермегабест поскольку подобных проектов почти нет wink

ну и собственно :
Орда
просто мегаацкисуперклёво молодцы так держать
Эльфы
как ночные так и светлые супер
Нежить
круть и мощно
Альянс
зашебись ,но антуражтесь лучше
Манастырь +академия
просто супер ,в следующий раз приду учиться))
Пандарены
просто милашки,(если не убераете за собой лагерь то хоть лопаты кабацкие возврашайте вы ж панды а не поросята)) wink
а так же все кто играл и делал игру незабываемой
молодцы wink

единственно плохо что ко мне на болото так никто и не пришоль посколку артифактов и ингредиентов было море
не говоря что у мну была часть артефакта который решал
итог всей игры (((а за призрака у которого было почти всё тоже самое и вообще молчу(((приходилось просто выходить на полигон и буянить нападая на всех и каждого(((видать информационка была не обширная и обомне забыли(((а некоторые и вовсе не знали(((
ну да ладно в дальнейшем бут всё супер wink
всем спасибо вы супермегаархикуль))


Маленького каждый обидит а чебурек никто не купит((((((((
 
FalmarielДата: Четверг, 06.05.2010, 12:08 | Сообщение # 113
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
GOBA, у нас не было информационки вообще. Мы искали себе сами проблем:))
Про это я уже мастерам лично сказала, думайте, как решить эту проблему на следующих играх:)
 
DrakonДата: Четверг, 06.05.2010, 12:16 | Сообщение # 114
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Все палладины безрукие бездари, как настоящие так и прошлые biggrin
Если бы игра длилась с неделю то у библиотеки был бы и второй этаж, и полноценная башня магов, и фонтан, и балаган с акробатами wacko На момент же окончания игры все, чем могла похвастать обитель, было создано руками жаждущих квеста игроков. Как то: починная, хоть и криво, крыша; сад камней; цветник; лоток для кошки (огромный респект палладину, копавшему этот котлован в доспехе - поменьше слушай животных); отреставрированные полки и прочее.
Хочу заметить еще вот что - основная квестовка, выданная мастерами, разошлась только на половину. Остальные 50% это тут же придуманные квесты для особо жаждущих знаний wink
В общем всем спасибо, все свободны. biggrin


Либо веди,
Либо следуй за мной,
Либо убирайся с моего пути!
 
Ranger_LegolasДата: Четверг, 06.05.2010, 12:18 | Сообщение # 115
Рядовой
Сообщений: 9
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Lestat - спасибо за похвалу. Ты классный Утер. И книга у тебя была клёвая. )))))
 
AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 12:58 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ArgentRat)
- Малфуриону за часть рога, оставленного на капище

Они с такой скоростью росли, как я узнал позже, что я пожалел что не отдал полностью)


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
AJIXIMIKДата: Четверг, 06.05.2010, 14:15 | Сообщение # 117
Рядовой
Сообщений: 12
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Manitu)
и тех кто рядом со мной снимают как саморубов, а напротив на ребят закрывают глаза, то как бы не оч замечательно получается...

Поверь с другой стороны тебе скажут тоже самое....


Мы все умрём!!!!!

Мория мория ....

 
NorwenДата: Четверг, 06.05.2010, 14:31 | Сообщение # 118
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
HaradMorte, это был фаербол в тебя..))

*закусив губу, пишет свой отчёт*



Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

 
FakovДата: Четверг, 06.05.2010, 14:35 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Alda)
Не расстраивайся, у нас еще принцесса незамужняя. А Теренас-то старый)

мы поначалу тоже так думали)))
 
HaradMorteДата: Четверг, 06.05.2010, 15:50 | Сообщение # 120
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Angel)
А самая мелкая из светлых(да и из темных тоже) локаций и самая менее одоспешиная устояла против первой волны легиона...Видно было как люди вошли в роль и идут до конца, до последней капли игровой крови так сказать)

За это вам ребятушки респект респект и еще раз респект) вы нам с Леоном очень напомнили ТЭ на девятке, мы такими же (ну может немного больше) силами отбивали волны и выстояли.

Молодцы ребята так держать с такими противниками инетерсно сражаться.

Quote (Norwen)
HaradMorte, это был фаербол в тебя..))

Скока хитов сняла?

Добавлено (06.05.2010, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (Angel)
Задача Ашенваля была продержаться какое-то время...Мы с этим справились на отменно...отбив первую атаку пылающего легиона, и неполохо задержав вторую...
А тем временем виспы окружили древо жизни(все по первоисточнику)
И я не завидую тем героям, воинам итд. которые на это дерево полезли)
Так что мое ИМХО-свет устоял, хоть и потрепало его сильно...Ночные эльфы были уничтожены почти полностью, но благодаря древу жизни думаю со временем они возродятся)

Это игра, и к тому же это не точная копия Варкрафта, а вариант представленный МГ посему все имеет место быть.

 
NiackrysДата: Четверг, 06.05.2010, 16:17 | Сообщение # 121
Полковник
Сообщений: 237
Город: Киев
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Привет от Гоблина- минёра Бузи!
Хочу так же выразить свои благодарности:
-Мастерам Шерифу и Пау.
-Локации Могильник:Глава могилника и Шейнира, где не смогли мастера-смогли ВЫ!
-Отдельное спасибо Орде : Тралу, Волчице, Газулу и его помощнице, Рексару, Вол'Джину, Ло'Гошу, Топу и Бупе, Остролист- вы отлично играли. Спасибо нашему троллю, который приносил игровую инфу и добыл рецепт огнебомбы, Макс спасибо. Спасибо Пустыннику(Чур) за "быстрые своевременные ноги".
-Спасибо, всем тем игрокам, которые на ночной боёвке играли с баньши в лотерею biggrin
Вобщем,"Архангел", с ещё одной удачной вас игрой и С юбилеем!


"...И да воздастся каждому по заслугам его..."
 
AlazarДата: Четверг, 06.05.2010, 16:20 | Сообщение # 122
Рядовой
Сообщений: 9
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HaradMorte)
За это вам ребятушки респект респект и еще раз респект) вы нам с Леоном очень напомнили ТЭ на девятке, мы такими же (ну может немного больше) силами отбивали волны и выстояли.

На девятке ТЭ в критический момент были усилены десятком тяжелых щитовиков из Рамангара, которые потом и обеспечили снятие осады выпрыгнув в залитый водой ров прямо под тролячьи дубины.


Безумству храбрых - гробы со скидкой.
 
KoraksДата: Четверг, 06.05.2010, 19:56 | Сообщение # 123
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Днепропетровск
Команда: Зеленолесье
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Суйлад всем.Немного пришел в себя и выскажусь.
Итак,начнем,вот впечатления мастера-дебютанта Коракса:
В первую очередь приношу свои извинения Даларану за то,что не смог к ним попасть в 1 вечер,несмотря на обещания.Поверьте это произошло не потому что я забил,а потому что реально сложно это сделать когда тебя хватают за руку и тащат смотреть обряд например.К сожалению я не настолько прокачался чтобы быть многоаватарным и успевать везде...
Теперь будет раздача слонов,сначала "фе":
1.Мегазнатокам сюжета,которые теперь кричат о мастерах не знающих мир.Мастерами задолго до Игры было сказано (Кащей это уже отметил) что история Варкрафта заканчивается после 1 кампании Царства Хаоса, а дальше судьба Азерота в руках игроков.Поэтому ждать что все пойдет по шаблону было ГЛУПО...
2.Мат и некоторые кличи раздававшиеся по полигону - задолбали...Когда идешь по полигону и слышишь "Брынза" выворачивает наизнанку.Такое чувство что я не на ролевой игре,а на маевке пьяных студентов...Вобщем,ИМХО,такие кличи - детский сад и позор для тех,кто считает себя ролевиками - отыгрывать надо всегда...
3.Отдельно хотелось бы отметить мага-алхимика, претендующего на роль "Бога Света" и проч. пафосных титулов."Спасибо" за выпуск вещей,неразрешенных мастерами "истинные металлы,мега-мечи Света" и т.д,"спасибо" за то что ОЧЕНЬ ЧАСТО пустовала лавка алхимика т.е за "выполнение" прямых обязанностей.Отдельно стоит отметить решение САМОСТОЯТЕЛЬНО выпускать астральные клинки,когда тебя убили баньши...

Тарашки вроде бы все,перейдем к плюшкам:
1.Коллегам по мастер-группе:
Шерифу спасибо,что дал возможность ощутить все ЭТО на собственной шкуре и за дебют в амплуа мастера.Особое спасибо за квест "Тень мастера Коракса" в последнюю ночь и фразу "игроки это наше ВСЕ,а мастера дело наживное.Тебя,Коракс,мы если что где-нибудь прикопаем"...
Эктору - с тобой очень ПРИЯТНО было общаться по Игре и по жизни.
Тера - спасибо за пожизненную поддержку в последний вечер,когда я уже был на грани...
Соратники из Зеленолесья,Рейнджер и Кошка - за то что вы есть у меня,без ощущения вашей дружеской ауры все пошло бы к Варпу...
Вывод по Игре - думаю все промахи будут учтены,надеюсь когда-нибудь мы снова помастерим....
2.Моим протеже - Нежити и демонам общий респект вы молодцы,особенно все маги-некроманты.Отдельный респект тем,кто сам "квестился".Теперь перейдем на личности...
Стратхольм - Леон и Медичи,за антураж и отыгрыш.Вы были настоящими Артасом и Кел-Тузедом...
Даларан - ненаглядным "мертвым девам".Вы были настоящими баньши.Я претендую на место Иллидана на следующей Игре -хочу так же "получить силу"...
Капище - просто мегареспект за шевеление народа.Кащей и Шейнира молодцы,недопонимание перед игрой мы с вами решили я полагаю.Опять-таки хочу так квеститься в таком Могильнике на следующей Игре...
Моим "демонам под прикрытием" - сэнкью за выполнение квеста "Ослабить Светлых",который они получили в 1 вечер.Вы все сделали САМИ.Пылающий Легион таки пришел в лице Катранатира и компании.Очень жалею что не смог присутствовать при ваших похождениях после воплощения Катранатира...Фахрад,Леа - я вам салютую за вашу самостоятельность в отыгрыше и развитии (Леа еще чмоки - агент Культа Проклятых,ставшая приближенной Медива и учеником Дэна это класс)
2.Теперь перейдем к тем Светлым,чьи отыгрыши я успел заметить:
Сильвана - за отыгрыш в ритуале по обращению в баньши.Фалма,это было ЧТО-ТО!
Иллидан - мегареспект за обряд в Новой Орде по поглощению силы Черепа.У меня мурашки по коже бегали...
Сяй Лунь - отдельные чмоки,ты просто молодец,обряд Очищения Иллидана прошел на ура.Другие благодарности я озвучил на полигоне,при случае скажу и лично...
Тралл - за яркий отыгрыш и находчивость,вспомни "Обращение к Оргримму Думхаммеру" - именно так нужно отыгрывать когда хочешь получить мастерскую инфу.Ну и "Очищение Темной Орды" чего стоит.Вобщем ты был истинным сыном Дуротана...
Всем спасибо за Игру

Сообщение отредактировал Koraks - Четверг, 06.05.2010, 20:02
 
AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 20:08 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Koraks)
1.Мегазнатокам сюжета,которые теперь кричат о мастерах не знающих мир.Мастерами задолго до Игры было сказано (Кащей это уже отметил) что история Варкрафта заканчивается после 1 кампании Царства Хаоса, а дальше судьба Азерота в руках игроков.Поэтому ждать что все пойдет по шаблону было ГЛУПО...

в смысле после первой компании игры варкрафт3, или 1 тысяч лет назад, когда силы хаоса впервые посетили этот мир?
Quote (Koraks)
2.Мат и некоторые кличи раздававшиеся по полигону - задолбали...Когда идешь по полигону и слышишь "Брынза" выворачивает наизнанку.Такое чувство что я не на ролевой игре,а на маевке пьяных студентов...Вобщем,ИМХО,такие кличи - детский сад и позор для тех,кто считает себя ролевиками - отыгрывать надо всегда...

+1...


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
FakovДата: Четверг, 06.05.2010, 20:16 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Koraks)
Мастерами задолго до Игры было сказано (Кащей это уже отметил) что история Варкрафта заканчивается после 1 кампании Царства Хаоса, а дальше судьба Азерота в руках игроков.Поэтому ждать что все пойдет по шаблону было ГЛУПО...

да, мастерами это было сказано, но вот незадача - состояние вещей на полигоне ничего общего с состоянием мира после первой кампании не имело, зато имели мето взаимоисключающие вещи, о которых "мегазнатоки" и говорили, а отнюдь не о том, что там пошло "не по сюжету", ведь какой был задуман сюжет ведомо только мастерам...

Добавлено (06.05.2010, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Angel)
в смысле после первой компании игры варкрафт3, или 1 тысяч лет назад, когда силы хаоса впервые посетили этот мир?

в смысле
Quote (Koraks)
после 1 кампании Царства Хаоса,

помоему написано довольно ясно biggrin


Сообщение отредактировал Fakov - Четверг, 06.05.2010, 20:18
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Отчеты по игре. (Благодарности и притензии.)
Поиск: