Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: БОРадатый, Шериф, Хельга, Хозяин_Леса  
Форум » Прошедшие игры » Перекресток миров » ВПЕЧАТЛЕНИЯ О "ПЕРЕКРЕСТКЕ" (благодарности и "фу")
ВПЕЧАТЛЕНИЯ О "ПЕРЕКРЕСТКЕ"
ДмитрийДата: Пятница, 28.08.2009, 11:12 | Сообщение # 101
Рядовой
Сообщений: 10
Город: киев
Команда: Лориэн
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Душа)
Кстати, большая просьба к мастерам: Выдавайте ИГРОВЫЕ ФЛАГИ! и без сертифов, а то самые хитрые, сертифы приматывают 5 слоями скотча

я на такой случай с собой лезвие носил..только вот залезли в махакам,а там не знамени,не сертифа,в нильфгаард-там знамя есть сертифа нет..и откудова знать воровать ли сам флаг,или все было чесно и его уже сперли.у орды то же самое....ребят,чтобы знамя не украли,его нужно охранять.а у большинства только одна мера предосторожности- ни одного костра.хотя в правилах написано,что знамя должно быть хорошо освещено...


есть дары,которые нельзя принимать,если нечего дать в замен
 
TrallДата: Пятница, 28.08.2009, 13:02 | Сообщение # 102
Рядовой
Сообщений: 12
Город: Kiev
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
только вот залезли в махакам,а там не знамени,не сертифа,в нильфгаард-там знамя есть сертифа нет..и откудова знать воровать ли сам флаг,или все было чесно и его уже сперли.у орды то же самое....ребят,чтобы знамя не украли,его нужно охранять.а у большинства только одна мера предосторожности- ни одного костра.хотя в правилах написано,что знамя должно быть хорошо освещено...

Попрошу заметить, что чип знамени мне выдали в последний день игры, и в тот же день нас вынес Альянс. И знамя, соответственно, унесли.
Крепость мы не отстроили, знамя не выкупили, так как смысла уже небыло. И менно поетому и костров небыло, в отличии от остальных ночей.

 
ДмитрийДата: Пятница, 28.08.2009, 13:27 | Сообщение # 103
Рядовой
Сообщений: 10
Город: киев
Команда: Лориэн
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
да чипы всем под конец раздали...без них и проще и веселее..допустим спер сертиф,спрятал в карман и идеш себе дальше...а вот когда флаг на 3х метровой палке..когда на Белерианде я украл знамя,я никогда не знал что я умею так бегать...еще специально рядом с кабаком пробежал,дак за мной человек 10...вот где адреналин.В топку сертифы!!!

есть дары,которые нельзя принимать,если нечего дать в замен
 
ОрианДата: Пятница, 28.08.2009, 13:28 | Сообщение # 104
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот...снова...ребята, мы тут Спасибо друг-другу говорим, а вы спорите о знаменах happy

А в июле мы поедем в Одессу...
 
ДушаДата: Пятница, 28.08.2009, 15:28 | Сообщение # 105
Сержант
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мы не спорим. мы подсказали, чего не хватало на игрушке
 
TurДата: Пятница, 28.08.2009, 15:41 | Сообщение # 106
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Город-герой Киев
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, решил и я черкнуть пару строчек.
Дамы и господа, с моей точки зрения, игра удалась.
Подготовка игроков просто возродила во мне веру в успех украинских ролевых проэктов, которая(вера) за последние годы изрядно поиссякла.
Картинка была на значительной высоте. Я её "ел" и наслаждался. Даже что-бы просто посмотреть на всех Вас стоило поехать на игру.
По игровой динамике, динамичная система предполагает дисбалланс, и на надо этого бояться. Качать игровую ситуацию под зорким присмотром - вот основная задача мастеров.
Балланс статичен.
Об спасибах:
МАСТЕРАМ - спасибо что вы есть, вы как родители игры, како дитя ни есть, а глаз радует.
А кому не нравится - пусть своих заводит и воспитует до полной победы педагогики.
ИГРОКИ - нам тоже спасибо, без нас ничего не будет.
Шерифу за понимание и поддержку
Люту за тоже самое,
Некроманту за игровую интригу
Бэйну за антураж
Дюку за саппорт
Маленькой смерти, Насте Звёздочке, Мавкам и другим барышням за незабываемую атмосферу.
Моей жене зе терпение.
Skellу за иллюстрацию правильности жизненной позиции.
Игра не принесла ни каких негативных эмоций - один позитив!
Если кого-то по игре обидел специфичным отыграшем - извините, я делал это нарошно и с удовольствием(шутка) biggrin
Всем огромадное спасибо!


Невинность ничего не доказывает.Вы забрали моё время - виновны!

Сообщение отредактировал Tur - Пятница, 28.08.2009, 15:47
 
fffffДата: Пятница, 28.08.2009, 16:01 | Сообщение # 107
Подполковник
Сообщений: 131
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
ИванХмЛориэн
Повторяю.
Если тебя или твою команду назовут перековерканно, ты не обрадуещься.
Если к чайному домику по твоей вине прилипнет левое название, не обижайся - чаем больше поить не будем. Потому что девушка, организовующая чайную, обидится по-жизни.
Если вспомнить, что неизвестная дубина (иначе не скажещь) сперла в первую же ночь вывеску...

Тут, в общем, ничего личного. Пока что. Надеюсь на понимание и адекватность.

Сообщение отредактировал fffff - Пятница, 28.08.2009, 16:05
 
ЯрхогорДата: Пятница, 28.08.2009, 17:29 | Сообщение # 108
Рядовой
Сообщений: 8
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
2Нимдар: Самоуверен ты, братец. Не подымай пыль, никто не будет тебя пожизненно ненавидеть. Спасибо за игру.

Добавлено (28.08.2009, 17:29)
---------------------------------------------
Дмитрий, В Махакаме было знамя локации, 5-7 метров за воротами возле игрового костра... Или к тому моменту его уже захоботил кто...


<Бухта Туманов>

Встретил эльфа - оторви уши, можно в комплекте с головой.

 
HellgaДата: Пятница, 28.08.2009, 21:45 | Сообщение # 109
Рядовой
Сообщений: 6
Город: Киев
Команда: Бухта туманов
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Мои "спасибы":
*Мастерам за то, что игра состоялась;
*Игрокам за костюмы (особенно: таурену-Бейну и синекожим шаманам) и игру;
*Монастырю, его Настоятелю и Старцу Дороги за красивый и интересный отыграш;
*Кабаку тети Сони "Последний Приют" за колорит и тепло;
*Каравану торговцев и лично той замечательной женщине, у которой два лекаря покупали яд (имени, увы :(, не помню);
*"Рейдерам" и "Злым Наемникам" за приятное соседство;
*Локации "Кладбище" и лично духу Чумы с Death Nout за игровую информацию и философские беседы :);
*Команде "Лориэн" (наконец-то познакомились)) );
*Королеве Каланте и Оракулу Морриган за игру;
*Королевству Вэльдрин и лично Скай за песни у костра;
*"Лавке Гоблинов" за восхитительных минеров и пушки;
*"Восточным сказкам" за последний вечер;
*красноглазому инкубу;
*всем, кто ходил за рогом коровы - было весело ;)...
... и многим другим, кого сейчас не вспомню.
 
ДмитрийДата: Пятница, 28.08.2009, 23:14 | Сообщение # 110
Рядовой
Сообщений: 10
Город: киев
Команда: Лориэн
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ярхогор)
Дмитрий, В Махакаме было знамя локации, 5-7 метров за воротами возле игрового костра... Или к тому моменту его уже захоботил кто...

не было ни костра ни знамени.сначала все обшарили,потом зашли к вам в бытовуху.один из ваших рядовых нам поведал,что (слово в слово) "знамя в бытовухе валяется,ибо сертиф не выдали,а стражу мы сняли,потому что к нам никто не приходил"на тот момент было без 10минут 2,и крепость можно было считать нами захваченой..
Ребят,что бы знамя ктото не захоботил,его нужно охранять...да-да,именно выставлять стражу,которая за знамя отвечает головой..даже на крайний случай есть молодые бойцы,которым полезно пару часов постоять на посту..


есть дары,которые нельзя принимать,если нечего дать в замен
 
AlinДата: Пятница, 28.08.2009, 23:43 | Сообщение # 111
Рядовой
Сообщений: 7
Город: хутор, Черниговская обл.
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Выскажусь и я:)
Почитала все, что тут пишут и даже огорчилась - почти вся игра прошла мимо... Хотя... Наверное, и нам есть что вспомнить.

один из таких адреналиновых моментов - улучшив минутку, когда посетителей почти не было, пошла тетя Соня к мастерскому кабаку менять "кепсы" на обычные деньги. И было этих бумажечков гривен на 400. Взяла охрану, уточнила, что при деньгах. идем. и понимаю, что народ реально напрягся, реально защищает! и меня собой загораживает. непередаваемое чувство!:)

А теперь скажу СПАСИБО
- Мастеру Люту за игру в шахматы. Очень галантно было с твоей стороны так аккуратно поддаться.
- Шефу Макахама. Твое игровое хамство было просто чудесно. И спасибо за Гитлера:)))
- нашей охране. вы были ответственны! Очень рада знакомству. думаю, что еще встретимся.
- Мойше, Абрамчику и Саре. Ребята, без вас кабаку бы пришлось ох как туго. Вы умеете работать и веселиться. Огромный Респект!
- Крысям. Ну, вы прям как родные! Голодные, шустрые и легкие на подъем.
- Всем постояльцам нашего двора - вы нас многому научили.
- Дракохе - ты просто прекрасна!
- Хозяину леса и Хельге. - Ребята, давайте дружить семьями!
- Мастерам - Шерифу, Вильяму и Дену. Вы были открыты, корректны и готовы к сотрудничеству. Жаль только, что по игре мы так мало пересекались.

И конечно же, спасибо тем, кто ел!:)
А сготовить каждый может.

Мы будем рады новым встречам. smile


люблю я эту работу! :)
Всем привет от тети Сони!
 
Ифрит(Деобедон)Дата: Суббота, 29.08.2009, 23:23 | Сообщение # 112
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо было очень приятно!!!
Было очень много + но и - тоже были как у мастеров так и у игроков но об этом позже
Огромный + жрицам мензоберанзана за то что позволяли общаться как с подругами но в последствии брутально шлёпали плётками wink
Спасибо уникальному ведьмаку который подошёл с фразой ко мну ,,Нехочешь хоть ты со мной подраться?"
Спасибо нежити с кладбища (которая воняла особенно wink ) и отдельно паукам вы были супер
спасибо персонажам из 40к за всё хамство (игровое), я бы вас отжег biggrin
Спасибо орде за всё (и отдельно тролям за поклонение, вы супер biggrin )
Спасибо девочкам духам я таки вас 3 раза спас, а вы... tongue
Короче всем огромное СПС
Теперь минусы
Всё писать желание нету и поэтому обойдусь вкратце
Огромный минус тем ребятам которые держали меня по жизни (борцовским захватом) не красиво ну да ладно...
Огромный - Моне он знает за что(напился - веди себя прилично)
Ну и по игре в целом: малая динамичность сюжета...
А так всё супер всем ещё раз СПС


Ифрит (Деобедон/Красненький/Великий Вуду Огня/Рэд Мэн/Шайтан и т.д.)

Сообщение отредактировал Ифрит(Деобедон) - Суббота, 29.08.2009, 23:29
 
GrimoireДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:47 | Сообщение # 113
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, уже поздно, Но
Огромное Спасибо:
1) Любимой команде Вэльдрин за количество и качество wink
2) Лириэль и ко. У вас были отличные костюмы и играли вы потрясно! Еще раз спасибо за красивые ритуалы и прокачку. Вы лишили меня страха бегать одной в игровое время по полигону и научили обламывать врагов одной лишь игрой на флейте biggrin
3) Костюмам Орды и Мензоберанзана - великолепны - основательно заставили задуматься. Орда пробудила желание влиться в её ряды.
4) Тёмному Брату – гному, было весело tongue
5) Мифрил Халу за игру, теплый костер и веселую свадьбу, а так же за запуск гномьего коллайдера. Отожгли.
Отдельное СПС за глинтвейн в первую ночь на воротах. Было очень вкусно и приятно.
6) Еще раз Мензоберанзану за офигенное святилище и красочные ритуалы. Я балдю.

Игра была прекрасна и познавательна!


Veldrin ultrin!

Сообщение отредактировал Grimoire - Воскресенье, 30.08.2009, 02:04
 
NiackrysДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:13 | Сообщение # 114
Полковник
Сообщений: 237
Город: Киев
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Плюс ко всем СПАСИБО! Хотелось бы отдельное высказать Гоблиншам-минёршам Орды! Зюзя и Бузя - СУПЕР!Катя, не помню как тебя по игре,- молодец! Крепости - это наш профиль! biggrin :D biggrin

Не припомню...где могла видеть гоблинов-минёров Аспида?....никто ничего не перепутал?...Сколько раз они взрывались? .....это было настолько тихо? dry cool


"...И да воздастся каждому по заслугам его..."

Сообщение отредактировал Niackrys - Воскресенье, 30.08.2009, 21:18
 
PeterPanДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:42 | Сообщение # 115
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Прошу прощения у господ, которые в этой ветке (созданной мной, кстати:)) рассыпаются в благодарностях, отвечу на реплику коллеги, который меня обвинил в том, чего я не делал!
Мосье ЖИРОБАСС! Вы сделали это публично, и я решил оппонировать Вам так же!
1. Молнии на наших шевронах - ЭТО РЕАЛЬНО ПРОПИСАННЫЕ У САПКОВСКОГО ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ ДЛЯ МОЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ!
2. Если Вы приведете конкретный пример, когда Я(!) (или кто-то из моих) КРИЧАЛ "ЗИГ ХАЙЛЬ!" - буду вам очень благодарен!

Что же до "загона с Гитлером", то ваше (командное) личное дело, как к этому относиться. Я не бьюсь в истерике, просто не разглядел в этом "загоне" стиля, похожести на первоисточник, особого юмора, а в контексте игры - так вообще стараюсь бороться с подобными проявлениями, т.к. далеко не всем на полигоне они доставляют удовольствие. мы тоже часто загоняемся, но стараемся локализовать это в рамках своей бытовухи. Хотелось бы чтоб ИГРЫ было больше, чем "загонов";)
А может, если бы я был пьяный и рядом - тоже проперся бы:)....

 
GOBAДата: Понедельник, 31.08.2009, 08:03 | Сообщение # 116
Мастер по боевке
Сообщений: 75
Город: Киев
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
господа хватит творить КИМРУшные ошибки
загаживая тему впечатлений личными разборками и ссорами
создайте темку и спорте там коли в личку желания нет!!!
поскольку препирания между игроками в ентой теме будут удалятся как флуд!!!!!

с ув.МАСТЕР ГОБА wink


Маленького каждый обидит а чебурек никто не купит((((((((
 
БОРадатыйДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:28 | Сообщение # 117
Создатель ресурса
Сообщений: 253
Город: Запорожье
Команда: МГ "Шервуд"
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец - то и я чего-то родил (как-то упорядочил материалы по игре)... http://mg-arhangel.at.ua/news/2009-08-31-6

Наношу добро и причиняю пользу.
 
ЛютДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:28 | Сообщение # 118
Капитан команды "Глубинный страж"
Сообщений: 4
Город: г. Киев
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Обычно я не пишу отчетов об играх, но в этот раз решил вставить и свои «5 копеек», поскольку пусть и не всю, но «большую» часть МГ Архангел я уважаю и хочу, что бы их проекты с каждым разом были лучше! Подробности отпишу в личку, основное же...

Сначала НЕЗАЧЕТ:
НЕЗАЧЕТ №1
Фактически основной незачет игры Перекресток миров – мастеру координатору Шерифу. В чем-то мне понятно его маниакальное стремление держать все нити происходящего в своих руках, но дело все в том, что как бы не была широка ЖОПА ей невозможно усесться на десяток стульев, да ещё и расположенных далеко друг от друга, и это надо учитывать не смотря на амбиции, комплексы и т.д. и т.п. Картины, когда Шерифа у кабака окружили в три слоя игроки, и пытались у него что то: получить, узнать, согласовать я наблюдал довольно часто, а в это время многие локации ждали его явления для получения хоть каких то сертификатов (ждали напрасно). Остальные мастера на большинство вопросов отвечали что: «это не в их компетенции», и «узнаем у Шерифа». Таким образом мы получили презабавную ситуацию - игра началась, а сертифов у большинства локаций нет!
Пример: утром первого дня игры войска Мифриллхола + союзники пришли штурмовать крепость темных эльфов (Мензоберанзан). Штурм можно хоть в учебники записывать: тараном расхитовали ворота, стрелки нападавших проредили защитников, в мясобойник прыгнул гоблин-шахид с бомбой (отдельный МЕГАРЕСПЕКТ гоблину-камикадзе), потом пошла электричка тяжей! Мензоберанзан пал! Дварфы довольно потирали руки, ну щас мы поживимся трофеями, артефактами и прочими вкусными плюшками, но не тут то было. Нас ждал БОЛЬШОЙ ОБЛОМ – взять с темных эльфов нечего, нет сертифов и всего остального, хотя накануне вечером уже проводились обряды и отыгрыши! Хороший стимул для дальнейшего развития игрового сюжета! Не так ли?! И такая ситуация с отсутствием сертифов на начало игры была у большинства локаций, вывод ОДНОЗНАЧЕН – НЕЗАЧЕТ!!!
Самое печальное состоит в том, что адекватные мастера региональщики заведующие своими локациями и наделенные полномочиями смогли бы спокойно большинство игровых проблем решать сразу, без ущерба для игры, игроков и мастерских «замыслов». А счастье было так близко…
НЕЗАЧЕТ №2
Экономика. Видя эту изувеченную, обиженную мастерами экономику – хотелось её добить, что бы не мучалась! Ну не могут быть ресурсы взаимозаменяемы и стоить одинаково, это все равно, что в булочной купить батон за слиток золота! Системы, в том числе и экономические, должны быть просты, понятны и дружить с логикой! Для меня окончательным диагнозом экономики стал один эпизод. Вечером в кабаке мне предложили купить свитки. Я осмотрел товар – свитки меня заинтересовали, и я предложил за них МИФРИЛЛ! Столько, сколько они попросят! По логике вещей продавец должен был прыгать от радости – такая удачная сделка намечается. Ведь МИФРИЛЛ редкий и очччень дорогой ресурс (мог бы быть на другой игре). Но моё предложение не вызвало не малейшего энтузиазма. Мифрилл? Всего то? Сделка не состоялась…

ЗАЧЕТЫ:
огромный ЗАЧЕТ игрокам!!! Уровень подготовки (костюмов, антуража) сильно порадовал!
Зачет: МГ Архангел – вы сделали хороший проект, собрали вместе игроков – и за это Вам спасибо!!!
Зачет: Хозяину Леса – за радушие, гостеприимство и слэм в кабаке. Радует что: «народ ми щірий та гостинний, та випити ми можем до…»
Зачет: мастерскому кабаку и Хельге. Отдельное спасибо кабатчику Ярику за проданную рабыню. Мы её неплохо поиграли... )))
Зачет: тёте Соне – за вкусную еду и приятный прейскурант!
Зачет: ВСЕМ игрокам, чьи антуражные прикиды и адекватные действия создавали великолепную атмосферу на игре!!!

Сообщение отредактировал Лют - Понедельник, 31.08.2009, 13:36
 
ШерифДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:04 | Сообщение # 119
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Господа!
Большая просьба!
На игре я раздал шесть латунных бирок- именно их должен был добыть инквизитор. Одну он так и не нашёл; хуже то, что и я не помню, кому её выдал. Просьба- отзовись! Интересно ведь! И бирка тебе останется, и я долго хвалить буду ;-)))
 
PeterPanДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:51 | Сообщение # 120
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую Вас, господа!
Еще раз приношу извинения за "разборки" в этой ветке! Уверен, что , в любом случае, найдем общий язык и решим все проблемы.

Хочу поддержать коллегу Люта! И выразить (в который раз!) пожелания МГ:
1. Заранее продумывайте все "плюшки" и "квесты", готовьте их в пакетах, конвертах (в чем угодно) и сразу выдавайте их адресатам (свой квест я получил в конце первого дня!). Многие "плюшки" делаются прямо на полигоне, причем - на протяжении игры. Я понимаю - всего предусмотреть нельзя, и ситуация изменяется, но ОСНОВНЫЕ аспекты предусмотреть можно!
2. ПЕРЕХОДИТЕ НА РЕГИОНАЛЬНЫХ МАСТЕРОВ! На прошедшей игре достаточно было трех-четырех толковых ребят (либо - в регионах полигона, либо - в "мирах"). Региональный мастер должен закрывать вопросы в своем регионе по РАСЧИПОВКЕ, БОЕВКЕ, МАГИИ, ЭКОНОМИКЕ и СЮЖЕТУ, кроме САМЫХ ГЛОБАЛЬНЫХ, ТРЕБУЮЩИХ КООРДИНАЦИИ С ГЛАВ. МАСТЕРОМ.
НЕ ДОЛЖНА НАЧИНАТЬСЯ ИГРА, ПОКА КТО-ТО (ЧТО-ТО) НЕЗАЧИПОВАНО!!!
3. До каких пор стрелковое будут чиповать сами игроки?!
4. В кабаке, в отличии от предыдущих игр, бывали моменты адекватности и антуража, но гопничество все еще есть:)

МГ "Архангел" - спасибо за старание и успехов в дальнейшем!

 
Unseelie_CourtДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:27 | Сообщение # 121
Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
(все спасибы и минусы строго субьективны=)))
Спасибо МГ "Архангел" - за хорошие правила, за чудесный полигон, за возможность поиграть, за замечательную организацию и скорость реагирования=)
МАСТЕРСКИХ недочетов я на своей шкуре не ощутила, мне понравилась и система магии, и хитовка, и вообще.
а то что в цикл могу вылечить двоих-троих людей... грустно, конечно. Но, вот такой вот криворукий лекарь, сама квестов не делала, левел не повышала, кто мне злобный баклан? - а никто, я сама))) (хотя в характере персонажа особо сложно раненных было бы добивать - чтоб не мучались)))

очень понравился полигон - когда в первый вечер вышла на поляну и подняла голову на потрясающе звездное небо... я и словей-то таких не знаю в русская языка чтобы эту красоту передать.

спасибы игрокам я писала в группе вконтакте)))
репощу сюда:
- Антураж. Чем дальше, тем лучше прикиды=) Занавески-кроссовки-клюшки становятся историей, что не может не радовать=) На построении получили массу кайфа от созерцания народа в прикидах=) Спасибо всем, кто заморочился с костюмами, очень приятно было видеть ЧЕРНЫХ дроу, когда не надо присматриваться и думать - это татушки на физиономии или таки дроу)
- спасибо Орде - мы были цветные и красивые) (правда, жаль мы не договорились с самого начала насчет районов Оргримара и антуража самой локации... хотя, город только строился...)))
- Огромные респекты гоблинам=) Мастер Йода и Зеленки довел до икоты от здорового смеха, Зюзя и Бузя вызывали умиление до слез при созерцании подрыва вражеских ворот да и вообще... очаровательный народец=))) Зюзя и Бузя - очень рада что познакомилась не только по игре, но и по жизни)))
- кабак тети Сони - игровой кабак это ТАКИ ДА=) Приятно было сидеть=)
- Махакам. Момент когда один единственный краснолюд бросился на нильфгаардское войско с ревом "ЗА МАХАКАМ!!!" - был эпичным до мороза по коже. Жаль, закончилось кровью.
- Инквизитор Тур - прикид на сто баллов, странно что мы выжили после фразы "я плюю в лицо твоему императору"... стояли и ждали открытого огня (не потому что самоубийцы, а персонажи по-другому не могли)))) А еще 40к было таки неожиданно увидеть на фентезюшной игре.
- Еще раз дроу. Когда мы ожидали аудиенции с матерью Бэнр и стояли у крепости... было ощущение подземья. И ребята стражники просто потрясающе отыграли ТРУ дроу. Даже в ответ на искренние гадости хотелось прижать лапки к сердцу и вздыхать от умиления - ВОТ ОНО, вот оно - дровский шовинизм! Это, блин, ПРАВИЛЬНО, это, блин, канон=))))
- наш таурен - такая душка=) костюм просто шикарен. Ну и отыгрыш - само-собой, жаль на последнем штурме орды как-то по-глупому занюкали(((
- любимые враги, читай, Альянс - понравилось как лежали трупами а не просто сидели в белых хайратниках, что часто здорово выбивало из роли.
- спасибо гильдии наемников "Бути Бей" - в тот день я наигралась за всю игру))))

из минусов:
- много пожизневки и использования белых хайратников "по бытовке".
В моем понимании белый хайратник можно надевать когда вечером, перед тем как лечь спать, идешь в кусты. Или когда звонишь домой на пригорке (чтоб родителей не пугать))). Ну или в крайнем случае. Даже когда готовишь еду в своем бытовом лагере - можно и без хайратника быть, враги в разные моменты жизни приходят... А когда народ в хайратниках просто приходил бухать в кабак... или будучи трупами отвлекал народ от игры в том же кабаке... или когда БЕЗ хайратника начинались трепы по жизни... сильно выбивало(((
- второй: Я понимаю когда народ не сильно в курсе насчет других миров. Ведьмак может и не знать что такое азеротовский орк или тролль. Высший эльф Альянса может понятия не иметь что такое иллитид и узнавать уже по игре... Но когда люди не в курсе, что ОНИ САМИ играют, в смысле что водится в их мире и какие чуды-юды там водятся - это уже как-то начинает напрягать=(
насчет дивной расы "тайфлинг" он же "тифлинг" - то хрен с ней, они редко встречающиеся на Фаэруне и вообще пожалуй только фанаты могут знать... но было грустно видеть орков и эльфов Азерота,не знающих, что такое Варкрафт.
третий и последний: путаница со временем. По даному нам периоду времени Оргримара еще не было, мог быть Стонард... часть орков в резервациях, на троне - Вринн... в общем, мы не были сами в курсе толком что играем, ну по ситуации разобрались. Мифрил-холл считал что у них с дроу уже война. Сами дроу считали что было пару мелких стычек и дварфов они толком не видели... много путаницы.(


Мастер Лют,

насчет мифрилла... причина отказа от сделки была не в лаже экономики=)))
на тот момент мы были наемниками и особой честностью мой персонаж не страдал. Свитки были отняты СИЛОЙ. Из-за этого они не имели магических свойств. Да, в них была зашифрована информация о нахождении каких-то плюшек, но на тот момент их, кажется, уже нашли. Поэтому, логически подумав, тифлинг с человеком решили, что "впаривать просроченное" за много металла (продадим дешево - будут подозревать))) лучше не надо - ноги уносить неудобно будет)))
Я конечно понимаю что чип мифрила можно спрятать в кармане.... Но по ИГРОВЫМ реалиям это все-таки не тот груз/обьем который можно распихать по карманам. Нет, какое-то количество конечно можно... нно я уже писала что брать пришлось бы много)))
Так что в итоге отказались от сделки вовсе.
камушки-стекляшки (чипы на оные) взяли бы, так как они легкие - а это очень важный момент=)))
Если б эти свитки попали в наши лапы до заката - мифрилл мы бы взяли с огроменным удовольствием)))и впарить кому-нить успели бы...))) да и свитки были бы полезнее...)
А так уже и ритуал проведен был... и не очень хотелось убегать из насиженного кабака от разьяренных дварфов обнаруживших, что им подсунули бесполезную уже по сути штуку=)))
так что эта лажа, если это лажа, то только последней и уже не слишком игровой (половина народа не играла и очень удивлялась что мы еще играем и активно) ночи.

Сообщение отредактировал Unseelie_Court - Понедельник, 31.08.2009, 20:36
 
SegalasДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:37 | Сообщение # 122
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Хмельницкий
Команда: "Лориен"
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
И от меня пару слов. Плохое постепенно забывается, а хорошее остается. Значит его было больше.
Костюмы просто нет слов. Молодцы!!! Уровень отыгрыша тоже повышается, значит есть надежда на совершенство.

Тоже хочу извиниться если кого обидел. Просто обидно когда отыгрываешь, а против попадаются "маклауды" angry

Говорил это на прошлой игре, скажу снова - МАСТЕРОВ НЕ ХВАТАЕТ! Нужно в каждую локацию по мастеру, тогда не нужно будет выстраиваться в очередь для их присутствия.

Peter Pen - Ты бы спокойней отнесся к тому, что я допускаю стрелковое, если бы на мне был нарамник мастерской группы? Или после двух лет как я занимаюсь чиповкой стрелкового у Архангелов есть недоверие к моей персоне на этом посту? Готов выслушать критику и с согласия мастер группы передать это тому, кто заслуживает большего доверия.


VIA EST VITA
 
NiackrysДата: Вторник, 01.09.2009, 09:08 | Сообщение # 123
Полковник
Сообщений: 237
Город: Киев
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Только в личку пожалуйста! Не разводите здесь баталий! biggrin

"...И да воздастся каждому по заслугам его..."
 
DezenДата: Вторник, 01.09.2009, 10:02 | Сообщение # 124
Подполковник
Сообщений: 129
Город: Хмельницкий
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
От Дена - всем спасибо!

Костюмы порадовали, не зря парился с ссылками. Оружие тоже кое-кто сделал как рекомендовал. Отыгрыш в большинстве зачетный.

Отдельное спасибо стрелку кто чуть-чуть не попал мне туда на штурме эльфами дфарфов. Синяк еще не прошел. Сюда же спасибо девочке которая с десяти шагов попала мне в солнечное сплетение - дали почуствовать себя игроком smile

Жанна - увижу на игре скажу что-то нехорошее wink я говорил про раз в цикл! А вы на конвеер поставили все...

Бейн - от твоего прикида народ фигел wink я про российскую игру.

 
PeterPanДата: Вторник, 01.09.2009, 11:49 | Сообщение # 125
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
СЕГАЛАС! У меня к тебе претензий по чиповке нет!:) Разве что мне было странно, что к вечеру ни мы, ни "БТ" (самые большие, вероятно, стрелковые команды) зачипованы небыли:)
Но мне кажется, что ИГРОКИ должны заниматься ИГРОЙ (уверен, что у вас было чем заняться в альянсе), а ЧИПОВАТЬ должны МАСТЕРА. Если на одной игре такой момент воспринимается как "помощь мастерскому составу", то теперь это входит в систему.
Я не вижу трудностей, если бы Гоба и Ден вместе с остальным оружием (они это быстро сделали) чипанули и стрелковое.
ПОВТОРЮСЬ: НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА РЕГИОНАЛОВ!!!:)
 
Форум » Прошедшие игры » Перекресток миров » ВПЕЧАТЛЕНИЯ О "ПЕРЕКРЕСТКЕ" (благодарности и "фу")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: