Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: БОРадатый, Шериф, Хельга, Хозяин_Леса  
Форум » Прошедшие игры » Перекресток миров » ВПЕЧАТЛЕНИЯ О "ПЕРЕКРЕСТКЕ" (благодарности и "фу")
ВПЕЧАТЛЕНИЯ О "ПЕРЕКРЕСТКЕ"
PeterPanДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Дамы и господа!
Благодарю всех, кто принимал участие и подготавливал это мероприятие! Я раньше других приехал домой, поэтому позволю себе открыть эту "ветку".

Благодарности:
1. "Рейдерам" - за "берсерков-одиночек", которые в бросаются из кабака на отряды латников:)
2. "Лориену" - за скоростную и точную стрельбу на бугурте:)
3. Фениксу(алхимику) - за несговоричивость и словоблудство:)
4. Орде - респект за прикиды, отыгрыш, верность слову и боевую отвагу!
5. "Махакаму" - за пустую и открытую крепость:)
6. "Гоблинской лавке" - за дивайсы:)
7. "Умбарсвкому кабаку" - за эстетическое удовольствие:)
8. Всем хиппанам: ЗА ТО, ЧТО ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРИЕЗЖАЕТЕ НА ИРДЫН В ЗАНАВЕСКАХ, КРОССОВКАХ, РЕГЛАНАХ И ДЖИНСАХ И НЕ ДАЕТЕ ВЫЙТИ "АРХАНГЕЛОВСКИМ" ИГРАМ НА КАЧЕСТВЕННО НОВЫЙ УРОВЕНЬ.
9. МГ "Архангел": за то, что вы - хорошие ребята, стараетесь, но вам все время чего-то не хватает:) Может, это ваша фишка?;) Хотя... безупречных МГ не бывает:)
10. Боромиру - за... ВСЕ:)

ОТДЕЛЬНО:
"Хайгардену" - за "железный кулак" и приятное общение в быту. Фенриру - за поднятие нашего рейтинга и черный пиар:)
"Трем корочкам" - за "лес копий", в котором мы чувствовали себя уютно:) Потап - ты лучший:)
"Огненной рыси" - за "героизм и стойкость". Бесу - за дипломатию и драку! Ассире - за "Луч солнца золотого" в 7мь утра:)
Равшану и Джумшуду - спасибо от "насяльника":)
Андре и Николя из Днепра - маладца!
Скоятаэлю - за разведку!
Девушкам эльфийкам - за томные глаза, декольте, знания в геникологии, беседы о "гендерных отношениях" и старания в госпитале:)

А теперь: РАВНЯЙСЬ! СМИРНО!
Приказы по Нильфгаарду:
1. Присвоить дивизиям "Орлы", "Солнышко", "Череп" и "Молнии" звания "Гвардейских!"
2. События, произошедшие после 15.00 23го августа (после моего отъезда:)) считать недействительными и изъять информацию о них из летописей!
3. Считать 24е августа "Днем Победы и Независимости Нильфгаарда!"

Командующий нильфгаардским корпусом, полковник Фаольтиарна
Слава императору!

 
ДживиксДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 51
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем - игра вышла не плохо.
Отдельное спасибо:
Команде "Маски" - я рад что вы все таки были на этой игре...
Всем темным эльфам Мензоберранзана.
Кабаку "Последний Приют" - тетя Соня,- это была игра в саранчу smile
Отдельным ребятам которые постоянно играли с моими персонажами, сами знают про кого я говорю. :)))
Впрочем еще много чего можно написать, но я думаю что лучше будет приехать на майдан и сказать все там smile

PS: Темно-фиолетовый темный эльф, да-да тот самый что с красными глазами, золотыми волосами и наглой улыбкой smile


Всегда всему есть начало и конец – всему своё время, и за всё рано или поздно приходится платить.

Сообщение отредактировал Дживикс - Понедельник, 24.08.2009, 16:03
 
ВолкДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:33 | Сообщение # 3
Капитан
Сообщений: 97
Город: Киев
Команда: Клуб "Frozen Wolves"
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
всем пасиб...Орда идет вперед......пасиб тем с кем у нас что то не получилось и тем с кем получилось.....за то что вы все так вышло....духи вас благославляют.....
а впечетлен7ий море....так что пятница.....в обычном месте:)


ЛокТар Огар!!!!!!!!! За Орду!!!!!!!!!!
ельфы маст дай!Мелькор един и Саурон пророк его!
 
KrekДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 5
Город: Kiev
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могло бы быть и хуже smile Спасибо что небыло.
Мы приехали чисто отдохнуть, полазить в прикидах, посмотреть как играеться молодежи.
Игра портилась только игрочками, к мастерам претензий почти нет.
Только один неприятный момент - музыка. Обычные дурацкие песенки которые нам запрещали петь. Без мата, все полит-коректно и прилично, а главное - очень ВЕСЕЛО и всем нравилось. НО нашлись два-три паренька которые кричали - "это же игра, а ваши песни не игровые", как школьники младших класов позвав мастеров и из за их спин тыкали пальцами - "вот эти ребята". Причем увидев их при свете дня - эти самые, которым не нравились наши "неантуражные" песни ходили в кросовках, на которые были натянуты носки... Без коментариев.
А так не плохо, МГ - четверка, игрочкам - тройка, но тут не все однозначно.
С уважением, на этой игре - орки Костолапчикинска. Умбарский Кабак.

ЗЫ. Очень жду фотографий. Особено от, так, кстати, и не познакомились, штатного фотографа этой игры, с большим обьективом smile


Супер игрушка для любитилей цивилизации! Попробуйте.

Быстрая регистрация -http://www.travian.com.ua/?uc=uax_9897


Сообщение отредактировал Krek - Среда, 26.08.2009, 15:12
 
JirobassДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 55
Город: Киев
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Фух, добрались smile

Выскажусь кратко и по пунктам:
Зачоты:
- Большой респект ребятам Аспида, которые были подрывниками. Ребята реально молодцы
- Нильфгаардцам за красивые "тиски" и разгром гномов и нас, краснолюдов, утром
- Отдельный и огромный зачот камраду Dagnobit за прекрасную игру, мудрые советы, понимание и поддержку
- МГ Архангел. Ребята, в этот раз все было почти отлично. (про "почти" см. ниже)
- Вильяму и главе Монастыря лично за красивый обряд на моей свадьбе smile Мерси, господа
- Боромиру и ко. за очень многое
- Диме Фенриру за адекватное отношение и оперативный довоз моей пробитой башки до больнички smile
- Троллям за прекрасные костюмы и лично Бейну за таурена. Обалденно. Это свидетельствует лишь о том, что уровень подготовки к играм повышается раз за разом
- Неизвестному ниндзе, лежавшему посреди поля по пути в махакам в первый вечер, часов в половину двенадцатого. Чуть не покакал от неожиданности, чесслово :))))))))
- Тете Соне и кабаку "Последний Приют" за вкусную еду, хорошие цены, приятный разговор и вообще smile
- Гитлеру :))) За награждение "Железным Крестом", за "Мой народ", за кольца, за Герду и, конечно, за юмор
- Команде "Маски" в целом и Кабану в частности. За Ктулху, отличный файт и мерзкие врачебные шутки, господа
- Всем, кого не упомянул отдельно - тоже большое спасибо за игру, братцы

Низачоты:
- Дену и Гобе за допуск травмаопасного двуручного текстолитового меча, который обеспечил мне поездку в больницу. Он был реально слишком опасен для игры такого формата (то самое "почти")
- Слегка огорчил момент, когда Питер Пэн после утреннего разгрома нас и гномов отдавал приказания своим, будучи в хайратнике, и отзываясь на это как на "ментальную связь". Нехорошо. Но, впрочем, это мелочи. Пэн - спасибо за игру в целом.
- "Сухарикам три корочки" за полное отсутсвие костюма ЕВПОЧЯ (пончо или попона, одетое на голое пузо и штаны от кимоно я за таковой все же не считаю, кто бы что мне не говорил) и за дикую швейную машинку в три копья на втором штурме нильфов. В ответ на замечания на этот счет услышал много пены и хамства, не смотря даже на аналогичные возгласы игротехов в их адрес.
- Неизвестному, ходившему в драных джинсах, камуфляжных берцаках и "дес-метал-сатана" наручах. Фи, месье. Можно было лучшее.

В остальном - мерси, спешу откланяться. Жду фото, обработаю часть наших, Махакамских, и выложу.

Спасибо за внимание


Два каннибала доедают клоуна. Один другому:
- Ну что, смешно тебе теперь?


Сообщение отредактировал Jirobass - Понедельник, 24.08.2009, 18:18
 
PinkPrincesseДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:55 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 28
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что сказать, игра вышла прикольная, в основном всё понравилось))
правда несколько удивляет презрительное отношение длинноухого господина П. о берсеркерах-одиночках, которые хотя бы ринулись защитить свою крепость, в то время как сам господин П. (я думаю таки все понимают оком я)), когда штурмовали ЕГО крепость и когда дрались ЕГО подчинённые, ходил по полигону в белом хайратничке, говорил то это лишь его бесплотный дух и продолжал командовать своими...что ж, храбро
очень жаль, что господин П. всё же уехал так рано и не мог наблюдать, как красиво нильфгард был вынесен вечером того же дня))))
далее, если господин П. не знал, то ворота в пустой махакам были открыты так как он был незачипован мастерами и в то время как господин П. с триумфом брал пустую незачипованую крепость, господин Фенрир, коему господин П. выносит благодарность, мило раздавал удары двуручём по незащищённым шлемами головам.....

но это так, мелочи
вобще хочу поблагодарить:
ребят из Махакама за отлично проведённое время
господина Боромира, который воспринял серьёзно простую махакамскую девочку, у нас по-моему неплохие переговоры вышли, с Вами приятно было поиграть
господина Вильяма за чудесную свадьбу)))
ну и само собой, наибольшая благодарность, ещё сто чмоков в щёчку и надежды на следующую встречу (как на играх так и по-жизни) САМОМУ ЛУЧШЕМУ В МИРЕ ИГРАЮЩЕМУ МАСТЕРУ!!!!!!!! ДА-ДА, Dagnobit, ЭТО Я О ТЕБЕ!!!!!! ТЫ - СУУПЕЕЕЕР!!!!!!


))))))
 
ЛеаДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
И мои личные спасибы (=

Спасибо в первую очередь мастерской группе и иже с ними за саму игру.
Кабаку "Последний приют", тёте Сонэчке и кабачному персоналу.
И особенное - созданиям ИГРАЮЩИМ.

Огромнейший зачетище, в первую очередь, красивейшему таурену (Бэйну) (адресное: мне тоже доставило огромнейшее удовольствие осознание того, что мы перешли а совершенно другой уровень общения и восприятия информации, приближая тем самым ту самую Истину, сокрытую в Природе и нас самих, хага)) и шаманам-троллям (вы прекрасны, спору нет).
Уважаемые, на вас даже смотреть невыразимо приятно, а уж играть... Вах, вах.

А также спасибо гоблинам, оркам, троллям и прочим выделяющимся представителям Орды и Огримара за игру и узнавабельность, многим дроу за сохранение общего (общерасового) антуражного образа: видно, что на игру хоть шились, да и о гриме/раскраске большей частью позаботились. Спасибо и тем монстрам дороги, которые действительно отыгрывали бессловесных монстров.
Альянсу - за интересные беседы у костра и игровые, лишенные пожизневки, беседы
Махакаму - за ночной чай и костры (=
Ведьмаку Роуку - хорошая киса (:

Спасибо господам фаерщикам - за сотрудничество и просто за то, что вы такие чудесные люди )

И многая другие.

- Мистле


Боже, помоги мне сосре - ой, птичка полетела - доточиться на чем-нибудь одном.

Сообщение отредактировал Леа - Понедельник, 24.08.2009, 21:06
 
РагнлейвДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 6
Город: Комсомольск-на-Днепре
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много букв сейчас написать не в состоянии, поэтому просто хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем Мастерам и Игрокам. Спасибо всем тем, кто сделал свой вклад в игру(не важно большой иль маленький)) ) Ну и конечно уже просто Мего Огромное Спасибо всем гостям Кладбища Мёртвых Романтиков)))

Так может вы всётаки забранируете могилку на нашем чудесном Кладбище?
 
buzzДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:39 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 30
Город: Киев
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
благодарности:

-МГ Архангел - улучшения налицо (хороший пример - вывод из боевого эпизода людей, спешно одевающих железо во время мастер-стопа на штурме), о двойках ниже
-БТ и Злые Наемники - братва, спасибо за меткие глаза и крепкие руки
-лично Гитлеру - Гитлера в президенты!
-"Последний Приют" и тете Соне в собственные руки - за домашнюю еду,радушие, кошер и мастерски зажаренных кур, и вообще спасибо, жил бы у вас, честное пионерское
-стрелкам Альянса - за попадаемость, чотко
-Питер Пэн - за оперативность и организованность, было приятно воевать, впрочем, почти как всегда)
-Боромир и Тангар- за альянс и быстрые ноги)
-мастер Лют и Глубинный Страж - за альянс, честные слова и бутылку дварфийского))
-Дагнобит - за планы и игру, да и просто так
-Аспид и его гоблины-с-бомбой - пятерка! особенно первый гоблин в воротах дроу, браво
-Орда - за троллей, таурена и секси-гоблинш
-дроу - за милашку-босса и обилие кожи и сисек))
-Умбарский кабак - за пантомиму у костра в исполнении девочек
-Фенриру - за адекватную оценку и принятые меры.
-высшие силы и www.weather.com - за отсутствие дождя
-Денис (забыл спросить ник) из СШНМД№1 и девочке с кошачьим хвостиком - за бинты

Двойки и пробебы:
-не увидел результатов разговоров о мерах вплоть до выдворения с полигона людей без костюма - говна в кедах, камуфляже и майках с Кипеловым по-прежнему много. Очень хотел проверить у одного такого наличие паспорта, но уснул. В следующий раз просто не буду обращать внимания.
-выдача чипа на знамя локации за 2 часа до окончания игры - крупный швах и огорчения для бойцов Нильфгаарда, совершающих забег в пустую крепость))
-двухметровые существа-палочники с войлочными шариками сверху длинных палок, визжащие, что "это 3-х хитовое копье!!" - ребята, Коракс по сравнению с вами - сама святость. Ваши телодвижения я тоже настоятельно рекомендую к игнору. Как говорила Раневская - пионэры, идите в жопу.
-негры, сующие палочки в щели в воротах форта дроу и пытающиеся ужалить - это было смешно))
-пустые пивные бутылки в кустах, особенно вокруг мертвяка
-копья и "двуручные мечи" в руках имбецилов, сделанные исключительно из бабушкиной метлы

Все же я хорошо провел время, спасибо всем хорошим людям и даже говну в шторах - вы отлично фокусировали мой гнев.


"Раз! Два! Шире шаг!
Мы прикроем ваш бардак!"
(боевой марш Добровольческой Рати Махакама)

Босс Махакама

Сообщение отредактировал buzz - Понедельник, 24.08.2009, 21:45
 
Holy_MaceДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра гуд...
Бейну респект...
(а плюшек ему и побольше могли бы дать)


Сообщение отредактировал Holy_Mace - Понедельник, 24.08.2009, 22:10
 
ТинкоДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:32 | Сообщение # 11
Кано
Сообщений: 88
Город: киев
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Игра была неплоха, но как по мне очень много моментов были не продуманы...
-Мастерам за игру. Были как плюсы, так и минусы, но у меня хорошее настроение, поэтому о минусах писать не буду. Спасибо за отзывчивость и понимание. Спасибо Шерифу за терпение и выносливость, ты был настолько востребован, что я удивляюсь как ты еще на ногах держался. Огромный респект!
-Всем игрокам большое спасибо за игру, костюмы и адекватность.
Отдельные спасиба тем локациям, с которыми удалось поиграть:
-Мифрил Хал за гостеприимность, у вас действительно было приятно играть. Гномий колайдер был прекрасен. Вы были настоящими гномами Фаэруна.
- Мензобаранзан за приветливость и отзывчивость. Ритуал по принесению в жертву Лириэль с сотоварищами был прекрасен, очень жаль, что был там не по игре. По костюмам зачет
-Светлому клану за убийство против чести во имя чести))). За сотрудничество. Поигрались неплохо))
-Оркам за то, что не пускали воскресшего в крепость второй раз...(скажите, чем были вызваны опасения?). По костюмам зачет.
-Огромное спасибо кабаку "Последний приют" вы лучшие. Просто нет слов, чтоб оценить насколько мы вам благодарны. Уже три игры я не могу нарадоваться вашим кабаком все супер по высшему разряду!
-Лириэль с сотоварищами за хорошую игру. с вами было приятно играть. Предложение турнира чести между магом и воином в доспехе было зачетно. Спасибо вам ребят по игре и по жизни, с вами было хорошо...( индивидуальные пасиба писать не буду, вы сами знаете насколько я вас всех люблю...вы супер!)
-Крысам, вы таки были настоящими крысами и по костюмам и по отыгрышу...Зачет!!
-Темному клану спасибо ребят с вами было хорошо играть.
-Эльфам Мифрил Хала поклоняющимся Элестрае. Вы были настоящими Дроу рейнджерами.
-чайной за кукольное представление, очень жалею, что не смог прийти к вам раньше...
-Мехакаму за хорошую игру, вы были краснолюдами как я их себе представлял. Отдельное спасибо за ненависть. Буду рад встретиться снова на играх.
Индивидуальные спасибо:
-Дагнобит, ты был настоящим главой клана. Низкий поклон от верного подчиненного. Надеюсь, что мы еще не раз пересечемся на играх. Жаль что, собрав все стихии мы так и не провели ритуал.
-Тинвэ за очень хорошую игру. Играть плечом к плечу с тобой было очень приятно. Нам таки удалось неплохо поиграть.
-Фениксу из темного клана. Ты был настоящим темным, или может наоборот, вобщем поиграли мы с тобой хорошо. Спасибо за игру.
-Люту за судейство перед поединком чести. Рад что мы сошлись в мнениях))) Большое спасибо, что взял нас на обратку на автобус.
- черному Афрогному С тобой было весело и хорошо играть. Жаль ты не сделал себе небольшие ушки, было б еще веселей)
-орку из Темного клана дороги, спасибо за сотрудничество рад таким соклановцам.
- Имперскому, если не ошибаюсь, инквизитору. Гном из будущего был просто неподражаем. Если можно, кинь в личку ссылки, где можно скачать музыку, которой ты радовал всех на полигоне.
-Смертушке из кладбища за разговор с прахом)
-Огромное спасибо Старцу дороги. Играть с тобой было очень приятно. Твоя помощь и отзывчивость очень помогала в наших поисках. Низкий поклон тебе в знак уважения, доброты и мудрости как старцу дороги.
-Таурену за отличный костюм, отыгрыш и желание спасти миры. ты действительно работал во благо всех, собирая ключ. Спасибо.
-Джарлаксу за хорошую игру, наше сотрудничество было довольно неплохим.
- Бергиньйону Бенру просто спасибо)
-Тете Соне за гостеприимство и большое количество позитива, нам было очень приятно жить на вашем "Постоялом Дворе"
(ввиду плохой памяти не помню игровых имен других сотрудников кабака, простите ребят. Отдельное спасибо Алексу за приятные беседы, позитив и отзывчивость, когда нам нужна помощь. Стасу и Гитлеру за позитив.)
-Высшему вампиру за суицидальное настроение)

В последнюю ночь по полигону с ящиком печенья ходил верховный проповедник культа печеньки(я) с двумя высшими жрицами. Спасибо всем кто поверил в великую Печеньку, ваша вера придает силы нашему культу. Также хотелось бы сказать, что каждый испробовавший нашего печенья отныне приравнивается к жрице культа печеньки. Предугадывая возмущение мужской половины поедателей печенья поясняю "Жрица" от слова жрать, у нас в культе нет половых различий, все равны)))

 
ТинкоДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:37 | Сообщение # 12
Кано
Сообщений: 88
Город: киев
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Господа у нас два подфорума с почти одинаковыми темами...Куда таки писать?))
 
SogunДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я скажу просто: спасибо всем за игру и спасибо мастерам особенно, не хочу расписывать все плюсы и минусы, но все равно игра получилась прикольная
 
NiackrysДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:53 | Сообщение # 14
Полковник
Сообщений: 237
Город: Киев
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
СПАСИБО!
СПАСИБО за игру мастерам и игрокам!
СПАСИБО Старцу дороги и монастырю за квесты!
Огромнейшее СПАСИБО тролям-шаманам Орды-мы вас любим!
СПАСИБО всем тем кого мы смогли взорвать, заминировать! (привет от гоблинш-минёрш)!
СПАСИБО тёте Соне- у вас было вкусно и уютно!
СПАСИБО! biggrin biggrin biggrin


"...И да воздастся каждому по заслугам его..."
 
LuthienДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:09 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 28
Город: Сумы
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
И от меня спасибы.=)
Спасибо Зиреаэль(Дымке)за дружбу,приятственность,помощь и интересный образ.Надеюсь,тебе таки хорошо в том мире,где ты осталась:).
Спасибо Тиндоме-Нармо за замечательную работу в паре(всего несколько слов,но означают целую прекрасную игру).Мы сделали этот мир(эти миры:))))!И это-только начало жизни,полной приключений:).
Спасибо Альянсу-за братьев и сестёр,за дружелюбие и разумность:).
Спасибо тому монстру-коту,коего приручила моя персонажка.Ты изумителен.=)
Спасибо монстрам в принципе-за чудесный отыгрыш странных(порой страшных)созданий.
Спасибо"Глубинному стражу"за добирание до полигона и с него.Спасибо Мифрил-Холлу-за то,что дали нам убежище,дроу-отступникам-за то же,а также,сверх того,за то,что мы встретили эльфов,очень непохожих на нас внешне,верованиями иль обычаями,но родственных душой-было приятно.Спасибо Ксандру за прекрасный и полезный подарок на 701-ый День рожденья и Северину-за любопытный образ.Наши персонажи сделали выбор и остались у вас,и уверена,что не пожалеют.:)
Мифрил-Холлу также благодарность за занимательный образ дварфов,особенно"дварфам-националистам"=).
Кабаку тёти Сони и всем его работникам-за повышенную кошерность и прилипчивый акцент.:)Таки хорошо кормили,по картошке с грибами и горячему шоколаду прямо тоскую:).
Спасибо Светлому проводнику Гилен Гуру(Энту)за собственно проводничество,помощь и поводы для шуток:).
Спасибо Денкеру-за адекватность. wink
Спасибо тем,кто ловил-за то,что не смогли поймать. wink
Спасибо нильфгаардскому падре-за уморительность,почитание моей персонажки страшной грешницей,прочтение нотаций и потрясающую перманентную разрядку ситуаций своей смехотворностью.:))))))Респект за образ=).
Спасибо Предназначению-за поворот,Судьбе-за выбор.

Аэниэ аэп Гинваэль,скоя'таэльская магичка Aen Saevherne и лекарь.


От ненависти до любви намного ближе,чем от равнодушия.Мне неоткуда брать здесь любовь.Значит,я буду творить милосердие своей ненавистью.

Сообщение отредактировал Luthien - Понедельник, 24.08.2009, 23:56
 
ШтильДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да-Да всем спасибо...)))
 
deadpirateДата: Вторник, 25.08.2009, 00:35 | Сообщение # 17
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Геноцид дело утомительное, но порой необходимое
или
развернутый отчет команды «Бухта Туманов» о игре МГ «Архангел» «Перекресток Миров»

Все началось еще с того, как мы выгрузились из транспорта на перекреске имени (вполне небезымянного) комсомольца. Уже там я подумал, что очень соскучился по этому полигону. И уже там начались первые, совершенно необъяснимые, травматизмы. Так что одного полноценного бойца мы лишились еще на подходе к полигону. Возле, ставшего уже почти родным, кабаком нас встретил Мастер Дэн и я пришел к выводу, что форумные претензии лучше выбрасывать за борт.

День 1
Построение или «Прекрасны как птички эльфийские стрелы» (с)

Господа, я аплодирую стоя. Такого количества отличных прикидов я не видал даже на памятной игре «Форпост». Тролли, дроу, бойцы Нильфгаарда, орки, краснолюды, ну и, естественно, Таурен. Уже тогда стало ясно, что игра будет хорошей (как минимум). На данном проэкте к МГ «Архангел» присоединились мастера из группы «Ник». В нашей локации я их не видел, но несколько раз пересекались во время игры. Господа мастера, вы оставили очень хорошие впечатления о себе.
Незаметно игра вошла в привычное русло. Громкие вопли «мастера сюда!», «а у нас непрочипованопамагииите!» и «Лориэн бегает уже с 9 часов! Только вы остались!» вызывали чувство дежавю и улыбку. Тем не менее одно из основных событий свершилось — четыре команды встретились на растоянии полета стрелы. Фортуна продолжала дарить нам красивые моменты в виде стрелы сбитой в полете болтом и чудесам эквилибристики в бою. Скромно замечу, что из этого боя команда «Бухта Туманов» вышла победителем. Очень радосно стрелять с друзьями. Спасибо огромное. Паралельно со стрельбой проходил псевдострелковой турнир, турнир щитовиков, копейщиков итд итп.
Вечер ознаменовался знакомством с кабаком тети Сони. Совершенно изумительное место — еда, обслуживающий персонал на высоте. Драка с Хозяином Леса, грязное приставание к троллям, вливание алкоголя в кота, постоянное приветствие Гитлера и коллективная ненависть к Тинко, вот лишь небольшой кусок большого списка содеянного в тот вечер. Ночь прошла за распитием крепких напитков (ну куда уж без них) и обучение фюрера основам ораторского исскуства.

День 2
Раз! Два! Шире шаг!
Мы прикроем ваш бардак! (с)
или
Мы делили этот мир
много наших полегло

Весь полигон в одном порыве ринулся на терра инкогнита делить сферы влияния. Совмесные усилия краснолюдов Махакама и дворов Мифрил Халла увенчались разгромом дроу Мензоберанзана и демонстрацией отличной работы файтеров. На этом моменте фортуна решила сделать финт и вся наша локация выпала из перекрестка. Это было грусно, поэтому я не буду описывать причины и высказывать мнение. Хорошо что всё хорошо.
Ночью пятеро краснолюдов, ведомые мной, решили добыть рог минотавра. Недолгое общение со стражей темных эльфов завершилось закрытыми воротами и боевой тревогой по страже. Эх, эльфы такие эльфы...
Немного постояв у опустевшего караульного костра, мы решили искать поддержки и пошли в Альянс. Альяносовцы выразили желание нам помочь в нашем стремлении и, несколько увеличившийся отряд страждущих, пошел в гости к дварфам. Дварфы и дроу отступники присоединились к нам и поделились историей про странного человека, который пришел ночью к их воротам и вдохновенно что-то говорил по-немецки. Впрочем темные эльфы так и не дали нам корову. А жаль, так хотелось дармовых рогов.

День 3
Демарш орд Нильфгаарда с краснолюдской бомбой в тылу.

Союз братских народов решил повторить сбитый в полете блицкриг. Да не тут-то было. Хитрый и коварный враг в лице полковника с трудновыговариваемым именем, не тратил времени даром и заручился поддержкой Великой Орды. Так что опять пострадали только эльфы. Штурм Нильфгаарда завершился полным разгромом светлой стороны силы. После чего, болтаясь бесплотными духами, мы наблюдали построение победителей. И скромный прощальный подарок от нас, в виде гоблинов-камикадзе, сидящих в сторонке. Но супер-самурая без бомбы, как известно, не возьмешь и полковник отделался легким испугом.
Отлежав положенное на кладбище, завершая череду безсмысленных войн, краснолюды Махакама, с трудом преодолевая лень, вооружившись катапультой и Гитлером, все же выиграла войну. Темные эльфы были втоптаны в развалины собственной крепости, Нильфгаард был сожжен дварфами и альянсом ( не без нас естественно). Столица Орды пала под натиском стрел и Седрика.
Потом настало время гостей и пиров. Костра и отдыха. Было тепло и весело, песни и танцы. Игра катилась к закату...

День 4
Послесловие.

Раставания светлая печаль. Объятия друзей и крепкое рукопожатие врагов. Полигон остался за спиной, хитро улыбаясь, зная что мы вернемся. Рюкзак-портал-реальность.

Команда «Бухта Туманов» выражает благодарность:
1)Всей локации Махакам и каждому жителю лично.
2)МГ «Архангел» и МГ «Ник» за прекрасную игру.
3)Команде «Лориэн» и каждому участнику отдельно.
4)Кабаку «Последний Приют» за теплый прием.
5)Дагнобиту.
6)Команде «Тангар» и Боромиру лично.
7)Команде «Глубинный Страж» и Мастеру Люту лично.
8)Команде «Мертвые Пчелы» и Питеру Пэну
9)Команде «Вельдрин» и всем ее участникам.
10)Альянсу.
11)Орде.
12)Гитлеру. (Зиг Хайль!)
13)Темным Эльфам. (Особенно девушкам)
14)Таурэну.
15)Ребятам, которые победили в Варсонг БГ.
16) Аспиду и его гоблинам-минерам.

Команда «Бухта Туманов» выражает гнев и трясение бородами в сторону:
1)Команде «Три Корочки» за убогие прикиды
2)Ночным маньякам. За некоторые моменты хотелось бить сапогами по пенсне.
3)Неумеющим играть стражникам темных эльфов
4)Лезущим в бой с тяжами темным эльфам без шлемов и защиты глаз
5)Девушкам из темных эльфов, что становились за своими бойцами возле бойниц.
6)Лично девушке из темных эльфов, которая сказала мне ночью «Пропустите, вы что не видите? У меня висит!».
7)Всем, кто воспринимал краснолюдский отыгрыш как быкование «по-жизни».

Капитан команды «Бухта Туманов» Джон Сильвер.


 
ДзиньзиляДата: Вторник, 25.08.2009, 01:08 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Николаев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем-всем-всем)
Шерифу - за относительную непредвзятость
Денкеру - за (ещё раз!) адекватность
Юргену - за новую жизнь и вообще)
и остальные мастера тож молодцы, прост мы меньше пересекались.
Спасибо Аспиду за пиротехнику и чайную
Дриадам - они милашки)))) и хорошо в чайной пели)
Кабакам - за антуражность и целевой подход
Махакаму - за их особую дварфскую веселость (поход в поисках коровы удался))) )
Орде - за отыгрыш и подход к костюмам - вот я не уверена, что стала бы 3 дня ходить с разукрашенным лицом
Отдельно - респект милой орчёнке с хвостами)
Альянсу - за гостеприимных девочек лекарей
Мензоберранзану - за кавайного эльфёнка-шпиёна и обряд с канистрой бензина)
Нильфгарду - за лучников и ушки)
Кладбищу - за отпевание и тру-готик-гёрлс
Мифрилл-Халлу - за приют)
Монстрам и Ведьмакам - за то что были и действительно гоняли друг друга
Улыбнули Ктулху, Ифрит, киски на цепочках, кукольный дракон и Вампирочка с красной чёлкой.
Конечно же, МЕГАРЕСПЕКТ Таурену!!! Он вне конкуренции.
Верю, что хорош был Инквизитор, но я, к сожалению, не в теме.

Были, конечно, и неприятные моменты, но настолько незначительные (в сравнении с остальным позитивом), что впервые их не хочется высказывать. Думаю, что это показатель.

Хорошая игра, очень хороший полигон.
Кста, всем спасибо за пиар)
Красная Шапочка

Сообщение отредактировал Дзиньзиля - Вторник, 25.08.2009, 01:13
 
PreciousMFДата: Вторник, 25.08.2009, 10:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 2
Город: LemberG
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оу,я конечно же присоединяюсь ко всем "спасибо" и говорю спасибо от себя тоже))
Отдохнула хорошо, правда таки без неприятных моментов не обошлось, но это уже мелочи))
Всем огромное СПАСИБО за игру!!!....)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


"таки фея, таки зубная"....))
 
YvaliaДата: Вторник, 25.08.2009, 10:18 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Киев
Команда: Рейдеры
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра поразила и очень приятно порадовала!
Мастерам - зачет) Развитие - на лицо! Приятно приезжать к вам и видеть, что не только игроки развиваются и стремятся к улучшению игр:)
Спасибо тем, кто играл. Спасибо тем, кто не мешал этому и спасибо за такую возможность:)
Простите те, с кем не удалось пересечься. Мы обязательно свидимся;)

Королева Калантэ из Махакамского стана акак мамочка "Рейдеров".

П.С. Фэ высказывать не буду. Критикующих всегда достаточно. Мастера и сами наверняка увидели недочеты. Если нет, им точно подскажут и без меня.

 
ТрутневДата: Вторник, 25.08.2009, 10:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Опуская пару неприятных моментов, игра вышла классная! И повоевать было где, и поиграть. Мастера, в общем, молодцы!
Как мастерам, так и игрокам респектов гораздо больше, чем недочетов!!!
Особенно хочу отметить костюмы. Прогресс потрясный!!! Я давно так не радовался, глядя на людей на построении!
Ах да, кабак был тоже лучший! Очень вкусно, отличные цены, приятные люди smile


Рейдер
 
БандураДата: Вторник, 25.08.2009, 10:55 | Сообщение # 22
Сержант
Сообщений: 33
Город: Киев
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну что ж ,здравствуйте)))
хочу выразить своё восхищение и благодарность М.Г."Архангел" за отлично организованную игру(мелкие недочёты не в счёт ) и игрокам за игру и понимание(правда, не без исключений)
отдельное спасибо Шерифу (загонял до полу смерти)
Команде «Тангар» просто низкий поклон .
Восхищение шаманам Мифрил Хала ,обряд мы с вами таки сделали хотя и долго откладывали, мне понравилось))
Огромное спасибо главе тёмных проводников вы чудесно отыграли свою роль.
Орде и Мензаберанзану за костюмы....вы лучшие(я не ожидала)
отдельное спасибо дфарфам теперь я не могу без содрогания смотреть на абрикосы)
и спасибо всем лекарям ,которые таки пришли ко мне на обучение вы молодцы)))
Поклон мастерам
ещё раз всем спасибки ща игру)))


БУ_БА_БА

Сообщение отредактировал Бандура - Вторник, 25.08.2009, 12:47
 
ЯрхогорДата: Вторник, 25.08.2009, 11:44 | Сообщение # 23
Рядовой
Сообщений: 8
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Учитывая малый опыт игр, могу сказать, что игра была лучшим увиденным мною.
Большое спасибо всем, кто приехал играть и грамотно файтиццо (еще раз каюсь за сдвоенный выпад саблями пришедшийся не в плечо, а в шею и ухо sad ).
Спасибо людям(и нелюдям) с одуренными прикидами и почти полностью фиолетовому эльфу лично:)))
МГ"Архангел" поголовно и Шерифу лично (за "таки дворфы-кендеры обокрали дроу").
Большое спасибо Гитлеру от Герды:)
И напоследок вопрос к Нимдару: к тебе часто подходят на улице с просьбой продать рог минотавра или сдать в рабство Коракса? Как это может быть пожизнёвкой?!


<Бухта Туманов>

Встретил эльфа - оторви уши, можно в комплекте с головой.

 
phoenixДата: Вторник, 25.08.2009, 11:51 | Сообщение # 24
Рядовой
Сообщений: 5
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ спасибо Вильяму за красивые антуражные цяцьки свитки и прочее на полигоне.
(ты спрашивал что я думаю... мнение сформировано оно тебя ждёт)
Огромный респект Туру с помощником и Бейну тролям ЧС и некоторым ТЭ за костюмы.
Также очень понравилась гоблинская лавка идея ОЧЕНЬ хороша
тёте Соне за вкусную еду

И теперь остальные спасибо:

Спасибо Шерифу за то что зачиповал с запозданием почти на на сутки с припераниями, боем, и уговорами.

Спасибо за изобилие мастеров (Всем всегда хватало...)
Спасибо за то что Начитка на ИГРЕ и ПЕРЕД игрой отличалась только процентов на 50 -70% а игровые правила менялись и дописывались на игре (даже не на общем построении)
Цитата:
-Там начался штурм и проводники телепортировались в свою локацию
(мой ответ)
-Сертификат покажи? - Правила покажи? - Вопросы?

расса таурен не была прописана как расса... (НУ НЕБЫЛО В ОРДЕ ТАКИХ ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ)
За то что проводники были действительно ВОСТРЕБОВАНЫ и враги были непримеримы, за то что тотемы были росставлены своевременно были тотемами а не картами стихий как у светлых...
за то что квестовые предметы роздавались своевременно и в полном обьёме
Спасибо за ХОРОШУЮ систему магии
Игровую Экономику

И ГЛАВНОЕ СПАСИБО!!!!! за АДЕКВАТНОСТЬ игровых эффектов, допущеных возможностей.
И наконец спасибо за то что пожизнёвка и неигровуха не рулила.
Спасибо что желание уехать с полигона у меня возникло аж днём на второй день когда Питерпен уже уехал.

И наконец спасибо Люту и Фениксу (Вельдрин) за песню "ЭТО ПИЗДЕЦ" в автобусе на Киев которая была мощным обьединяющим фактором всего автобуса.

___________________________________
Простой маг 2-го уровня, проводник с 3-мя хитами на пузе и 2-х хитовым посохом

Добавлено (25.08.2009, 11:51)
---------------------------------------------
Вот только что Бухта туманов спросила про впечатления, и сразу понял что хочу сказать спасибо Бухте туманов Райдерам Мёртвым Пчёлам за чудесное времяпрепровождение возле их костров по вечерам.

 
SkyДата: Вторник, 25.08.2009, 13:02 | Сообщение # 25
Сержант
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Отпишусь-ка и я) Судорожно пытаюсь никого не забыть. Итак:
1. Спасибо любимой команде Вэльдрин за то что вы есть, лично каждому)
2. Спасибо дварфам за гостеприимный костер, всегда круговую кружку, сказочный глинтвейн, обалденный плов на свадьбе и самых добрых жриц) Черной маме отдельный чмокс)
3. Спасибо Умбарскому кабаку за компанию в процессе добирания, Мельница в 2 голоса в 2 часа ночи по ходу поиска дороги - это да!)
4. Спасибо Последнему приюту за вкусняшки и холодное пиво)
5. Спасибо Бухте туманов за жаркий (даже слишком)) костер и прогулку за коровой, Светлячку за свет по пути домой, Маре и Сильверу отдельное спасибо за умение петь)
6. Лориэну за песни у костра и штурм Мифрил-халла, лично Сеголасу за то что морочился с моими стрелами.
7. Мандосам за приятность)
8. Белкам за то что они таки были)
9. Махакаму, Мифрил-Халлу и Альянсу за последнюю «электричку» выносящую все на пути)
10. Всем ярким персонажам за сказку: Орде, Красной шапочке, дровским жрицам, таурену, ведьмакам!

Про минусы писать нет желания) Хотя они, конечно были.

Всех люблю и обажаю)


Все твои беды как летний снег: вот он есть, миг – и нет ничего, просто показалось... Не надо только все время тыкаться носом в прошлое или мечтать о том, каким могло бы стать будущее. Сегодня у тебя маскарад, получай удовольствие!
 
Форум » Прошедшие игры » Перекресток миров » ВПЕЧАТЛЕНИЯ О "ПЕРЕКРЕСТКЕ" (благодарности и "фу")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: