Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: БОРадатый, Шериф, Хельга, Хозяин_Леса  
Форум » Прошедшие игры » Перекресток миров » ВПЕЧАТЛЕНИЯ О "ПЕРЕКРЕСТКЕ" (благодарности и "фу")
ВПЕЧАТЛЕНИЯ О "ПЕРЕКРЕСТКЕ"
РинДата: Вторник, 25.08.2009, 17:59 | Сообщение # 51
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Забыла еще добавить!
Пьяные уроды,которые украли не игровую вывеску чайного домика "Восточные сказки",вы козлы,не хватило смелости вернуть в руки,вернули бы в кабак!!Нафиг нажираться и портить личное имущество,вы ездите играть и файтится, а не воровать чужие вещи.За такое кастрировать буду!!!


Самбатас
 
Iron_WolfДата: Вторник, 25.08.2009, 18:20 | Сообщение # 52
Сержант
Сообщений: 26
Город: Хмельницкий
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ориан)
Спасибо Светлым Ёльфам, за торговлю, чай и згущенку

Да завсегда пожалуйста :-) И вам спасибо что зашли к нам и не дали мне скучать biggrin


Ave Caesar! Morituri te salutant!
 
ОрианДата: Вторник, 25.08.2009, 18:26 | Сообщение # 53
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда рады)) ждите в следующий раз мы снова вас проведаем wink

А в июле мы поедем в Одессу...
 
deadpirateДата: Вторник, 25.08.2009, 18:33 | Сообщение # 54
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Насчет вопросов по-игре\по-жизни. Хамство должно быть игровое. Что-то мне подсказывает, что краснолюды ничего не должны знать ни про Гитлера, ни про Ку-клукс-клан ни про другие вещи, упоминаемые вами при отыгрыше краснолюдского хамства. Так что лично я вижу в том что многие воспринимали ваш отыгрыш как быкование по-жизни вашу вину тоже wink

Я не умоляю нашей вины - мы далеко не супер игроки и играем как умеем. Но и ваши так называемые стражи вели себя как малолетние неформальчики которых обижают злые гопники. Если ты дроу - смотри на всех как на говно. Этому вы должны их были научить. А вместо этого они не знали куда деть руки с оружием, когда зашла речь про продажу им ножен.
+ ваши маньяки тоже напоминали все тех же неформальчиков, когда мы их встретили в небоевое время возле своей крепости.
Состоялся примерно такой диалог
- молодой человек, не машите на меня железом, у меня на него алергия
- а у нас все оружие допущено...

buzz, спасибо, а то я забыл. Есть большие претензии к некоторым бойцам (я говорю о локации Мензоберанзан), которые лечились одним чипом и шли резать победителей. А потом еще и пытаются быковать при помощи своего же игротеха.
Да и сами игротехи большие молодцы - не способны отследить, чтобы собственные соратницы не высовывали свои личика из-за спин копейщиков в бойницы.

БОРодатый, как ты думаешь, в конкретно данном случае, хоть кого-то интересует твое мнение?

И вообще, господа, как мне в личку предложил Тинко, давайте соберемся в пятницу на Майдане (г Киев) и там обсудим претензии. БОРодатый, очень хочется тебе в лицо посмотреть, приходи, если живешь в столице.


 
ЛохматаяДата: Вторник, 25.08.2009, 18:43 | Сообщение # 55
Рядовой
Сообщений: 5
Город: Kiev
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Зачем превращать все в балаган?
Подобные "разборки" происходят не одну сотню раз и итог всегда один - каждый остается при своем мнении.

Все вопросы решайте через личку, а не срите. wink


Злые Наемники
 
deadpirateДата: Вторник, 25.08.2009, 18:45 | Сообщение # 56
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Совсем забыл. Т.к. пост содержит позитив, в отличие от предыдущего - напишу отдельно.

Большое спасибо Хозяину Леса за то что он, как и обещал, контролировал ругань и очень корректно меня одернул (в кабаке, за 5 минут до драки с ним biggrin ) и за прекрасное общение под занавес игры у нас в лагере.

Далее. Я более не высказываю претензий и критики в адрес полигона, поскольку был очень рад вернуться.


 
DagnobitДата: Вторник, 25.08.2009, 20:13 | Сообщение # 57
Сержант
Сообщений: 27
Город: Odessa
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Господа и Даммы!

Спасибо ВСЕМ тем кто приехал.
Огромное спасибо тем кто готовился к игре. Это было видно по костюмам.
Низкий поклон ВСЕМУ Махакаму за теплый прием. Всегда обогреют, накормят, напоят дальше не помню....=)))))
Дракоше и всем менестрелям исполнявшим ролевые песни в кабаке. Отдельное СПАСИБО!!!
Аспиду за чаепитие, игру в шахматы и просто приятный разговор.
Питер Пэну за хороший отыгрыш.
Стражникам Темных эльфов за приятную беседу.
Центральному кабаку и Ярику в частности за общение и посиделки у костра.
Серегу Туру за историю о Ереси ХОРУСА!!!!!!!!! biggrin
Глубинному Стражу и Тангару за поддержку. Отдельно Мастеру Люту за понимание.
Спасибо ВСЕМ тем милым и красивым девушкам которые радовали своим присудствием.
Отдельное спасибо всему мастерскому составу за терпеливость и возможность поработать с МГ"Архаангел".

 
ЖураДата: Вторник, 25.08.2009, 21:27 | Сообщение # 58
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все было очень-очень весело. Молодцы все кто приложил к этому усилия!
Не хватало музыки в кабаке "Лесная обитель".
 
Лысый_Дидько6478Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:36 | Сообщение # 59





Всем спасибо, все свободны. =)

От меня респект:

- ту МГ "Архангел", с Вами было интересно
- ту кабак Тети Сони и Тете Соне лично. у Вас было сухо и комфортно
- ту Рейдеры и Наемники - с Вами было тепло и уютно
- ту Лориен - с Вами было светло и приятно
- ту Гитлер - майн фюрер, вы были столь же неподражаемы, сколь и кошерны
- ту Дагнобит за сопереживание и адекватность, граничащие с самопожертвованием
- ту Феникс из Вэльдрина - на тебя было приятно и весело просто смотреть )))

Анреспект:

- отдельные личности из Мензоберанзана. Пафос и мат должны быть как минимум оправданы, а лучше и вовсе без них.
- тела в цивильной одежде. они были. я видел.

Резюмируя скажу: все было гут, начиная с погоды и заканчивая наличием еды. прекрасные люди, отличная игра.

З.Ы. Вильям, ты был прав тогда на "Кресте и Мече".

3.14здец! Ну не е.... его так? Ребята, кто следит за сайтом?! сколько можно каждый раз на этих клонов попадать?!
Не у меня одного такая проблема. Сделайте что-нибудь наконец. Очень прошу.

Сообщение отредактировал Лысый_Дидько6478 - Вторник, 25.08.2009, 21:41
 
TrallДата: Вторник, 25.08.2009, 22:20 | Сообщение # 60
Рядовой
Сообщений: 12
Город: Kiev
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Агр-р-р-р!
Игра очень понравилась, даже уезжать не хотелось.
Была возможность и поиграть и порубится.
Огромное спасибо нашим "кровным врагам". Воевать с вами было сплошным удовольствием. Жалею, что не состоялся финальный штурм Альянса Ордой. Хотел все-таки добратся к вам с кружкой МокНатала, а не молотом )).
Также благодарен гномам Мефрил Хала - Красиво игрались и сражались.
Боромир, жаль, что игровые интересы препятствовали предложенному союзу )) К вам я тоже кружку МокНатала не донес (
Спасибо союзникам Нивгард и "темноликим")). Наконец наши команды вышли в одном строю.
А главное спасибо, конечно же, м.г. Архангелы! Деймас, ты был эталоном хладнокровности и справедливости. Так описать открытие капища я бы не придумал (привязать Орду навеки к св. проводникам...)
Сами виноваты )))
Камень в огород: знамя в последний день игры давать не можна.
 
merfolkДата: Вторник, 25.08.2009, 22:45 | Сообщение # 61
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем тем кто заходил в библиотеку и не только от имени всего монастыря за то, что не оставляли без работы=)))
Ну и общее спасибо всем за игру=))


Всё будет "Дзэн" =)
 
ДмитрийДата: Вторник, 25.08.2009, 23:11 | Сообщение # 62
Рядовой
Сообщений: 10
Город: киев
Команда: Лориэн
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Огромное спасибо всем,кто играл.Спасибо мастерскому составу за терпение и невозмутимость,всем антуражным игрокам за заморочку над прикидами.
Не особо доволен одоспешеными щитовиками на ночной боевке,которых "мастера допустили",и введением нового пункта в правила (чтобы забрать чип у убитого на маньячке его нужно для начала догнать..)а вобще все было нормально,не учитывая травм..
Надеюсь со всеми не киевскими в маю встретимся,а киев в пятницу на майдане.


есть дары,которые нельзя принимать,если нечего дать в замен
 
SiДата: Среда, 26.08.2009, 00:44 | Сообщение # 63
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
на самом деле это всего лишь вторая моя игра, так что сравнить мне практически не с чем, а посему - ни восторгов, ни разочарований, ничего объективного.
тем не менее, хотелось бы сказать огромное спасибо и мастерам, и игроками, которые продолжали играть, даже если не всё клеилось. Ну, с мастерами всё, вроде, понятно. Их мало, а игроков - полно, и каждый чавой-то хочет, так что людям побегать пришлось: игрокам за мастерами и наоборот. Но это - чисто технический момент, который и обговаривать-то не нужно.
Люди были приятные, ситуации - душевные. Надеюсь, никого за всю игру я не умудрилась ненароком задеть, огорчить, обидить. Поверьте, не хотела.

отдельно хочу извиниться перед господином Полковником. я не слишком достойно повела себя в определённый момент. В следующий раз буду лучше думать. Или постараюсь сделать этого головой))).

в общем - все молодцы. каждый ровно настолько, насколько сам того захотел.


если душно душе, если тошно, то что ж,
на руках есть вены, а под руками нож.
Но это выход на случай, если выхода нет,
а что выхода нет - это ложь.


Сообщение отредактировал Si - Среда, 26.08.2009, 01:25
 
TrallДата: Среда, 26.08.2009, 00:53 | Сообщение # 64
Рядовой
Сообщений: 12
Город: Kiev
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Си подала хороший пример.
Я тож хочу извенится за то, что не всех орков сумел увлечь и озадачить. Потому некоторые могли скучать. Но я старался.
Также не до всех успел добратся, кого хотел увидеть.
 
ДеймосДата: Среда, 26.08.2009, 09:08 | Сообщение # 65
Мастер сюжета
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо всем игрокам. Спасибо мастерскому составу- к вам всегда приятно ездить,как играть(что бывает у меня редко) так и мастерить с вами.
Отдельное спасибо:
-заморочившимся на костюмы и отыгрыш роли- без вас все усилия мастеров ничего не стоят;
-темным эльфам, которые выглядели как темные эльфы;
-орде-я впервые в жизни пожалел что я не орк;
-Мифрил Холу- за настоящих дварфов(жаль чтог по игре я курировал другие локации, так что к вам попал только один раз);
-Лавке гоблина- за пушки, минеров и игру;
- Нильфгаарду;
- Махакаму- вы настоящие краснолюды))
Личная благодарность:
-Команде Демоногард(простите если неправильно написал) за прекрасный отыгрыш, надеюсь пересечься с вами в будущем уже как игрок.
В часности большое спасибо Зельде- в ваших обрядах готов даже жертву играть.
Мордхед- твоя кузница как всегда супер.
-Еще раз всем жрицам темных эльфов- на ваших обрядах еле сдерживался что бы не кричать Лосс Тлумала.
-Магам из команды "Галицкий лев". Фалмариэль еще раз подтверждаю то что написал тебе в наградном листе.
- Двум тролям- шаманам за костюмы и внешний вид;
-Нимдару за прекрасную подготовку;
-Гилдору(тебе всетаки нужно было открыть свою лавку))) )
- Обоим кабакам
- чайной команды Самбатас. И девушкам поющим молитву святой деве( вы обе прелесть)
-Великому инквизитору Туру
-Дагнобиту- стобой как всегда приятно играть и общатся
-Бейну- ты супер!
-Дымке за прекрасную подготовку
-Карелу, Росичу и его жене(к сожалению не знаю имени) большое спасибо за отыгрыш и приятные беседы;
-всем кто высказал справедливую критику

Большой личный незачот:
- Тем кто неподготовик костюм;
-тем кто не отыгрывал;
-всем матершинникам( за исключением тех кому это положено по роли)
-тем ребятам(к сожалению слышал только голос) от которых я слышал разговор:
Вопрос : " мне играть или нет?"
Ответ: " конечно играть, у нас для тебя и нарамник есть"- НАРАМНИК НЕ КОСТЮМ!!!
-тем кто приехал на игру сшибать деньги( это не относится к кабакам и чайным)- играют люди ради удовольствия. Если хотите заработать идите на рынок торговать
- всем кто постоянно ныл и клянчил вместо того что бы заработать- Почему мастера должны просто так давать вам то, ради чаго другик горбатились?
- фонатам маньячки- ребята вы хоть раз пробываали что нибуть сделать сами?( выехать серьезным персонажем, найти и выполнить квест, провести обряд).
Я не считаю игроками тех ,кто весь день бухает в кабаке ,а ночью выходит портить людям игру.
ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ КО ВСЕМ ИГРОКАМ ВЫХОДЯЩИМ НА НОЧНУЮ БОЁВКУ

В целом если кого забыл или обидел, то простите меня


Даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо
 
БОРадатыйДата: Среда, 26.08.2009, 09:45 | Сообщение # 66
Создатель ресурса
Сообщений: 253
Город: Запорожье
Команда: МГ "Шервуд"
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
deadpirate, как видите, вас заинтересовало... А так - милости просим в Запорожье.

ЛысыйДидько, вы что создали 2 аккаунта и теперь залогиниваетесь то под одним - то под другим?
И что я могу сделать? Я могу разве, что забанить одного из вас (более того "завод" более одного аккаунта противоречит правилам).


Наношу добро и причиняю пользу.
 
SeragotДата: Среда, 26.08.2009, 10:00 | Сообщение # 67
Сержант
Сообщений: 29
Город: Тернопіль
Команда: Грифон
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Всім дякую. Було просто супер. Надіюсь ще зустрінемось.
Особливо дякую орді за по ОСОБЛИВОМУ класну гру. З вами було класно воювати.
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
ToxaДата: Среда, 26.08.2009, 10:10 | Сообщение # 68
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хе-хе-хе...

И вам спасибо, порадовали старушучью душу...
Спасибо кто играл...
особ респект:
- Орде, не давали спать по ночам с веселыми песнями,
- Манастырю - за приют и сотрудничество. Отдельно - настоятелю кои словом и советами не давл отступить от пути праведного...
- Лекарю Варбаре - Коллега, благодарю за сотрудничество...
- Ученику моему алхимику из тёмных эльфов... - жаль поиграть удалось не долго...
- мастерам Севену и Денкеру - за то что ведьме поначалу обломали крылья, но в замен дали метлу...
- Чуру, он же Гномыч. - мы таки "сделали" полполигона в последний вечер.
- Мужу моему Ыч-Ыч-Ычу (кажись в Ычах не запутался...) за брачную ночь. дорогой - этого полигон не забудет...
- Тёмным эльфам за кальян и ритуал в последнюю ночь.
- просто всем игрокам кто меня подкалывал, обламывал, подбадривал и т.д.

Анреспектить не буду ибо не буду.

Сорри если что не так. играла первый раз...

Сообщение отредактировал Toxa - Среда, 26.08.2009, 10:12
 
БесДата: Среда, 26.08.2009, 10:27 | Сообщение # 69
Рядовой
Сообщений: 8
Город: Комсомольск
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за:
Нильфгаард
своим новеньким в клубе за то что при первых их боевках и бугуртах неубоялись КРУГЛЫХ гномов и держались стойко
клубу в целом за маньячку и т.д.
Питер пен - за командование войсками, отличный отыгрышь, чес слово хотели спеть на бис в 7 утра ).
Ассире - за песни и сопровождение в дипломатических миссиях.
Лютиен - за свет и доброту ) хоть и не часто виделись
Сухарю - за самоубийства, сначало застрелился, потом отравился;) я еще хочу при жизни увидеть ту табличку подарочную )

Мензоберанзан
имен не упомню....Громх, Джарлакс, остальные имена забыл извините ( отпишите в личку с кем я общался поправлюсь и исправлюсь )
за Ментальную связь, за отыгрышь дипломатии когда магия еще не зачипована была (повеселило),
за ритуал и должность пожарника (стремно было),
Сильме за музыку для бесплотных духов
за развед данные про идущий на Нильфгаард Махакам
спасибо игрокам-информаторам за происходившее в Мензоберанзане

Орда

Траллу - за историю Орды и гипо... гино... гипнотизеров ) за атаку на КРУГЛЫХ и Альянс
Аркаю - за заместителя Тралла в боевых эпизодах, за быстрые ноги и оповещение Нильфа, ну и за "монстра для сексуальных утех" )
Синелицым тролям за дипломатию возле стен Дроу ) за общение у костра и о рассказе про иерархию в орде )

Махакаму

за Круглых и бородатых гномов
за казнь привселюдно

Альянсу

за анархию и самые сложные дипломатические переговоры, за то что нас чуть не прирезали, за выдворение дипломатов вон из крепости без сопровождения (ребят я понимаю что 2 часа ночи прошло но игра продолжается)
Большое Спасибо, лидеру которая все таки провела с нами переговоры
и БС пьяному гному повеселил как говором так и назойливостью wink

Мифрил Холу

Боромиру за переговоры и убежище от Махакама, за колайдер
девушке которая провела экскурсию по локации и разъянила некоторые моменты
"Тангару" и "Глубинному стражу" за боевки , мы неопытные еще и схватки против вас были познавательны
информатору, который хоть и невсегда но сливал как инфу так и дезинфу о действиях гномов, особено за разнос в поле.
телохранителям короля за хороший слух и предотвращения нападения на короля. (наши только собрались нападать, как вы схватились за кулуарки)
за лестницу и дырку в которую я провалился на входе в крепости, она то и спасла меня от полной расхитовки.

Дагнобиту все таки ты меня подловил ) за дружеское общение
ЛЕКАРЯМ спасавших наших людей и лично меня 2 раза с того света вытягивали ТРОЕКРАТНОЕ УРА

если кого забыл не обижайтесь пишите в личку дополню )


капитан команды "Огненная Рысь" аля "ОгРы"
 
БандураДата: Среда, 26.08.2009, 10:47 | Сообщение # 70
Сержант
Сообщений: 33
Город: Киев
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
сори забыла про так наз личный респект Красной шапочке,
Бабе Яге.....


БУ_БА_БА
 
formikДата: Среда, 26.08.2009, 12:12 | Сообщение # 71
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
респекты и зачёды
всей орде
Бейну
Аркаю и Оборотню за очень тролячих тролей:)
гоблинам
2м синим тролям
дрельке

ельфам и афро-ельфам, много зачётных прикидов

инквизитору он мегазачётный, хотя немного не втему
гномам особено глубинникам, дварф павер!!:)

кабаку тёти сони и гитлеру

незачёд куче народа без прикида, они портили впечетление от ярких личностей , но на етой игре их было не сильно много

извините если обидел кого
я себя плохо чустыввал по жизни и иногда тупил

 
vaderДата: Среда, 26.08.2009, 12:25 | Сообщение # 72
Сержант
Сообщений: 21
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
всем спасибо за игру,было весело cool
самому то поиграть невышло ибо в последний момент узнал что еду сам sad и ето поломало всю задумку игрИща...
зато было много фона,и файта(бобывал на половине,а другую половину либо проспал либо протупил tongue )
ЗЫ пропер адронный колайдер,и Бренор ставший ельфом... wink
от монаха с Нильфа,приходившева в свою локацию раза 3 и то ночью biggrin


напалм нас спасет!
 
ManiaДата: Среда, 26.08.2009, 12:26 | Сообщение # 73
Рядовой
Сообщений: 5
Город: Хмельницкий
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж.. я таки надеялась что не буду здесь ничего писать.. но пришло вдохновение..
+:
+ Спасибо большое - мастерам построение и костюмы были супер wink
+ ну реальное спасибо гоблинам – минерам.. девочки вы были супер ) , наша жизнь часто была в ваших руках.. ))
+ спасибо всем тем кто пытался сделать переворот wink

-:
- «Спасибо» просто огромное людям, которые не умеют контролировать удары на не одоспешеных.. моя рука вас будет долго помнить..
- «спасибо огромное» все тем же людям, которые не реагируют даже на крик – «я мертва, хватит.. » и продолжают бить.. извините.. вы что думали тут на всех по 20ть хитов, или это месть по жизни.. хотя если учитывать что я вас не знаю… ??
- «спасибо» отдельным мастерам, которым было одинаково идет контроль удара или нет..
- «спасибо» тем игрокам которые выезжали магами.. наверное только для численности … толи место подержать.. толи чтоб цена за ритуал больше стала.. (это не относиться к тем которые выезжали чтоб быть магами)
- «спасибо» людям у которых пожизневая дружба (или простое знакомство) перерастает в игровые отношения.. (несмотря на других игроков. .. ) в первые минуты игры..

Ну можно еще много наверное написать плюсов и минусов.. просто надо вспомнить все..
А так игры Архангела шагнули еще на пару уровней вверх )) так держать ))


да-да-да ;) Хотите об этом поговорить? ;)
 
vaderДата: Среда, 26.08.2009, 12:29 | Сообщение # 74
Сержант
Сообщений: 21
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо орчатнику что подвезли в Киев!! wink

напалм нас спасет!
 
ЭнтДата: Среда, 26.08.2009, 13:28 | Сообщение # 75
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Всем Всем большое спасибо!
 
Форум » Прошедшие игры » Перекресток миров » ВПЕЧАТЛЕНИЯ О "ПЕРЕКРЕСТКЕ" (благодарности и "фу")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: