Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: БОРадатый, Шериф, Хельга, Хозяин_Леса  
Форум » Прошедшие игры » Перекресток миров » ВПЕЧАТЛЕНИЯ О "ПЕРЕКРЕСТКЕ" (благодарности и "фу")
ВПЕЧАТЛЕНИЯ О "ПЕРЕКРЕСТКЕ"
ЛотиДата: Вторник, 25.08.2009, 13:16 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 1
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
СПАСИБО всем за игру! Всем, с кем я пересекалась по игре, и с кем не пересекалась, тоже спасибо! Всех игрокам необъятное спасибо!
Антуражность и костюмы большинства игроков просто привели в восторг! Дроу Мензоберанзана в этом отношении были великолепны, особенно те, кто самопожертвенно ходили в гриме в течении всей игры.
Спасибо нашему маленькому дружному отряду во главе с Лириэль Бенр, о котором можно смело сказать "один за всех и все за одного". Спасибо Брайну и Андреасу за защиту
Спасибо Лириэль за фееричные обряды
Дирзин и Лириэль - вы были великолепными дроу!
Спасибо Тинко за оригинального персонажа, за хорошую игру, за проводника, которому была небезразлична судьба мира, за искреннее желание все исправить
Спасибо темному проводнику Тинве (если не ошибаюсь), за то, что согласилась стать аватарой богини Элистрае. Было весело и интересно
Спасибо Мифрил Халу и Боромиру за приют, спасибо Вельдрину за игру
Спасибо ведьмаку, пострадавшему от мавок, за то, что безопасно проводил до Мифрил Хала безоружного целителя
Спасибо Закнафейну за хоть и недолгий, но приятный игровой разговор. Жаль, что не получилось поиграть дольше. И совсем жаль, что так и не состыковались с Дзиртом по игре
Спасибо Мензоберранзану за антуражность, за великолепную игру, за то, что воспользовались идеей свадьбы Дзирта и светлой эльфийки ради своих темных целей, спасибо за красивый обряд принесения в жертву. Вы действовали во имя Ллос

ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ кабаку "Последний Приют". Я поняла, почему вы так назыветесь. Отведовав вашего меню, путнику уже не хочется никуда уходить и он остается в вашем постоялом дворе.
Отдельное спасибо тете Соне за праздник души и желудка. Тетя Соня - вы просто супер!!!
Спасибо всем помощникам тети Сони. Все вы были неподражаемы )))

Единственный светлый эльф Фаэруна

 
СильвераДата: Вторник, 25.08.2009, 13:17 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто СПАСИБО!!!
 
NymdarДата: Вторник, 25.08.2009, 13:17 | Сообщение # 28
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
2Ярхогор на сколько я знаю Сильвера ,то как игротех в той ситуации просто афигел , и если вы то что там происходило , считаете классным краснолюдским отыгрышем , то я так не склонен думать.когда народ играет это видно а вы пришли как будто по жизни и я с Лайном решили с вами не вступать в разговоры.если бы вы играли то народ вы понял.и живыми от туда Вам вы выйти было тяжело.

Нет Бога Кроме Императора!!!
 
deadpirateДата: Вторник, 25.08.2009, 13:31 | Сообщение # 29
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну это ты зря. Большей части вашей локации нужно перечитать ведьмака. И несколько раз перечитать все моменты с краснолюдами. Отыгрыш краснолюдов был построен на хамстве. Смею также указать, что в мире ведьмака минотавры встречались довольно редко (если вообще встречались) а коровы часто. Так что фраза "дайте нам корову" вполне подходила к месту.
Опять же вопрос "вы по игре или по-жизни" очень показателен. Каждый день куда-то по-жизни хожу просить рог от коровы.
Ну и давайте быть до конца откровенными, что вы с Лайном, что ваши бойцы играли тоже очень качественно, потупив глазки бросили пост и разве что не завалили вход в крепость.

Лично я считаю, что дроу играли только по тем моментам, которые были прописаны еще до игры, или же когда рядом были мастера. Потому как в нестандартной ситуации начинались проблемы с отыгрышем.

Да, совсем забыл, очень качественный отыгрыш вашей девочки, которая накинув хайратник на шею заявила, что у нее дескать висит, а я хам - тоже показателен.




Сообщение отредактировал deadpirate - Вторник, 25.08.2009, 13:33
 
BaldraДата: Вторник, 25.08.2009, 13:53 | Сообщение # 30
Рядовой
Сообщений: 9
Город: Velkin
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Офф.
Минотавров в мире Ведьмака не водилось.


Veldrin ultrin!
 
АлессияДата: Вторник, 25.08.2009, 14:11 | Сообщение # 31
Сержант
Сообщений: 26
Город: Кременчуг
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем за игру!!!
Отдельное спасибо мастерской группе, особенно мастеру Деймосу, всегда безотлагательно спешившему на наши бесконечные обряды, успевавшему везде и всюду, при этом, оценивавшего наши деяния строго и хладнокровно. Считаю, что именно таким должен быть мастер вообще.
Спасибо всему нашему Мензоберранзану, мы были лучшие!
В частности:
Всему дому До Урдэн, ребята, я и не думала, что обрету семью wink
дому Бэнр, особенно киевлянам и матроне за то, что ты всё это сделала с нами! Если честно, то я и не надеялась на то, что мне удастся так глубоко отыграть свою роль. Теперь я Точно знаю, что в огне не горю и кислотой не прожигаюсь ;))
Отдельно хочу поблагодарить наших мужчин за то, что так покорно отыгрывали матриархат, я знаю, вам было нелегко, спасибо за то, что дали почувствовать себя настоящими жрицами Ллос.
Спасибо всем сёстрам-жрицам,
Нашим жертвам,
Нашим воинам и рабам
Нашим врагам и союзникам.
Нашим лекарям, магам и алхимику.
Спасибо Джарлаксу за настоящесть и приют, за уроки фехтования и поддержку.
Спасибо харьковской команде пауков за интересное взаимодействие по игре: ловушки и обряды, совместные путешествия и… Риддик, ты знаешь за что тебе отдельное спасибо. А также за день Харькова у тёти Сони и танцы в честь этого праздника.
Огромное спасибо кладбищу, и населявшим его духам, личам и прочей неживности. Ребята, у меня давно так крышу не сносило, это был катарсис!
Спасибо комсомольско-кременчугской команде.
Спасибо всем кабатчикам, менестрелям и фаерщикам, монстрам и маньякам,
Спасибо всем тем, кто посещал наши с Ассирэ мастер-классы по танцам, особенно было весело в последнюю игровую ночь, мы плясали до пяти утра…
Если кого забыла, прошу прощения, в голове – сплошной бардак.

Вирна До Урдэн

Сообщение отредактировал Алессия - Вторник, 25.08.2009, 14:12
 
ХвостДата: Вторник, 25.08.2009, 14:14 | Сообщение # 32
Лейтенант
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мастера казлы, игроки бараны )))) Присоединяюсь к критике вишеизложеной. Но еще к ним поеду, патамуша перспективу зрю.

Жизнь стоит ровно столько сколько ты готов за нее заплатить.
 
АлессияДата: Вторник, 25.08.2009, 14:16 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 26
Город: Кременчуг
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдаааа.... хорошо, что после оскорбления хоть смайлик пририсовал...
 
ЛохматаяДата: Вторник, 25.08.2009, 14:21 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 5
Город: Kiev
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
От всей команды "Злые наемники" благодарим:

1) МГ "Архангел" и МГ "Ник" за отличные правила и достойную их реализацию, за чудный полигон (мы у вас впервые), за помощь и адекватность.
2) Команду "Рейдеры" за яркий Махакамский колорит, за ваш уютный костер, за помощь в довозке вещей и еще за очень многое.
3) Команду "Бухта туманов" за метких стрелков и просто здоровских соседей.
4) ВСЕХ гномов полигона за то, что вы были с нами!
5) Людей (И НЕЛЮДЕЙ), которые не боятся голыми кидаться на доспешников. Безумству храбрых... =) Молодца!

Отдельная благодарность тем, кто сделал эту игру неподрожаемой, благодаря костюмам и образам. Такого я еще не видела, а на игры уже 10 лет езжу. tongue

Единственное, что все испортило это глупые травмы в нашей дружной локации.
Всем быстрейшего выздоровления. smile


Злые Наемники
 
ХвостДата: Вторник, 25.08.2009, 14:29 | Сообщение # 35
Лейтенант
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Алессия никого я не оскорблял. Мастера на - казлы, уже давно не абижаются (тем более я не со зла, а для проформы), а игроки... так я же не обобщаю, а то что бараны были ни для кого не секрет, и пусть если хотят обижаются.

Жизнь стоит ровно столько сколько ты готов за нее заплатить.
 
БандураДата: Вторник, 25.08.2009, 14:34 | Сообщение # 36
Сержант
Сообщений: 33
Город: Киев
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
согласна , sad бараны присутствовали .....

БУ_БА_БА
 
ДушаДата: Вторник, 25.08.2009, 14:46 | Сообщение # 37
Сержант
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За меня уже все сказали.
СПАСИБО всем, кто был, кто играл. Спасибо тем, кто готовился. И конечно же спасибо мастерам, не без промахов, но это мелочи.
Один огромный минус это одному телу(не как не человеку) из Махакама(вроде от туда) который на БГ пытался идти в рукопашку. Уважаемый, по вам попали раз 11-12, вы продолжали бежать. Вам не в игры надо играть, а успокоительное пить. Надеюсь, мы с вами не увидимся
 
LainДата: Вторник, 25.08.2009, 14:48 | Сообщение # 38
Капитан
Сообщений: 86
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
deadpirate, Если рассматривать ситуацию с "коровой" с игровой точки зрения, под стену пришли "дварфы" и начали отвлекать охрану крепости. Хамство расценивалось как провокация (потому что темные эльфы Фаэруна нихрена не обязаны что-то знать про краснолюдов) Так как все силы нужны были на утро, чтобы зажать врага в тиски в союзе с Нильфгардом, вместо приказа убить их всех последовал приказ вернуться в крепость и не поддаваться на провокации.

Насчет вопросов по-игре\по-жизни. Хамство должно быть игровое. Что-то мне подсказывает, что краснолюды ничего не должны знать ни про Гитлера, ни про Ку-клукс-клан ни про другие вещи, упоминаемые вами при отыгрыше краснолюдского хамства. Так что лично я вижу в том что многие воспринимали ваш отыгрыш как быкование по-жизни вашу вину тоже wink

Так что все претензии по-поводу не правильно отыгранного момента не принимаются. Насчет девочек с "у меня висит" и самого вопроса по-игре\по-жизни, согласен - это низачет.


Хаос - это прекрасно!
 
БОРадатыйДата: Вторник, 25.08.2009, 15:04 | Сообщение # 39
Создатель ресурса
Сообщений: 253
Город: Запорожье
Команда: МГ "Шервуд"
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
deadpirate, Да, хам. А, что не видно?

Наношу добро и причиняю пользу.
 
buzzДата: Вторник, 25.08.2009, 15:23 | Сообщение # 40
Сержант
Сообщений: 30
Город: Киев
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Lain,
Quote (Lain)
краснолюды ничего не должны знать ни про Гитлера
Гитлер был по окончании игрового эпизода. это было исключительно для нас, не извольте беспокоиться.
а такого количества матов, как из-за ворот и из бойниц, и от человека с черным лицом и оранжевой повязкой я не слышал ни на одном штурме этой игры.


"Раз! Два! Шире шаг!
Мы прикроем ваш бардак!"
(боевой марш Добровольческой Рати Махакама)

Босс Махакама

 
AdelДата: Вторник, 25.08.2009, 15:41 | Сообщение # 41
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Всем!!! Сумбур в голове, но:
- Всей мастерской группе - за терпение и выдержку!)
- Всем Персонажам, которые играли и не отвечали на игровые вопросы по-жизни........
- Кабакам за еду и питье!
- Спасибо Дагнобиту (если ошибка в написании - сори...) за игру и возможность играть, а не сидеть просто в лагере..!!!
- Спасибо Ведьмаку, за игру и риск жизнью при сопровождении меня по дороге!
- Спасибо нашему Королю за понимание и переживание! И всей команде Тангар!
- Спасибо моим сестрам-жрицам за сплоченность в трудных ситуациях!!!
- Спасибо Люту и Глубинному стражу, за то что взяли с собой на игру.
- Спасибо всем отступникам, за великолепный отыгрышь и защиту, после разгрома нас у стен Нильфа.
- Спасибо Настоятелю храма за приют в трудные времена нас и нашего короля, спасибо библиотекарю, за то что при обучении не позволил замерзнуть...
- Спасибо братьям Краснолюдам за стоны и вздохи при лечении...) (жаль, что всех излечить не получалось...)
- Спасибо чайной за приглашение и угощение в последнюю ночь...
- Спасибо за представление кукольного театра.
- Спасибо

СПАСИБО Всем!!! Всех по-именно не перечислить, но всем-всем огромное СПАСИБО.
Все было великолепно, были и промахи, но ведь без этого не бывает игр... И прошу всех меня простить, если чего было не так....

С уважением, Валикирия (жрица Храма Создателя-Мифрил Холл)

 
ТрутневДата: Вторник, 25.08.2009, 15:52 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Adel,
Спасибо за лечение! Это было прекрасно! Особенно красиво смотрелись ваши стеклянные шары в лучах солнца, это было прекрасно и очень отвлекало от ужасающей боли! smile


Рейдер
 
БандураДата: Вторник, 25.08.2009, 15:58 | Сообщение # 43
Сержант
Сообщений: 33
Город: Киев
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Adel,
вы случаем не у меня в монастыре учились???


БУ_БА_БА
 
AdelДата: Вторник, 25.08.2009, 16:24 | Сообщение # 44
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверное у Вас)
Спасибо за рецептик, его приготовление было бы очень интересное - жаль не успела приготовить, т.к. закрутилась по другим игровым делам...

Добавлено (25.08.2009, 16:24)
---------------------------------------------
Всем еще раз Огромное Спасибо за игру!

С ув. Adel - Натали-Валькирия

 
GOBAДата: Вторник, 25.08.2009, 16:44 | Сообщение # 45
Мастер по боевке
Сообщений: 75
Город: Киев
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго всем времени суток господа игроки
как помне игра прошла класно и весело
были как играющие))) так и дуплящие(((но в будущем думаю всё будет кока кола))))
огромное спасибо всем за игру и прошу прощения у тех кому не угодил и кого обидел
ведь изовсех сил старался ненабедокурить поскольку мастерю впервые!!!
спасибо остальным мастерам за их неблагодарный труд а в часности моему сотруднику мастеру Дэну
роботать с тобой было просто супер !!!
так что до новых встреч в новых играх))!!!
БУДТЕ ЗДОРОВЫ И ХРАНИ ВАС ВСЕХ БОГ!!!)))


Маленького каждый обидит а чебурек никто не купит((((((((
 
JannaДата: Вторник, 25.08.2009, 17:00 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Kyiv
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, как мастерам, так и игрокам.
Я для себя поняла, что уровень игр у нас таки повышается.

Впервые выехав не кабаком или чайной, для себя отметили все преимущества мастерского кабака и недостатки нашего (Умбарского).

Отдельное спасибо игрокам, с которыми доводилось сыграть или просто пообщаться, а конкретно:
- КРАСНОЙ ШАПОЧКЕ, ты самый милый людоед
- Конечно же команде Лориэн, очень жаль, что не успели на стрелковый турнир и бугурт и вообще жаль,что мы видемся раз в три года.
- Аспиду и девочкам его чайной. Как всегда прекрасная игра и великолепная чайная (мы то знаем, чего стоит хорошая чайная)
- Мертвим Бджолам и Питеру Пэну (на следующей игре обещаем больше эстетики wink )
- Команде Рейдеров за прекрасную и познавательную лекцию про калл
- Бейну, ты, как всегда - лучший.

А также отдельное спасибо Дэну.

Мавки (или Дриады) Умбарского кабака

 
РинДата: Вторник, 25.08.2009, 17:44 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все уже было сказано.Спасибр всем за игру и за присуцтвие на игре(кому как).
Унылым был турнир по дереву в день открытия.Пришел файтер в монголе со щитом и мечем,но противниками оказались лишь мальчики-катанщики.Даже не подрался бедняга!Ребята,одевайте доспехи или хотябы стеги,вас жалко бить!


Самбатас
 
ElldraugДата: Вторник, 25.08.2009, 17:45 | Сообщение # 48
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Харьков
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем пасиба бальшое, насяльника!!! Швили - вили !!!
Пасиба Всему Нильфгаарду, и лично Питеру Пену, насяльника))) Слава Императору!!!
Пасиба Мензобензо) за гостеприимство и закуску))) и лично Гилдару
Пасиба кабаку тёти Сони! ням-ням
Пасиба моему другу Падре, за постоянный отжиг!
Всем пасиба)))
Чпоки-шмоки!!! Швили -вилли!!!
с уважением, Эльдауг
 
ОрианДата: Вторник, 25.08.2009, 17:46 | Сообщение # 49
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много писать мне просто лень))) поэтому...

Спасибо Серебряной Химере, которых очень люблю) biggrin
Спасибо ВСЕМ мастерам, вы действительно хороши и умеете выпутывать из конфликтных ситуаций
Спасибо Гобе, который уверен что плохо мастерил, хотя очень ошибается) wink
Спасибо Кабакам, оба были на высоте
Спасибо Ифриту, надеюсь он на нас не в обиде) tongue
Спасибо Томным Ёльфам, за веселые вечера
Спасибо Светлым Ёльфам, за торговлю, чай и згущенку biggrin
Спасибо Бейну, мы тебя все равно любим))
Спасибо Хозяину Леса, за полигон и за то, что хотел меня украсть tongue
Спасибо Лешке, за фенечку и вообще за то что ты есть)
Спасибо Фаерщикам, все супер но...ВСЕ РАВНО Я ВАС НЕНАВИЖУ
Спасибо Менестрелям за музыку
и конечно же Спасибо моим сестрам, люблю вас, хоть и убью скоро)

нуу совсем мало написала) даже если когото забыла... ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! игра была на высоте, мне очень понравилось... а на минусы обращать внимания не буду, тк их мало и мастера и игроки про них уже знают)


А в июле мы поедем в Одессу...

Сообщение отредактировал Ориан - Вторник, 25.08.2009, 17:47
 
ElldraugДата: Вторник, 25.08.2009, 17:46 | Сообщение # 50
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Харьков
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФАЕРЩИКУ ТИМУ ЗА КРАСОЧНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ИНТЕРЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ!!! МАЛАДЕЦЬ
 
Форум » Прошедшие игры » Перекресток миров » ВПЕЧАТЛЕНИЯ О "ПЕРЕКРЕСТКЕ" (благодарности и "фу")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: